Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметическая флудилка - 30


Косметическая флудилка - 30

Сообщений 271 страница 300 из 449

271

Елена Урал написал(а):

Люксовые наверное вообще "отвал башки"  .Но дорогие собаки, что бы просто стоять в шкафу.

У меня их нет, но я пробовала в Рив Гош рождественские Герлен - нанесла кистью на руку, постояла, посмотрела как искрят при искусственном освещении и ... спокойно без эмоций пошла себе дальше по магазину гулять  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Может, я чего-то не понимаю, но мысли "хочу хочу!" у меня не было

+1

272

ка ова написал(а):

и ... спокойно без эмоций пошла себе дальше по магазину гулять    Может, я чего-то не понимаю, но мысли "хочу хочу!" у меня не было

Вот вот. Тоже начиталась год назад на другом форуме поклонниц метеоритов, загорелась, пошла посмотреть сезонные шарики в золотой банке с бантом и сверкающую пудру с грушей-гаспылителем, как раз были скидки. Шарики оказались ярко-красными на теле, пудра - золотой искристой пылью, не нужной толстой безработной тётке. Регулярную серию тоже не захотела, так и ушла со спокойной душой. Нашими можно хоть по дешевке поиграть, получая подобные эффекты. Теперь у наших и аромат филковый есть, пользоваться ещё приятнее, может и похож на герленовский. Это есть фанатки марки, скупающие все выпуски долгие годы, и то они хвалят всего два-три выпуска из всего огромного количества разновидностей. Империалы хвалят, вышедшие когда-то давно и лимитно. Остальные все просто обычные, ничего особенного, ничего заметного, просто новая банка или новый цвет шариков. Может когда и куплю, когда появится интересное что, плюс скидка, хотя сомневаюсь - столько уже своих шариков есть, зачем деньги просто бросать на полку валяться. Не знаю, но постепенно четыре шанелевских и два диоровских лака для ногтей всё-таки купила. Пользуюсь, нравятся  :blush:

Отредактировано eucharis28 (2016-01-28 19:37:47)

0

273

ка ова написал(а):

VikaD с заказиком! Я на эту марку внимания не обратила внимания, не зацепила, я так поняла, что это клон Яки.

Спасибо! Да, там разные производители. Слышала, что и продукты Яки там есть. Думаю, что какая-то серия для лица.  :)



Один из осенних заказов из ИМ
http://s7.uploads.ru/t/DQ1WZ.jpg
Сыворотка для ресниц понравилась. Давно читала хорошие отзывы и в журнале тоже, вот решили взять. Использовали на ночь и на утро уже под тушь. Ресницы у меня нормальные, но небольшой эффект заметен (сужу по нижним). :flirt:
http://s6.uploads.ru/t/SYQq6.jpg http://s2.uploads.ru/t/p1OGS.jpg http://s3.uploads.ru/t/qNO4z.jpg http://s6.uploads.ru/t/sSTew.jpg

+7

274

ка ова написал(а):

Мои тульские покупки часть вторая

В лаках Ева мне нравятся кисточки - очень удобно наносить лаки и базы/топы. И сами лаки мне нравятся - флакон маленький, удобный при покраске. Топ Гласс шайн отличная сушка, когда будет густеть (а он будет), смело разбавляйте разбавителем Северина.

Познакомилась в магазине с новинкой Ив Роше Удовой розой - очень интересный парфюм, восточный, смолистый. В старте слышу гвоздичное масло в букете, в глубокой базе мягкие смолы. Надо будет поискать такую миньку, 5 мл хватит вполне для удовольствия.

+1

275

VikaD, будьте повнимательней со средством Эвелин 8 в 1. У него формальдегид в составе, у девочек ногти от пальцев отслаивались, на айрекомменде много страшилок про него. Я сама не пользовалась. Используйте точно букву в букву по инструкции, ни днем больше,  и смотрите за состоянием ногтей и ногтевого ложа. Ногти начинают быстрее расти и толще, чтобы скорее срастить ногти и защитить ногтевое ложе и пальцы/организм от формальдегида.

0

276

eucharis28 написал(а):

В лаках Ева мне нравятся кисточки - очень удобно наносить лаки и базы/топы. И сами лаки мне нравятся - флакон маленький, удобный при покраске. Топ Гласс шайн отличная сушка, когда будет густеть (а он будет), смело разбавляйте разбавителем Северина.

