Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 7


Парфюмерия Avon – 7

Сообщений 121 страница 150 из 684

1

Продолжаем обсуждать парфюмерию Avon.  :flag: Предыдущая тема здесь

Отзывы о водичках дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:
- Женская парфюмерия
- Мужская парфюмерия

0

121

renia_ge написал(а):

Смешинка написал(а):

    Девочки, подскажите, кто брал какие-то из тройки моно ароматов Scent Essence, они действительно абсолютно не стойкие (на одежде)? В 2-м каталоге будет хорошая акция на один из этих ароматов + гель-лак, вот и думаю, стоит ли брать.

все зависит от индивида конечно....
у меня мама взяла цитрус, да я и забыла. Через месяц я к ним в гости забегаю и от мамы так и веет чем-то напоминающим Кензо акватический аромат с цитрусовым уклоном. Я через часок не утерпела и сросила что за аромат ... Просто упасть не встать - не сказать никак что водичка дешевая и нестойкая. Но на маме все очень стойкое ..... а стойкие ароматы вообще отпад.

Я уже столько раз думала брать - не брать, ароматы мне нравятся, но практически все писали о нестойкости. А сейчас вот думаю взять их на лето, они легки  и мне кажется, что именно для лета подойдут отлично, особенно, когда на улице больше 30 градусов, хочется чего-то легкого. Да и цена на них не высокая. Бывает купишь духи в три - четыре раза дороже этих, а стойкости никакой. Поэтому, наверное, возьму все три аромата во 2-м каталоге, где на них хорошая акция. :yep:

0

122

Спасибо девочки!   А, аромат изменился со временем или остался   в старом варианте?  Боюсь заказывать - вдруг аромат стал совсем другим? Обидно будет ,если не тот.

0

123

Виолла написал(а):

Спасибо девочки!   А, аромат изменился со временем или остался   в старом варианте?  Боюсь заказывать - вдруг аромат стал совсем другим? Обидно будет ,если не тот.

На мой взгляд литл блек дресс не изменился, но смотря что рассматривать. Если 30 мл, там основа пожестче. 50 мл тот же абсолютно. Если хотите сэкономить и не покупать кота в мешке, то литл блек дресс можно выловить парфюмированный спрей, не путать с дезодорантом. Там производство Польша (как и первоисточник) и стойкость весьма приличная а цена смешная.

0

124

https://img-fotki.yandex.ru/get/17914/217872969.d/0_126347_84deca92_L.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/15596/217872969.d/0_126346_51d81b4d_L.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/15539/217872969.d/0_126341_43c976e0_L.jpg

+12

125

eucharis28 коллекции не хватает только Тудей с помпой. :cool:

+1

126

А я что-то не поняла: Фар Эвей Голд в 17 каталоге появился, а в 1 уже с колокольчиком?

0

127

Sveta, да, оказывается, он праздничная юбилейная лимитка.

Леди Кейлин написал(а):

Тудей с помпой

Девочки, на фрагрантике говорят, что парфюм с помпой плохо хранится - испаряется, протекает и прочие неприятности. Может потому, что в люксовых парфюмах помпа накручивается и не герметична, вверх ногами льётся. И от пшиканья помпой с большим объёмом воздуха парфюм сильно испаряется, вроде через помпу. Типа как у ИР Эвиданс. И резина помпы у некоторых парфюмов портится от парфюмерных паров. Ну вот - что читала, рассказала. Может с Тудей будет иначе, но  лучше иметь в виду.

+3

128

eucharis28,очень жаль, что лимитка!  :(  У меня уже парочка любителей на него есть. Надеюсь, еще когда-нибудь где-нибудь появится  :disappointed:

0

129

Первое впечатление от пробников новинок парфюмерии...

1. Premeire Luxe Pour Homme - аромат уверенного в себе мужчины средних лет, не молодежный. Пряный, теплый, в направлении Mesmerize и Black Suede Touch, но с более дорогим звучанием.

2. Avon Prime - типично мужской парфюм, свежий, с выраженными мятными нотами вначале и с древесными в базе. Не блещет особой оригинальностью, но как повседневный аромат весьма неплох.

3. Truly Unique - за что так не любят молодежь?! Открывается аромат какой-то ужасно неприятной нотой, которая так и сопровождает раскрытие остальных нот, портя все. Да и вообще, как-то вода дешево звучит и негармонично.

4. Unique Rose - под стать мужской версии: тоже звучит примитивно, причем, совсем не молодежно. В первых нотах леденцовая сладость причудливо сочетается с советским одеколоном, потом конфетные ноты побеждают окончательно. Где там шипр, мне неведомо :dontknow: Самое забавное, что розы (в западных каталогах вода называется Black Rose) как таковой нет. По крайней мере, я ее не слышу. Сомневаюсь, что молодые люди обоих полов будут в восторге от такой парфюмерии...

