Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 7


Парфюмерия Avon – 7

Сообщений 541 страница 570 из 684

1

Продолжаем обсуждать парфюмерию Avon.  :flag: Предыдущая тема здесь

Отзывы о водичках дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:
- Женская парфюмерия
- Мужская парфюмерия

0

541

Treselle сняли с производства? o.O

0

542

Девушки, нашла у себя пробник парфюмки Avon DREAMS (которая мне понравилась).
Никак не могла вспомнить, что за аромат (сама себе удивилась)...
Запустила в поисковике и он мне выдал фотку водички, которую я не видела у нас в каталогах, но еще больше удивило, то что гугл выдал фото другой водички, очень похожей по дизайну на ту, которая есть у нас, .....да, похожи....кроме названия....
Кто  пояснит сей нонсенс?
http://s7.uploads.ru/t/e4SaK.jpg
http://sh.uploads.ru/t/TotV0.jpg

0

543

Ляльк@ написал(а):

Девушки, нашла у себя пробник парфюмки Avon DREAMS (которая мне понравилась).
Никак не могла вспомнить, что за аромат (сама себе удивилась)...
Запустила в поисковике и он мне выдал фотку водички, которую я не видела у нас в каталогах, но еще больше удивило, то что гугл выдал фото другой водички, очень похожей по дизайну на ту, которая есть у нас, .....да, похожи....кроме названия....
Кто  пояснит сей нонсенс?

Prima - название для российского рынка, а Dreams - название для ервопейского. Обе воды вышли в одно время,  в одинаковых флаконах, по-моему даже с одинаковой балетной подачей (утверждать не берусь точно, но вроде так), но с разным названием. При этом по-моему лет 15 назад была России  вода DREAMS в другом флаконе, и наверно сама совсем другая, уже не помню. Наверно это её пробник у Вас. Думаю, она отношения к Приме и европейским Дримсам не имеет.

+2

544

В предыдущем посте ошиблась- спешу исправиться. Старая водичка называлась не Dreams, а Dream Life. Вода с названием Dreams также была (или есть?) в серии Far Away - может быть, это был её пробник?

0

545

Silver Cat написал(а):

Dream Life

Я помню эту водичку, так как мне она очень нравилась. Водичка была в голубом флаконе и имела пудровую базу, была еще подобная в розовом флаконе.
Пробник не старый, а из новых, поэтому почти уверена, что это, видать, наша Прима. Поличив пробник, не обратила на него внимание, а после отлежки прям влюбилась в аромат..... часто такое слышу на этом форуме от девушек. :love:

+1

546

Ляльк@ написал(а):

Пробник не старый, а из новых, поэтому почти уверена, что это, видать, наша Прима..


Аааааа, то есть вам в руки попал европейский пробник :)
Было бы интересно сравнить его с нашим пробником Примы - заводы то разные, наверно...
Да, Прима оказался интересным ароматом. Хотя второй раз его не закажу.

А я с нетерпением жду выхода Incandessence Glow. Уже собралась купить его в Эстонии- тут уже стартовала его продажа, как обнаружила, что у нас он будет в 13-ой компании - ура-ура! А то тут он стоит 13 евро - неохота переплачивать...

0

547

Парфюмы от Кензо:

https://fimgs.net/images/perfume/nd.39829.jpg http://www.fragrantica.ru/perfume/Avon/ … 39829.html

Женский - цветочный, пудровый, белые цветы, цветочный, древесный, мягкий пряный. Так интересно, вроде не компот должен быть. В нотах белая лилия и фиалка. Уже хочу  :flirt:

https://fimgs.net/images/perfume/nd.39830.jpg http://www.fragrantica.ru/perfume/Avon/ … 39830.html

Ещё Инкандессенс новый

https://fimgs.net/images/perfume/nd.39828.jpg http://www.fragrantica.ru/perfume/Avon/ … 39828.html

Отредактировано eucharis28 (2016-07-13 11:19:03)

+5

548

Девочки, посоветуйте, чем можно заменить Pretty Fabulous. Клиента брала всегда дочери,а сейчас их нет,вот думаю какую предложить на замену

