Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 7


Парфюмерия Avon – 7

Сообщений 1 страница 30 из 684

1

Продолжаем обсуждать парфюмерию Avon.  :flag: Предыдущая тема здесь

Отзывы о водичках дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:
- Женская парфюмерия
- Мужская парфюмерия

0

2

Lissie написал(а):
Девочки, а чем пур бланка Блаш от Элеганс отличается?

Элеганс просто недоразумение, а не духи! Химозные ягоды, пластмасса, холодный аромат, согласна с Lara_SV

+1

3

Добрый день, девочки! может кто-то уже пробовал Christian Lacroix Ambre и Secret Fantasy Midnight? Что можете сказать о них?

0

4

Смешинка написал(а):

Christian Lacroix Ambre

Про Амбре в прошлой темке писала Amour, или в темке "косметика эйвон", но точно Амур писала.

0

5

набор Luck для нее по акции. довольна что взяла, понравился аромат водички и судя по всему довольно стойкая. ну а флакон, одно удовольствие смотреть на него:
http://sd.uploads.ru/t/VwjqA.jpghttp://sd.uploads.ru/t/t6jWB.jpg
бантик поворачивается, но не снимается. во всяком случае мне его снять не удалось:
http://sd.uploads.ru/t/F0jqt.jpghttp://sd.uploads.ru/t/kRgpf.jpg
на крышке коробочки даже инструкция как открывать воду:
http://sd.uploads.ru/t/WdiYN.jpghttp://sd.uploads.ru/t/nD7jY.jpg

+7

6

T.Julia написал(а):

Смешинка написал(а):

    Christian Lacroix Ambre

Про Амбре в прошлой темке писала Amour, или в темке "косметика эйвон", но точно Амур писала.

спасибо, увидела)

0

7

Подарили мне недавно Парижский шик)
С пробника мне помню что-то не понравилось... С флакона ниче так, но очень стойкие и ядерные.. мне нужен 1-2 пшика.

Кремовая слива с шипрами)

И вот нашла, что можно заказать мини-спрей Инстинкт форбидден, мне этот аромат нравится иногда, но не настолько, что бы брать флакон. А вот в таком спрее как раз самое оно) Закончится, можно будет еще купить)
http://sd.uploads.ru/t/gt9Yf.jpg
http://sd.uploads.ru/t/6wa9M.jpg

+5

8

Девочки, может кто-нибудь заказывал набор Instinct с шарфиком? Очень интересует, кто производитель.

0

9

Девочки! Отчитаюсь немножко по водичке Luck. Заказывали у меня несколько клиенток. Довольны остались все, но особенные восторги водичка вызвала у моей дочери (которая, в общем-то, избалована ароматами и довольно искушена  8-) ) и у дочери знакомой, которая работает детским врачом. Обе девочки примерно одного возраста - 27-28 лет. Дочь знакомой рассказала, что аромат вызвал комплименты у сотрудников и восторги у деток, которые определили его как конфетный.
Сегодня дочь пришла и принесла за собой  8-)  очень вкусный, гурманский шлейф. Какие-то сладости - то ли пахлава медовая, то ли маршмелоу, то ли пралине, то ли все вместе  8-) . Мне шлейф очень напомнил Al Haramain Sultan - такие же сладости. Кстати, на Фрагрантике очень противоречивые отзывы, причем разные пользовательницы слышат абсолютно разные ноты. Да и со шлейфом непонятно - у кого-то он есть, у кого-то совсем не наблюдается. Значит, аромат очень капризен в посадке. Но уж если садится, сплошные восторги!
Дочь шлейф свой тоже не слышала, а со стороны - он очень даже отчетливый и длинный. По отзывам дочери - мужчинам очень нравится  8-). Да и с сезоном на этот раз Эйвон попал в точку - аромат именно для холодной поры.

+4

10

Lara_SV
да! мне тоже очень нравится! сейчас только к нему рука тянется))) нет в нем типичных эйвон-ори неприятных ноток в базе. а на себе я тоже шлейф не ощущаю. надо будет поинтересоваться этим вопросом у окружающих
ранее писала что похож на Our Story. да, есть немножко. но в носке они все же разные, из флакончика больше общего. Our Story более простой и более грубый. даже не знаю как описать, а Luck нежный, мягкий, хочется его слышать еще и еще

Отредактировано Карана (2014-10-25 23:20:47)

+1

11

Девочки,а мне Luck ну очень похож на Pretty Fabulous!!!!последние у меня есть!!
Тестила из пробника...
Да,кстати,хочу в коллекцию все из серии Pretty))
Подскажите,пожалуйста,по ароматам :flirt:

0

12

Nikkoko написал(а):

Девочки,а мне Luck ну очень похож на Pretty Fabulous!!!!последние у меня есть!!

