Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 7


Парфюмерия Avon – 7

Сообщений 301 страница 330 из 684

1

Продолжаем обсуждать парфюмерию Avon.  :flag: Предыдущая тема здесь

Отзывы о водичках дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:
- Женская парфюмерия
- Мужская парфюмерия

0

301

Laura написал(а):

очень понравились обе новые спортивные водички: и женская, и мужская. Женская такая свеженькая, летняя, жизнерадостная, а мужская - древесно-хвойная. Конечно, наверняка обе нестойкие и простенькие, но наверно возьму обе - себе и мужу на жару.

Laura, Вы, случайно, еще не заказывали спортивную водичку может решились все-таки на покупку)? хотела узнать, какие они Прочитала в отзывах, что она пахнет ябоками и сакурой) У меня есть масляные духи с запахом сакуры - это нечто! :flirt: Подумала, может и эти будут с ароматом цветущего сада. Со странички их не слышала, а пробника не увидела на них (может не досмотрела).

0

302

Смешинка, пока заказала только мужскую спортивную и Summer White Bright, но эту женскую спортивную воду заказывала подруга. В ближайшее время подробно расспрошу, как ей водичка :yep:

0

303

Laura написал(а):

Смешинка, пока заказала только мужскую спортивную и Summer White Bright, но эту женскую спортивную воду заказывала подруга. В ближайшее время подробно расспрошу, как ей водичка :yep:

Подпись автора

    Если зима шутит до апреля, хочу, чтобы лето мстило до декабря!

Хорошо, спасибо, буду ждать вашего отзыва 8-)

0

304

Смешинка, порасспрашивала я подругу насчет "спортивной" женской воды...
Как я поняла, Avon Vitality, как и следовало ожидать, не стойкая, исчезает быстро. По нотам подруга разложить не может, но говорит, что приятная, не приторная, хотя и со сладинкой. Точно есть цитрусы. Яблока она не чувствует. По ее ощущению вода звучит больше как свежая цветочная. Основное впечатление: приятная, но простая, и по парфюмерным качествам из серии "похожих много".

+1

305

Laura написал(а):

Смешинка, порасспрашивала я подругу насчет "спортивной" женской воды...
Как я поняла, Avon Vitality, как и следовало ожидать, не стойкая, исчезает быстро. По нотам подруга разложить не может, но говорит, что приятная, не приторная, хотя и со сладинкой. Точно есть цитрусы. Яблока она не чувствует. По ее ощущению вода звучит больше как свежая цветочная. Основное впечатление: приятная, но простая, и по парфюмерным качествам из серии "похожих много".

Подпись автора

    Если зима шутит до апреля, хочу, чтобы лето мстило до декабря!

Laura, спасибо! Мне стойкость была не столь важна, хотела легкую на лето. Но тут не оказалось яблочного цвета, который так хотелось. В  Summer White Bright "не положили" ландыш, который так хотелось услышать в них, а в  Vitality - яблочный цвет. Обидно :'(

0

306

Смешинка, а по-моему Вы зря расстраиваитесь заранее :yep:
Если честно, об аромате можно судить только самой, потому что носы у всех очень разные, слышат разные ноты в одном и том же аромате. Например, много раз замечала, что если какой-то аромат мало кому нравится, - это чаще всего мое. А самые популярные и любимые ароматы - мимо меня :dontknow: Поэтому всегда беру пробники, чтобы составить представление самой. А, если пробников нет, чаще всего заказываю полноценную версию - в случае чего можно отдать потом в хорошие руки.
Цена на Avon Vitality не слишком высокая, известно, что аромат приятный, - скорей всего все равно закажу.

0

307

Laura написал(а):

Смешинка, а по-моему Вы зря расстраиваитесь заранее :yep:
Если честно, об аромате можно судить только самой, потому что носы у всех очень разные, слышат разные ноты в одном и том же аромате. Например, много раз замечала, что если какой-то аромат мало кому нравится, - это чаще всего мое. А самые популярные и любимые ароматы - мимо меня :dontknow: Поэтому всегда беру пробники, чтобы составить представление самой. А, если пробников нет, чаще всего заказываю полноценную версию - в случае чего можно отдать потом в хорошие руки.
Цена на Avon Vitality не слишком высокая, известно, что аромат приятный, - скорей всего все равно закажу.

Подпись автора

    Если зима шутит до апреля, хочу, чтобы лето мстило до декабря!