0

549

Мне кажется, скоро будут снимать фиолетовый Christian Lacroix Nuit. Уже несколько каталогов его то нет, то по полной цене на общей странице. В распродаже на сайте распродают его пробники, в фокусе пробников нет. В распродаже тоже мне не продали, хабаровский склад разгрузился. А я этот аромат только расслушала и заинтересовалась. Пойду, наверное, куплю его в ларьке за 1600, чтобы хоть подешевле, чем в каталоге. А вдруг потом выбросят в распродажу по восемьсот рублей  :unsure: Сижу вся в неуверенности http://s7.ucoz.net/sm/2/sadwalk.gif

Отредактировано eucharis28 (2016-07-31 17:27:08)

0

550

eucharis28, тут не угадаешь: может и будет в распродаже (и не факт, что достанется!), а может тихо снимут, как было с ароматами Herve Leger :dontknow: Если что-то хочется и есть возможность, лучше взять.
Сам Nuit мне нравится - вот прямо мое. Кстати, на мой нос он перекликается в базе с любимым мной Herve Leger Intrigue. Жаль, сняли оба аромата. Ну, будем ждать ароматы от Кензо, хотя нравятся мне далеко не все ароматы бренда. Например, знаменитый аромат L'Eau par Kenzo мне не нравится, - упорно унюхивается там нота стоялой воды :no:

0

551

Laura, купила я сегодня в ларьке фиолетовый Christian Lacroix Nuit, а чуть раньше там же Christian Lacroix Absynthe. Оба первых выпусков 2009 и 2011 годов, обошлись мне по 1200 за флакончик.  Даже если бы и появился Нюи на распродаже подешевле, всё равно переживала бы, что свежий и не такой хороший, как первого выпуска. Так что теперь я спокойна. Спасибо за поддержку  :)

Первое впечатление о совсем свежих новинках:

IMARI - очень приятный в руке флакон, аж из рук выпускать не хочется. Наклейка элегантная. Пшикалка пластиковая позрачная, пшикает так, что с ног валит. Аромат с первого пшика веселый,  сладко пахнет свежими деревянными карандашами из коробочки только из магазина. Противного мускуса не чувствую. Сижу сейчас расслушиваю свежепшикнутый блоттер - аромат вроде сладит розочкой и чуть пачули, может быть направлением похож на Русскую Красавицу некоторых разливов и Мадемуазель, но мягче, атмосфернее - мягкость Коко Нуар.  Что-то в эту сторону. Ура, не нужно покупать флакон Коко Нуар.

В носке первый день показался очень легким и нестойким. Посмотрим, что будет дальше.

Far Away Infinity брала чисто ради синей шапочки  :flirt:  Со странички заинтересовал. Пшикает пышно, но мягко. В этом аромате чувствую мускус, как в Avon Luck и TTA Together - сильный, жесткий, но всё же мягче, чем в тех двоих. Хотя в пирамиде мускус не указан. Не знаю, что даёт такой аромат. Но блоттер могу расслушивать, нос не рвёт. Надеюсь, парфюм обживется, повзрослеет и выдаст мне что-нибудь хорошее. Как раньше вообще не понимала парфюмы Лакруа, так сейчас с удовольствием пользуюсь и Абсентом, и особенно Нюи.

Отредактировано eucharis28 (2016-08-07 12:56:42)

+4

552

eucharis28, с удачными покупками! :flag:

Не утерпела, не дала путем отстояться, не смотря на жару, пару дней поносила Imari. Конечно его время не знойное лето, аромат однозначно на прохладу, но, что удивительно, не задушил. Аромат интересный, такой женский, не для молоденьких девушек. Хотя откровенным ретро не звучит, - просто немного непривычное сочетание парфюмерных нот.
Со страницы каталога мне показалось, что доминируют ноты розы и ладана. Однако, в реале розы в чистом виде не слышу, и ладана тоже особо нет. Есть в изобилии древесные ноты (такая шкатулка из хорошей древесины). Есть какие-то цветы и пряности. Но, вообще, Imari для меня аромат, где сложно выделить отдельные ноты. Не скажу, что влюбилась, но носить буду, нравится.

Кстати, может, кроме меня это все и раньше знали, но поделюсь своим открытием: оказывается слово Imari японское (читается "имАри" с ударением на второй слог), означает богато декорированный японский фарфор. В приложении к названию парфюмерии, видимо, означает эталон изысканности.

+4

553

Девчонки, скоро выйдет что-то новенькое в ТТА: Today Tomorrow Always Absolutehttp://s4.uploads.ru/t/wbAiO.jpg

Today Tomorrow Always Absolute Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Today Tomorrow Always Absolute выпущен в 2016. Верхняя нота: Калабрийский бергамот; нота сердца: Апельсиновый цвет; базовая нота: Сандал.

