Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 7


Парфюмерия Avon – 7

Сообщений 571 страница 600 из 684

1

Продолжаем обсуждать парфюмерию Avon.  :flag: Предыдущая тема здесь

Отзывы о водичках дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:
- Женская парфюмерия
- Мужская парфюмерия

0

571

Девушки, вчера приехал ко мне пресс-подарок AVON LIFE - обзор пока не делаю, разношу. Но спешу поделиться информацией.
Ароматы стойкие (на мне наше редко дольше 3х часов держится, а здесь часов 5-6 и я продолжаю его слышать), достаточно резкие. Типичный Avon появляется не сразу, ближе к базе и концу звучания.
У меня на женский аромат аллергия - чихаю жутко, нос рекой течет :dontknow:  :( , а мужской совсем не приглянулся на себе - простой очень, а на мужчине звучит приятнее, но опять совсем не наше. Оба аромата молодежные, энергичные, бодрые.

https://2.bp.blogspot.com/-K_tNuIhEm4Q/V8U0E99unWI/AAAAAAAAPPQ/jZ_A9Ggm1ZkfdXj2dZgitZI1j235UYcPwCLcB/s600/IMG_0189.JPG

Думаю, вам будет интересно, т.к. вряд ли где-то опубликуют полный прессрелиз

Обладатель неисчерпаемого оптимизма и богатого воображения, всемирно известный дизайнер Кензо Такада вдохновил Avon на создание эксклюзивной коллекции ароматов.
Новый парный аромат Avon Life – это отражение жизненной позиции Кензо Такада и его стремления создавать прекрасную реальность вокруг себя. Оба аромата объединяет главная нота – фиалка, которая культивируется на полях Египта и Франции. Этот бархатный и нежный цветок является знаковым символом семейного герба Кензо Такада. Именно он изображен в дизайне флаконов и упаковок ароматов, разработанном г-ном Такада специально для Avon.
Признанный мировым сообществом в качестве ведущего дизайнера Кензо Такада основал свой одноименный дом моды в Париже в 1970 году, создав первый японский люксовый бренд. Кензо Такада известен как создатель инновационного стиля, который объединяет в себе лучшие черты Востока и Запада. «Я мечтал разработать с AVON аромат, который был бы доступен каждой женщине и каждому мужчине во всем мире. Аромат без каких-либо культурных или географических границ, аромат, который будет путешествовать по каждой стране», - говорит Кензо Такада. «Самое большое наслаждение для меня – черпать вдохновение в красоте окружающих меня вещей и превращать его в совершенно новую реальность. Мою страсть к жизни, полной красоты, разделили ведущие парфюмеры, с которыми мы работали над созданием коллекции Avon Life».
Avon Life для женщин. Яркий и энергичный, этот женский парфюм сочетает в себе цветочные ноты с экстрактами белого чая, подчеркивая свежесть и легкость аромата. Ключевой ингредиент – фиалка, которая придает элегантность и очарование. Сбалансированный тонкими нотами водяной лилии и сакуры, Avon Life несет в себе тепло.
• Верхние ноты: водяная лилия, белый чай, красное яблоко
• Средние ноты: фиалка, белый пион, сакура
• Базовые ноты: ирис, абельмош мускатный, пачули
Avon Life для мужчин. Современный аромат, который отличается ярко выраженной мужественностью. Avon Life – изысканный и стойкий, опьяняет древесными нотами и нотами черного перца.
• Верхние ноты: черный перец, ягоды можжевельника, кипарис
• Средние ноты: листья фиалки, герань, анис
• Базовые ноты: вирджинский кедр, мускус, корень ириса («фиалковый корень»)

