Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 7


Парфюмерия Avon – 7

Сообщений 391 страница 420 из 684

1

Продолжаем обсуждать парфюмерию Avon.  :flag: Предыдущая тема здесь

Отзывы о водичках дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:
- Женская парфюмерия
- Мужская парфюмерия

0

391

Мне тоже так с занюха на страничке показалось.

0

392

Laura написал(а):

на мой вкус Ла Ви интересней

мне тоже этот понравился больше,первый "Лак" для меня вообще не примечательный.

0

393

подскажите, пожалуйста, чем отличаются парфюмированный дезодорант-спрей объемом 75 мл. от парфюмированого спрея объемом 100 мл.?

0

394

Смешинка написал(а):

подскажите, пожалуйста, чем отличаются парфюмированный дезодорант-спрей объемом 75 мл. от парфюмированого спрея объемом 100 мл.?

Если бы были картинки, было бы легче, но наверное 75 мл - это алюминиевый баллончик под давлением, есть ещё 75 мл в стекле вот такие, только без слова "дезодорант":
http://files3.repka.com/repka_3/images/u039153/xth1umgn/0b2f020d_avatar.jpg

а 100 мл - это наверное пластиковый флакончик-спрей как у спреев Naturals, пшикаешь сама отдельными пшиками.

http://i.otzovik.com/product/2014/06/282497.png

Послушала из пробника и поносила на теле ТТА Daydream. Мне пока совсем никак. Или нос не подстроился, или ещё что, но пока мне этот парфюм холодный, одеколонистый, колючий. Ничего цветочного, ничего воздушного или какого ещё. Одеколонистый одеколончик. Флакон брать не буду, уже легче. Надеюсь, что со временем откроется и мне красота.

Отредактировано eucharis28 (2015-07-01 08:28:08)

+3

395

Хочу отметить, что после продолжительного отстоя парфюмерная вода LBD eau Fraiche смягчилась, перестала выдавать эту пронзительную зеленую ноту свежескошенного газона, которая "дешевила" аромат и подавляла все остальные ноты. Сейчас зелень смешана с цветами и как бы припорошена чем-то сливочным. Своеобразный аромат. На финише LBD eau Fraiche сильно напоминает оригинальный вариант LBD, но менее сладкий и цветочный. Сидит близко к коже, при этом держится долго. Спокойно ношу эту воду даже в жару, не душит. Любви особой нет, но в этом аромате комфортно: о нем забываешь, от него не разболится голова, он ни к чему не обязывает.

Отредактировано Laura (2015-07-02 14:19:03)

+5

396

Простоял мой Персив Солей год в коробочке (он оставался дома, а я уезжала в Россию, а это в конце июня ездила домой в гости и я его забрала с мыслью "чего добру проподать на лето пойдет"), запах изменился и в лучшую сторону - прям почти точный клон Кензо Ля Пар, хотя раньше ничего такого и не замечала. Стойкость отличная, на волосах так и ночью пахнет (милый говорит). И в стандартный Персив на мне не уходит, я прям вся такая довольная  :jumping:

+2

397

T.Julia
да? как интересно, надо и свой посмотреть, тоже год в коробочке стоял

0

398

Девушки, подскажите коды пробников на Scent Essense - новинки и старые, пожалуйста.
Особенно лотос и бергамот интересуют  :flag:  :surprise:

0

399

Lissie, лотос 17700, бергамот 17605, малина 15880.

+1

400

Карана написал(а):

да? как интересно, надо и свой посмотреть, тоже год в коробочке стоял

Попробуйте, может на вашей коже тоже так заиграет :glasses:

0

401

Девочки, хотелось бы узнать ваше мнение. Какие из ароматов эйвон хорошо раскрываются в зимнее время, в холод и морозы?

0

402

Смешинка написал(а):

Девочки, хотелось бы узнать ваше мнение. Какие из ароматов эйвон хорошо раскрываются в зимнее время, в холод и морозы?

Кристиан Лакруа Амбре, Ерве Леже (которого уже нет  :(  )

0

403

Ляльк@ написал(а):

Смешинка написал(а):

    Девочки, хотелось бы узнать ваше мнение. Какие из ароматов эйвон хорошо раскрываются в зимнее время, в холод и морозы?

Кристиан Лакруа Амбре, Ерве Леже (которого уже нет  :(  )

Подпись автора

    Пусть сбудется все о чем мурчим.....

Ляльк@, спасибо. Оба аромата у меня есть. Лакруа недавно купила, еще не пользовалась ими. Эрве есть тоже, но зимой почему-то не пользовалась ими, думала, что они не раскроются. У меня много ароматов эйвон, я знаю какие раскрываются хорошо в тепле, какие при ветреной погоде дают отличный шлейф. Но поняла, что не знаю, какие могут раскрытся в холоде на морозе. единственные, которые на мне хорошо раскрылись в холоде - Романтик Вояж. В тепле они очень душат, а вот в прохладное время хорошо звучат.

