Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 7


Парфюмерия Avon – 7

Сообщений 361 страница 390 из 684

1

Продолжаем обсуждать парфюмерию Avon.  :flag: Предыдущая тема здесь

Отзывы о водичках дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:
- Женская парфюмерия
- Мужская парфюмерия

0

361

Laura написал(а):

Стойкость для моей знакомой принципиальна, все-таки парфюмированный спрей - это не туалетная вода. Вроде даже эти спреи не на спирту вообще...

Эти спреи на спирту - спирт на первом месте:

http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/default/files/imagecache/copyright/user-images/135648/KVCcZ7JmUVPedAMU3EAIew.jpg

http://irecommend.ru/content/svezhaya-letnyaya-legkost  Спасибо renia_ge за ссылку [взломанный сайт]

Хочу взять все три, последний раз они были в каталоге 09/2006, кстати, по 599 руб :) Когда ещё появятся, а флакончики красивые, стеклянные. Стойкость может быть минимальной - это летний мист из разряда спреев Нейчуралз в пластиковых флакончиках. Орошаться летом по телу для охлаждения.

Отредактировано eucharis28 (2015-06-10 09:59:45)

+4

362

eucharis28 написал(а):

Эти спреи на спирту - спирт на первом месте:

у меня вся парфюмерия эйвон со спиртом на 1 месте,когда нюхала олвейс-спрей никакого спирта не услышала,а сразу аромат,чуть послабее оригинала,но тоже довольно насыщеный,так что это не из разряда

eucharis28 написал(а):

это летний мист из разряда спреев Нейчуралз в пластиковых флакончиках.

. то что будут держаться меньше,чем оригиналы-это факт,но и некоторые парфюмы и часа не выдерживают.

Отредактировано Милка (2015-06-10 15:13:28)

+2

363

Laura написал(а):

Девочки, очень хотелось бы прочитать мнение наших форумчанок насчет новых парфюмированных спреев из серии ТТА (отзывы с Рекомменда читала).

Сегодня появилась неожиданная возможность опробовать спрейчики.
Мама побывала в гостях и пожаловалась, что у нее нет ничего легкого на лето и я ей сразу всунула в руки два имеющихся у меня спрейчика. Она выбрала Олвейз.
Открыли, я пшикнула за внутренний изгиб локтя, мама побогаче на запястья шею и макушку.
Должна отметить никакого спирта при пшиканьи не улавливается. Аромат развивается прекрасно по всем нотам. я спустя  3 часа улавливаю его конечные ноты у себа на руке. На маме наверное будет пахнуть до утра.
должна учочнить  на мне все ароматы нестойкие, но Ета летняя водичка стойче многих имеющихся у меня ароматов  от Avon.

Отредактировано renia_ge (2015-06-11 19:44:57)

+6

364

renia_ge, eucharis28, Милка, спасибо за отзыв! :flag:
Поняла, что нормальный летний вариант :yep:

0

365

Девочки вопрос!

можно ли пользоваться мужской Аквой в качестве дамского аромата...
очень хочется чего-то холодного и акватического . Дамская Аква  у нас не предлагается .

Отредактировано renia_ge (2015-06-11 22:37:28)

0

366

renia_ge написал(а):

можно ли пользоваться мужской Аквой в качестве дамского аромата...

Почему же не пользоваться, если он на вас хорошо сидит и вам нравится. У меня X-Series фиолетовая в единоличном пользовании, и не у меня одной:-)

0

367

Sveta написал(а):

У меня уже две клиентки сказали, что аромат Тудэй изменился и держится совсем мало. Окружающие не слышут его, в отличие от прошлогоднего. У кого-нибудь еще были такие отзывы? Может, просто партия такая была? Брали перед 8 марта.

Клиентки мне пока ничего такого не сказали, а по собственному опыту: брала за бонусы набор (вода + крем-суфле), воду с утра слышу только до обеда, потом она исчезает куда-то, что совсем не характерно для Today. Предыдущий флакон был совсем другой.

0

368

Ольга S написал(а):

Почему же не пользоваться, если он на вас хорошо сидит и вам нравится.

Мне сначалa надо его приобрести, а до того надо решить стоит ли вообще брать надясь на унисекс аромат.
Так что прошу купивших АКВУ для мужа/молодого человека  разнюхать и поделиться.
в фрагрантике пишут про определенную универсальность но хотелось бьi послушать мнение наших форумчанок.