+5

572

Продолжение об Avon Life
http://s7.uploads.ru/t/HqOja.jpg

О парфюмерах
Альберто Морильяс (Alberto Morillas), создатель женского аромата Avon Life – первый парфюмер в истории, получивший самую высокую награду от ассоциации Fragrance Foundation.  Спустя десятилетия его страсть к ремеслу парфюмерии не остыла, его затейливые творения продолжают удивлять истинных ценителей. Соединяя в своих работах инновационные технологии с энциклопедическими знаниями о традиционной парфюмерии, Альберто создает настоящие произведения искусства.
Альберто Мориллас рос в состоятельной семье, где его приучали к вниманию к деталям, утонченности и эстетике. Частым местом проведения времени молодого Альберто был внутренний дворик, где он наслаждался звучанием мушмулы, жасмина, цитрусовых деревьев. К этим любимым ароматам со временем добавился еще один – незабываемый запах Атлантики, несущий в себе загадочные тайны моря. Парфюмер уверен, что за любым достойным ароматом обязательно стоит талантливый дизайнер.
«Мистер Кензо Такада привнёс в проект Avon Life много творчества и всепоглощающей энергии, которые сделали процесс нашего сотрудничества приятным. Все это привело к созданию такого волшебного аромата. Если бы нам не довелось работать вместе, мы бы никогда не решились смешать ноты пачули и абельмоша мускатного, что сделало аромат теплым и устойчивым».

Фрэнк Фоэкль (Frank Voelkl), создатель женского аромата Avon Life, с ранних лет был чувствителен к ольфактивному миру вокруг. Самые яркие воспоминания связаны с детством, проведенным в деревне у дяди в родной Германии, где его окружали запахи природы: свежескошенного сена, утренней росы, полевых цветов.
Решение стать парфюмером было принято в Париже. Свой первый аромат Фрэнк Фоэкль посвятил своей жене, назвав его «Цветок Тиаре». Еще одна страсть парфюмера – путешествия. Самое любимое направление – французская Полинезия, где его окружает пьянящий воздух, благоухания цветов и чистые запахи дикой природы.
«Я верю в ароматы, которые имеют собственную душу. Моя цель состоит в том, чтобы создавать парфюм, который будет дарить его обладателю силу и счастье. Работа над Avon Life, прежде всего, интересна тем, что несколько мастеров объединили свои усилия и в результате получили прекрасный аромат».

Оливье Кресп (Oliver Cresp), создатель мужского аромата Avon Life – подлинная икона французской парфюмерии. Его прадед занимался культивированием роз и жасмина, с самого раннего детства Оливье любил гулять среди цветочных полей, окружая себя изысканными запахами. Очарование цветами и их магической алхимией зародили в нем экстраординарное художественное восприятие.
В 2007 году Оливье Креспа признали парфюмером года, а в 2011 году удостоили звания «Кавалера искусства и литературы». Главной чертой парфюмера является его скрупулезность и требовательность в работе.
«Каждый из нас – талантливый солист, но работая вместе, нам удалось достичь гармонии в сочетании верхних, средних и базовых нот ароматов Avon Life. Лично для меня лучшая часть работы по созданию аромата заключалась в том, что мне удалось сотрудничать с таким известным и уважаемым дизайнером как Г-н Кензо Такада. Надеюсь, что это не последний проект, над которым нам довелось трудиться вместе».

+5

573

добралась до 14 го бумажного каталога и потёрла страничку с инкаденсесс глоу новинкой. никак не могу понять что мне этот аромат напоминает. но что то очень хорошо знакомое. и видимо придётся брать полноценный вариант  :yep:  8-) даже без пробника  %-)
и парфюмерная часть заказа по 12-му каталогу
вода парфюмерная чериш - по акции за 30 грн. аромат мне подошёл. буду иногда носить. да и флакон вполне приличный. приятно в руки взять.
http://s1.uploads.ru/t/v5mYo.jpg

Отредактировано Карана (2016-08-31 19:40:38)

