Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 7


Парфюмерия Avon – 7

Сообщений 421 страница 450 из 684

1

Продолжаем обсуждать парфюмерию Avon.  :flag: Предыдущая тема здесь

Отзывы о водичках дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:
- Женская парфюмерия
- Мужская парфюмерия

0

421

Не знаю, где можно поплакаться. Пришли две т/в с порванной и помятой упаковкой:

http://s6.uploads.ru/t/GIgAi.jpg  http://s7.uploads.ru/t/VSG2g.jpg

Просто безобразие!!!

0

422

у нас в таких случаях можно сразу отправить координатору с оформлением на возврат. а у вас?

0

423

Sveta, сейчас так просто и быстро оформлять возврат на сайте!  :yep: Конечно сидеть на почте, чтобы отослать назад некачественный товар, не хочется, но нельзя оставлять такие пакости сборочной линии без ответа! Даже если Вы воду себе заказывали, и коробки Вам не нужны, все равно надо обращать внимание компании на такие инциденты, - хоть письмо с претензией напишите.
А, вообще, именно летом на сборке масса косяков :no:

0

424

renia_ge, у нас самой надо идти на почту и отправлять возврат. Laura, я только 10 дней назад отправила возврат, и вот опять! А если писать на сайте, там фото можно вставить? У меня в последнее время очень часто всякие "неприятности" случаются - то брак, то недовложение. Вот и в этот раз мало того, что воды в бракованной упаковке, так еще и 2 карандаша "Диамант" не доложили  :mad:

0

425

Sveta написал(а):

у нас самой надо идти на почту и отправлять возврат

у нас вообще система решать такие вопросьi максимально простая. коробку с заказом можно получить где угодно в любой точке всей Бг, только надо при оформлении заказа указтаь номер почтового отделения .
а возрат можно сделать передавая продукт  коориндатору или самой отнести в городской центр Avon указав свой номер и номер фактурьi на бумажке приклепленной к продукту ....  a  координатор когда ему будет удобно пополнит все бумаги. Деньги возвращают в рамках недели.

0

426

http://s3.uploads.ru/t/GR74q.jpg

Today - слева стандартный флакон 50 мл, справа 50 мл с помпой-грушей, коробочка тоньше, выше и шире.

+3

427

eucharis28 написал(а):

50 мл с помпой-грушей, коробочка тоньше, выше и шире

и по отзывам - качеством хуже...

0

428

Ляльк@ написал(а):

и по отзывам - качеством хуже...

О, не знала, спасибо, буду иметь в виду http://s7.ucoz.net/sm/2/flower.gif

0

429

А мне понравился Фамм Икон . Я и из пробника что-то интересное слышала . А тут взяла маленькую версию , и убедилась . что аромат интересный , и как раз для Эйвон не избитый . Конечно . это не Герлен и не Ланком , ждать такого же звучания глупо . Все намного дешевле и самое главное сырье дешевое . И все же . Начинается довольно грубовато , Что-то сладковато-зеленое , достаточно громкое . Мне один раз напомнило Чериз , другой раз Онли  Имаж . Что-то корешковое, но в Онли И эти ноты легче и воздушнее , свежее , здесь тяжелее с древесными акцентами . А вот где-то через час совсем другой аромат , действительно элегантный , остренько-пачулиевый , мне чудится еще немножко перчика , как остренькие брызги шампанского . И , главное , нет тяжелой химичной , грубой базы . Со временем аромат становится все легче . воздушнее держится долго , легкой древесной дымкою . С 9 утра , до 4 дня ощущаю , но очень тонко . не навязчиво .Да , еще забыла написать , что в базе Фамм Икон мне напоминает Summer White Sunrise   , нов более дорогом и легком исполнении . Все-таки как бы не был интересен и приятен аромат ( действительно многие делают комплименты ) , но нося на себе чувствуется некоторая простота , какая-то прямолинейность , ограниченность аромата . Некоторая все-же дешевизна , что естественно , т.к. аромат действительно дешев . А в Фамм Икон в базе этот аромат более легок , игрив и интересен .

Отредактировано Кливия (2015-09-24 18:44:37)

+5

430

Заказала оба уезжая на отдьiх, бутьiлечки маленькие и удобньiе.
Оба понравились безумно. На мне необьiчайно стойкие. Получила даже на них комплименты... От женщин с вопросом что за духи. цитрус более холодньiй , очуречно-горьковатый а бергамот более зелено-чайный с лимоном и сахаром.
Но цена у них кусается для такой манехонькой упаковочки.

http://s7.uploads.ru/t/FCcsk.jpg

Лаура спасибо за отзыв. я Фемм айкон получила в подарок за уровень по кремам Нутра , думала придарить, но после вашего отзыва оставлю себе и только себе.