+1

404

Карана, я снова про Солей - нюхая с флакона ничего общего с Кезо и как-то совсем не как, а вот на теле и волосах - просто прелесть! :love:

0

405

T.Julia написал(а):

Простоял мой Персив Солей год в коробочке (он оставался дома, а я уезжала в Россию, а это в конце июня ездила домой в гости и я его забрала с мыслью "чего добру проподать на лето пойдет"), запах изменился и в лучшую сторону - прям почти точный клон Кензо Ля Пар, хотя раньше ничего такого и не замечала. Стойкость отличная, на волосах так и ночью пахнет (милый говорит). И в стандартный Персив на мне не уходит, я прям вся такая довольная

Когда он только вышел, совсем меня не впечатлил, а в последнее время очень нравится... может погода, может настроение так его преобразили ;-)

0

406

Смешинка написал(а):

Какие из ароматов эйвон хорошо раскрываются в зимнее время, в холод и морозы?

Tomorrow из TTA

0

407

irushka написал(а):

Смешинка написал(а):

    Какие из ароматов эйвон хорошо раскрываются в зимнее время, в холод и морозы?

Tomorrow из TTA

Подпись автора

    Спасибо мне, любимой, что я есть у меня!

Я знаю, что ТТА раскрываются зимой хорошо и очень стойкие, но они для меня очень сильные, я люблю их на других, а на себе тяжелые они для меня. У меня есть только Романтик вояж и In Bloom взяла на пробу. Были Heart, очеь понравились на страничке, заказала их, а пользоваться не смогла, пару раз пользовалась зимой, а потом маме отдала. Зато, когда иду рядом с ней, когда она ими набрызгается, нравятся очень, а не себе не смогла носить(

0

408

часть заказа:
вода розовое платье и пробник к ней. почему то со странички думала что понравится. потому сразу взяла большой флакон ну и всё таки пробник. хорошо что пробник взяла. в целом вода приятная, но есть некоторые нотки которые мне не нравятся. потому жаль, но эта вода, не моё
http://sh.uploads.ru/t/zGobH.jpg
а ещё интересует новое чёрное платье, пробник уже есть кажется, но что то никак не доберусь до него)))

+6

409

http://sh.uploads.ru/t/3vy8k.jpg

Накрутила себе на палец и заказала Акву. Получила. Расстроилась. Совершенно невнятньiй аромат .... нюхаю, нюхаю описать не могу чем пахнет. Ничего свежего чего я себе представляла. Унисекс ни в какую -пропали мои планьi. Присутствует сильная нотка типа одеколона.

http://sg.uploads.ru/t/JkP1B.jpg

А вот Лак Ла ви понравился. Не АХ аромат, но нас уже ничем не удивишь или редко чем. Аромат фруктовьiй , но не сладкий. Ягодки мороженньiе, что- то типа холодного "сорбе" с мятой или нет...какой то холодноватой специей..может кедр. На лето в жару как раз точто надо. Порадовал.

+6

410

renia_ge, не сладковат Лак Ла Ви в жару? Мне он показался скорее зимним ароматом (сужу по пробнику).

Отредактировано Laura (2015-07-14 20:17:19)

0

411

Laura написал(а):

renia_ge, не сладковат Лак Ла Ви в жару? Мне он показался скорее зимним ароматом (сужу по пробнику).

Лора
На мне не сладковат. Но ясно что духи дело такое- важно как перекликаются с собственньiм ароматом. Вот например Персиив Солей у многих уходит в Кензо ( на моей маме тоже ) , чуть горьковатьiй и огуречньiй ... а на мне свежий и легкий. Вообще на мне очень часто духи свежеют и сладость бьiстро улетучивается. Потому наверное и Лак Ла ви на мне напоминает Свеже- Фруктовое Фраппе с холодноватьiми специями, ничего тяжелого и компотного. Читаю что там клубника но я клубнику не различаю, скорее микс лесньiх ягод. В пирамидке есть ландьiши, но на мне они не появляются вообще.

П.с.
вот еще Розое платце- на мне тоже свежее с цитрусом, на моей подруге горчит неприятно, напоминает прокисшее пиво...


у нас сообщения что меняют упаковки серии Реа, хотела вам показать на какие - нашла в и-нете..

http://1.bp.blogspot.com/-cndwFx_8EhM/VSVgSuINnRI/AAAAAAAAAZw/KRfblLizM98/s1600/Rare%2BAmethyst%2Brare%2Bpearls%2Brare%2Bgold.jpg

Отредактировано renia_ge (2015-07-14 23:01:00)

+2

412

renia_ge написал(а):

Вообще на мне очень часто духи свежеют и сладость бьiстро улетучивается.