похож :crazy:  сама заметила
набрызгала на руку и тот и другой аромат,ну что сказать:Лак-звучит на мнного дороже,он более насыщенный,чувствуется менее спирта чем у предшественника.
Дала понюхать оба аромата-мужу и знакомой.Муж сказал,что  Pretty звучит нежнее но дешевле,а Лак ему очень резкий(но породистый).Знакомая сказала,что п/в разные и определила по аромату цену водичек.,а еще сказала,что Лак похож на "ЛГД"

0

13

Девушки, если уже обсуждалось, ткните меня, пожалуйста, я там и почитаю. Ну а если нет, то давайте сюда. Очень волнует меня новый Incandessence. Множество клиентов за прошедшие годы уже страстно его полюбили, есть и такие, кто вообще больше ничего не заказывает, но по праздникам берут по 3-4 флакона и счастливы. Раньше в описании значились орхидея, тюльпан и пион. В новом флаконе заявлены ландыш, мимоза и сливочный мускус (это вообще что за зверь?!). Не вдаваясь в подробности, объясните мне, пожалуйста, запах остался тот же? Или это совсем новый парфюм со старым названием и в похожей банке?

0

14

wasilisa написал(а):

Не вдаваясь в подробности, объясните мне, пожалуйста, запах остался тот же? Или это совсем новый парфюм со старым названием и в похожей банке?

запах один в один с прежней версией
я сама не пойму почему описание везде разное,может опечатка?

+1

15

Krasiwaya написал(а):

почему описание везде разное,может опечатка?

Странная опечатка. В 15, 16 и 17 каталогах всё про этот сливочный. Предыдущий набор цветочков написан только возле флакона 30 мл.

0

16

wasilisa написал(а):

Странная опечатка. В 15, 16 и 17 каталогах всё про этот сливочный. Предыдущий набор цветочков написан только возле флакона 30 мл.

мне поклонники этой водички,все уши о  ней прожужали.Думаю надо задать этот вопрос в компанию.что они ответят

0

17

Nikkoko написал(а):

Девочки,а мне Luck ну очень похож на Pretty Fabulous!!!!последние у меня есть!!
Тестила из пробника...
Да,кстати,хочу в коллекцию все из серии Pretty))
Подскажите,пожалуйста,по ароматам :flirt:

У меня есть Pretty Trendy. Заказывала вместе с  Fabulous по акции. Если Fabulous - это яблочко с ванилькой, то Trendy, как по мне - это сплошная ванилька и лишь на заднем плане малинка. Поначалу показался мне слишком сладким, приторным и детским каким-то, поэтому подарила его 7-летней дочке своей знакомой. На ней он звучал сладенько и по-детски. Когда же им набрызгалась моя знакомая, я не узнала вначале, что это Trendy. Они настолько по-разном звучат на ребенке и девушке. даже пожалела, что их подарила, теперь вот задумываюсь о повторной покупке их. Единственно,  они слишком удушающие из-за своей сладости.
  Pretty Rockin' пахнет миндальным молочком. Запах не яркий, спокойный, больше похож на запах ухаживающих за телом средств с миндалем.
  Pretty Glamorous со страницы мне показались очень похоже на Summer White Sunset.
В 17 каталоге будет новинка Pretty Magical. По описанию сахарные фрукты, цветы и опять же ванилька.

+3

18

девочки, извините за глупый вопрос, никак не могу понять, духи Charming love, Ballroom Beauty и Strictly Fabulous - это все один и тот же аромат??? Первые два в розовом флакончике, третий в серебристом,  бутылочки по форме тоже одинаковые. Что-то ничего не пойму...

0

19

Смешинка написал(а):

У меня есть Pretty Trendy. Заказывала вместе с  Fabulous по акции. Если Fabulous - это яблочко с ванилькой, то Trendy, как по мне - это сплошная ванилька и лишь на заднем плане малинка. Поначалу показался мне слишком сладким, приторным и детским каким-то, поэтому подарила его 7-летней дочке своей знакомой. На ней он звучал сладенько и по-детски. Когда же им набрызгалась моя знакомая, я не узнала вначале, что это Trendy. Они настолько по-разном звучат на ребенке и девушке. даже пожалела, что их подарила, теперь вот задумываюсь о повторной покупке их. Единственно,  они слишком удушающие из-за своей сладости.
  Pretty Rockin' пахнет миндальным молочком. Запах не яркий, спокойный, больше похож на запах ухаживающих за телом средств с миндалем.
  Pretty Glamorous со страницы мне показались очень похоже на Summer White Sunset.
В 17 каталоге будет новинка Pretty Magical. По описанию сахарные фрукты, цветы и опять же ванилька.

Спасибо большое за описание!!!!
Только Рокин и Гламур нет по скидкам(((
А вот в Тренди и Мэджикал по 199)))))я буду брать!!!

0

20

Nikkoko написал(а):

Спасибо большое за описание!!!!
Только Рокин и Гламур нет по (((
А вот в Тренди и Мэджикал по 199)))))я буду брать!!!