+4

574

Мои ароматные покупки в Эйвоне. Неожиданно ничего не разочаровало, и очень понравилось
http://i069.radikal.ru/1609/81/8d8b57100234.jpg
Имари - по пирамиде мое, и в жизни тоже оказалось мое. Достойный аромат, очень женственный, тихий, "взрослый" для эйвона. Многие пишут, что и на мужчинах хорошо сидит - вечером испытаю))) Хотя как по мне женская классика.  :love:
Femme Icon -  была настроена скептически. А он оказался солнечным, веселым ароматом, как раз на осень, чтобы прогнать тоску об ушедшем лете. Хотелось бы эту яркость слышать подольше, но она уходит, остается спокойствие и смирение))). Хорошо шлейфит.
Sparkly Citrus - легкий цитрусовый аромат на лето. Думаю, еще успею им попользоваться, у нас жарко.
Ароматы не разнашивала, все эти впечатления при первом затесте.

+5

575

девочки, вопрос, конечно странный, но кто-нибудь находил снятые ароматы avon за адекватные деньги?
Мне тут крем для тела подарили и его аромат напомнил Extraordinary - хочу его опять!

0

576

Я находила снятости ВКонтакте. И на обмен на свои ненужные, и недорого, и дорого. Коробочку большого оригинального Экстраординари видела, но ценой и наличием не интересовалась. Поищите тут или спросите тут.

Вот для начала https://vk.com/photo-22561332_431141792?rev=1

Отредактировано eucharis28 (2016-09-08 14:25:53)

+1

577

Девочки, подскажите, пожалуйста, ароматы, который отлично раскрываются осенью в прохладу и зимой в морозы. Подойдут ли Cherish, City Rush, Today Tomorrow Always In Bloom на осенне-зимний период?

0

578

Смешинка написал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста, ароматы, который отлично раскрываются осенью в прохладу и зимой в морозы. Подойдут ли Cherish, City Rush, Today Tomorrow Always In Bloom на осенне-зимний период?

Cherish и City Rush однозначно подойдут :yep: Cherish имеет выраженную сладинку, которая развеивается, аромат становится более свежим только к базе; City Rush - вообще, на мой нос исключительно для холодного времени года, так как там слива + пачули.
In Bloom - один из моих любимых эйвоновских ароматов. Для меня он всепогодный :cool:

Еще для осени/зимы наверно будет хорош Femme Icon.

0

579

Смешинка написал(а):

Today

и

Смешинка написал(а):

Always

мне кажется не для зимы. с ними замёрзнуть можно
Always вообще летний, свежий, зелёный, водянистый
а Today можно носить ещё и теплой весной и ранней осенью. на лето наверное ярковат всё же будет

0

580

Карана написал(а):

Смешинка написал(а):

    Today

и
Смешинка написал(а):

    Always

мне кажется не для зимы. с ними замёрзнуть можно
Always вообще летний, свежий, зелёный, водянистый
а Today можно носить ещё и теплой весной и ранней осенью. на лето наверное ярковат всё же будет

Подпись автора

    Регистрация в Фаберлик

я имела в виду из этой линейки In Bloom.

0

581

Laura написал(а):

Смешинка написал(а):

    Девочки, подскажите, пожалуйста, ароматы, который отлично раскрываются осенью в прохладу и зимой в морозы. Подойдут ли Cherish, City Rush, Today Tomorrow Always In Bloom на осенне-зимний период?

Cherish и City Rush однозначно подойдут :yep: Cherish имеет выраженную сладинку, которая развеивается, аромат становится более свежим только к базе; City Rush - вообще, на мой нос исключительно для холодного времени года, так как там слива + пачули.
In Bloom - один из моих любимых эйвоновских ароматов. Для меня он всепогодный :cool:

Еще для осени/зимы наверно будет хорош Femme Icon.

Подпись автора

    Не ищите счастья, а будьте его источником.

Laura, спасибо! Просто эти ароматы еще не носила, подумала, что они из всей моей коллекции больше всего подойдут для прохлады) А по поводу Herve Leger Femme и Herve Leger Intrigue не подскажете?)

