Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Мир парфюмерии и ароматов - 13


Мир парфюмерии и ароматов - 13

Сообщений 121 страница 150 из 460

121

eucharis28 написал(а):

И флакончик-осиное гнездо (это кто?)

My Torrente Torrente

eucharis28 написал(а):

и особенно улыбнула Маруся - так интересно узнать аромат, никогда не додумывалась поискать их миньки, не знала, что бывают

Покупала на ибее у девочки из Польши. Альдегидный ретро аромат, но не тяжелый, всего в меру, мне нравится.

eucharis28 написал(а):

Амбровую вуаль захотелось в миньке

А я очень хочу розу Ив Роше, которую уже сняли с производства, буквально, из-под носа миниатюру увели. :D

0

122

eucharis28, с покупками! Посмотрела на Амаридж Марьяж, - наверно, пока еще можно найти в магазинах надо снова купить. Очень он мне в свое время нравился :love:
Шерли, какие красотулечки!  :cool: У меня Creation такая же есть: стойкость и экономность расхода такая, что этой "капелюшки" хватило на несколько лет. Хотела спросить, как вам Нероли от ИВ? Очень спорные отзывы об этом аромате. Кого-то душит, кому-то свежий, кому-то горчит, кому-то сладит :dontknow:

+1

123

Тоже снимаю на телефон, фотоаппарат давно сломался, а какой покупать - не знаю, да и цена будет тыщ 50, (хочется же получше прежнего) пока обхожусь, в отпуске тоже на телефон снимала.

Вот нашла бесплатный онлайн-фотошоп, в нем можно и отрезать лишнее, и сделать яркость, контраст, ещё чего-то, пока не разобралась, но помогает  :flag:

У нас эти Марьяжики ещё есть парочка в миниатюрах в отдельчиках, а полноразмерок больше не видела.

+3

124

Laura написал(а):

Хотела спросить, как вам Нероли от ИВ? Очень спорные отзывы об этом аромате. Кого-то душит, кому-то свежий, кому-то горчит, кому-то сладит

Даже не знаю, что и написать. Желания пользоваться нет, для меня это сладкие цветы апельсина с малюсенькой горчинкой, никакой свежести не слышу. Просто приятный аромат без изюминки.

eucharis28 написал(а):

Вот нашла бесплатный онлайн-фотошоп, в нем можно и отрезать лишнее, и сделать яркость, контраст, ещё чего-то, пока не разобралась, но помогает

Спасибо, попробую.

0

125

Шерли ой какие симпатюли!!!! :love:  А что это за аромат под Флорой, красный такой? :question: Расскажи про него!
И как тебе Маруся?
Ой, из моих хотелок (именно в миниатюрах) - Поэма и Бьютифул! Где взяла Эсти Лаудер? я вообще не знала что есть минька этого аромата!

+1

126

Марина2009 написал(а):

А что это за аромат под Флорой, красный такой?

L'Acquarossa Eau de Toilette Fendi, достался мне в глэмбоксе. Приятный фруктово-цветочный аромат, яркий и звонкий, не душный, цитрусы и пион доминируют.

Марина2009 написал(а):

И как тебе Маруся?

Нравится, люблю альдегиды, а тут они еще и не душные, очень элегантные.

Марина2009 написал(а):

Где взяла Эсти Лаудер? я вообще не знала что есть минька этого аромата!

У девочки купила, познакомилась с ней на барахолке, а у нее просто кладезь ретро ароматов, вот сейчас договариваюсь о покупке еще 2-х миниатюр. А вообще Бьютифул очень много минек встречается на ибее и недорого совсем, я дороже в 2 раза купила.

+2

127

eucharis28, вроде у нас еще Марьяж найти можно: в самарских ИМ парфюмерии пока предлагают, и в обычном парфюмерном видела.
Шерли, спасибо за ответ про Нероли. Значит, не мое. Я даже подходила к масляным духам, хотела экстракт нероли понюхать, как отдельную ноту, - не было. Я горечь люблю в парфюмерии, но свежую, травяную/полынную или цитрусовую. Миндальную горчинку на фоне сладости терпеть не могу. Вообще сладкая горечь не нравится (типа, как в Воляре от Ори).

+2

128

Марина2009 написал(а):

я вообще не знала что есть минька этого аромата!