да не за что)))
Насколько я знаю,  Glamorous вроде бы уже сняли, их можно только в распродажах встретить. А Rockin' действительно что-то давно не были со скидкой.

0

21

Хотела написать отзыв о водичке Fleur, а точнее о том, как я ее открыла для себя.Может кому-то будет интересно почитать, кто еще думает над тем, брать ее или не брать) Когда она впервые появилась в каталоге, она меня почему-то особо не впечатлила. Я взяла себе всего лишь лосьон из этой серии, потому что он был по выгодной цене, получила его и положила в шкаф особо не разнюхивая. В один из дней, когда я перебирала все свои косметические запасы, я решила открыть лосьончик и о чудо, он меня настолько зацепил. Дала соседке понюхать, она вообще была в восторге полном и постоянно бредила им изо дня в день, вот я и решилась на покупку духов. Получила свой долгожданный Флерчик, я была, наверное, в таком же восторге от него, как и соседка. Через неделю уехала на море, духи не взяла с собой, почему-то подумала, что для лета и моря они будут сладковаты. И вот однажды, сидя на пляже, услышала, чем-то повеяло приятным. Запах был настолько сочный, что я вначале подумала, что по пляжу вкусностями какими-то торгуют. посмотрела по сторонам - ничего. Потом пристально смотрела на деток с фруктовыми соками, которые рядышком бегали, подумала, что может это соком так пахнет. А потом начала голову ломать над тем, что запах знакомый, а где его слышала не помню. И путям ассоциаций и воспоминаний я только часа через 3 поняла, что это Флер))) он настолько вкусно и сочно пахнет со стороны и не душит при жаре. Даже пожалела, что не взяла свои с собой. Единственное, он, как по мне, более молодежный. поняла я это тоже по восприятию. Когда я уже догадалась, что это за аромат, недалеко от меня сидела женщина и с ее стороны веяло запахом Флера. но дело в том, что женщине на вид лет 60-70 и я с трудом воспринимала этот аромат на ней, как-то он звучал на ней странно))) Потом прошлась по пляжу, поняла, что пахнет от девчонки, которая листает каталог Эйвон.
Со стороны и в шлейфе аромат звучит очень-очень вкусно))) Очень сочные фрукты! И я его полюбила еще больше с того времени, как услышала со стороны в шлейфе)

+5

22

Молодец Смешинка! Очень сочно и вкусно обрисовала Fleur! Для меня эта водичка звучит тоже молодежно,но весной и летом и на зрелых дамах звучит тоже уместно.

+1

23

Duche4ka написал(а):

Молодец Смешинка! Очень сочно и вкусно обрисовала Fleur! Для меня эта водичка звучит тоже молодежно,но весной и летом и на зрелых дамах звучит тоже уместно.

Спасибо)
Да, аромат действительно очень сочный. Я где-то читала, что его даже сравнивали  с мультифруктовым соком)))

+1

24

Привет всем!  Хочу узнать кто нибудь попробовал водичку LUCK

0

25

miss smile написал(а):

Привет всем!  Хочу узнать кто нибудь попробовал водичку LUCK

Если речь идет о женской, то выше о ней писала Карана, почитайте.

0

26

Спасибо а я не заметила

0

27

Девочки,вдруг я прощелкаю,маякните,если Гламур по распродаже будет!!!

0

28

В моей коллекции пополнение 8-)  8-)  8-)  Купила 5 духов за 500 грн.

Herve Leger Femme

Herve Leger Intrigue

Today Tomorrow Always Romantic Voyage

Today Tomorrow Always Heart

Infinite Seduction

Первые три у меня уже были, люблю их, четвертые для мамы, а пятые никак понят не могу, они такие перцовые :D

0

29

Смешинка, с обновочками тебя! А где ты так недорого затарилась?

Девушки, а нынешний Олвейз это копия прошлого (старого) или в нем что-то изменили в аромате  :flag: может кто пробывал уже, поделитесь впечатлениями :flag:

И еще, девушки, подскажите, а что Herve Leger Femme снимают с производства  :flag: чего-то в каталогах я его не нашла, только Herve Leger Intrigue одинешенький представлен  :flag:

Отредактировано Donna (2014-10-31 13:11:00)

0

30

Donna написал(а):

Смешинка, с обновочками тебя! А где ты так недорого затарилась?

Девушки, а нынешний Олвейз это копия прошлого (старого) или в нем что-то изменили в аромате  :flag: может кто пробывал уже, поделитесь впечатлениями :flag:

И еще, девушки, подскажите, а что Herve Leger Femme снимают с производства  :flag: чего-то в каталогах я его не нашла, только Herve Leger Intrigue одинешенький представлен  :flag:

спасибо! Знакомая девочка-координатор уезжает из города, распродавала продукцию оставшуюся. 

  Herve Leger Femme вроде бы действительно снимают. Они будут в распродаже к 1 каталогу по 150 грн.

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 7