0

582

Карана написал(а):

а Today можно носить ещё и теплой весной и ранней осенью. на лето наверное ярковат всё же будет

я наоборот Today ношу, когда мерзну)))

0

583

Смешинка написал(а):

А по поводу Herve Leger Femme и Herve Leger Intrigue не подскажете?)

Herve Leger Intrigue теплый, глубокий по звучанию, с вишневыми нотами и легкими нотами горьковатого миндаля, то есть на холода пойдет отлично. Хотя я его под настроение даже могу в жару одеть, мне в этом аромате очень комфортно.
Herve Leger Femme хорош на ветру - у него шлейф километровый. По моему восприятию Herve Leger Femme относится к "круглогодичным" ароматам, только в сильную жару наверно может "придушить".

0

584

Laura написал(а):

Смешинка написал(а):

    А по поводу Herve Leger Femme и Herve Leger Intrigue не подскажете?)

Herve Leger Intrigue теплый, глубокий по звучанию, с вишневыми нотами и легкими нотами горьковатого миндаля, то есть на холода пойдет отлично. Хотя я его под настроение даже могу в жару одеть, мне в этом аромате очень комфортно.
Herve Leger Femme хорош на ветру - у него шлейф километровый. По моему восприятию Herve Leger Femme относится к "круглогодичным" ароматам, только в сильную жару наверно может "придушить".

Подпись автора

    Не ищите счастья, а будьте его источником.

Laura, спасибо, что подсказали и помогли подобрать ароматы к осенне-зимнему периоду) Еще подумаю над покупкой Femme Icon.

0

585

Смешинка, рада, если немного помогла в выборе :flag:

0

586

Смешинка написал(а):

Еще подумаю над покупкой Femme Icon.

ношу его сейчас активно. На осень теплую очень хорош. Солнечный такой аромат . Но вот насчет зимы не уверена, мне кажется,прохладно в нем будет.

0

587

ЕленаАлекс написал(а):

Девушки, а что-нибудь похожее на Urban Edge сейчас есть в avon?

Никто не помнит эту т/воду?

0

588

Итак, мои впечатления от новой парфюмерной воды Incandessence Glow (по пробнику).
Аромат свежий цветочный, не сладкий. По-моему, для многих будет комфортным в носке. Даже из пробника держится достаточно долго. Странно, что запускают Incandessence Glow в продажу на зиму глядя, - аромат однозначно весенне-летний. Если бы впереди было лето, и если бы не такое огромное количество всевозможной парфюмерии уже стояло на полках, купила бы Incandessence Glow для коллекции.

Читала на Фраге, что очень похож на L'Eau D'Issey от Issey Miyake. Не могу сравнить, так как плохо помню L'Eau D'Issey (один раз тестировала когда-то), но подруга, которая хорошо знает и любит L'Eau D'Issey, говорит, что сравнивала на двух руках, так сходство большое.

+2

589

Laura написал(а):

Итак, мои впечатления от новой парфюмерной воды Incandessence Glow (по пробнику).
Аромат свежий цветочный, не сладкий. По-моему, для многих будет комфортным в носке. Даже из пробника держится достаточно долго. Странно, что запускают Incandessence Glow в продажу на зиму глядя, - аромат однозначно весенне-летний. Если бы впереди было лето, и если бы не такое огромное количество всевозможной парфюмерии уже стояло на полках, купила бы Incandessence Glow для коллекции.

Читала на Фраге, что очень похож на L'Eau D'Issey от Issey Miyake. Не могу сравнить, так как плохо помню L'Eau D'Issey (один раз тестировала когда-то), но подруга, которая хорошо знает и любит L'Eau D'Issey, говорит, что сравнивала на двух руках, так сходство большое.

Подпись автора

    Не ищите счастья, а будьте его источником.

Читала, что новый Лайф это аромат напоминает. А вы что скажите?

