Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 7


Парфюмерия Avon – 7

Сообщений 91 страница 120 из 684

1

Продолжаем обсуждать парфюмерию Avon.  :flag: Предыдущая тема здесь

Отзывы о водичках дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:
- Женская парфюмерия
- Мужская парфюмерия

0

91

Ляльк@, спасибо! Огроменное! :flag:

0

92

L Ambre for Her разочаровала, думала заказать по демо, принюхивалась принюхивалась и решила не заказывать, показался не стойким и не показался дорогим.
Надушилась Абснтом из пробника, так слышала его весь день на себе, а Амбрэ вообще не чувствовала только если принюхаюсь к коже. Так что кака-то лажа с ними.

+1

93

lgs13 написал(а):

Ambre for Her

а  мне очень понравился (правда только страницу потерла) и то долго к руке принюхивалась, думаю что будет стойкий, какой -то он теплый, так и хочется нюхать и нюхать))) возьму пробник

0

94

открыла пробничек Dazzling Moments
ничего особенного, просто нежная сладенькая водичка. довольно приятная

+1

95

Карана написал(а):

открыла пробничек Dazzling Moments
ничего особенного, просто нежная сладенькая водичка. довольно приятная

Вот, кстати, маме давала пробник, так ее впечатления точно, как у вас. А мне прямо совсем не понравилась, чувствую там запах нагретой пластмассы - все тут!
Kerri, lgs13, девочки, Амбре стойкая даже из пробника :yep: И аромат очень даже приятный, теплый, зимний, но не оригинальный - все это уже было в Эйвоне. На мой "нюх" смесь Gold  из ТТА, который сняли года 3-4 назад, и классического Туморроу оттуда же. А мужской Амбре похож на CL Nuit, только слаще.

0

96

Парфюмерная вода Far Away Gold
http://sa.uploads.ru/t/u6vao.jpg
Красивый аромат, очень интересно начинается с иланг-иланг, нравится с первого пшика, в базе ваниль, которая шикарно  шлейфит. На зиму хороший парфюм восточной направленности.

Пробую еще из пробника Ambre, пока не составила четкого мнения, на мне сидит близко к коже и быстро слетает, ожидала более теплый аромат, а он довольно легкий и кажется мне простоватым, отторжения не вызывает.

+7

97

Шерли, красивая вода, жду свою :)

Девочки, а водичка Luck с бантиком женская чьего производства?

0

98

eucharis28 написал(а):

водичка Luck с бантиком женская чьего производства?

у меня Россия

0

99

eucharis28 написал(а):

Девочки, а водичка Luck с бантиком женская чьего производства?

И у меня Россия.

0

100

Karina79 написал(а):

И у меня Россия.

Спасибо, девочки. Заказала пробник-спрей, идёт, в инвойсе написано - производитель Италия. Нам итальянская может попасться только лимитка какая-нибудь, раз разливают уже в России. Интересно, на каких парфюмерных фабриках в России месят и разливают парфюм. Понятно, что разбавляют композицию.

Отредактировано eucharis28 (2014-11-25 15:13:44)

0

101

eucharis28 написал(а):

Интересно, на каких парфюмерных фабриках в России месят и разливают парфюм. Понятно, что разбавляют композицию.

В Подмосковье стоит своя линия. Неа, раньше разбавляли, теперь вполне сносный  долгоиграющий парфюм. Мой за 199 рублей З0-ка литл блек дресс весьма стоек, точно на полдня а то и дольше. И Самер вайт сансет звучит долго. сейчас скажу что стало все выравниваться или мне так везет, но у меня что польские что российские одинаково долго звучат. А раньше все была на ах, и разбададяживали. Но другое что поляки закрепляют древесиной основу, сандалом и амброй, а наши мускусом  чаще.

Отредактировано Pifia (2014-11-25 22:17:59)

0

102

Спасибо! В принципе да - установили свою линию, всё новенькое, из целлофана, что им - денег на свой маленький цех что ли жалко, всю Россию до Японии обслуживать.
Композиция - густая масляная парфюмерная смесь, концентратище в канистрах. И её, концентрат-композицию, у нас разбавляют спиртом, отстаивают, наверное, и разливают по флаконам.  Вот что я имела в виду, что не месят композицию сами из эфирных масел и мускусов, а получают с парфюмерных фабрик неизвестно откуда. Помнится, мы сравнивали ароматы и слышали, что в наших разливах спирт резче, противнее, чем в польских. Мне кажется, никто не может изменить композицию, добавить мускуса или сандала, только получить её с парфюмерной фабрики, влить спирт, размешать и разлить по флакончикам. Возможно я не права. Посмотрела сейчас - пробник 0,6 мл Luck сделан в Польше, спрей-фиолка 1,5 мл идет Италия, флакон - Россия. Во как. Интересно, отличаются ли запахи. Я своим носом Польшу от Италии наверное не отличу.