+7

431

Кливия написал(а):

мне понравился Фамм Икон

Хочу тоже отозваться об водичке  FEMME IKON, относив на себе ее неделю с лишком.
В последний и единственный раз я испытывала такой восторг от парфюмки Эйвон, когда вышел UNGARO FEVER за которым я по сей день тоскую.
http://s6.uploads.ru/t/7rxBN.jpg
Аромат позиционировался резковатым и мужским, т.е. на любителя. Так вот, я в него была просто влюблена.  FEMME IKON конечно не  UNGARO FEVER:  на ранг не дотягивает, однако очень хороша и величественна. Звучит дорого, шлейфит красиво, не сидит близко к коже, бодрит, вызывает интерес окружающих,экономична. Не стандартна ароматам Avon, такой себе эксклюзивчик. На мне раскрывается дополнительно терпкостью виноградной косточки и сладостью виноградного сока. Балдею кАроч...... :flirt:  :love:

+6

432

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой аромат близок к снятой Инкандесанс Люмьер. Клиентка постоянно ее брала, опять просит, а я не помню запах, кроме того, что сладкий был.

0

433

Sveta
У меня он есть до сих пор.  Но мне кажется, что замены ему нет.

0

434

Rainmood, и даже ничего - ничего похожего?

0

435

На моей памяти нет ... Также похоже исчез True Glow.  Без замены.  Зато клепаются без остановки цветочки, лимончики и шипры...

0

436

Девочки, кто скучает по U by Ungaro Fever, обратите внимание на Premiere Luxe Gold Blush. Сначала розные пачули, а спустя полчаса-час я поймала знакомые и любимые ноты - острую кислинку, соленость, яркость. Расцвел Блаш Февером, чего и не ожидала. Проверила на фрагрантике, так и есть, ещё несколько человек отметили это. Радует, что такую яркую композицию не выбросили, не забыли и вписали в новый парфюм, ещё девушки познакомятся и полюбят. Пробовала со спреевого итальянского семпла.

Отредактировано eucharis28 (2015-10-21 15:55:52)

+2

437

eucharis28 написал(а):

кто скучает по U by Ungaro Fever, обратите внимание на Premiere Luxe Gold Blush

обратили! конечно же обратили!  Последним наслаждаюсь тоже  :flirt:

0

438

Получила свои Cristian Lacroix Bijou. Сижу вдыхаю и наслаждаюсь :flirt:  какие же они "вкусные", особенно шлейфовое пслевкусье.  Звучат дорого и солидно! Стойкость отменная! Уже третьи Лакруа в моей коллекции, которые меня так радуют) На предыдущих своих собратьев ничем не похож. Производитель Польша.

+4

439

девочки, подскажите какой код у пробника Cristian Lacroix Bijou, что то вообще этот пробник в списке не нахожу...

0

440

Карана для нее 13159, для него 13158.

+1

441

Nata36
большое спасибо! а в какой части кабинета смотреть номера по названиям у пробников? там где я смотрю, так поняла далеко не все пробники, наверное ещё какой то раздел есть?

0

442

Кажется сейчас пробники всех новинок пишут в журнале Фокус на странице рядом с новым ароматом в полной версии. И только потом они переходят на последние странички, где все остальные пробники.

0

443

Карана, не за что. :flag:  Я смотрела в Фокусе на бизнес, который в заказы вкладывают. А так да, в кабинете очень часто не все пробники.

+1

444

Попробовала  Avon Bijou из пробника, понравился. Первая нота из пробирки - Avon Luck, но без мускуса, яркая пряная ваниль. При нанесении на тело тут же смягчается, становится легким ванильно-ягодным ароматом, потом становится ещё легче, воздушнее, потом становится прохладным, свежим. Так интересно - прохладный, свежий и уютно чуть сладковатый. Мускус нос не дерет, с.б. После пробы на запястье захотелось напшикаться душевно. Намазалась везде. Ничто не раздражает, акварельный аромат.

Avon Incandessence Flame из пробирки показался прохладным, жестковато-холодящим жасмином, ароматом. Посмотрела - точно, гардения и жасмин. Холодный белоцветочный аромат под настроение. Интересно для красного флакона. На себе пока не носила.

+1

445

eucharis28 написал(а):

Попробовала  Avon Bijou из пробника, понравился. Первая нота из пробирки - Avon Luck, но без мускуса, яркая пряная ваниль

мне со странички тоже аромат очень Лак напомнил, понравился. пробник собираюсь взять и потом будет видно, нужен он мне или нет

0

446

eucharis28 написал(а):

Попробовала  Avon Bijou из пробника, понравился. Первая нота из пробирки - Avon Luck, но без мускуса, яркая пряная ваниль.