Да, со страницы каталога Cherish показалась приторно сладкой. Надо будет еще пробник потестировать, но, похоже, это совсем не мое...

+6

130

Laura написал(а):

Да, со страницы каталога Cherish показалась приторно сладкой. Надо будет еще пробник потестировать, но, похоже, это совсем не мое...

Еще не нюхала, но пробник уже хочу - флакон очень понравился :flirt:

0

131

Laura написал(а):

4. Unique Rose - под стать мужской версии: тоже звучит примитивно, причем, совсем не молодежно. В первых нотах леденцовая сладость причудливо сочетается с советским одеколоном, потом конфетные ноты побеждают окончательно. Где там шипр, мне неведомо  Самое забавное, что розы (в западных каталогах вода называется Black Rose) как таковой нет. По крайней мере, я ее не слышу. Сомневаюсь, что молодые люди обоих полов будут в восторге от такой парфюмерии...

Ой-ой-ой-ой-ой, а я как назло по демо полноценную версию заказала, так долго колебалась и все таки заказала. По мне лучше бы уж одними леденцами тогда ароматила на худой конец, раз ни шипра ни розы в ней не чувствуется. Эх, если посылочка дойдет до нашего блокадного Донецка, тогда отпишусь о своих ощущениях.

+2

132

Изольда, сколько носов, столько мнений. Восприятие ароматов настолько субъективно, что вполне может статься, что у Unique Rose будет много поклонников. Это ведь только мое мнение, - может Вам аромат понравится. Не бывает плохих или хороших ароматов, есть подходящие и неподходящие конкретному человеку.
Я вот вчера, пока очень долго ждала получение посылки на почте, разговорилась с одной женщиной-представителем, так она терпеть не может Руж от Лакруа, не в восторге от Абсента, а по мне это одни из самых интересных эйвоновских ароматов.

+1

133

Только сейчас у меня раскрылась парфюмерная вода TTA Together, в теплое время эта вода была абсолютно не интересно и я совсем ее не понимала и не слышала на себе. Недавно заметила ее в сторонке со всеми остальными летними ароматами и решила попробовать ее еще раз.
Сейчас морозы и ветра и эта вода раскрылась на все сто. Стойкость на 5+, я ее ощущаю весь день и на улице и дома.
Хоть я и до сих пор не могу описать этот аромат, но он великолепен, и кислинка и цветы и конфетная сладость. Шикарно, я только ею сейчас и пользуюсь.

+3

134

Laura написал(а):

Я вот вчера, пока очень долго ждала получение посылки на почте, разговорилась с одной женщиной-представителем, так она терпеть не может Руж от Лакруа, не в восторге от Абсента, а по мне это одни из самых интересных эйвоновских ароматов.

Эх, не успокоили вы меня. Руж очень люблю, а Абсент - это для меня самый лучший аромат среди всех существующих. А ведь когда то чего только о нем не писали, наиболее запоминающееся это, что Абсент дедушками пропахшими перегаром и советским одеколоном ароматит ^^ Ну да ладно, буду терпеливо ждать

0

135

lgs13, как интересно. Попробовать что ли, выйти в нем на мороз. Хочется дать парфюму ещё шанс, его же Оливка рекламирует :) Мне аромат показался моно жестким металлическим мускусом, дерущим нос, и больше ничего. Хотя белые телесные мускусы я люблю. Купила новое жидкое мыло Лагуна в круглом бутыльке - новый дизайн, запах оказался точно таким же металлическим мускусом. Сходила помыла сейчас руки прошлым скрабом для тела Лагуна - приятный запах, тот самый, с совсем незаметной каплей мускуса, которая дает приятную телесность. А в этот раз у технолога, наверное, над чаном рука дрогнула и мускуса налил раз в пять больше, чем надо, одна горечь слышна.

Ещё раз спасибо! Подумаю выйти в Together на мороз, может и мне окажется зимой прекрасно.

