Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 7


Парфюмерия Avon – 7

Сообщений 181 страница 210 из 684

1

Продолжаем обсуждать парфюмерию Avon.  :flag: Предыдущая тема здесь

Отзывы о водичках дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:
- Женская парфюмерия
- Мужская парфюмерия

0

181

На Рен-тв увидела рекламный ролик Чериш.

0

182

eucharis28 написал(а):

На Рен-тв увидела рекламный ролик Чериш.

По многим каналам идет: видела на СТС, на РенТВ, на Россия-1. Вроде даже на Первом был ролик (во время "Модного приговора") :yep:

0

183

rita написал(а):

Девушки, помогите, пожалуйста!  :shine:
У человека на очень многое аллергия.
Может у кого-то есть возможность сравнить  состав Femme 50 мл и 30 мл (из последних выпусков). Или написать состав одного или другого - у кого что есть, если нет одновременно обеих упаковок.

Мне удалось достать упаковку Femme 30 ml - производство Россия:
состав:
спирт этил., вода, отдушка, бензофенон-1, бензофенон-3, глицерин, Cl 17200, Cl 19140, Cl 60730, бензиловый спирт, цитраль, гидроксицитронеллаль, гераниол, гидроксиизогексил-3-циклогексенкарбальдегид, бутилфенилметилпропиональ, линалоол, бензилбензоат, цитронеллол, гексилциннамаль, лимонен <1023206-012 RU>

1-ый выпуск Femme (50 ml) - не вызывал аллергии, а версия 30 ml - вызвал.

Эта версия отличается по составу от версии 50 ml ? Посмотрите, пожалуйста.
Еще жалоба, что запах несколько отличается (хотя это невозможно объективно оценить).

0

184

rita, у меня первая версия Фамм 50 мл прошлого 8 марта, сделанная 09.10.13. Состав такой же, но в конце <1023206-005 RU>. Наверное это номер партии. Свеженькой Фамм нет, сравнить не с чем. Вот тут ещё состав Фамм производства Польши, летний отзыв: otzovik.com/review_1145867.html

+1

185

rita написал(а):

1-ый выпуск Femme (50 ml) - не вызывал аллергии, а версия 30 ml - вызвал.

Эта версия отличается по составу от версии 50 ml ? Посмотрите, пожалуйста.
Еще жалоба, что запах несколько отличается (хотя это невозможно объективно оценить).

Я уже давно писала - 30 мл отличается от полноценной версии. Во всех ароматах. Они хуже. Не тот запах, не та стойкость, больше спирта и т.д. Своим клиентам не советую брать 30 мл.

Да и вообще есть тенденция у Эйвона - свои классические ароматы со временем делать тяп-ляп.
не счесть сколько я извела флаконов ЛБД, Сейчас он однозначно хуже, чем 8 лет назад. Не беру его уже года четыре - не могу носить.

+3

186

eucharis28 и Леди Кейлин! Огромное вам спасибо!
Вы нам очень помогли!  :flag:

http://se.uploads.ru/t/yw5ru.jpg

0

187

Добрый день! Случаем ни кто не пробовал truly unique? Для мужчин. Думаю в подарок заказать или пройтись глянуть что нибудь от барбери))

0

188

Все видели новинку, я одна торможу? Кликабельно:

http://se.uploads.ru/t/sYVxE.jpg

Как-то не идет кубическому флакончику ажурная надпись с рисуночком. И мне кажется, лучше бы 30 мл сделали, как у TTA Gold.  В таком флаконе и Amour выходил, или просто рисовали концепт:

http://1.bp.blogspot.com/-IKcvuCpIWC0/VA5MPFeo3wI/AAAAAAAASWo/2LZ0CGeBqmg/s1600/today_amour_eau_parfum_spray_avon.jpg

lamba, я про Truly Unigue мужской писала вот тут Парфюмерия Avon – 7 и тут Парфюмерия Avon – 7 :)

+3

189

Получила пробники Pur Blanca Charm и Black Suede Sport.

