Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 7


Парфюмерия Avon – 7

Сообщений 511 страница 540 из 684

1

Продолжаем обсуждать парфюмерию Avon.  :flag: Предыдущая тема здесь

Отзывы о водичках дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:
- Женская парфюмерия
- Мужская парфюмерия

0

511

Laura написал(а):

P.S. Сегодня открыли Black Suede Touch - полное разочарование! Аромат изменился, особенно это заметно в базе: ушла глубина, индивидуальность, пряность, теперь аромат брат-близнец Black Suede Touch Essential с типичной эйвоновской базой :'( Сказать, что муж разочарован, ничего не сказать.

Большое спасибо за отзыв!

Laura написал(а):

В связи с этим вопрос: в маленьких 30мл флакончиках старый аромат или "обновленный"?

Присоединяюсь к вопросу. Хочется взять тот же аромат, что и был.  :blush:

0

512

rita, все не так плохо, как показалось вначале. Аромат, видимо, только с конвейера - ему надо основательно настояться. После первого разочарования муж несколько дней  Black Suede Touch не трогал, а вчера сделал еще один подход. Конечно, аромат все же изменился по сравнению с прежней серией, но это уже не тот плоский ужас, который нас разочаровал. Стали проявляться типичные узнаваемые ноты, появилась надежда, что аромат со временем настоится и приобретет еще большее сходство с прежней версией Black Suede Touch.

+1

513

Laura написал(а):

rita, все не так плохо, как показалось вначале.

появилась надежда, что аромат со временем настоится и приобретет еще большее сходство с прежней версией Black Suede Touch.

Laura, спасибо за быстрый ответ!  :flag:  попробуем взять новый выпуск!

0

514

Laura написал(а):

На мой нос Perceive Oasis таки очень напоминает Chloe Eau de Parfum,

Подскажите, пожалуйста, тот ли это Chloe, в котором многие чувствуют мёд? Вроде бы на фраге пишут, что прям мед медовый... И если это он, то неужели в Perceive Oasis тоже слышны медовые ноты, хоть и не заявлены? Если это так, то буду хватать без пробника))

0

515

Рита002, вот чего в Perceive Oasis не слышу вообще, так это меда :yep:
Chloe Eau de Parfum, на который с моей точки зрения похож Оазис, выглядит так:
http://img1.picmix.com/output/stamp/thumb/9/1/2/4/74219_03cc0.png
Вот тут про Хлои огромное количество отзывов.

0

516

Laura
Спасибо)) Да, я и читала про эту Хлое, многие там мед слышат)) Короче, поеду в Лэтуаль тестировать Хлое, по отзывам все равно не всегда можно определить, что именно ты услышишь в аромате)))

0

517

А новый черный Mesmerize уже обонял кто-нибудь? Встречала в группе ВК, что похож на Леди Миллион)))

0

518

Рита002, вот это правильно - все лучше тестировать самой :yep: Иногда читаю отзывы на хорошо знакомые мне ароматы и удивляюсь, насколько эти отзывы не соответствуют моим собственным впечатлениям. Мне в Оазисе больше всего слышится дикая роза, то есть шиповник.
Вы только учтите, когда будете тестировать Хлои, что Оазис намного легче, разбавленней.

+1

519

Получила пробник Silky Soft Musk, аромат очень похож на вот этот http://s3.uploads.ru/t/cLdSa.jpg . Люблю ваниль, но новинку брать перехотела.

+1

520

Общалась по телефону с клиенткой, спросила, как ей новая вода Perceive Oasis? Она сказала, что аромат ей понравился, но у нее есть Chloe Eau de Parfum, поэтому пока она Оазис заказывать не будет :flirt: Так что не одной мне кажется, что ароматы похожи 8-)

+1

521

Тестила сейчас пробник Perceive Oasis.
Аромат интересный, шлейфовый. Лично мне он по всем параметрам ну очень напомнил снятый Jet Femme Holiday.
У меня была полноценка, но в итоге не смогла им пользоваться из-за отчётливой горькой нотки, я такое не люблю. 
Новый Персив мне в целом понравился, но вот эта самая горчинка сводит всё на нет.
Хотя, думаю что это будет очень популярный и востребованный аромат у Эйвона.

P.S. Уууупс, потрудилась прочитать предыдущую страничку, оказывается не я одна учуяла Jet Femme Holiday  :blush:

Отредактировано Дымка (2016-03-24 19:51:25)

+2

522

В разделе Новости от Avon глюк какой-то с открытием странички,
поэтому продублирую прямо в парфюмерю:

В 10 2016 каталоге Великобритании 2 новых водички:
little lace dress

http://s5.uploads.ru/t/VZSf7.png

и
Incandessence Glow

http://s7.uploads.ru/t/FRca7.png

Может быть у нас тоже будут.

