Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Декоративная косметика Avon - 7


Декоративная косметика Avon - 7

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем обсуждать декоративную часть косметики фирмы Avon...
Окончание предыдущей темы ЗДЕСЬ

Свотчи продуктов копируем в Галерею:flag:
- Всё для губ
- Всё для глаз
- Всё для лица
- Лаки для ногтей

Отзывы о средствах копируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:

0

2

я таки решилась сегодня попробовать коричневую палетку из новинок. и очень рада что это сделала. палетка для дневного спокойного макияжа то что надо. смотрится мягко и спокойно. все оттенки сатиновые. тени немного суховатыми показались. но на базу легли просто замечательно. ресницы красила коричневой тушью. результатом осталась довольна. хоть и планировала палетку для зеленых глаз оставить, оставлю эту коричневую. у меня есть кориневых палеток пару штук, но они более яркие и насыщенные, так что думаю спокойная палетка очень даже пригодится

+3

3

лак "эксперт цвета" оттенок "нежный ирис" сорри за маникюр. лак мне понравился правда наносила три слоя, сохнет быстро, держится уже 4-й день при том что готовка, посуда + один раз мыла полы, лак нигде не слез, на солнце хорошо переливается, я довольна)

http://sf.uploads.ru/t/E3za4.jpg

+5

4

AlexSandra написал(а):

нюдовый блеск( как я поняла по Галерее, это Neverening Nude?) каков по стойкости?

:yep:
Мой давний отзыв

VikaD написал(а):

Совсем не «суперустойчивый», а «немного устойчивый». С руки стерся сразу, и следа не осталось. На губах в течении дня держится лучше простых блесков, нет полосочки . Но тоже не такой, как были раньше.

+1

5

Обновляю свотчи помады Luxe
Обзор сегодняшних постоянных и 2х лимитированных тонов в блоге
http://3.bp.blogspot.com/-DTWMx3quR6Q/U8q-nFBhYBI/AAAAAAAAD6Y/9o9SDknbbjY/s600/%D0%B2%D1%81%D0%B5.jpg

+13

6

Девочки, отзыв на новую тушь и помаду
http://www.plentyofjars.com/2014/07/avon.html?utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed: PlentyOfJars (Plenty Of Jars)

+2

7

Девочки, нужно ваше мнение насчет наших коричневых палеток-четверок :flag: (Сама новые четверки не брала - других теней "на всю оставшуюся жизнь" припасено :blush: )

Клиентка сначала вообще хотела взять палетку Люкс "Изысканное какао" - я отговорила (помню, что отзывы на эту палетку были противоречивые, а клиентка не супер-пупер мастер макияжа). Сориентировала ее на обычные тени-четверки. Выбираем из "Мокко", "Яркого топаза" и новинки для голубых глаз "Шоколадного мерцания". Хотя у клиентки глаза карие (волосы при этом светлый блонд), она предпочитает на каждый день тени именно в бежево-коричневой гамме.
Что советовать? Какая палетка наиболее удачна по цветам и текстуре оттенков?
Себе бы я взяла "Шоколадное мерцание" и/или "Топаз" - не люблю совсем матовые тени, они мне мел напоминают. Но я русая с серо-голубыми глазами...

0

8

Лак для ногтей "Ягодная феерия" и украшение для ногтей "Цветной дождь"-розовое
http://sd.uploads.ru/t/1uict.jpg http://sf.uploads.ru/t/RPs1I.jpg
http://sf.uploads.ru/t/gyw7n.jpg http://sf.uploads.ru/t/HEct5.jpg

+4

9

Laura
могу на себе новинку для голубых глаз показать. понятно что у всех глаза разные. но все же представление хоть какое то. а мокко у меня в старом варианте были, но назад отправила. не мое. но многие эту палетку универсальной считают. еще какой именно макияж предпочитает, поярче или поспокойней? а от люкса какао считаю что правильный отговор был, мне с этой палеткой не удалось нормальный макияж сделать. все же четверки по качеству на мой взгляд лучше чем Люкс

+3

10

Laura написал(а):

у клиентки глаза карие (волосы при этом светлый блонд),

если у нее теплый подтон кожи (бежевый) - нужно брать Топаз. Если холодный (розовый) - Шоколадное Мерцание.

Если сделать наоборот - глаза могут быть заплканными. Надо идти от противохода.

Мокко - я обычно для карих глаз не советую. Она хороша для голубых, серых, зеленых.

+3

11

Кто хочет посмотреть все три цвета Супершок загляните сюда! Очень классно видно!