Pur Blanca Charm - легкий свеже-цветочный аромат, что-то очень напоминает из старых советских духов. Только стойкость у пробника нулевая - улетучивается мгновенно. Аромат приятный, весенний, но совершенно незатейливый. Если в большом флаконе стойкость получше, то такой аромат может быть для дома, когда идти никуда не надо. Не задушит, освежит, поднимет настроение.

Black Suede Sport - за ним угадываются типичные ноты всех Сьюдов. Свежесть есть только вначале, потом больше древесно-пряный аромат. Нормальный, но воображение не поражает.

+5

190

Парфюмерная часть заказа:
http://s015.radikal.ru/i332/1502/ca/929ae31f4734t.jpg
Perceive Soleil - маме, ей очень нравится.
Parisian Chic - долго решала нужна мне эта водичка или нет. Периодически нюхала пробник. По началу казался каким-то резким, потом чудились медовые ноты, но неизменно мне нравилось конечное звучание аромата. Неоднократно такое было, что пока решала надо или не надо, воду убирали из каталога, поэтому эту парфюмку все-таки заказала)

+5

191

Сафонова, с покупками! Это правильно: если что-то нравится, то лучше взять, чем потом жалеть.

Кстати, девочки, сегодня говорила по телефону с подругой, - она сразу взяла большой флакон Pur Blanca Charm по Демо, не стала с пробниками заморачиваться. Так она говорит, что стойкость отменная. Так что, если аромат нравится, можно смело брать большой флакон :yep:

+2

192

Laura написал(а):

Сафонова, с покупками!

Спасибо.

Laura написал(а):

Это правильно: если что-то нравится, то лучше взять, чем потом жалеть.

Полностью согласна  :yep: В свое время раздумывала над покупкой  желтого шарика Laugh often от Риз Уизерспун и Far Away Exotic, пока  не пропали из каталогов. До сих пор не могу себя простить, что не взяла  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

193

eucharis28 написал(а):

lamba, я про Truly Unigue мужской писала вот тут Парфюмерия Avon – 7 и тут Парфюмерия Avon – 7

Спасибо!!! :)

0

194

В западных каталогах среди новинок парный новый аромат для Нее и для Него Mesmerize Black (черные с золотом флаконы), а также новый вариант Far Away Belle Sunset (флакон похож на Far Away Belle, но в сиреневых тонах и с сиреневым бантиком). Интересно, когда это богатство до нас дойдет?

+2

195

Laura написал(а):

Far Away Belle Sunset

эта у нас выйдет летом. После Батерфляй. И скорее всего очередной летней трилогии не будет. Пока заявлена одна водичка в светло-сиреневом флаконе с красивой крышечкой.

http://firepic.org/thumbs/2015-02/19/v27hdajtvk04.jpg

Отредактировано Леди Кейлин (2015-02-19 18:33:14)

+3

196

Laura написал(а):

В западных каталогах среди новинок парный новый аромат для Нее и для Него Mesmerize Black (черные с золотом флаконы),

У нас в Бг  Масмериз черный - дамский и мужской - уже предлагаются с К01, но пробников на них нет.

https://lh3.googleusercontent.com/-Vy4ZqN2vdu0/VGnyJ-n-RpI/AAAAAAAAboo/78RuYtQUTd0/w1278-h959-no/DSC04575.JPG

а в К02 выпустили Ultra Sexy Pink

https://lh5.googleusercontent.com/-FD9uZV8KvUE/VIc7NkrR9NI/AAAAAAAAcaA/kLI5uy47kTc/w1278-h959-no/DSC01614.JPG

Вспомнила еще две новинки - Luxe blush -она у на спредлагается уже третий месяц и мужская Премиер Люкс в К02

https://lh4.googleusercontent.com/-Tin2nATv0RQ/VK1WMlG8ptI/AAAAAAAAcwQ/FboLiK4WRi4/w1278-h959-no/DSC05740.JPG

Отредактировано renia_ge (2015-02-22 00:42:29)

+4

197

renia_ge, "тук" так мило звучит, прелесть))) Как ваше впечатление от новых ароматов (хотя бы по аромостраничкам)?:)))

0

198

У нас тоже они есть.  С бантиком не понравился, простецкий.  Мезмерайз понравится любителям нашего Аромадизиака.  Люкс пока не поняла.