+3

554

irushka написал(а):

Девчонки, скоро выйдет что-то новенькое в ТТА: Today Tomorrow Always Absolute

А а а а а ... http://www.avon-forum.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/stena.gif Ну куда нахрен, с моей-то линеечной болезнью ТТА  :'(  И флакончик, по виду, 30 мл, и цвет стекла милыыыый http://www.avon-forum.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/plach.gif Как от такого удержаться. Цитрусовый, белоцветочный, древесный. А я уже коробку с эйвоном с трудом вытаскиваю. Пишут, что на натуральных абсолютах with a great deal of aromatic oils Лишь бы не одеколонил на цитрусах.

Свернутый текст

Абсолютная сосредоточены в парфюмерных средств ароматические масла , полученные из растений с помощью растворителя, при низкой температуре. Температура процесса экстракции и низкой эффективности этого процесса помогает предотвратить повреждение душистых веществ. Такие ароматы кажутся более свежими и получены при использовании растворителя , полученного в соответствии вкус будет гораздо ближе к тому цветка, растение в своем естественном состоянии.
Водный духи Сегодня Завтра Всегда Абсолютной является частью цветочно-восточные. Ноты бергамота Калабрии благородного, чувственный цветов апельсина и сандалового дерева Шри - Ланка будет покорять вас , как только вы попробовать этот аромат.
----------------------------------------
Когда это реально, он чувствует себя абсолютно... сегодня завтра всегда абсолютный новый аромат от Avon и первое, что использует абсолютные.

Абсолюты высококонцентрированные ароматические масла, извлеченные из растений с помощью растворителей методом. Многоэтапный процесс включает в себя первую извлечения ароматических масел из растительного сырья с помощью растворителей, таких как гексан. После этого растворитель удаляют то, что осталось позади-воскоподобное вещество называется бетоном. Эфирные масла извлекаются из бетона с этиловым спиртом, и после этилового спирта удаляется, остальные вещества является абсолютным – масло с ароматом близко к растению, из которого он пришел. Абсолют-это самая концентрированная форма аромата и высоко ценится в натуральной парфюмерии.

ТТА абсолютной парфюмированная вода цветочно-Восточный аромат. Ноты Калабрийского бергамота, чувственного флердоранжа и сандала из Шри-Ланка покорит вас как только вы попробовать этот парфюм. http://www.catalogavon.co.uk/today-tomo … olute.html

http://avoncosmetice.net/wp-content/uploads/2016/03/tta-absolute-avon.jpg

Отредактировано eucharis28 (2016-08-07 20:30:58)

+4

555

eucharis28, значит, не только я одна заметила сходство Imari  с Coco Mademoiselle!
Девочки, на мне Имари в базе сел точь-в-точь Мадемуазелью. Сравниваем пирамидки с Фрагрантики.
Imari Avon: верхние ноты - итальянский лимон, бергамот и альдегиды; ноты сердца - ирис, жасмин и роза; ноты базы - амбра, ваниль и пачули.
Coco Mademoiselle Parfum Chanel: верхние ноты - Бергамот, грейпфрут и апельсин; ноты сердца - жасмин, роза и личи; ноты базы - ветивер, мускус, пачули и ваниль.
Видим 5 совпадений!
Девочки, кто любит Мадемуазель, обратите внимание  :flag:!

+2

556

Девочки, зашла на Фрагу посмотреть отзывы о Имари
Смотрите, что я нашла
Velvet Imari Avon для женщин Ссылка
Imari Satin Avon для женщин Ссылка
Причем, если забить Imari  в поиске, влазить целая линейка Имари из  6-7 ароматов

+2

557

ка ова написал(а):

Девочки, зашла на Фрагу посмотреть отзывы о Имари
Смотрите, что я нашла

Это давняя парфюмерная линейка, которая, похоже, была только в зарубежных каталогах. С 1985 года наделали шесть ароматов, сейчас к тридцатилетнему юбилею выпустили ещё три.