Поделюсь парой впечатлений со страничек каталога.
Unique Rose женский при первом прослушивании странички показалась бодрой, но нежной пачульной розочкой, я аж улыбнулась. Сейчас я этого не слышу, но запах всё равно нежный.
Truly Unigue мужской при нанесении на блоттер и кожу выдает сначала пряные травы - укропчик и прочее, потом становится насыщенным, ветиверным и сладковатым. Чуть бодрым, специевым, чуть пряным, чуть сладковатым. Не свежак, не одеколонище. Не думаю, что для подростков, тут для парней лет 25-30 наверное. Думала взять сыну, чтобы поливался водичкой без запаха, ан нет, тут тоже будет мощь.
Premiere Luxe мужской в первое прослушивание странички показался унылым, грустным и безынициативным. А я так на него надеялась: пачули и ветивер - мечта! Может гваяк их так приземляет и грустит? Очень много тяжелой грустной кожи - может ветивер её даёт? Расстроилась. Сейчас к аромату привыкла, кажется нормальным, буду слушать пробник на муже. Upd: кожаный аромат - глубокий насыщенный многогранный кожаный аромат, но без дёгтя. Красиво.  Чуть пряности, чуть сладости, уют и мягкость. Что-то так мне понравился, что нанесла на себя и хожу, вслушиваюсь, таю. Ничего чрезмерно мужского, царапающего. Вроде как унисекс для женщин, любящих "Бандита" Роберта Пиге. Завтра посравниваю со всеми своими кожаными парфюмами.
Avon Luck мужской - интересный, позитивный, сандал обыгран чем-то сладким, что-то прохладное тминово-специевое, чуть ли не ягодно-смородиновое мелькает. Купила мужу пробник-спрей, вот придет заказ, пусть попробует аромат на себе. Upd: приехал спрей, нанесла на себя - бодрый спирто-одеколоновый старт, не злой, но яркий. Потом смягчается и начинают проглядывать чуть орешки какие-то. Свежий мягкий бодрящий аромат.
Avon Luck женский показался просто горькой пластиковой ванилью и ничего больше. Носила пробник-спрей, полдня носила и смыла, неприятно. Мускус делает ваниль совершенно пластиковой и горькой, никаких других нот не слышу вообще. Я рада, что девочки в мире расслышали другое и полюбили парфюм в таком красивом флакончике. Может и я в другое время расслышу другое и восхищусь.
Avon Prime - стандартный мужской свежак, первый раз со странички понравился, показался интересным, сейчас кажется сильно лавандовым, его наверное надо по чуточке наносить, чтобы не передозировать, да и не фанат я фужеров.
Quantium мужской простой мне понравился по пробнику, приятный древесно-ладанный аромат, написано Древесно-восточный, лайм, кедр, амбра. Купила мужу пробников на скидке, сделала отливант 5 мл спрей, пользуется пока только им. Элегантный зимний, наверное возрастной. Брать флакон не хочет, не привык к много мужских флаконов, я взяла ещё 5 пробников, буду подливать :)
Parisian Chick из пробника-спрея показался мягко сладеньким, но душным, без свежего воздуха.

Отредактировано eucharis28 (2015-01-16 23:36:08)

+4

136

Изольда написал(а):

Абсент - это для меня самый лучший аромат среди всех существующих

Полностью согласна, для меня он тоже самый любимый, но могу пользоваться только в холодное время года, на лето, как и зимнюю обувь прячу подальше...
Со странички очень понравился Чериш...такой энергичный, с нотой пряности, задевает. Хочется его нюхать и нюхать...Жду пробник с нетерпением.
Уник Роуз с пробника не зацепил, так средне, полноценки не хочу, аромат для молодёжи, такие уже, по моему мнению, были в Эйвоне.

+1

137

lgs13 написал(а):

Только сейчас у меня раскрылась парфюмерная вода TTA Together, в теплое время эта вода была абсолютно не интересно и я совсем ее не понимала и не слышала на себе. Недавно заметила ее в сторонке со всеми остальными летними ароматами и решила попробовать ее еще раз.Сейчас морозы и ветра и эта вода раскрылась на все сто. Стойкость на 5+, я ее ощущаю весь день и на улице и дома.Хоть я и до сих пор не могу описать этот аромат, но он великолепен, и кислинка и цветы и конфетная сладость. Шикарно, я только ею сейчас и пользуюсь.

Кстати, да, могу подтвердить что для Тугезе сейчас самое время  :yep:  у меня был летом пробник и он меня не впечатлил совершенно, ну я и не стала брать полноценную версию водички, а вот сотрудница взяла, я даже не знала что она именно тугезе сейчас пользуется, я от нее услышала такой приятный то ли свеже-сладкий, то ли цветочный аромат, не могу правильно сформулировать унюханое  :D , но он реально хороший, не избитый, на мой нюх очень интересный, еще и шлейфит  :love: мы когда в магазин ходили, я за ней все время принюхивалась, потом спросила, оказалось это и есть тугезе, теперь и мне он нужен, настолько понравился  :love: с ее слов с пробника он таким не будет красивым вся красота раскрывается именно с флакона  :rolleyes:

0

138

U by Ungaro Fever Avon для женщин - автор аромата Honorine Blanc (Firmenich).