+2

199

Ультра секси пинк- нравится любителям фруктовых ароматов. Говорят чуть мягче своей сестренки - Ультра Секси ( а вот она мне понравилась- там инжир присуствовал и мед и мне всегда казался чуть более дешевым клоннингм Абсента ).
На него уже есть любители и они довольны им в качестве повседневного аромата.

МАсмериз дамский мне нравится . Я в нем улавливаю схожетсь с Инфинити моментом и чем-то Вива Ферджи - мое личное мнение . В нем нет слащавости ни фруктовости или определенной цветочности . Есть свежесть но не холодность и специи но в меру дозированные. Очень неплохой.

Масмериз мужской -  вот в нем чуть больше трав и специй чем мне по душе. Жду когда вернут синий Масмериз.

Лукс Блаш - его уменя заказывали две клиентки и они от него в восторге- говорят не сравнить а другим Люксом. На мой вопрос почему отвечют- в нем нет той убойности , а явственно улавливается шипр и деревяшки.вот и раздумываю над его покупкой ...

+3

200

renia_ge, Luxe Gold Blush у нас в России уже давно появился, в каталоге 16\2014. Очень нравится аромат, один из самых любимых у Avon. Причём влюбилась в него не сразу, а сейчас с трудом сдерживаюсь, чтобы не пользоваться им каждый день. Из-за него только ввязалась в акцию с бабочками в 5 и 6 каталогах ( он призом за 6 бабочек идёт).
По-моему, ничего общего с первым Люксом у LUXE Gold Blush нет.

+3

201

Rainmood, renia_ge, спасибо за отзывы! А то я что-то возлагала большие надежды на УС Пинк :)

0

202

Прочла на Рекоменде, что грядущая новинка Beautiful Butterfly почти один к одному повторяет недавнюю новинку Pur Blanca Charm. С небольшими, малозаметными нюансами: чуть более сладкий и с бергамотом в первых нотах. Причем, такого мнения придерживается несколько человек, - не только написавшие отзывы, но и комментаторы.
Понравился голубой флакончик с бабочками, возлагала на новинку большие надежды. Аромат Pur Blanca Charm мне понравился, но не совсем понятно, зачем подряд выпускать настолько похожие парфюмы?
Хотя, конечно, надо еще протестировать аромат самой, так как восприятие парфюмерии очень индивидуально...

+1

203

Laura написал(а):

но не совсем понятно, зачем подряд выпускать настолько похожие парфюмы?Хотя, конечно, надо еще протестировать аромат самой, так как восприятие парфюмерии очень индивидуально...

снимают в основном все что мне нравится , а клонируют незапоминающихся.

п.С.
и вообще у Avon часто бывает когда выпускают схожие ароматы среди перфюмов разных ценовых категорий.Мне такое понятнее, ну если нет у человека возможность купить духи за 20 Евро тогда он может приобрести что-то похожее за 7 евро.

Отредактировано renia_ge (2015-03-08 15:04:27)

+1

204

renia_ge написал(а):

снимают в основном все что мне нравится , а клонируют незапоминающихся.

У меня такая же проблема: сняли Руж и Абсент Лакруа, оставили, с моей точки зрения, гораздо менее интересные ароматы линейки; сняли мои любимые Эрве Леже (все 3 аромата)... Если уж поминать более отдаленные годы, то - Кристалл Аура, Сарендер, Бонд Герл 007, Тру Глоу и многие другие. Снимают яркие, индивидуальные, УЗНАВАЕМЫЕ ароматы, заменяя их чем-то усредненно-приятным.
Сейчас из всех каталожных ароматов мне нравятся (так чтобы купить) максимум 7-8 ароматов.