Кисточки, действительно, очень удобныые, а вот глосс шайн я пока не оценила, накрасила ногти - ну и давай, как обычно, убирать, готовить, половина лака слезла, завтра буду перекрашивать. Но как сушка понравился гласс шайн, но не как закрепитель пока... завтра буду красить еще

eucharis28 написал(а):

Ив Роше Удовой розой - очень интересный парфюм, восточный, смолистый.

и мне очень понравился.

0

277

ка ова написал(а):

ну и давай, как обычно, убирать, готовить, половина лака слезла, завтра буду перекрашивать. Но как сушка понравился гласс шайн, но не как закрепитель пока... завтра буду красить еще

Я крашу обычно на ночь, верх схватывается хорошо, а насквозь просыхает уже за всю ночь, со свежим маникюром не рискую убирать-готовить, максимум - аккуратно уйти на прогулку в город  :blush:

0

278

eucharis28 написал(а):

со свежим маникюром не рискую убирать-готовить, максимум - аккуратно уйти на прогулку в город

ну а мне ж не сидится спокойно с накрашенными ногтями  :D

0

279

:flag: eucharis28, спасибо! Слышала о формальдегиде. Я раз в неделю наношу, пока не закончится, не по инструкции "каждый день". А потом перерыв.


Джерелия 1/2016
http://s3.uploads.ru/t/b8lk9.jpg
Масло для кончиков волос – очень классное.  Кончики оживают и блестят. Не жирнит, без силиконов, в составе масло виноградных косточек, масло оливы, экстракты ромашки, лопуха, алоэ, глицерин.
Отборное зерно для проращивания . Пшеница. (Для улучшения зрения) и Отборное зерно для проращивания . Ячмень. (Для нормализации артериального давления)
Крем-краска стойкая «Черный» (01) – маме понравилась
Гель для стирки BLACK Концентрат  и Средство для мытья стекол и зеркал – еще не пробовали.
И календарь в подарок.

+3

280

Покупки
http://s2.uploads.ru/t/z1UF9.jpghttp://s2.uploads.ru/t/xpASR.jpghttp://s3.uploads.ru/t/a9Spo.jpg
Коротко о покупках.
Аквагель 24 часа увидела на ютуб.Пели ему оды.Стоит примерно 120 р
.Гель пилинг пощипывает при использование.Лицо гладкое.Цена 169р.
Маска омолаживающая.Цена 90р.Действие еще особо не оценила.
Скраб от Агафьи солевой.Скрабирует на ура.Цена 114р. Цена в новом завозе 169р.За 169 р не взяла бы.
Масло автозагар хвалили .Купила в загашник.А то к лету мульон будет стоить.
Яблочный скраб еще не открывала.Цена 119р.
Тени купила из за цвета.Регулярно беру сиренево-фиолетовые тени.Убеждаюсь , что мне не особо идет. И отдаю кому нибудь.И опять по кругу :crazyfun: Цена 104 р.Дороговато , как по мне.
Ореховое масло для ногтей.Хороший состав.Буду пытаться усмерить мои слоящиеся ногти.Цена 86 р.
Естественное сияние , крем.Легкий и действительно придающий некое сияние.Заявленный эффект есть. Цена 286р.
Палетка теней куплена в порыве непонятно чего.Тени как тени Цена 190р.
Для ногтей жидкий форфор для выравнимания.Использовала пока только 2 раза.Ничего особо сказать не могу. Цена 150р.Ну и лаки.Прет меня по синим цветам.Уже дома 50 оттенков синего.Все лаки дают цвет как в бутыльке с первого слоя. Риммель 106р.Голден роуз 55р(неделю назад был 45р.)Тот который якобы гель лак 129 р.Может быть использован как покрытие на другой лак.

Отредактировано Елена Урал (2016-02-12 14:07:20)

+7

281

Может, кому интересно будет сделала видео-обзор на свой заказ

+3

282

Заказывала Никс с Америки. Идет, правда, очень долго, месяца два. Скоро будет еще посылка. Оттенок Сорбет - очень летний, сейчас не в кассу, будет ждать тепла
Маски Лирен для меня самые лучшие, очень нравятся
http://s020.radikal.ru/i705/1602/ed/038bce6ff566t.jpg
http://s017.radikal.ru/i426/1602/0c/10462bd078bct.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1602/0e/0ee098dafeedt.jpg

+5

283

Джерелия 2/2016

http://s2.uploads.ru/t/e0ClB.jpg

«Вершки для обличчя» - вот и продукт от Яки (Ремос), правда состав немного отличается. Идет в миленьком мешочке.
http://s6.uploads.ru/t/xjODT.jpg http://s7.uploads.ru/t/2yltE.jpg