Отредактировано eucharis28 (2014-11-25 22:34:15)

0

103

Почему бы не использовать натуральные эфирные масла, они не такие уж и дорогие, а ароматы были бы намного лучше.

0

104

eucharis28 написал(а):

Мне кажется, никто не может изменить композицию, добавить мускуса или сандала, только получить её с парфюмерной фабрики, влить спирт, размешать и разлить по флакончикам.

С одной стороны должно быть так, но с другой стороны одни и теже духи различного производства различаются.  То же с Оутспокен интенс. Польские закреплены сандалом и они очень сладкие и насыщенные. Российские вообще ягодные свежие. Очень ярко слышу ежевику, смородину, личи, а сандал вообще если и присутствует то в мизерном количестве. В польских много древесных ноток такой густой сандал в основе. толь у нас этой основы мало и она дорогая, толь еще в чем дело, но у нас в духах другая основа. Так что в принципе должно быть просто разбадяживание, а на деле другие духи.
Но последнее время Эйвон щедро дарит духи представителям и у меня есть с чем сравнивать скопилось не мало. Нет сейчас в духах этой жесткой спиртовой основы, как раньше, Духи стали более свежие и более фруктовые. Даже если композиция пачулиевая или густая сандалово-сладкая как в  первом Люксе, то на выходе густое вишневое варенье, но не жесткий шипр. Так что если нужны интенсивные восточные духи, надо искать польские, если нужны фрукты -ягоды это к нам

Отредактировано Pifia (2014-11-26 11:05:39)

0

105

Kerri написал(а):

Почему бы не использовать натуральные эфирные масла, они не такие уж и дорогие, а ароматы были бы намного лучше.

Синтетические молекулы гораздо дешевле. И не надо комбайны и сборщиков по полям гонять. Это и привет от IFRA, которая под видом заботы о 3% аллергиков каждый год запрещает всё новые натуральные компоненты и переводит в приказном порядке парфюмерию в разряд отдушек бытовой химии, снижая себестоимость и получая сверхприбыли на синтетических помоях. В 2015 году запретят ещё несколько натуральных эфирных масел и парфюмеры переберут формулы старых духов, заменят эти масла синтезированными.

Pifia написал(а):

Так что если нужны интенсивные восточные духи, надо искать польские, если нужны фрукты -ягоды это к нам

Спасибо! Буду знать :)

Вот кстати ссылка на форум химиков, Что чем пахнет интересно почитать, я даже смеялась местами. Нашла одно знакомое по цветоводству слово - гетероауксин :) И теперь примерно поняла, чем пахнет индол.

Отредактировано eucharis28 (2014-11-26 13:14:26)

+3

106

eucharis28 написал(а):

каждый год запрещает всё новые натуральные компоненты и переводит в приказном порядке парфюмерию в разряд отдушек бытовой химии, снижая себестоимость и получая сверхприбыли на синтетических помоях.

Сейчас почти не пользуюсь ароматами , так надо , временно. . Проходила мимо Лэтуаля , какой ужасный запах от него распространяется . Я уже задумываюсь о своем хобби , может стоит его поменять , а не травить себя такой химией . Эйвон хоть не такой ядреный .

Отредактировано Кливия (2014-11-26 20:10:29)

0

107

Девочки, а ответьте мне на такой вопрос - кто-нибудь из вас пробовал новую водичку Unique Rose? Как она вам? Есть ли похожие ароматы? Не знаю брать по демо во 1 каталоге или нет. Отзывы противоречивые, но на Фрагрантике узрела отзыв что водичка имеет сходство с Эйфорией и теперь хочу ее аж не могу как ^^

0

108

Изольда написал(а):

Девочки, а ответьте мне на такой вопрос - кто-нибудь из вас пробовал новую водичку Unique Rose? Как она вам? Есть ли похожие ароматы? Не знаю брать по демо во 1 каталоге или нет. Отзывы противоречивые, но на Фрагрантике узрела отзыв что водичка имеет сходство с Эйфорией и теперь хочу ее аж не могу как ^^

Уже писали отзыв на эти духи. Посмотрите в закрытой предыдущей теме Парфюмерия Avon – 6, кажется на стр. 33.

0

109

Изольда написал(а):

кто-нибудь из вас пробовал новую водичку Unique Rose? Как она вам? Есть ли похожие ароматы?