Так давно, что уже  и не помню  :crazy: , стала обладательницей вот такого набора миниатюр.  Набор из дютифри был.  (фото из интернета)
http://s52.radikal.ru/i135/1411/ed/dcc7cc8ad4aft.jpg
Ни один из ароматов мне не понравился. Три флакончика, которые понравились коллегам по работе, отдала им. Остались только эти :
http://s010.radikal.ru/i313/1411/d2/6fb0c5dfb62ft.jpg

Отредактировано Сафонова (2014-11-11 15:13:16)

+3

129

У меня сегодня очередная миниатюра прилетела:
http://sa.uploads.ru/t/6IZXF.jpg
Quizas, Quizas, Quizas Loewe - симпатичный аромат, довольно яркий из-за ягод, очень много жасмина, но не душного, а яркогого, с кислинкой.

+5

130

Сафонова написал(а):

Ни один из ароматов мне не понравился.

А я бы для коллекции все оставила бы! да еще миниатюры!!!! :love:
Бьютифул - это аромат моей мамы, она сейчас после долгого перерыва опять обзавелась им, новым правда. Все равно довольна. А я бы хотела Интуицию - нравится, но никак не доходит кошелек купить, все находятся более желанные ароматы( к тому же в нашем городе Ести днем с огнем)

Шерли  :cool:  У меня их только A Mi Aire их аромат, еще нравится Aura и Aura Loewe Magnética, а Quizásы я что-то не распробовала, мимо прошла.. Надо будет вспомнить еще раз.

+1

131

Марина2009 написал(а):

еще нравится Aura и Aura Loewe Magnética

Эти ароматы у меня в хотелках на пробу тоже стоят, только когда доберусь до них?

Марина2009 написал(а):

а Quizásы я что-то не распробовала, мимо прошла..

Я именно миньку хотела, полноценный флакон мне тоже не нужен, не настолько прям нравится. А вообще даже расстроилась, миниатюра мне с доставкой обошлась в 11 долларов, сейчас увидела, что продавец на посылке поставил 28,5 долларов, лишь бы на растаможку не попасть в конце месяца, у нас лимит в 200 евро (без таможенных пошлин), а я и детям вечно одежду заказываю, много чего, всегда тютелька в тютельку, чтобы вложиться в этот лимит. :(

+1

132

Марина2009 написал(а):

А я бы для коллекции все оставила бы! да еще миниатюры!!!!

Сейчас только об этом задумываюсь (о коллекции), когда  было использовано и роздано большое количество миниатюрок и полноценных флаконов. [взломанный сайт]

+2

133

Сафонова написал(а):

когда  было использовано и роздано большое количество миниатюрок и полноценных флаконов.

И я сегодня вспомнила, какие были миниатюрки - использованы, повалялись и выкинула. Купила красивую мужскую миньку и вспомнила, что почти такая по виду у мужа была. Где она? Выкинула. И флаконы с испорченным вроде парфюмом выкидывала. Не было парфюмерного увлечения, не считала их ценностью. То храню-храню, а то сгребу и выкину. Так бы в те пустые миньки красиво налила бы отливантов. Сегодня купила ещё семь миниатюрок недорогих и интересных. Завтра сфотаю, покажу. Наверное, всё, в городе больше не знаю точек, а где знаю, там компоты-свежаки бессмысленные модные в миньках. В отделах есть ещё миньки вроде, но по 800 р сильно задумаешься - брать или пусть стоят. И парфюм по 3-6 тысяч тоже не купишь с разбегу. Буду носить что есть и пробовать новинки. И имаги шерстить :)

+1

134

eucharis28 написал(а):

Сегодня купила ещё семь миниатюрок недорогих и интересных.

Как хочется посмотреть, буду с нетерпением ждать завтра. :blush:

0

135

Девочки, а я сегодня задумалась, чем у нас торгуют в Л'Этуале...
Шла мимо, заглянула протестировать один новый аромат, пирамида которого меня привлекла по описанию, и заодно решила сделать еще один подход к See by Chloe Eau Fraiche (сейчас заказ в ИМ обдумываю, решаю, что брать). Раньше тестировала Хлоэ в Дьюти-фри, и аромат был хоть и простой, но очень приятный - натуралистический яблоневый цвет с легкой горчинкой надломленной веточки. Сегодняшний затест в Л'Этуале удивил: вместо ожидаемых яблоневого цвета и свежести - сладковатый запах яблочной карамели. Тот аромат простой, но очаровательный, этот - заурядный яблочный компот. Главное, однозначно ДРУГОЙ.