Маленькое черное платье, красное и черное фреш немного поменяют дизайн упаковки.

+2

523

Т.в. Mesmerize black - моя разочаровашка. Ждала ее еще с осени, когда увидела в зарубежных каталогах. Мне очень нравится мужской синий Месмирайз и зимой я частенько таскала его у мужа, мечтала чтобы женский был такой же в базе, но послаже... Ничего похожего! Сам аромат не плох, мне напоминает Бижу и Аметист, НО совсем нестойкий! Наношу под волосы и почти сразу перестаю слышать, только если хорошенько потрясти волосами можно уловить что-то невнятно-парфюмированное, но через пару часов и это пропадает. Даже на спорт носила в надежде что на разгоряченной коже раскроется по-другому - все тоже самое - либо не слышу, либо что-то душно-комковатое. Может его время - зима и холод? Буду пробовать разнашивать, еще есть надежда, так у меня было с Фар Эвей Белла Сансет - вроде приятный, но невнятный, а зимой как пошел!

+1

524

Девочки, а Трезель снимают? обнаружила ее в распродаже 07/2016(((

0

525

Nekotoraya написал(а):

Девочки, а Трезель снимают? обнаружила ее в распродаже 07/2016(((

Да, снимают. И даже из распродажи у меня он с кодом "5". Скорей всего он потом в код "1" плавно превратится.

0

526

Получила по демо In Love. Расстроилась, так как отзывы читала положительные. Но я давно поняла, что не нужно по отзывам ориентироваться. Но так как пробников на нее нет и не будет, то заказала полный флакон. Этот аромат (не в обиду его поклонникам) вызывает у меня тошноту, что вообще для меня редкость. Что-то может нравиться или нет, но чтоб тошнило - кажется, первый раз. Описывать ароматы не умею, по нотам раскладывать тоже, но ассоциация - подгнившие цветы. Поедет на возврат, к сожалению.

+4

527

Рита002, согласна с тобой на все 100! По-моему хуже в Эйвоне я ещё ничего не пробовала:( Тоже взяла по демо. Первая же и очень стойкая ассоциация - давно забродивший арбуз:(( Далее это всё перерастает в застоявшиеся полевые цветы... Разочарована очень:( Попробую ещё конечно на коже поносить - вдруг по-другому сможет раскрыться...

+1

528

Забыла добавить - через какое-то время запах становится практически аналогом Incandensence Blossom. А он мне тоже не нравится...

0

529

получила пробник Персив Оазис.
очень не понравился. очень сильно напоминает какие то другие ароматы. изюминки нет. даже понять не могу на какие он похож. дя меня он никакой. а возлагала большие надежды, ну может не сильно большие))) просто хотелось пополнить свою коллекцию Персивов новинкой. Теперь не хочу. Может когда в подарок дадут))) А любмый из Персивов, это Дью  :love:
http://s6.uploads.ru/t/p1dAv.jpg

Отредактировано Карана (2016-04-18 18:59:44)

+3

530

Девочки,всем доброго дня! подскажите пожалуйста, что есть из мужских ароматов похожее на Эгоист Платинум от Шанель? чтобы не морской или цитрусовый свежачок, а такой реально мужской,с древесинкой и не сладкий

0

531

Вчера встретила аромат, который еще больше похож на Perceive Oasis, чем Хлоя. Это Marry Me от Lanvin :yep:
Сам по себе Marry Me, как оказалось, похож на классическую Хлою. Разница в том, что в Хлое роза скорее желтая или чайная, а в Marry Me насыщенная бархатная красная роза. То есть нота розы более яркая и выраженная, как и в  Perceive Oasis.

Оцениваю по пробнику  Perceive Oasis, большой флакон не тестировала.

+2

532

Занюхала со странички новый Cherish The Moment.
Первая ассоциация - снятая водичка Extraordinary. Но пробника уже нет, сравнить не могу.
Орхидея и пачули у них общие, сейчас посмотрела в описании.
Но Чериш, конечно, намного проще водичка)
Где они там "черносмородиновый ликёр" учуяли, непонятно. Разве что употребляли вовнутрь при создании аромата  :D

+1

533

А мне новый Чериш очень напомнил запах крем-геля для душа "Гармония" орхидея и малина. Мне этот аромат нравится в геле, но хорошо ли это для парфюма, не будет ли простоват? Будем ждать пробники и думать...