А я впервые в жизни три дня поносила https://fimgs.net/images/perfume/mm.14960.jpg Viva by Fergie Avon и положу сюда отзыв:

Свернутый текст

Ну вот и мне открылась Viva. Как я от неё шарахалась зимой, весной и осенью, как не могла собрать в цельный образ эту какофонию царапающего одеколона и лавандово-цветочной сладости, так этот аромат преобразился сейчас - жарким летом.
Жесткий, громкий, колючий и непонятный парфюм превратился в акварельный и совершенно призрачный букет, которым невозможно передозироваться. Ему не нужен ветер, аромат не душит. В жару освежает, даёт простор, прохладу, воздух. Прекрасно сочетается с ароматом свежескошенной травы, мокрых под дождём деревьев. Цветы в аромате прекрасно вписались в букет, добавили ему еле заметную сладость, тепло и уют. Гармоничный цельный образ, в котором так легко.
Аромат стойкий, но очень нежный - как самая прозрачная акварель, его слышно от тела и спустя несколько часов. Так рада, что расслышала парфюм, что появилась возможность оценить аромат по достоинству. Наконец-то смогу с удовольствием использовать свою сумочную пробирку 15 мл. Дизайн полноразмерного флакона должен был быть нежным, растительным, воздушным, живым - как и его название.

Отредактировано eucharis28 (2016-08-13 17:24:36)

+4

558

eucharis28 написал(а):

Жесткий, громкий, колючий и непонятный парфюм превратился в акварельный и совершенно призрачный букет, которым невозможно передозироваться.

Интересный отзыв  :cool:
От себя добавлю: Когда я его носила именно зимой, сотрудники-мужчины спрашивали что за парфюм... на мой вопрос: "А что, не очень, да? "...они неожиданно отвечали: приятный, вкусный..... а один сказал - манящий, а второй сотрудник, который стоял рядом, нежиданно вслух согласился  с первым :flirt:  :shine: ...вот и пойми этих мужчин, так как многие сотрудницы его зафукали  :canthearyou:

+5

559

давно не было у меня парфюмерных заказов, но чего не сделаешь ради получения шармов)))
в общем решилась взять две воды, манговую и фруктовую
в целом вполне миленькие, летние водички, без противной базы. стойкость конечно минимальная, ароматы простые, просто фрукты, но в целом очень даже ничего. поливаться можно с ног до головы, передоз не грозит)))
вот прошлым летом брала цитрусовую из этой же серии и там как раз есть не очень приятная мне база, переживала что и в этих водах так же будет, но ура, её нет)))
и фемм айкон - это по акции за 30 грн. вот она для меня оказалась тяжёлой, мне хватило просто открыть крышечку что бы это понять, даже пшик не делала. зато флакончик вполне так ничего. теперь ждёт когда попадёт к своей хозяйке  :flirt:
http://s5.uploads.ru/t/YBwfh.jpghttp://s6.uploads.ru/t/E7kag.jpg

+4

560

Карана
с парфюмерным заказом!  :cool:

Карана написал(а):

вот прошлым летом брала цитрусовую из этой же серии и там как раз есть не очень приятная мне база, переживала что и в этих водах так же будет, но ура, её нет)))

Этот Scent Essence - Sparkly Citrus?  Ссылка На него очень много положительных отзывов, я даже хочу его попробовать

Карана написал(а):

теперь ждёт когда попадёт к своей хозяйке

хозяйка тоже ждет  :flirt:  вместе с Имари  8-)

+1

561

ка ова написал(а):

Этот Scent Essence - Sparkly Citrus?  Ссылка На него очень много положительных отзывов, я даже хочу его попробовать

да, именно он. вот и не пользуюсь им в результате. если хочешь пришлю вместе с

ка ова написал(а):

хозяйка тоже ждет  :flirt:  вместе с Имари  8-)

а там решишь, надо тебе или нет. попробуешь так точно))) может он на меня не сел

+1

562

Радости пост. Дождалась я все свои обновки с просторов и делюсь с вами радостью. Пусть не помогу с выбором современных парфюмов, зато наконец-то открыла для себя старые. Вот все мои обновки общим портретом  :jumping:
На душе сейчас так хорошо и счастливо [взломанный сайт]

https://img-fotki.yandex.ru/get/51057/217872969.f/0_161c01_a01c6a3_L.jpg

Лакруа Абсент и Нюи первых выпусков купила в отдельчике у нас в городе, потянуло к ним, расслышала красоту, а они дождались меня с 2009 и 2011 годов. Красненькая трубочка Rouge попала в руки ещё в 2009 году, до сих пор стоит с воздушной пробкой, всё собиралась продать - но какая же красивая, оказывается, в ней роза! Буду носить с удовольствием. И розу Rouge, и белые цветы Нюи, и согревающую полынь Absynthe.