U by Ungaro Fever for Him Avon для мужчин. Автор аромата Stephen Nilsen (Givaudan), 2010 год.  взято отсюда

Отредактировано eucharis28 (2015-01-19 18:57:22)

0

139

Девочки, сейчас открыла выставленную только что счет-фактуру заказа по 1 каталогу  и была приятно удивлена - вместо акционной водички 09943 City Rush Парфюмерная вода 50мл за 10 р. идёт замена - 35248 Christian Lacr.Absynthe Парфюм.вода 50мл.
  Я ужасно рада, это один из моих любимых ароматов, растягивала последний флакончик, а тут такой сурприз от Эйвон!!!

+4

140

Элен09 написал(а):

Девочки, сейчас открыла выставленную только что счет-фактуру заказа по 1 каталогу  и была приятно удивлена - вместо акционной водички 09943 City Rush Парфюмерная вода 50мл за 10 р. идёт замена - 35248 Christian Lacr.Absynthe Парфюм.вода 50мл.
  Я ужасно рада, это один из моих любимых ароматов, растягивала последний флакончик, а тут такой сурприз от Эйвон!!!

Действительно приятный сюрприз! Завидую вам белой завистью :flirt:

0

141

Элен09 написал(а):

Девочки, сейчас открыла выставленную только что счет-фактуру заказа по 1 каталогу  и была приятно удивлена - вместо акционной водички 09943 City Rush Парфюмерная вода 50мл за 10 р. идёт замена - 35248 Christian Lacr.Absynthe Парфюм.вода 50мл.
  Я ужасно рада, это один из моих любимых ароматов, растягивала последний флакончик, а тут такой сурприз от Эйвон!!!

И у меня та же радость!!! Тоже идет Лакруа, да еще и производство Польша.

+2

142

У меня вместо женской City Rush едет TTA Amour))) А вот мужской с пятеркой(

+1

143

Изольда, спасибо!
Irinok, с приятным сюрпризом! И мой Абсент польский, что очень радует. Кстати, это мы, похоже, с одного склада получили - у меня тоже Ростовский склад.

+1

144

Элен09 написал(а):

идёт замена - 35248 Christian Lacr.Absynthe Парфюм.вода 50мл.

меня тожеЭэйвон порадовал :love: Хотела запастись в конце прошлого года - не досталось, а тут на тебе! Может и правда компания возобновила выпуск Абсента, на что я очень надеюсь!

0

145

Получила я свою водичку Unique rose. http://s012.radikal.ru/i320/1501/28/6f23e5f9833dt.jpg
Начитавшись отрицательных отзывов, боялась что аромат не понравится, но мне понравилось. Водичка приятно пахнет сладковатой розочкой, шипр присутствует и не исчезает до полного исчезновения аромата с тела. Тут писала более развернутый отзыв, кого интересует - прошу, заходите в гости  http://otzovik.com/review_1698954.html

+4

146

Изольда написал(а):

Получила я свою водичку Unique rose.

я тоже вчера получила. Мне очень понравилась бархатная роза в аромате. Но мне ее там мало. Быстро слетает - за полчаса и остается деревяшка и пачули.

И что-то мне эта вода напоминает. Не могу вспомнить, но что-то очень популярное. Ля фам я не знаю - так что не его.

0

147

Леди Кейлин написал(а):

Мне очень понравилась бархатная роза в аромате. Но мне ее там мало. Быстро слетает - за полчаса и остается деревяшка и пачули.

Ну розочки мне тоже всегда мало :flirt: а вот деревяшек я почему-то вообще не почувствовала, хотя очень люблю их в ароматах. А дезодорант не ля Фам, а L'AMOUR ;)

Отредактировано Изольда (2015-01-20 21:34:01)

0

148

я не знаю и Ля мур. Так что все равно. Мне что-то напоминает из люкса.

И еще

Понюхала под пленочкой в каталоге на страничке Чериш.

аромат неплох. Но я бы сказала, ничего особенного, нового, выдающегося. И почему-то напомнил мне Бонд Герд 007. может из-за перца.

Брать не буду.

0

149

Леди Кейлин написал(а):

Понюхала под пленочкой в каталоге на страничке Чериш.
аромат неплох


А мне очень понравился флакон, понюха вроде тоже ничего, но на весну-лето вроде будет тяжеловам... Я вся в раздумьях.

0

150

T.Julia написал(а):

А мне очень понравился флакон, понюха вроде тоже ничего, но на весну-лето вроде будет тяжеловам... Я вся в раздумьях.

Тоже флакончик очень понравился и по описанию пирамидки вроде бы должен подойти, тоже раздумываю. Вот если бы правда на Бонд гел 007 похож был, тогда бы однозначно взяла

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 7