Укрепитель держится дня 4-5, результат увидим потом, как и от таблеток «Сияющая кожа»
http://s3.uploads.ru/t/UtiP0.jpg
Чай 
http://s6.uploads.ru/t/D7Aln.jpg



Еще осенью делала заказ на сайте Имиджа. Люблю их зубные пасты. Фитокомплекс беру уже не первый раз. Надеюсь, что помогает. Раньше брала, когда еще их продавцы-консультанты ходили по офисах.   

http://s6.uploads.ru/t/GH8lD.jpg

+6

284

Заказ с Чехии, шампуни - польские профессиональные (один сиреневый для блондинок, второй для обьема), пользовалась пока только одним, мне понравился. Спрей для обьема Осис - супер! не склеивает, придает волосам немножко плотности и добавляет обьем. Волосы у меня тонкие. Я довольна.
http://i057.radikal.ru/1603/6f/641081561ee6.jpg

+4

285

Хомяк добрался до косметического магазина  :blush:
Clarins:
Набор мужской дали в подарок (небольшое полотенце и 3 миньки по 5 мл: 1) очищающее средство для лица 2 в 1, с небольшим количеством скрабирующих частичек; 2) бальзам после бритья; 3) интенсивно увлажняющий крем для лица).
Минеральная рассыпчатая пудра Multi-Eclat, самый светлый оттенок 01 - была у меня мини-версия в каком-то наборе подарочном, очень понравилась.
Защитный флюид-экран для лица SPF 50 - маленький такой флакончик, всего 30 мл. Но расход маленький. У меня кожа очень чувствительная к солнцу, особенно к первым весенним лучам. Попробую, как будет защищать. Понравилось в описании, что защищает не только от солнца, но и от всех загрязнений города, токсинов и прочего. Вообще покупала в пару к осветляющей сыворотке для мужа, т.к. рекомендуют их использовать в комплексе. Но буду использовать и сама.
http://s3.uploads.ru/t/aQHNO.jpg
Eclat Mat Интенсивно матирующий лосьон для жирной кожи. Опять же очень понравился по описанию. Последнее время кожа стала просто ужасно жирниться, особенно во второй половине дня. Нужно хорошее матирование.
Mission Perfection Сыворотка, выравнивающая тон кожи - брала для мужа, т.к. заметила у него небольшие пигментные пятнышки. Есть надежда, что они станут светлее, пока они ещё маленькие. И не будут дальше расти. Пользуется пока всего пару дней, поэтому рано про эффект говорить. Хочу сфотографировать кожу до и после применения сыворотки, с разницей в месяц и два) нужно только дождаться светлого дня)
ну и надавали разных пробников:
Бальзам для губ в трех оттенках с кисточкой, дневной и ночной кремы обновленной серии от первых признаков старения, сыворотка и мини-версия ночного крема от первых признаком старения.
http://s7.uploads.ru/t/98o2D.jpg
Тоник с ромашкой для нормальной и сухой кожи - такой уже был, очень нравится на лето, хотя кожа у меня скорее комбинированная и склонная к жирности в т-зоне. Но, как ни странно, этот тоник для меня чудесен.
Shiseido Pureness балансирующий софтнер - пока лежит неоткрытый, ждёт своей очереди.
http://s2.uploads.ru/t/xXt6B.jpg
Moltobene уже опробованные ранее шампунь и маска с регунией, восстанавливающие. Отличные средства на теплый сезон (когда уже без шапки - иначе волосы быстрее жирнятся).
http://s6.uploads.ru/t/ig30N.jpg

Lush:
Шампунь Джерси с морской солью и лимонным соком для блеска волос - очень нравятся их шампуни с солью, т.к. прекрасно промывают волосы и очищают кожу головы. Ещё и экономичные, расход совсем небольшой. Правда, прилично сушат волосы, поэтому обязателен потом хороший кондиционер или даже маска.
Твёрдый шампунь "Новинка" для стимуляции роста волос. О, этот ужасный запах! Боюсь, что муж меня выгонит из ванной вместе со всеми моими баночками, когда унюхает его))) Советский бальзам "Звёздочка" - вот так он и пахнет. Только, как и весь лаш, очень ядрено и на всю комнату сразу. Но шампунь всё равно взяла, т.к. подруга очень нахвалилвала его, а мне как раз нужен был какой-то из твердых шампуней. Попробую после него использовать твёрдый лашевский кондиционер - у него приятный травяной запах, и очень стойкий, он мне перебивал даже запах аниса в локситановском шампуне.
Ну и из пробников выбрала кондиционеры для волос: "Коктейль" и "Ваниль", пока ещё ни один не попробовала.
http://s6.uploads.ru/t/MnGoH.jpg