0

590

Лайф кензошный действительно немного на L'Eau D'Issey похож. И самим запахом, и, больше, направлением и настроением... Только менее сладкий, по-моему.

0

591

Девочки, насчет сходства с  L'Eau D'Issey - подруга сравнивала именно Incandessence Glow  :yep:

Лайф от Кензо я только со страницы пока нюхала (из-под пленки). И, кстати, по моим впечатлениям Life и Incandessence Glow  - ароматы одного направления. Оба очень свежие цветочные, почти без сладости.
Эйвон любит выпускать одновременно похожие ароматы в разных ценовых категориях. Например, Prima и Premiere Luxe Gold Blush очень похожи, и вышли друг за другом.

+2

592

Зашла сегодня в офис и познакомилась с женским Life Kenzo на блоттере. Холодный свежий аромат, кисленький в старте: цитрусы и смородинка - то ли листья, то ли ягодки. Прохладный, освежающий, ничем не нервирующий. Спустя девять часов на блоттере аромат уже пряный, чуть островатый. Ничего вычленить не могу. Немного напоминает Эрве Леже Ете. Брать не буду, хватит микроспрея для начала. Может, на коже обрадует.

Поносила пару дней полноценно Imari - удивил и порадовал. Спустя несколько минут после нанесения парфюм раскрывается и появляются желтые солоноватые альдегиды, я слышу аромат "Злата скифов"  ^^  :flirt:  :D Так удивилась и обрадовалась.  Потом постепенно, но не быстро, Злато уходит, и остаются приятные вкусные деревяшки, которыми аромат и стартовал, но уже потише, помягче.

+2

593

eucharis28 написал(а):

Зашла сегодня в офис и познакомилась с женским Life Kenzo на блоттере. Холодный свежий аромат, кисленький в старте: цитрусы и смородинка - то ли листья, то ли ягодки. Прохладный, освежающий, ничем не нервирующий.

странно,что они холодный аромат на осень презентовали.

eucharis28 написал(а):

Поносила пару дней полноценно Imari - удивил и порадовал.

отличный женский аромат. Тоже полюбился мне  :love:

+1

594

http://s3.uploads.ru/t/s6PUm.jpg

+4

595

Laura написал(а):

Эйвон любит выпускать одновременно похожие ароматы в разных ценовых категориях

Закупают какой-то компонент и льют его во все новые выпускаемые ароматы "из одной бочки".

+1

596

Затестила женский аромат Life Kenzo, сразу первая мысль опять таже самая знакомая эйвонская нотка, что они их с одной бочки разливают? Для меня  с первого "занюха"очень сильно похож на Incandessence.

+1

597

Аурика написал(а):

Затестила женский аромат Life Kenzo, сразу первая мысль опять таже самая знакомая эйвонская нотка, что они их с одной бочки разливают

не знаю, наверное. у меня впечатления примерно такие же, похож на множество других ароматов эйвон. такой же никакой, невнятный и неприятный)))
ожидала гораздо большего. а может просто на меня не сел

0

598

Лучше б я вообще не нюхала этот Life. Первый раз меня настолько убил парфюм - удушливый, надоедливый, плоский, скучный. Стойкий до безобразия. Вот когда уже начинает совсем выветриваться - проскальзывает в нём более-менее приятная нотка, но до неё очень трудно дожить. Мужской даже боюсь тестить.

+1

599

Аурика написал(а):

Затестила женский аромат Life Kenzo, сразу первая мысль опять таже самая знакомая эйвонская нотка, что они их с одной бочки разливают? Для меня  с первого "занюха"очень сильно похож на Incandessence.

Дала понюхать невестке. Сразу вопрос: "Это еще один Инкадессанс?". Так что впечатления аналогичные. А так хотелось свежести.
И еще чем то мне напомнил Пур Бланку. Покупать не хочу.

+1

600

А мужской Life как по ощущениям?

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 7