Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Декоративная косметика Avon - 7


Декоративная косметика Avon - 7

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Продолжаем обсуждать декоративную часть косметики фирмы Avon...
Окончание предыдущей темы ЗДЕСЬ

Свотчи продуктов копируем в Галерею:flag:
- Всё для губ
- Всё для глаз
- Всё для лица
- Лаки для ногтей

Отзывы о средствах копируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:

0

91

Гелевые тени Платинум

http://se.uploads.ru/t/c2DUi.jpg
Блестки очень стойкие
Двухсторонние тени Колор Тренд Земля. Коричневый цвет. Зеленый цвет на руке практически не виден.
http://se.uploads.ru/t/1DZtE.jpg

Отредактировано biryu (2014-09-10 08:16:08)

+4

92

декоративная часть:
http://se.uploads.ru/t/iaTQ2.jpghttp://se.uploads.ru/t/NBbGy.jpg
лаки:
цвет не очень передался. справа винтаж слева точно не помню, то ли лилу толи как то так
http://se.uploads.ru/t/aRYZE.jpghttp://se.uploads.ru/t/Z6Eyo.jpg
карандаши:
http://se.uploads.ru/t/35bV7.jpghttp://se.uploads.ru/t/SfiFQ.jpg
морские сокровища:
рисует плохо, еле видно. на возврат
http://se.uploads.ru/t/GMWrv.jpghttp://se.uploads.ru/t/a9rXl.jpg
http://se.uploads.ru/t/r4dxo.jpg
розовый, показался слишком бледным, не пробовала. на возврат
http://se.uploads.ru/t/bk8V9.jpghttp://se.uploads.ru/t/RTCDp.jpg

Отредактировано Карана (2014-09-10 22:25:55)

+9

93

О подводке -фламастере  той . что много разных цветов . Читала неплохие отзывы , решила попробовать темно-синий цвет . Цвет хороший , не яркий , в зависимости от теней, может давать фиолетовый тон или бирюзовый ,или , собственно, синий . Очень понравился с палеткою mysttery -четверкою .Такой нежный оттенок , слегка фиолетовый получается у всего макияжа глаз . Насчет удобства нанесения , в общем удобно , но у лайнера Арабиан Глоу этого года - новинки , нанесение слегка удобнее , легче наносить .У этой ощущение суховатости в нанесении , или , наоборот из-за жидкой консистенции , проводить линию приходится несколько раз, и кончик подводки слегка царапает кожу .  На счет стойкости , очень странное ощущение . Хвостики стрелок стираются еще в процессе нанесения подводки ,и ,как ни старайся ,сохранить их не удается . По верхнему веку держится не плохо , но, пока по-началу жидковата ,может затекать в морщинки на веке . А вот вот  когда смываешь , остается такой нечеткий след , который вымыть очень тяжело . Если б она вся так хорошо держалась , а так не понятно , в кожу въедается , и при этом особой стойкостью не обладает .Хотела купить еще сливовую , очень мне идет такого цвета подводки ( получается мягкий взгляд ) , но теперь не буду , т.к. есть фиолетовая Арабиан Глоу .

Про фиолетовую Арабиан Глоу , тоже пока еще жидковата, тоже может затекать в морщинки и слегка стирается ( но уже по линии нанесения верхнего века ) , но стрелки сохраняются все -же на протяжении дня , хоть и немного смазываются . Так что она мне все -таки , пусть немного , но больше понравилась .

Подводка , которая , рисует  и толстую и тонкую линию , уже у дочки . Я не попробовала ее в деле . Но видела у дочки на глазах . У дочки получилось нарисовать красивые стрелки , и тонкие . и широкие , где необходимо . Но по стойкости , она сказала так же , что стойкость не очень хорошая . Ну ,  у нее так .

+5

94

Доброго дня всем!
Девочки, подскажите, пожалуйста  :flag: водостойкие карандаши для глаз - они без блесток?
Нашла фотки двух светлых оттенков - вроде как перламутровые. И может кто-то брал именно оттенок "Шоколад"?

0

95

svetaad написал(а):

. И может кто-то брал именно оттенок "Шоколад"?


Для меня это идеальный матовый, сбилась со счёта ,какой уже по счёту покупаю

+1

96

Девочки, с помадой Lovey Dovey Pink (Абсолютный поцелуй) кто-нибудь замечал? Песочек мелкий во рту от нее. Ладно на губах, это терпимо, но во рту...