Очень давно ничего не покупала в Л'Этуале и подобных крупных сетях. Последнее время люксовый парфюм беру в Дьюти-фри, каждый раз ругая себя за неэкономность, поскольку там выходит дороже. Теперь думаю, что наверно правильно делаю.
Несколько раз тестировала парфюм в небольших парфюмерных магазинах типа Парфюм Хаус или Парфюм-престиж, и вроде бы там ароматы были нормальные, не разочаровывали.

Никто с таким не сталкивался? Читала, что в Л'Этуале огромное количество фальсификата, но думала, что это инсинуации конкурентов.

0

136

Laura написал(а):

Главное, однозначно ДРУГОЙ.

Я уже несколько раз писала, что не только в летуале, а и в других сетях тестеры очень отличаются от самого парфюма.  Т.е. то, что услышал из тестера совсем не обязательно совпадет с купленным тут же флаконом.  Про конкретные подделки не знаю - я не очень опытный парф-покупатель, большинство аоматов из имагов, они тоже часто отличаются от протестированных вживую, кто-то сильно, кто-то нюансом, но все же... Я больше грешу на условия содержания тестеров в магазинах, а там кто знает...

0

137

Марина2009, тут аромат только-только вышел, тестеру ну никак не больше 6-8 месяцев. Место бойкое, народу много, думаю, что тестеры достаточно часто меняются - они просто заканчиваются.
Еще одно наблюдение: считается, что парфюм не любит транспортировку, и это подтверждается тем, что флаконы, полученные из ИМ надо отстаивать несколько дней, а то и недель. Но вот, опять же, купленный в дьюти-фри парфюм взлетает на высоту более 11 километров (перепад давления, температур и прочее), причем пакеты приходится класть как попало в ниши над головой, вибрация и турбулентность... Однако, практически сразу по приезде домой ароматами можно пользоваться, - никакой парфюмерной какофонии, ароматы вполне узнаваемы. Почему так? Курьеры, что, специально взбалтывают посылки? :dontknow:

0

138

Laura написал(а):

Девочки, а я сегодня задумалась, чем у нас торгуют в Л'Этуале...

Всем оригинальным. У них в магазинах ужасные условия хранения как товаров, так и тестеров. Тестеры всегда открыты, всегда на свету и всегда под лампами. У нас в местном берешь с полки товар, а он горячее моего тела, то есть не комнатной температуры, а по ощущениям более 40 градусов.

0

139

ReginaS написал(а):

Всем оригинальным. У них в магазинах ужасные условия хранения как товаров, так и тестеров. Тестеры всегда открыты, всегда на свету и всегда под лампами. У нас в местном берешь с полки товар, а он горячее моего тела, то есть не комнатной температуры, а по ощущениям более 40 градусов.

ReginaS, спасибо! Очень доверяю вашему мнению, и как раз надеялась, что Вы напишете :flag:
Понятно... Действительно, свет там ОЧЕНЬ яркий, тестер как в операционной стоит. Да еще конкретно в этом тестере стекло прозрачное, т.е. вообще никакой защиты от света. А сам товар в коробках не рискованно у них покупать? Пусть не на свету, но в духоте флаконы стоят.

0

140

ReginaS написал(а):

У нас в местном берешь с полки товар, а он горячее моего тела

Вот-вот, хотела в аэропорту купить мужскую Дюну, а там тестер стоит горячий. А в коробке парфюм стоит рядом и тоже варится. Что за суп я куплю, который варится под этими лампами который месяц, если не год? И ушла без покупки. Зато отдел такой яркий, такой освещённый.

Вот мои новые миньки, Органзу только к ним поставила в компанию, чтобы не выпала из статистики.

https://img-fotki.yandex.ru/get/1/217872969.c/0_122873_f0363f76_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/next/users/eucha … 003?page=0

+10

141

eucharis28 написал(а):

Вот мои новые миньки

Красотень, ни одной у меня нет. :cool: Только Cerruti Image жду, должна скоро прилететь.