0

534

7-й:
http://sh.uploads.ru/t/QDtSk.jpghttp://sd.uploads.ru/t/8F9gB.jpg

+5

535

Впечатления от моих вчерашних покупок.

In Love серии TTA неожиданно очень понравился. Со страницы показался душноватым, до последнего сомневалась, стоит ли заказывать в коллекцию. Но на коже аромат очень красиво раскрылся цветочной пудрой. Так что покупка удачная. Парфюм сладко-свежий, не приторный, очень женственный. Шлейф на расстоянии хорошо улавливается.

Treselle как ни странно тестировала в первый раз. То есть когда-то на заре моего представительства у меня был пробник, и аромат мне по этому пробнику не понравился, но из полноценного флакона тестировала в первый раз. Treselle мне понравился, хотя ожидала более яркого, громкого звучания. Но, может, еще немного поменяется, отстоявшись с дороги.
Аромат нежно-цветочный, ненавязчивый, офисный. При этом индивидуальный, узнаваемый, не типовой. На все случаи жизни. В общем, Альберто Мориллас  меня в очередной раз порадовал. Жаль, что компания опять снимает с производства хороший аромат известного парфюмера.

Пробник-спрей Cherish the Momtent тоже показался неплохим, особенно в базе. Но покупать не буду: во-первых, аромат сладкий, в теплые дни будет тяжеловат; во-вторых, аромат не оригинален, напоминает что-то из самого же Эйвона. Возможно, Eternal Magic Enchanted вот такой:
http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/default/files/imagecache/200x200/product-images/28183/eternal_magic_enchant.jpg
Сравнить, правда, не могу, - уже нет в наличии, но по памяти вроде в одном направлении ароматы.

+5

536

Сегодня в очередной раз убедилась, что любая парфюмерия, в том числе эйвоновская, нуждается в длительном отстаивании и покое.
В прошлом году, когда Little Black Dress eau Fraiche была новинкой, аромат совсем не понравился: на мне раскрывался нотами химической душной травы, точнее - свежескошенным газоном. Ни цветов, ни свежести. Правда, очень стойкий :D  Ну, я пару раз за прошлое лето им пробовала пользоваться, потом убрала в шкаф вместе с другой "летней" парфюмерией.
На днях меняла на обиходной полочке "восток" и "шипры" на "цитрусы" и прочие свежачки, наткнулась на Little Black Dress eau Fraiche. Аромат сильно изменился в лучшую сторону: теперь это вполне симпатичный парфюм с нотами полевых цветов, в базе напоминающий "Черное" и "Розовое" платья одновременно. Аромат комфортный, не удушливый, хотя по моим критериям к свежим его отнести сложно. Как повседневный аромат очень даже неплохой.

+5

537

Девочки, привет! Давно не была здесь, но тянуло))) Хочется поболтать о косметике и парфюме. Однажды заказывала мужу воду Quantinum по предложению 2 зп 679. На фото был флакон маленький выпуклый, а пришли два квадратных, что бывают по предложению "купите версию за 239/299" расстроили меня несказанно. Беру эту воду  исключительно из своего каприза - тёпленькая она, мягкая, и мне кажется, у неё нет той общей нотки, присущей всем avon-ароматам, а в квадратных флаконах она легче и водянистей( немного царапает, что не сделала возврат, поленилась..

+1

538

Туалетная вода Aspire Man приходит в слюде, выглядят упаковка и сам флакон вполне презентабельно, особенно учитывая низкую ценовую категорию. Поскольку пробников на этот парфюм нет, не утерпела, открыла.
http://s0.uploads.ru/t/4Lpjg.jpg

Аромат индивидуальный, не "что-то среднестатистическое мужское", а с изюминкой. Собственно, выдает все обещанные ноты: тут и бергамот, и имбирь, и много сандала. Очень интересное начало - яркий аккорд сладких цитрусов, переходящий в цветочные ноты (тут я решила, что буду и сама носить)  :flirt: Но вот база чисто мужская, узнаваемая эйвоновская, облагороженная терпким сандалом.
Единственное, что не порадовало - пока слабоватая стойкость. Но тут надо учесть, что аромат не отстоявшийся, только с дороги, да еще и "сварен" только-только - новинка же! Вот постоит в темноте и покое хотя бы пару недель, тогда можно будет судить окончательно.

Отредактировано Laura (2016-06-01 00:30:00)

+5

539

Есть пробники на воду Aspire Man , код  93353. Теперь в Фокусе коды пробников почему-то не пишут, нашла на сайте в разделе с пробниками :yep:

0

540

У меня этот код не прходит... :dontknow:

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 7