+10

286

Купила наборчик Клиник - хотелось попробовать, тем более, что марка очень популярна. Все в принципе понравилось, только лосьон уж очень спиртом воняет, но освежает так что ууууххх! на лице ну очень продолжительное ощущение холодка, поэтому все отправилось в загашник ждать лета
Кондиционер Эльсев очень понравился, хорошо волосы разглаживает, надо будет еще и шампунь прикупить. Для замученных волос самое то
http://i066.radikal.ru/1603/90/36fd70392234.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1603/f4/b05a3aec4b59t.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1603/b4/d5d422403baet.jpg
http://s017.radikal.ru/i424/1603/cc/3988e9bd6216t.jpg

+7

287

Еще зимние Заказы из ИМ
http://s3.uploads.ru/t/uVhe9.jpg
Кристаллы сначала очень понравились, а потом волосы наверное привыкли. Тушь сестре тоже очень понравилась.

Сборный из МэйкАпа и Парфюмса
http://s3.uploads.ru/t/QgkJ4.jpg
Пенка Яка понравилась, не сушит, хорошо умывает, правда расход действительно большой.
Мусс Яка – запах обалденный (апельсиновые леденцы), при нанесении кажется липким, но через минуты две нормально впитывается и хорошо увлажняет.
Щетку з натур.щетиной взяла подороже, чем теперь появилась в Эйвоне.
Пилочка МэйкАп – подарок на годовщину.
А остальное уже опробованное раньше.

Заказ по Джерелии 3/2016   
http://s7.uploads.ru/t/BLaI0.jpg

Клиентское
http://s6.uploads.ru/t/YRxsG.jpg http://s3.uploads.ru/t/6gwPk.jpg http://s7.uploads.ru/t/ztTOi.jpg
http://s6.uploads.ru/t/fDtmI.jpg http://s2.uploads.ru/t/lJv9i.jpg
http://s3.uploads.ru/t/G4BUI.jpg http://s2.uploads.ru/t/oGFe3.jpg

+5

288

VikaD
с заказами классными! Диксон из пробника понравился?
И как тебе Джерелия? я так на нее и не решилась

VikaD написал(а):

Щетку з натур.щетиной взяла подороже, чем теперь появилась в Эйвоне.

дай ссылку, пожалуйста, тоже хочу щетку натуральную. А что в эйвоне есть тоже такие щетки? - Я смотрела и не нашла.

+1

289

ка ова написал(а):

А что в эйвоне есть тоже такие щетки? - Я смотрела и не нашла

есть. на страничках с шампунями адвантис или как их там

0

290

ка ова написал(а):

VikaD
с заказами классными! Диксон из пробника понравился?
И как тебе Джерелия? я так на нее и не решилась

дай ссылку, пожалуйста, тоже хочу щетку натуральную. А что в эйвоне есть тоже такие щетки? - Я смотрела и не нашла.

ка ова, спасибо! Пробник был в подарок, сестра себе отхватила, любит разные шампуньки. Даже не знаю пробовала ли. Знаю, что дорогой, поэтому меня не заинтересовал. %-)

С Джерелией понемножку знакомлюсь. Беру только то, на что большие скидки и предложения. Плюс скидка представителя 25%. Так выгодно, а без скидок цены для меня большие.  :blush: Заказ минимальный на 200грн, доставка Новой почтой за два дня, красивые каталоги, достойная продукция. Производители, например, Альянс краси ("Вкусные секреты"), ФрешАп ("Имидж"), Ремос ("Яка"), Натуральна косметика, Супермаш и др.

Щетка в МэйкАпе http://makeup.com.ua/product/150433/
И в Эйвоне, например в 6 каталоге
http://sa.uploads.ru/t/ZaoMY.jpg http://sh.uploads.ru/t/Mx6Sa.jpg

0

291

VikaD
спасибо большое! а я думала в Эйвоне это обычная массажка

0

292

ка ова написал(а):

Кондиционер Эльсев очень понравился, хорошо волосы разглаживает, надо будет еще и шампунь прикупить. Для замученных волос самое то

Насмтя, а это у тебя кондиционер эльсев для секущекся волос или как то так?

0

293

Donna написал(а):

Насмтя, а это у тебя кондиционер эльсев для секущекся волос или как то так?