Понятно.. А на мне, наоборот, все запудривается, приобретает сливочные оттенки и заслащивается. Поэтому на мне хорошо сидят шипры и совершенно несладкие цитрусовые ароматы. Даже резкие вначале ароматы на мне смягчаются, "округляются".
Кстати, "Розовое платье" на мне тоже не цитрусовый аромат, а скорее пачулиевый.

+2

413

renia_ge написал(а):

меняют упаковки серии Реа

Крышечки от Кристал Аура ^^

0

414

Тотоша написал(а):

Крышечки от Кристал Аура

А я все думала, что они мне напоминают! :idea:

0

415

Протестировала из пробников:
Scent Essense Wild Bergamot - первое впечатление: оооо, да это же Вербена Ив Роше! Практически один в один, только я там еще услыхала сочную лимонную корку. Правда, эти верхние ноты быстро слетают и появляется чай с большой дозой лимона. Аромат тихий, я его на себе не ощущаю. Чтобы его ощутить мне приходится подносить руку к носу. Слетел за пару часов совсем. Но неплохо на лето, неплохо. Освежающе.
TTA Together и Today - луна, луна, цветы, цветы  :music: Для меня слишком звонко, слишком громко, слишком цветочно и слишком прямолинейно.
А вот Avon Amour пришелся мне больше по душе, хотя также цветочней некуда. Ощущение чистоты, нежности, женственности. Цитрусов вообще не слышу, ни капельки (сравнивала свои ощущения с Фрагрантикой).

+1

416

ка ова, Вам еще повезло, что Scent Essense Wild Bergamot держится около 2-х часов :yep: С меня вообще за 20 минут слетает полностью. А жаль! Вода-то очень неплохая. Напоминает снятую Herver Leger Ete, но Эте очень стойкая, на волосах - от мытья до мытья, а Wild Bergamot аромат-мираж. Понимаю, что смешно сравнивать парфюмерию из настолько разных ценовых категорий, но все равно не понимаю, зачем производить продукт, который покупатели заведомо забракуют из-за отсутствия стойкости :dontknow:
Кстати, остальные водички серии, Blooming Lotus и Blushing Raspberry, более стойкие, Особенно Малина, которая понравилась как раз меньше всего: не нравится "малиновая" тема в эйвоновской парфюмерии - очень уж химически звучит. Лотос неплох для любителей этой ноты: почти моноаромат  цветущей кувшинки.
*О стойкости сужу по пробникам.

Отредактировано Laura (2015-07-23 14:37:15)

+1

417

Laura написал(а):

ка ова, Вам еще повезло, что Scent Essense Wild Bergamot держится около 2-х часов  С меня вообще за 20 минут слетает полностью. А жаль! Вода-то очень неплохая. Н

меня на "ты" )))
Да, очень неплохая, тем более, что она даже раскрылась, чего в серии ТТА я не замечаю.

0

418

Laura написал(а):

Blushing Raspberry

из пробника нанесла на кисть, даже после мытья рук аромат остался, но он такой душный, меня просто убил думаю что для прохладной погоды он будет просто отлично, а в жару уж очень душный для меня, а бергамот понравился, стойкость, конечно подкачала, но дождусь еще пробник лотоса (в этот раз не пришел) и решу если что возьму бергамот даже несмотря на то что не стойкий

0

419

Мой отзыв на некоторые ароматы

Wild Bergamot. К сожалению не Арден и не ИР. К чаю с лимоном добавили сахар что невероятно дешевит аромат. Вот испортили хорошую основу. Все равно наверное закажу, я мимо чая пройти просто так не могу.

Blooming Lotos . Очень похож на Би сирен. С первого нюха. Мне Би сирен нравился и Лотос тоже понравился.

Натуралс вербена с чаем- очень легкий привкус зелени, чуть чуть зеленого кисленького щавеля добавили и аромат кустов которые у нас растуту с ароматом горьковатого лимона. Дочка в восторге сразу его у меня отобрала.

Селебре Аис у меня пробник заваляся. Хорошо чтоп проскочил мимо меня - сладкий , пахнет фиалками и леденцами , не понимаю где все-таки Айс.

+7

420

Девы!  Вопрос по поводу одноразовых пшикалок (последний раз так заказала Лак мужской, кажется там 10 мл).  Кто-то пробовал использовать их повторно?  В принципе я так и собиралась делать.  Если да, то как открутить верхнюю часть? Есть ли вообще смысл?

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 7