Вот что показал наш поиск

0

110

eucharis28 написал(а):

Изольда написал(а):

кто-нибудь из вас пробовал новую водичку Unique Rose? Как она вам? Есть ли похожие ароматы?
Вот что показал наш поиск

Тем не менее на 33странице есть несколько отзывов, в одном без упоминания названия, там написано в продолжение к придыдущему отзыву.

0

111

Да, и эти ссылки, что я принесла, помогут быстрее найти те сообщения :)

+1

112

Смешинка,eucharis28,T.Julia, спасибо девочки. Жаль что отзывов пока не так уж много, но время до заказа еще есть, подождем а потом закажем на свой страх и риск ^^

0

113

Девочки, подскажите, кто брал какие-то из тройки моно ароматов Scent Essence, они действительно абсолютно не стойкие (на одежде)? В 2-м каталоге будет хорошая акция на один из этих ароматов + гель-лак, вот и думаю, стоит ли брать.

0

114

Смешинка написал(а):

Девочки, подскажите, кто брал какие-то из тройки моно ароматов Scent Essence, они действительно абсолютно не стойкие (на одежде)? В 2-м каталоге будет хорошая акция на один из этих ароматов + гель-лак, вот и думаю, стоит ли брать.

Я брала пробник Романтик букет. Стойкость действительно хромает, на мне аромат продержался минут 40, потом исчез совсем. Может быть во флаконе стойкость лучше будет :rolleyes:

0

115

Смешинка написал(а):

Девочки, подскажите, кто брал какие-то из тройки моно ароматов Scent Essence, они действительно абсолютно не стойкие (на одежде)? В 2-м каталоге будет хорошая акция на один из этих ароматов + гель-лак, вот и думаю, стоит ли брать.

А я брала цитрусовую, тоже пробик - не стойкий совершенно, разве что на лето жаркое. Тоже присматриваюсь к этой акции и думаю надо ли мне такое...

Отредактировано T.Julia (2014-12-23 15:21:40)

0

116

Изольда, T.Julia, спасибо! Видимо они действительно не стойкие, к сожалению. Мне Романтик букет понравились, а цитрусовые ароматы на мне совсем не раскрываются и быстро слетают. Не буду тогда рисковать, возьму гель-лаки тогда в этом каталоге, пока они по акции.

0

117

Здравствуйте, знатоки!  Скажите  пожалуйста, парфюмерная вода "Лител дресс код" где сейчас делают? И вообще парфюм, где разливают в России или  в Европе. У меня произошла неприятная история с Орифлейм.   Консультант принесла воду "Эклат",  которую я заказываю с 1999 года, произведена теперь на Украине.  Пришлось отказаться. Раньше была из Франции, такого безобразия не было.

0

118

Виолла написал(а):

Здравствуйте, знатоки!  Скажите  пожалуйста, парфюмерная вода "Лител дресс код" где сейчас делают? И вообще парфюм, где разливают в России или  в Европе. У меня произошла неприятная история с Орифлейм.   Консультант принесла воду "Эклат",  которую я заказываю с 1999 года, произведена теперь на Украине.  Пришлось отказаться. Раньше была из Франции, такого безобразия не было.

В основном вся парфюмерная продукция производится сейчас в России. Иногда попадаются (чаще 30 мл) производство Польша.

0

119

Виолла
можно забыть про мейд ин Франция. Франция делала для Эйвона только в начале 90-х годов, в середине 90-х была Англия, в начале 0-х Польша, сейчас Россия. Но мне позавчера пришли три воды Лов пульс, Аутспокен и Инстинкт который в подарочной упаковке с шарфом, все Польша. Спорить плохо или хорошо не буду, уже  выше говорилось об этом. В Орифлейме производство духов  постепенно переносят в Украину. Но есть еще Швеция, изредко встречается. Мейд ин Франция те же Экла были совсем недавно переизданы в связи с переносом производства.Думаю,  производство во  Франции для сетевой косметики совсем не выгодно будет, цена взлетит в разы.

Отредактировано Pifia (2014-12-28 10:01:52)

0

120

Смешинка написал(а):

Девочки, подскажите, кто брал какие-то из тройки моно ароматов Scent Essence, они действительно абсолютно не стойкие (на одежде)? В 2-м каталоге будет хорошая акция на один из этих ароматов + гель-лак, вот и думаю, стоит ли брать.

все зависит от индивида конечно....
у меня мама взяла цитрус, да я и забыла. Через месяц я к ним в гости забегаю и от мамы так и веет чем-то напоминающим Кензо акватический аромат с цитрусовым уклоном. Я через часок не утерпела и сросила что за аромат ... Просто упасть не встать - не сказать никак что водичка дешевая и нестойкая. Но на маме все очень стойкое ..... а стойкие ароматы вообще отпад.

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 7