Я, наверное, тоже себе все-таки возьму их для коллекции 8-)  Их в следующем каталоге не будет, а в 10 каталоге они в два с половиной раза дороже. И новые Лак возьму, пока они по акции.
Laura, Вы заказывали Summer White Bright, скажите, они сладкие или свежие именно в полноценной версии, а то я слышала только  в пробнике.

0

308

Смешинка, Summer White Bright я заказала, должна получить или завтра, или в среду (не уверена из-за праздников). Обязательно подробно напишу, что и как :yep: Сначала расстроилась, когда прочла, что ландыши в Summer White Bright не слышны (к тому времени уже успела отправить заказ), потом подумала, что с нотами ландышей у меня несколько ароматов, а вот с бархатцами - нет. Так что, получу, протестирую и отпишусь.

Кстати, в 8-м каталоге есть Avon Vitality: на странице 81 по цене 369 рублей. Буду заказывать там, - я редко второй заказ отправляю.

0

309

Laura написал(а):

Смешинка, Summer White Bright я заказала, должна получить или завтра, или в среду (не уверена из-за праздников). Обязательно подробно напишу, что и как :yep: Сначала расстроилась, когда прочла, что ландыши в Summer White Bright не слышны (к тому времени уже успела отправить заказ), потом подумала, что с нотами ландышей у меня несколько ароматов, а вот с бархатцами - нет. Так что, получу, протестирую и отпишусь.

Кстати, в 8-м каталоге есть Avon Vitality: на странице 81 по цене 369 рублей. Буду заказывать там, - я редко второй заказ отправляю.

Подпись автора

    Если зима шутит до апреля, хочу, чтобы лето мстило до декабря!

Я в пробнике тоже не услышала ландышей( Зато для себя услышала очень приятные бархатцы, сладкие.
я видела, что   Avon Vitality в 8 каталоге, как новинка не дорогие, в 9 я их вообще не увидела, а в 10 они по обычной цене.

0

310

Девочки, может кто-то знает, действительно ли Far Away Gold похож на Poison Christian Dior или Poison Hypnotic Christian Dior? может кто-то слышал все эти три  аромата и может сравнить.  Меня интересует не идентичность ароматов, а есть ли в них общие черты, ноты и направленность.

0

311

Смешинка написал(а):

Девочки, может кто-то знает, действительно ли Far Away Gold похож на Poison Christian Dior или Poison Hypnotic Christian Dior? может кто-то слышал все эти три  аромата и может сравнить.  Меня интересует не идентичность ароматов, а есть ли в них общие черты, ноты и направленность.

Для меня очень похожи Far Away Gold и Poison Hypnotic edp Christian Dior. Парфюмерная вода гипнотик, но не туалетная. Простой Пуазон чуточку перекликается с Оутспокен.

На фраге многие пишут, что новый TTA Daydream похож на Лакост.

+2

312

eucharis28 написал(а):

Смешинка написал(а):

    Девочки, может кто-то знает, действительно ли Far Away Gold похож на Poison Christian Dior или Poison Hypnotic Christian Dior? может кто-то слышал все эти три  аромата и может сравнить.  Меня интересует не идентичность ароматов, а есть ли в них общие черты, ноты и направленность.

Для меня очень похожи Far Away Gold и Poison Hypnotic edp Christian Dior. Парфюмерная вода гипнотик, но не туалетная. Простой Пуазон чуточку перекликается с Оутспокен.

На фраге многие пишут, что новый TTA Daydream похож на Лакост.

eucharis28, спасибо. Значит возьму Голд в 9 каталоге. 8-) Очень люблю Гипнотик, мои уже практически закончились. Голд слышала только с ароматизированной странички, показались похожими, но, пока думала брать или нет, их уже сняли. А вчера у одной девушки в отзывах прочитала, что Голд похожи на Диор, а тут как раз Голд возвращают в 9 каталоге, нужно будет заказать, пока их опять не сняли)

0

313

Получила полноценный флакон Summer White Bright - что-то мне ни ландышей, ни бархатцев не положили :no: Это если говорить о цветах ландышей, потому что в какой-то момент в процессе раскрытия пахнет свежесорванными листьями (возможно это листья ландышей). Бархатцев, тех самых, бордово-золотых с пряным, очень своеобразным ароматом тоже нет. Может, имелись в виду какие-то другие бархатцы? :dontknow:
Аромат стартует достаточно резко, но это не заявленный "сицилийский лимон", точно не цитрусы. Потом вылезает какая-то тяжеловатая нота, которая не заявлена в пирамиде, но она быстро уходит, сменяясь размятой зеленью. Зеленые ноты представлены достаточно широким спектром от растертых листьев до сена. Вот на этом этапе промелькивают какие-то цитрусы. В зеленых нотах присутствует некоторая терпкость, наверно, это следы заявленных бархатцев. Вообще, конкретно каких-либо цветов в Summer White Bright нет. От слова совсем. Финал - сливочные ноты (на мне так раскрывается мускус).