и вообще у Avon часто бывает когда выпускают схожие ароматы среди перфюмов разных ценовых категорий.Мне такое понятнее, ну если нет у человека возможность купить духи за 20 Евро тогда он может приобрести что-то похожее за 7 евро

Это да, сейчас, когда постепенно подняли цены на всю эйвоновскую парфюмерию, люксовый и, даже, средний ценовой сегмент не все покупатели могут себе позволить. Кстати, насчет Pur Blanca Charm. Я-то брала только пробники (которые мне понравились, если бы было меньше запасов парфюмерии, взяла бы себе на весну/лето), а подруга заказала сразу полноценный флакон. Так аромат оказался еще и довольно стойким - на волосах вообще долго держится. Так что, если и правда Beautiful Butterfly и Pur Blanca Charm похожи, не вижу смысла переплачивать за симпатичный флакончик.

+2

205

Laura написал(а):

Прочла на Рекоменде, что грядущая новинка Beautiful Butterfly почти один к одному повторяет недавнюю новинку Pur Blanca Charm.

Мне эти ароматы показались совершенно разными,но оба оставили равнодушной.

+1

206

Я приносила как-то ссылку с винтажными флаконами парфюмерии Эйвон - вот эту на восемь страниц https://www.etsy.com/ru/market/avon_perfume_bottle

И вот девушка нашла и поделилась видео с такими же эйвонскими винтажными флакончиками, пусть и тут будет, там в основном флаконы-девушки:

+5

207

AlexSandra написал(а):

Мне эти ароматы показались совершенно разными,но оба оставили равнодушной.

Замечала, что у нас с Вами часто совпадают мнения об ароматах. Для меня предпочтительнее, чтобы ароматы различались: чем разнообразнее эйвоновская парфюмерная "палитра", тем интереснее тестировать и коллекционировать ароматы.
Завтра получу заказ, будет возможность хотя бы со страницы занюхать...

+1

208

Девочки, нужна ваша помощь, может кто подскажет. Сегодня зашла в магазинчик, увидела там отдел с духами эйвон и среди них есть старенькие, которых уже нет в продаже. Были там 60's Mod и Expressions by Reese Witherspoon (зелененькие), может быть у кого-нибудь были и знает, какие они, может схожи с какими-то эйвонскими ароматами, которые есть сейчас. В магазине они упакованы и не захотели их открывать( А я, хоть и давно пользуюь эйвон, но эти два аромата пропустила и не знаю, какие они.

0

209

60's Mod  -  это советский одеколон "Саша" (ну или "Русский лес" :) ), почти все ругали, мужской аромат.  А вот зелененький шарик от Риз хвалили.

0

210

Смешинка написал(а):

60's Mod и Expressions by Reese Witherspoon (зелененькие)

60`s Mod помню, был непростым, небанальным, несладким в привычном смысле, горьковатым. Нюхала в 2007 году с витрины. Наверное он был суровым пачульным с добавками. У меня с давних пор пустой пробник остался совсем без запаха, а хотелось бы иметь миллилитрик, хотя бы понюхать, вспомнить. Вот тут про него почитайте. Смешинка, а вы откуда?

Зелененькие от Риз - приятный сладкий древесно-фиалковый аромат, комфортный, наверное самый интересный из троицы от Риз. Я тоже нашла и купила прошлой весной в офисе. Черешню не чувствую. Почитайте отзывы вот тут.
Недавно в парфюмерном отдельчике снова увидела все эти три шарика от Риз по цене 850-890 р, какой-то в пленке, какой-то вскрытый и отпшиканный. Если что - у нас продаются. И Бонд Гёл 007 тоже продается, но вскрытый и пшикнутый.

Отредактировано eucharis28 (2015-03-10 17:45:20)

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 7