Отредактировано renia_ge (2015-06-12 20:52:48)

0

369

Подскажите, пожалуйста, отличаются ли существенно ароматы по качеству, запаху и стойкости ароматы в объеме 30 мл. от полноценных флакончиков 50 мл.? Меня интересует Little Black Dress и Incandessence. У меня эти ароматы были всегда в объеме 50 мл., сейчас хочу взять 30 мл., вот и думаю, отличаются ли они?

0

370

renia_ge написал(а):

Девочки вопрос!

можно ли пользоваться мужской Аквой в качестве дамского аромата...
очень хочется чего-то холодного и акватического . Дамская Аква  у нас не предлагается .

Отредактировано renia_ge (2015-06-11 22:37:28)

Мужская Аква - оригинальный и достойный аромат.
Хотя она с мужчины чувствуется интереснее, все же более унисекс,
чем X-Series фиолетовая, потому что раскрытие композиции более мягкое и свежее.

+2

371

Смешинка написал(а):

отличаются ли существенно ароматы по качеству, запаху и стойкости ароматы в объеме 30 мл. от полноценных флакончиков 50 мл.? Меня интересует Little Black Dress и Incandessence.

В отношении ЛБД  мой нос разницы не улавливает (правда, в последний раз этой водой пользовалась года 2-3 назад).
Инкаденс в полноценной версии не брала.
Поищи через поисковик, потому как этот вопрос задавался не раз. и отзывы  были разные.

0

372

Смешинка написал(а):

Подскажите, пожалуйста, отличаются ли существенно ароматы по качеству, запаху и стойкости ароматы в объеме 30 мл. от полноценных флакончиков 50 мл.?

Little Black Dress между 50 и 30 мл разницы для меня нет, совсем, стойкость, аромат идентичны.  Incandessence у меня 50 мл в старом дизайне, а 30 мл приобретены недавно, аромат на мой нос незначительно, но отличается. В 50 мл он круглее и цветы звучат более нежнее, в 30 мл аромат резкий, аромат тот же самый, но как-то звучит грубее и ноты какие то отсутствуют на мой нос. Но эти заморочки больше с переоформлением флакона, аромат 50 мл в новом дизайне скорее всего будет идентичен 30 мл.

Девочки у меня похожий вопрос, скажите пожалуйста, кто покупал воду в Эйвоне с роликовым аппликатором она сильно отличается по стойкости и аромату от полноценной версии? Конкретно интересует Far Away, но и по другим мнения хотелось бы услышать.

0

373

jlia написал(а):

но и по другим мнения хотелось бы услышать.

на мой нюх лимитки отличаются от оригиналов,вроде и запах тот же,но более "плоский",так было и с инкаденс(без распылителя) и черным платьем,тризель-ролик-вообще отличаеться,в ролике совершенно нету той горчинки,которая есть в оригинале,моей невестке больше нравится тризель-мини,так как он более сладкий чем оригинал.

Отредактировано Милка (2015-06-26 09:34:03)

0

374

Девушки, подскажите, расскажите. Читаю отзывы на Today, хочу взять в 11 каталоге миниатюрку 15 мл. На Фрагрантике пишут, что классный холодный цветочный аромат, а irecommende - старушечий зимний  :dontknow:
Кому верить? На этих двух ресурсах , я так понимаю, разный контингент? Это как в контакте (молодежь) и фейсбуке (более взрослые люди)?)))

0

375

ка ова
Если вы знаете как пахнет цветы Акации, то значит вы знаете как пахнет Тудей )) на мой нос запах идентичен.
Тудей очень интересный аромат и миниатюрку можно взять, просто познакомиться с ароматом, если не ваше, подарите-продадите, желающих на него всегда много.

+1

376

ка ова написал(а):

На Фрагрантике пишут, что классный холодный цветочный аромат, а irecommende - старушечий зимний

Для меня он классный холодный цветочный,но очень мощный,стойкий и шлейфовый. Поэтому любители нынешних "компотного"  направления ароматов ощущают его взрослым (старушечьим). Я бы рекомендовала всем к приобретению. Тем более уж в такой минимальной концентрации можно себе позволить. ИМХО

+1

377

ка ова
Настя, лично мне из всей серии этих ароматов больше всего нравятся тудей, ну и олвейз. остальные уже не так. не знаю где там старушечий зимний, как по мне очень хороший и яркий цветочный аромат. причём хорошо стойкий. но мнения по нему разделяются, от любви до ненависти, серединки не встречала))) как по мне, то бери, тем более минечку

+1

378

ка ова, возьмите пробнички, время до 11 каталога ещё есть, послушаете своим носом - обязательно возьмите пробнички. Или в офисе должны быть пробнички или флакон для показывания - пшикнуть на блоттер. Вдруг не ваше. Цветочный, яркий, холодный, с тонами какого-то тропического фрукта, водный. Прохладный яркий аромат.