Да, именно кондиционер. Мне очень понравился, густой, волосы хорошо разглаживает

+1

294

Заказ из ИМ
http://s2.uploads.ru/t/wZRkv.jpg
Мочалка Яка себе и на подарки. Очень классная - мыло тертое в мешковине.

Заказ по Джерелии 4/2016
http://s2.uploads.ru/t/3B09D.jpg
Укрепитель и средство для мытья посуды нравится. Крем взяли впервые.
http://s2.uploads.ru/t/NDMUL.jpg  http://sh.uploads.ru/t/W8kyz.jpg
Клиентское
http://s4.uploads.ru/t/sBwYW.jpg
http://s1.uploads.ru/t/BELs1.jpg http://sd.uploads.ru/t/Iq56c.jpg

+4

295

Моя недавняя покупка.
Очень давно хотела это масло, читала восторженные отзывы. У меня был пробник 7 мл, и мне он тоже понравился. Масло использую не в чистом виде, а вместе с кремом ИР Анти Эйдж, который мне ни капельки не увлажнял и даже наоборот слегка подсушивал. Теперь эта смесь оказалась просто идеальна, спустя неделю я вижу результат.  :cool: Очень советую попробовать это маселко, неадром его сравнивают с болеее дорогими аналогами.
Спрей новинка - также хотелось протестировать, тем более, что сейчас у меня в пользовании нет идеального средства для облегчения расчесывания. С этим спрей справляется на ура, я им очень довольна и ценой тоже. Их вообще несколько видов, поэтому куплю еще и в других цветах.
так что Лореаль меня порадовал
http://s019.radikal.ru/i639/1604/00/4400316bd7bb.jpg

+4

296

Мои скромные покупки. Очень люблю маски Лирен - от них эффект я вижу на лице, поэтому это далеко уже не первая покупка
http://s013.radikal.ru/i323/1605/72/d68f7738537bt.jpg

+3

297

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, крем для век/вокруг глаз, с SPF, не вызывающий аллергии, с омолаживающим эффектом (от 30 лет),
ценой до 500 р.  :flag:  Также желательна лёгкая упаковка (не стекло), чтобы взять с собой в отпуск. Буду очень благодарна за советы.

0

298

Дымка
Лирен Lirene марка есть у вас? мне она очень нравится именно за соотношение цена-качество. Это бюджетная серия Dr.Irena Eris

0

299

Купила в летуале себе органайзер Незабудка. 99% из-за цветов моих любимых, а 1% подумала, что могу вшить подходящую молнию и будет работать косметичкой. Удобненькая такая вещь оказалась, и влезла в мою самую маленькую сумочку. Распихала всё по карманчикам, удобно очень и ярко, можно перебрасывать из сумки в сумку. Упакован органайзер в силиконовую косметичку с молнией, в хозяйстве тоже пригодится. И вложен был черный плотный рекламный лист с объяснялками, чисто черный с другой стороны. Вот о нем и речь.
Я сейчас маюсь от того, что некоторые лаки для ногтей у меня без коробочек. Уже сняла коробочки с двух работающих уходовых средств, вложила лаки и наклеила названия. Из этого черного плотного листа вышли ровно две коробочки, сложила черным наружу и объяснялками внутрь, наклеила названия. Разбирала как-то коробочку от лака, чтобы прочитать внутри состав, не склеила обратно, просто сложила, вот она у меня и работала выкройкой.

http://s019.radikal.ru/i618/1606/ec/6e1872624b3et.jpg

На другой день решила повыбрасывать глянцевые журналы Трансаэро из отпусков, а в них среди обычных страниц встречаются очень плотные, почти картонные рекламные листы. Ура, я нашла из чего мне сделать ещё шесть коробочек. Сейчас в ящичке все лаки одеты, названия наклеены, все крышечки коробочек в ящике черные и с надписями, лаки все расставлены по алфавиту для быстроты поиска. И только две крышечки коричневые, в них стоят Vintage Boutigue и Tweed  ^^

http://s50.radikal.ru/i129/1606/48/060f49a639c2t.jpg

Отредактировано eucharis28 (2016-06-17 19:01:15)

+7

300

eucharis28
так аккуратно все  сделано  :cool:т

eucharis28 написал(а):

Сейчас в ящичке все лаки одеты, названия наклеены, все крышечки коробочек в ящике черные и с надписями, лаки все расставлены по алфавиту для быстроты поиска.

мечта перфекциониста :cool:

+1


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметическая флудилка - 30