Пробник-спрей Avon Luck la Vie. Сразу скажу, аромат очень стойкий (пережил душ). Мне Luck la Vie понравилась больше первой воды, особенно база. Но аромат тоже очень сладкий, его трудно сейчас оценивать объективно, так как в теплую погоду совсем не время для таких парфюмов - задушат. Его время осень/зима. Странно, что аромат позиционируется, как свежий, и выпустили его к лету :dontknow:

+6

314

Laura написал(а):

Получила полноценный флакон Summer White Bright - что-то мне ни ландышей, ни бархатцев не положили :no: Это если говорить о цветах ландышей, потому что в какой-то момент в процессе раскрытия пахнет свежесорванными листьями (возможно это листья ландышей). Бархатцев, тех самых, бордово-золотых с пряным, очень своеобразным ароматом тоже нет.

я вот тоже никаких цветов в принципе в этом аромате не услышала. для меня он просто зеленый, травяной. подходит свежий. ничего особенного, но довольно приятный

Laura написал(а):

Пробник-спрей Avon Luck la Vie. Сразу скажу, аромат очень стойкий (пережил душ). Мне Luck la Vie понравилась больше первой воды, особенно база. Но аромат тоже очень сладкий, его трудно сейчас оценивать объективно, так как в теплую погоду совсем не время для таких парфюмов - задушат. Его время осень/зима. Странно, что аромат позиционируется, как свежий, и выпустили его к лету

а он не тяжелее первой воды? хочу сразу полноценный флакон взять, без всяких пробников. с первым угадала. похож на первую? только в фруктовую сторону больше уходит?

0

315

Laura написал(а):

Аромат стартует достаточно резко, но это не заявленный "сицилийский лимон", точно не цитрусы

Эта резкость в начали и есть те самые бархатцы) Эти цветы сами по себе достаточно резкие и своеобразные. У меня растут такие на грядке. В этом аромате их очень разбавили сладостью и цитрусом, потому что в натуральном виде,аромат бархатцев в духах звучал бы очень резко. Ландышей я тут абсолютно не услышала, даже намека на них нет. Ну, это сугубо мое восприятие этого аромата 8-)

0

316

Laura написал(а):

Пробник-спрей Avon Luck la Vie. Сразу скажу, аромат очень стойкий (пережил душ). Мне Luck la Vie понравилась больше первой воды, особенно база. Но аромат тоже очень сладкий, его трудно сейчас оценивать объективно, так как в теплую погоду совсем не время для таких парфюмов - задушат. Его время осень/зима. Странно, что аромат позиционируется, как свежий, и выпустили его к лету :dontknow:

За пару дней разносила аромат в пробничке. Я поняла на что похожа нотка свежести в аромате, которая появляется в самом начале аромата при нанесении,на Crystal Aura. Потом слышится ваниль+клубничка+деревяшки. База действительно очень красивая и вкусная) Но заметила, что при выветривании на моей коже в конце аромат становится похож на Ultra Sexy. аромат однозначно для любителей сладких ароматом, абсолютно не летний. Свежая нотка уходит за считанные минуты и переходит в приторность. С первым ароматом похож только ванильной ноткой. Luck - ваниль+смородина, Luck La Vie - ваниль+клубника. Кому понравился первый аромат, придется по душе и второй.

+2

317

Карана, мне тоже Summer White Bright кажется именно зеленым, а не цветочным. На мне еще в базе появляется сливочная нота, но это сугубо индивидуальная штука - на моей коже так звучит мускус. Согласна с оценкой, что приятный, нормальный на лето, но ничего особенного. Его собрат Summer White Sunrise в разы круче.
Смешинка, аромат цветов бархатцев я знаю, - у нас набережная ими усажена каждый год. Этот аромат очень любила моя бабушка. Он очень пряно-насыщенно-цветочный. Мой нос отказывается его идентифицировать в Summer White Bright даже в разбавленном виде :dontknow: Кстати, мама сегодня заходила, на ней раскрылся лучше, чем на мне. Во всяком случае, на ней явственно звучат цитрусы, не одна зелень. Наверно, маме и отдам.