Я не слышала Бижу в пробнике, как звучат, но у меня есть полноценная версия. С Лак он абсолютн не похож, сравнивала оба аромата. На Парижский шик не похожи тоже, хотя многие пишут о схожести. В Лак приторная сладость + ягодки. В Бижу сладость терпкая, она не удушающая. Чем-то терпкость похожа на Сити Раш. Только в Сити преобладает слива, а тут цветы и мандарин. Только цитрус тут разбавленный, сладенький.

+1

447

Смешинка написал(а):

С Лак он абсолютн не похож, сравнивала оба аромата.

А я и не говорю, что похож на Лак. Лак я вообще не переношу никак, даже микропробу с запястья смывала с мылом и содой. А Бижу носила с удовольствием целый день и ночь. Просто первый вдох с горлышка пробирки напомнил, да и то мягче гораздо, без мускуса. Парижский шик не знаю. Кстати, на следующее утро от себя и одежды угадывался легкий-легкий аромат шлейфа Коко Мадемуазель. Вот эта прохлада Бижу, свежесть и сладковатость наутро явила ноты сухого пачульного шлейфа Мамзель, было очень интересно.  На всякий случай перепроверю ещё раз-другой. Купила бы пробничков штук пять, перелить в микроспрей, но дорогие они, заразы, без скидки идут, так не интересно.

Отредактировано eucharis28 (2015-11-08 15:53:09)

+1

448

Ой, девочки, а меня что-то последнее время Эйвон в парфюмерном плане совсем не радует :dontknow: Все мои любимые эйвоновские ароматы давно сняты с производства, а новинки для моего носа весьма однотипны: сладость и ваниль с небольшими нюансами в виде неестественной химической малины (или других ягод), практически обязательной гардении, иногда - жасмина. Давно ничего нашего не покупала, если в моем заказе парфюм, то это или по акции, или за баллы...
Из последних 2-х женских новинок мне, как ни странно, даже больше понравился Incandessence Flame, который (соглашусь с eucharis28) действительно скорее белоцветочный аромат, странным образом некоторыми нотами напоминающий "Красную Москву", хотя "Красная Москва" ни разу не белоцветочная, а цветочно-пудровая, гораздо более богатая с парфюмерной точки зрения. В базе есть схожесть с основным Incandessence.

Bijou для Нее совсем не мой аромат: есть там какая-то нота, которая в моем сознании ассоциируется со жженой резиной :blush:

Bijou для Него тоже не особо впечатлил. Во-первых, все это многократно уже было даже в самом Эйвоне, ничего оригинального. Все-таки от парфюмерии, позиционирующейся в качестве премиальной и по стоимости приближающейся к люксу, покупатель вправе ожидать чего-то большего, чем просто непротивный запах. Во-вторых, на мой вкус аромат какой-то совсем не мужественный, вполне сойдет за унисекс.

Сужу по пробникам, - может полноценные флаконы и отличаются, как это часто у нас бывает.

+1

449

Прочитала все комментарии с большим интересом. Согласна со всеми почти во всем.

Laura написал(а):

новинки для моего носа весьма однотипны:

Да, и это не очень радует, зато какое разнообразие флаконов, новинки почти каждый каталог!

Laura написал(а):

Bijou для Нее совсем не мой аромат: есть там какая-то нота, которая в моем сознании ассоциируется со жженой резиной

О, вот это неожиданно, сразу подумалось про Шалимар  :)

eucharis28 написал(а):

Лак я вообще не переношу никак,

Я тоже, поэтому удивилась, что между ним и Бижу есть схожесть, т.к. последний мне понравился. Потом перестала удивляться, подумав, что в каждом аромате avon можно найти отголоски других его собратьев.

eucharis28 написал(а):

Парижский шик не знаю.

eucharis28, очень жаль, достойный аромат (для меня), похожесть с Бижу ощущаю в базе. Но прохлады и свежести в Бижу не чувствую, надо мне из пробника на себя побольше нанести и выгулять на свежем воздухе.

Девочки, а как вам In Bloom ? Пробника на него нет, а отзывы противоречивые. Слышны ли в нем цветы апельсина? Прочитала на Фраге в некоторых отзывах, что он тяжелый и возрастной, а другие в восторге от него  :dontknow: . На какие ароматы в avon он похож ( конечно глупый вопрос, но хочется понять, нужен он мне или нет).

0

450

Суоми, "Парижский шик" у меня есть в пробнике-спрейчике итальянском, может даже два, но всё никак не соберусь послушать-поносить хорошенько. С пробного вдоха не впечатлил, вот и не спешу, а пора бы.

Отредактировано eucharis28 (2015-11-08 18:53:49)

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 7