https://img-fotki.yandex.ru/get/103922/217872969.f/0_161bfe_57e4249a_L.jpg

Этих вымечтанных зайчиков заказала из разных мест запада России. Когда увидела, какой флакон у перевыпуска ТТА In Love, стала искать старенький в красивом стекле, розовой шапочке и без надписи на флаконе. Два дня уже ношу взахлеб, какой же он милый, оказывается - сырой, прохладный и такой тюльпаново-сладкий. Розового голубка тоже захотелось, не такой уж он и приторный и бессмысленный, как показалось пять лет назад. Послушала свой отливантик пятилетней давности и решила, что надо брать, моей линейке ТТА он необходим. Буду потихоньку расслушивать, пока не носила. 60`s mod, оказывается, такая вкусная сладкая пачульная древесина, ммммм... Это только с распылителя, ещё не пшикала, не носила, но уже очень довольна.

https://img-fotki.yandex.ru/get/62868/217872969.f/0_161bff_cf13f26f_L.jpg

И напоследок вся коллекция моих кисточек  :love:  ^^  Самая первая в оригинальном флаконе у меня - золотая, как ни странно. Белую брала при запуске, послушала и отправила на возврат. И вот в августе загорелось иметь линейку Far Away в оригинальных флакончиках. Пошла и купила в том же отдельчике, где и оба Лакруа чуть позже. Флагманскую малиновую и голубую новую шапочки купила совсем недавно, миниатюрку нашла на Молотке давненько, купила с радостью, кисточку сама ей сделала из шелка.

https://img-fotki.yandex.ru/get/122076/217872969.f/0_161c00_70a82970_L.jpg

Вот что у меня было все годы до этой покупки   ^^

https://img-fotki.yandex.ru/get/15539/217872969.d/0_126341_43c976e0_L.jpg

Отредактировано eucharis28 (2016-08-25 13:13:25)

+11

563

eucharis28
обалдеть!!  :cool:  какое богатство!!  :love:

eucharis28 написал(а):

И напоследок вся коллекция моих кисточек

очень хороши!  такая красота надо. чтобы на туалетном столике стояла

Карана написал(а):

если хочешь пришлю вместе

хочу  :rolleyes:

+1

564

eucharis28, какая же красота! Поздравляю с такими удачными и красивыми приобретениями! Я представляю, какое удовольствие Вы испытываете, когда находите давние хотелки! Сама такая  :flirt:.

+1

565

Девочки, спасибо [взломанный сайт]   Так хорошоооо [взломанный сайт]

0

566

eucharis28, замечательная коллекция!  :cool:  А чудесные фотографии очень поднимают настроение. И хочется тут же пойти и себя немедленно чем-нибудь порадовать :blush:

+1

567

Дорогие знатоки ароматов
Посоветуите на замену давно снятого желтого цитрусового
Make me smile
есть ли что-то максимально похожее?

Отредактировано Vidana (2016-08-26 06:19:48)

0

568

Laura написал(а):

И хочется тут же пойти и себя немедленно чем-нибудь порадовать

Никаких магазинов, бережем деньги, радуем себя из своих запасов, там много вкусного http://kremchik.com.ua/java/tiny_mce/plugins/emotions/images/66afd45c44ae.gif  :glasses:

+1

569

Vidana, по моему мнению, сейчас в Эйвоне совсем уж похожего аромата нет. Свеже-сладкие, немного пряные цитрусы сейчас вообще не в парфюмерном тренде  8-).
В этом направлении у Эйвона Sport Vitality, но он скромнее по звучанию, нет стойкости Make me smile и его интересной терпкости. Little Black Dress Eau Fraiche - немного похожее цитрусовое начало, но затем аромат раскрывается совсем по-другому, цветочно-пряно, зато звучит интереснее Make me smile, более стильно, имхо.
Если у Вас будет возможность, попробуйте аромат из масс-маркета (такие встречаются в супермаркетах) - 10th Avenue Karl Antony Sun. Вот этот, как мне кажется, максимально похож на Make me smile, цитрусово-сладкий, дюшесный.

+2

570

Девушки, а что-нибудь похожее на Urban Edge сейчас есть в avon?

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 7