Оттенок очень хороший, подходит, нравится. Может, в других сериях есть такой?

0

97

Ceiba написал(а):

Девочки, с помадой Lovey Dovey Pink (Абсолютный поцелуй) кто-нибудь замечал? Песочек мелкий во рту от нее. Ладно на губах, это терпимо, но во рту...

этот песочек я заметила не только в этом цвете,я думала это брак,а оказываеться я не одна такая

+1

98

Ой, девочки, а у меня песочек поскрипывает от Lux, причём от всех оттенков мною опробованных(в основном нюдово-розовых). Ну тут понятно - это "пудра сапфира"(или брульянта?!", чего они там в эту серию натёрли, запамятовала!). А вот Абсолютный поцелуй ещё не пробовала(хотя в загашнике пару нераспечатанных оттенков лежат) Спасибо за предупреждение, теперь надо подумать - оставлять или продать клиенткам от греха подальше, или пробники взять поюзать?..

0

99

Новые оттенки помад СТ еще никто не получал? Интересует Coral Wrap и Nude.

Ceiba написал(а):

Девочки, с помадой Lovey Dovey Pink (Абсолютный поцелуй) кто-нибудь замечал? Песочек мелкий во рту от нее.

Да, присутствует. Ощущается даже сквозь слой бальзама. Поэтому пользоваться не смогла.

Элен09 написал(а):

а у меня песочек поскрипывает от Lux, причём от всех оттенков мною опробованных

И в этой тоже, оттенок Pink Satin.

+1

100

yfcnzl написал(а):

Новые оттенки помад СТ еще никто не получал? Интересует Coral Wrap и Nude.

у меня заказывали коралловую и розовую, коралловая почти оранжевая, пришли дубли, буду завтра их на возврат отправлять, могу сфоткать, если нужно )

0

101

Amour написал(а):

могу сфоткать, если нужно

Хотелось бы посмотреть . Если сможешь , то пофоткай , пожалуйста .

0

102

Помада СТ
http://se.uploads.ru/t/q5XSx.jpg
http://se.uploads.ru/t/LJcha.jpg

Покрытие чем-то напомнило цветной бальзам, т.е. полупрозрачное. Помадка в меру мягкая, но не сливочная, вполне приятная, получше обычной серии СТ.

+3

103

Amour написал(а):

Покрытие чем-то напомнило цветной бальзам, т.е. полупрозрачное.

Спасибо за фото. Только полупрозрачные не люблю. Минус хотелка. В каталоге-то прям такие кремовые нарисовали...

0

104

Зашла похвалить четырехцветные тени в старом дизайне палетку Island Breeze "Морской бриз", хотя теперь это уже и не актуально.
Брала эту палетку в распродаже некоторое время назад, предполагая, что такое сочетание оттенков теней очень удобно для поездок. Напомню, там два оттенка в бежевой гамме (один к одному палетка-двушка  "Морозный каштан" с круглыми ячейками) и два оттенка в серой гамме (очень светло-серый и темно-серый). И вот решила перед отъездом апробировать "Бриз" в деле. В основном тестировала "серую" часть палетки, так как аналогичные бежевые оттенки у меня постоянно в ходу.
Очень довольна результатом. Кому-то может быть палетка покажется бледной, но мне как раз понравилось, что темно-серый оттенок не дает той черноты, которой грешат почти все темные оттенки эйвоновских теней. Он именно СЕРЫЙ, а не черный, как в большинстве палеток. Всегда приходится быть крайне осторожной с нанесением темных оттенков - чуть переборщила, сразу слишком ярко или, вообще, грязь какая-то. Тут можно этого не бояться: макияж получается "мягким", элегантным, очень освежает глаза (я еще к серому добавила чуть-чуть светло-розовых теней).
А, главное, не надо набирать с собой кучу коробочек, а достаточно взять "Морской бриз" и несколько разноцветных карандашей, чтобы можно было сделать макияж под любую одежду.

Короче, печалька, что сняли такую, как выяснилось задним числом, замечательную палетку :(  Если где-то мелькнет в распродаже, обязательно возьму еще одну в запас.