А я купила троицу парфюмерных спреев ТТА, пусть будут для коллекции и для использования. Прошлый раз были в каталоге девять лет назад. Кликабельно.

http://sh.uploads.ru/t/P2Wxw.jpg

Отредактировано eucharis28 (2015-06-26 21:03:24)

+4

379

eucharis28 написал(а):

А я купила троицу мистов ТТА,

напишите пожалуйста о стойкости,пока очень мало отзывов.

0

380

jliaeucharis28КаранаКоро
спасибо, девочки! значит все таки холодный
Возьму миньку Тудея, найду для него подходящий случай и время)))

0

381

Милка, являюсь поклонницей TTA Always с 2009 года. Люблю его очень, для меня он Маст хэв навсегда))) В разное время раскрывается по-разному, но даже в летнюю жару меня не душит. Приобрела недавно спрей для тела по поводу стойкости могу сказать, что с меня слетел за 1-2 часа, хотя набрызгалась я им прилично (5-6 пшиков), хотя парфюмкой обычно 2-3 раза для меня достаточно, и аромат чувствую даже часов через 8, в течение дня не обновляю.
http://sg.uploads.ru/t/ORVQ4.jpg

+3

382

Милка написал(а):

напишите пожалуйста о стойкости,пока очень мало отзывов.

   Я взяла себе парфюмерный спрей Олвейз, хотела хоть в таком виде познакомиться с легендарным ароматом. Сам аромат мне понравился, его начальные ноты, а потом он просто не раскрывается... со сгиба локтя звучит что-то невразумительное максимум пару часов и исчезает. А из-под волос, куда я обычно и нанаошу ароматы, его не слышно вообще...даже носила на фитнес-тренировку, там обычно запахи усиливаются, но этот сколько ни мотала головой и не принюхивалась- ничего... Вот теперь не знаю, то ли аромат не мой, то ли потому что спрей... :dontknow:  и почему на него нет пробников?

0

383

ксюha написал(а):

максимум пару часов и исчезает.

для спрея-это даже не плохо,он и не будет держаться так,как парфюм.

ксюha написал(а):

и почему на него нет пробников?

у них аромат идентичный оригиналу,я нюхала-но на стойкость не дали попробовать.

0

384

Милка написал(а):

у них аромат идентичный оригиналу

  Я имела ввиду что по-моему и на оригинал конкретно на Олвейз нет пробников...или я ошибаюсь?

0

385

Милка написал(а):

для спрея-это даже не плохо,он и не будет держаться так,как парфюм.

у них аромат идентичный оригиналу,я нюхала-но на стойкость не дали попробовать.

ксюha написал(а):

Я имела ввиду что по-моему и на оригинал конкретно на Олвейз нет пробников...или я ошибаюсь?

Говорить, что парфюмированная вода - это оригинал, а спрей для тела - нет, неверно, ИМХО. Просто Always есть в разных концентрациях: как парфюмированная вода и как спрей для тела.
И да, по спрею для тела, полностью нельзя сформировать мнение, т.к. он затухает очень быстро, практически не раскрывшись, но общее понятие об аромате всё-таки дает.

0

386

Nekotoraya написал(а):

Приобрела недавно спрей для тела по поводу стойкости могу сказать, что с меня слетел за 1-2 часа,

спасибо, поняла,что лучше не заморачиваться с этими спреями,я хотела либо тудей,либо тумор взять,а олвейс у меня парфюмка.

0

387

ксюha написал(а):

Я имела ввиду что по-моему и на оригинал конкретно на Олвейз нет пробников...или я ошибаюсь?

Нет на Олвейз пробников совершенно не понятно почему...

0

388

Почему-то Avon никогда на перезапущенные парфюмы не выпускает пробники, так было, например, с Heart  и In Bloom.

0

389

Девы!  Из Лаков Шараповой какой аромат удачней?

0

390

Rainmood написал(а):

Девы!  Из Лаков Шараповой какой аромат удачней?

Не поклонница ни того, ни другого, но на мой вкус Ла Ви интересней. И не такой приторный, хотя тоже очень сладкий.

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 7