+1

142

eucharis28, очень красиво! :cool:
Как Вам YSL Elle?

+1

143

eucharis28 Класс!!!! :love:  У меня Органза есть Но в люди я ее не ношу, она у меня для себя.
Как тебе Рим?  :question:

0

144

Laura написал(а):

А сам товар в коробках не рискованно у них покупать? Пусть не на свету, но в духоте флаконы стоят

я как-то собралась купить там крем, он был в тюбике, тюбик в коробке, стоял на полке там же где и парфюмы, открыла коробку что бы посмотреть верный ли крем внутри (у нас иногда бывает, что коробка одна, а внутри например другой тон, что-то продавцы видимо перекладывают). Так вот тюбик был очень горячим, я не рискнула.

+2

145

Шерли написал(а):

Cerruti Image жду

Ну очень интересный аромат - и свежесть, и легкость, и сложность, и коньячные тона, и кожа слышится (вот она - береза!). Легкий, мягко-кожаный. Кожаный аромат. Это первый 10-минутный затест на руку. Вообще довольна, что взяла, флакончик меня упросил :)

Laura написал(а):

Как Вам YSL Elle?

Бодрый пачульный и сладковатый аромат, душистый и яркий, перекликается с Миднайт Пуазоном и другими пачульными и сладковатыми ароматами.

Марина2009 написал(а):

Как тебе Рим?

Мда, это мощь. Смолистый, бальзамный, горчащий, тяжелый, в старте пряный, острый. Похож очень на Диор Аддикт, Самсару и Амбровую Вуаль Ив Роше, но кажется помощнее. Может чуть альдегидный. Показалось, что быстро "сдулся". Но это всё в день покупки. Буду смотреть дальше.

Отредактировано eucharis28 (2014-11-13 19:04:18)

+3

146

ReginaS, спасибо за ответ!  :flag:
eucharis28, спасибо! Почему-то по описанию и отзыву по-другому представляла аромат...

0

147

Про Летуали. Не могу молчать, парфюм там подделка в основном. Покупайте лучше в дьютиках. Сама работаю в торговле, девочки, бывшие продавцы консультанты Летуаль и Рив гош говорят однозначно-более 60% подделка.
Сама недавно купилась. Купила аромат, затестив перед этим из тестера (само собой). Аромат из тестера держался на мне почти весь рабочий день, радовал меня, раскрылся чудесными нотами. А купила через два дня, аромат-ДРУГОЙ. Вообще. И по стойкости и по тому, как раскрывается на коже.

+2

148

Laura написал(а):

Почему-то по описанию и отзыву по-другому представляла аромат...

Носы у всех разные, у меня это только пятиминутный затест на руке, но Элль и на фраге сравнивают с Миднайт Пуазоном, значит и на Русскую Красавицу в "капле" похожа. У нас я встретила Элль в одной люксовой несетевой парфюмерке, цена конская, стандартная - больше 4 тыр. Так что можно пройтись по городу, встретить её где-нибудь и послушать своим носом :)

Отредактировано eucharis28 (2014-11-13 21:31:43)

0

149

eucharis28, да это понятно, если решаться на покупку, то надо самой искать и слушать аромат. Но о направлении аромата все же судить можно.
С одной стороны отзывы на Фраге очень помогают, но иногда читаешь о знакомых ароматах и поражаешься, насколько свое мнение отличается от прочитанного. Все-таки здесь на форуме мнения гораздо более адекватные :love:

0

150

Ещё фотки, мой любимый Мюглер  :love:  Ангел роуз и "Вкусный" Эльен.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

http://sa.uploads.ru/t/wSjFD.jpg  http://sa.uploads.ru/t/gPcUo.jpg

http://sa.uploads.ru/t/lgvcB.jpg  http://sa.uploads.ru/t/LytUk.jpg

http://sa.uploads.ru/t/RPKrG.jpg  http://sa.uploads.ru/t/n0MDL.jpg

http://sa.uploads.ru/t/JvNbY.jpg  http://sa.uploads.ru/t/kvsQE.jpg

http://sa.uploads.ru/t/DlVgQ.jpg  http://sa.uploads.ru/t/rv4Jq.jpg

+9


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Мир парфюмерии и ароматов - 13