+4

105

Очень нужен совет! :flag:
Девочки, мастерицы и знатоки маникюра, скажите, пожалуйста, стоит ли брать декоративное покрытие для ногтей и, если брать, то какое - "Сияние платины" 59176 или второе розоватое 59178?
Меня интересует прежде всего, помогают ли они быстрее лак сушить? Про розоватое так и написано, что "быстро высушивает лак", так что склоняюсь к нему. Хотя про "Сиянии платины" тоже намек есть, что с ним быстрее сохнет.

Кстати, только сейчас заметила, что объем лаков и сопутствующих средств стал не 12 мл, как было, а 10 мл. А базовая цена с 15-го каталога опять повышается... Великие комбинаторы!  :angry:

0

106

Laura, розоватое покрытие действительно работает как сушка. НО! Оно матирует лак. Я как-то это не учла, когда делала с ним маникюр, т.к. когда его заказывала, то в каталоге не упоминалось, что оно матирующее (хотя раньше писАли). В итоге мой прекрасный перламутровый лак стал выглядеть более чем странно. А так, если матирующие свойства нужны- то замечательный продукт матирование+ сушка:) Сияние платины- тоже покупала. Но не заметила, чтобы он подсушивал маникюр (хотя сознаюсь, специально эксперименты не проводила), сверху ещё сушкой покрывала дополнительно.

+3

107

Silver Cat, спасибо большое за ответ!  :flag:
Не, мне матирующее покрытие не подойдет, я - тот еще умелец в смысле маникюра, так что всякие изыски не для меня. Просто некогда сидеть по часу, растопырив руки, чтобы высушить лак. А наша сушка-спрей все-таки не так уж и убыстряет процесс...

0

108

Laura, да, я тоже не прониклась симпатией к матовому покрытию, но лишь потому, что, на мой взгляд, редкий лак от матирования выглядит лучше. Я наоборот глянец люблю:)

Я надеюсь, модераторы меня сильно бить не будут  :tomato: и не сочтут за рекламу (если нужно-потом уберу запись) и всё же наберусь наглости в этой ветке порекомендовать  Вам покрытие-сушку Orly Polished, после неё ногти минут через 10 уже идеально высушены! Причём лучше брать большой объём - 18мл, а не 9. На 9 бывают подделки, а 18мл всегда должны быть в бумажной коробке- тогда можно быть более уверенным, что это оригинал. Я после неё готова выбросить весь свой арсенал сушек, да жалко почему-то :) Она, конечно, дороже наших, но каждая копейка оправдана

+3

109

Laura написал(а):

декоративное покрытие для ногтей

Я совсем недавно писала о матовом, брала в 13 каталоге.
Знала что матовое, но не понравилось обилие розового шиммера... Сушит да, неплохо, но эффект , портит или искажает основной цвет... мой топ уехал назад)))

+2

110

Silver Cat, спасибо за совет! :flirt: Поищу обязательно.
Amour, тем более не надо: далеко не везде розовый шиммер будет уместен. Странная логика иногда у наших маркетологов, - выпускали бы прозрачную глянцевую сушку, многие бы брали. А матовое покрытие ногтей не всем нравится. Мне, например, привычнее, когда ноготки блестят :blush:

0

111

Привет,девочки! Это мой самый странный заказ, абсолютно не свойственный мне. Во-первых, он практически весь не для меня, а для сестры, и, во-вторых, в нём много лаков для ногтей.
http://sd.uploads.ru/t/AJVSF.jpg
То немногое, что для меня-не устояла перед тушью Люкс по демо в цвете Burgundy. И как всегда у меня с Эйвоновскими тушами--полное разочарование. Нет, на моих ресницах она лежит терпимо, но заявленного цвета не даёт вообще, даже на белой супербазе для ресниц от Eveline, которая сама по себе оказалась просто потрясающей вещью.
http://sd.uploads.ru/t/W1y2l.jpg