Насчет Avon Luck la Vie, согласна со Смешинкой: если нравятся сладкие ароматы, и пришелся по душе первый Luck, можно брать без затеста. На мой вкус Avon Luck la Vie интереснее, чем первая вода, но это очень субъективно.

+1

318

eucharis28 написал(а):

На фраге многие пишут, что новый TTA Daydream похож на Лакост.

Да, похож на Lacoste Pour Femme, только в лакосте нотки кожи присутствуют, а в дейдриме цветочно-зеленые ноты, но очень похожи  :huh: !

+1

319

Нашла в одном из магазинов в отделе парфюмерии эйвон духи 50's glam. Не знаю, возможно он стал настолько концентрированным из-за того, что ему уже 6 лет, но один пшик на запястье держался с самого утра и до вечера и абсолютно не выветрился к вечеру, был такой же концентрированный! запах очень понравился) читала описание на него, совсем на мне звучит не так, как в описании. На мне похож чем-то на City Rush, слышна слива и шоколад. А вот на одежде эти духи воняют каким-то старым одеколоном, зато на коже раскрываются отлично. вот такие они странные)))
Еще сегодня опробовала Romantic Bouquet , в 8 утра сделала два пшика на волосы, сейчас уже 4 вечера, а я их до сих пор слышу. А я думала, что у них стойкость на час-два, а нет, удивил меня Romantic 8-)

+1

320

Новый TTA Daydream как по мне совсем не идет в сравнение с Lacoste Pour Femme. Новый TTA Daydream  цветочный, а Lacoste Pour Femme пудровый.ИМХО

+1

321

Ляльк@ написал(а):

Новый TTA Daydream как по мне совсем не идет в сравнение с Lacoste Pour Femme. Новый TTA Daydream  цветочный, а Lacoste Pour Femme пудровый.ИМХО

я очень тоже удивляюсь этому сравнению. По мне Лакост совсем другой))

0

322

Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто знаком с ароматом 50's glam, были у кого-то, слышал полноценную версию или пробник. Меня этот аромат немножко вводит в смятение) У него база не спиртовая, а одеколонная какая-то, похожа на советские одеколоны. когда наносишь на себя, он такой ядреный o.O Выветривается только минут через 40 эта резкость, потом переходит в "дорогое ретро" приближенное к унисекс. Стойкость у него заоблочная!!! Он настолько не обычный для меня, таких у меня еще не было. Меня только смущает эта одеколонистая база, которая держится почти час. Не пойму, они такие и есть или они у меня испортились??? Стояли на витрине в открытой коробке и год выпуска 2009. Подскажите, кто знаком с этим ароматом.

0

323

Я вчера была в гостях, увидела на полочке мужскую Avon X-series Recharge--
http://sh.uploads.ru/t/AKwyc.jpg. Очень приятный гурманский аромат оказался, вполне даже унисекс. Когда уходят верхние мужские нотки (минут 15), на коже остается очень приятная гурманика, по памяти очень похоже на Колесо Фортуны Дольче Габбана, в том же ключе по-крайней мере. 8-)

+4

324

X-series Recharge хорошая туалетка, я своему один раз брала остался очень ею доволен..но не любит постоянно один и тот же аромат!!

0

325

Девочки кто в курсе чем отличаются лимитки ТТА со стр.49-9каталога от обычных ароматов?может кто то брал и может сравнить?цена очень привлекательна.

Отредактировано Милка (2015-05-25 15:15:44)

0

326

Милка
Я так понимаю, что низкая цена обусловлена тем, что это не туалетная или парфюмированная вода, а спрей для тела, то есть с маленькой концентрацией аромата.

0

327

Рита002
так вот же мне и интересно,кто может сравнить запах и стойкость,нигде отзывов не могу найти.

0

328

У нас они уже предлагаются и все жалуются на стойКость.

А в айрекоменде читала отзьIв неделю назад.

Отредактировано renia_ge (2015-05-26 08:21:13)

0

329

renia_ge
киньте ссылку на отзыв.

0

330

http://irecommend.ru/content/parfyumiro … von-always

пожалуйста!

+2


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 7