Лаки гелевые Wine&Dine me(для сестры) и  Creme Brulee-для меня
http://sd.uploads.ru/t/WlsDR.jpg http://sd.uploads.ru/t/afCVs.jpg
Лак из новой лимитированной коллекции в оттенке Drive In
http://sd.uploads.ru/t/QqY9Z.jpg
Лак для ногтей "Солнечные блики" Rose Rush-по бонусам
http://sd.uploads.ru/t/zgdKs.jpg http://sd.uploads.ru/t/RVhlI.jpg
Вот этот лак оказался неприятным сюрпризом,думала там есть холодный розово-лиловый , а он вот прям такой, как на фото-новинка--лак Искусство меняться в оттенке Alter Rouge и покрытие "Сияние платины"-специально для Alter Rouge взяла.
http://sd.uploads.ru/t/AceZK.jpg http://sd.uploads.ru/t/kanRc.jpg
Опять для сестрёнки-нравится ей помада "Scarlett Sirene" "Ультра",снятая недавно с производства, а тут она попалась в распродаже на сайте, сняла её рядом с новинкой прошлого каталога (для сестры же купленной)" Hollywood Sirene". Правда, они одинаковые?
http://sd.uploads.ru/t/2EDsZ.jpg http://sd.uploads.ru/t/erGut.jpg
Ну, и новинки "Максимум цвета" Ruby Shock, Sangria Shock и Bold Bordeaux-тоже для моего любимого "вампирёныша-первокурсницы".
http://sd.uploads.ru/t/y7b0z.jpg http://sd.uploads.ru/t/05kbj.jpg

Отредактировано AlexSandra (2014-09-26 23:53:54)

+12

112

AlexSandra написал(а):

Правда, они одинаковые?

для меня похожи, но не одинаковые в стике.
в первой вижу рыжий подтон, во второй - больше малиновый.

AlexSandra написал(а):

Sangria Shock и Bold Bordeaux

понравились очень :cool:

0

113

AlexSandra
Очень красивый заказ!!!

Новый лак понравился , но буду думать о покупке, т к таких оттенков много (мои любимые) )))

Если не сложно и если сестра не будет против, сможешь сделать свотч Sangria новой?

0

114

Lissie написал(а):

для меня похожи, но не одинаковые в стике.
в первой вижу рыжий подтон, во второй - больше малиновый.

Согласна про стики. Но на губах у неё видела старый вариант раньше( " Scarlett Sirene")-ни капли рыжины, а я даже,помню, пробник пробовать не стала, тоже показалось что он с "ржавчиной".

Amour написал(а):

Если не сложно и если сестра не будет против, сможешь сделать свотч Sangria новой?

Отдала всю её долю неделю назад уже http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif  , она  как раз с института на побывку приезжала,  а заказ я получила 15.09, просто не было времени сначала отснять, а потом выложить. Попрошу её снять на губах и прислать фото , она очень хорошо свотчи делает. На руке свотчи на Sangria c пробника выкладывала раньше.

0

115

AlexSandra написал(а):

То немногое, что для меня-не устояла перед тушью Люкс по демо в цвете Burgundy

она из сливовых? надо каталог пересмотреть, почему то даже не заметила ее

0

116

Карана написал(а):

она из сливовых? надо каталог пересмотреть, почему то даже не заметила ее

Наташ, она цвета бордо на щёточке, а на ресницах обычный эйвоновский Black-Brown. Эта тушь есть в журнале для представителей к 15 каталогу, а появится в 16 каталоге вместе с двумя новыми палетками теней LUXE "Розовое золото", я заказала одну из палеток, но она не пришла пока.

+3

117

"Максимум цвета" в оттенке Bold Bordeaux
http://sd.uploads.ru/t/CJwTr.jpg
http://sd.uploads.ru/t/MmU4L.jpg
http://sd.uploads.ru/t/7yJme.jpg

Ruby Shock
http://sd.uploads.ru/t/yrZi0.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Zj3oD.jpg
http://sd.uploads.ru/t/X2wNb.jpg

Sangria Shock
http://sd.uploads.ru/t/PU2Jz.jpg
http://sd.uploads.ru/t/WCKfZ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/5tpwj.jpg

+13

118

Sharvin, спасибо, солнышко!
Девочки, это моя младшая сестрёнка! Как видите, с фототехникой она на ты, а не как я-чайничек :D

+1

119

AlexSandra написал(а):

- LUXE    Cherie


AlexSandra

прошу вас поделитесь как она на губах - цвет плотнеет или не очень... у меня мама ищет замену старой помаде  Anew Iridescent Plum.

Отредактировано renia_ge (2014-09-29 15:38:12)

0

120

renia_ge, помаду LUXE я не назову плотной, и в оттенке Cherie она не исключение. У меня есть помада Anew в оттенке Modest Mauve-она гораздо плотнее плотнее. Luxe мне больше нравится, хорошо увлажняет мне губы, за стойкостью я не гонюсь, иначе  как закрома помадные расходовать :D

+1


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Декоративная косметика Avon - 7