+1

12

Карана, спасибо за ответ про тени! Была бы очень признательна за фото макияжа. Тем более, одно удовольствие смотреть на такие красивые глаза :cool:
Леди Кейлин, пусть клиентка думает сама - передам ей дословно Ваши слова о палетках-четверках. А палетка "Мокко" мне кажется какой-то скучноватой: все оттенки практически одного бежево-коричневого цвета, отличаются только тоном и интенсивностью. Хотя для повседневного макияжа, может, это и удобно - можно очень быстро накраситься, без особых сложностей, не задумываясь, как сочетать и смешивать цвета теней.

+2

13

Color Trehd Рассыпчатые тени для век «Цветочное вдохновение» Колокольчик / Bluebell 64812

http://3.firepic.org/3/thumbs/2014-07/28/wgtniejc3ir2.jpg http://3.firepic.org/3/thumbs/2014-07/28/put5y1k5hzk5.jpg  http://3.firepic.org/3/thumbs/2014-07/28/265y0p0e35st.jpg  http://3.firepic.org/3/thumbs/2014-07/28/fd76pw76z2hy.jpg

Качество у теней неплохое. Стойкость - так себе. Цвет мне не подошел. Слишком светлый. Для голубых или серых глаз - буден идеален.

+8

14

Девочки, подскажите пожалуйста, тушь эйвон люкс раньше была в золотистом флаконе, а сейчас в фиолетовом, это другая тушь, или та же?

0

15

dulsineja написал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста, тушь эйвон люкс раньше была в золотистом флаконе, а сейчас в фиолетовом, это другая тушь, или та же?

Света . это разные туши . В золотистом - удлиняющая , в фиолетовом объемная . Мне нравятся - обе , но я люблю больше удлиняющие . с аккуратными ресничками . Объемная у меня сейчас , ей понадобился месяц , что бы раскрасится . И теперь я за минуту делаю очень аккуратные , но пушистые и объемные ресницы. Из Эйвона эти туши мне подошли больше всего .

+5

16

dulsineja
как по мне они разные.В золотой упаковке была суховатая ,а в сиреневой более жидкая недели полторы вообще отпечатывалась и смывается с трудом ,но мне больше понравилась чем первая

+1

17

Кливия, iruchka, спасибо, девочки! А в золотистом флаконе сейчас нет в текущем каталоге или я не нашла?

0

18

dulsineja
Света, в золотистом футляре тушь давно исключили, вроде была как-то в распродаже, сейчас вроде нет...  Думаю нужно ее ловить в распродажах  :flag:

Отредактировано Amour (2014-07-28 22:53:39)

+1

19

Amour написал(а):

в золотистом футляре тушь давно исключили, вроде была как-то в распродаже, сейчас вроде нет...  Думаю нужно ее ловить в распродажах

Как всегда, только что-то надумаешь купить, а его уже нет  :disappointed: Лен, спасибо!

0

20

Отредактировано Карана (2014-07-29 13:46:53)

+9

21

Карана, офигенно красиво! :cool: И глаза, и сам макияж! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
Себе бы выбрала именно эту палетку - мне нравится, когда тени не темные. И цвет такой розово-бежево-абрикосовый сложный, не избитый. Но клиентка, судя по ее макияжу, акцент делает на глаза, выделяет их ярко, а губы красит нюдовыми блесками. Может, сочтет, что эта палетка недостаточно контрастна?
В общем, спасибо всем за помощь!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Теперь, с учетом советов с форума, могу подробно рассказать клиентке про каждую палетку, а она уж сама пусть решит, что ей больше подойдет.

+2

22

Laura написал(а):

Но клиентка, судя по ее макияжу, акцент делает на глаза, выделяет их ярко

в палетке самый темный оттенок думаю можно и поярче наложить, им стрелку делала. но с ним я не пробовала экспериментировать, мне слишком темные оттенки не идут. но в целом да, палетка спокойная.

Laura написал(а):

Себе бы выбрала именно эту палетку - мне нравится, когда тени не темные. И цвет такой розово-бежево-абрикосовый сложный, не избитый

да, цвет мне тоже очень понравился. вот изначально на нее настроена не была. получила и даже пробовать не хотела. хорошо что все таки решилась))) мне как раз спокойной коричневой палетки не хватало

Отредактировано Карана (2014-07-29 17:20:26)

+3

23

Девочки, есть у нас сейчас в каталоге в какой-нибудь серии помад аналог Carnation из "Ультры"? Клиентка страдает, чем заменить...
Предлагала ей похожие с моей точки зрения пробники, но все ее не устраивает. Подумала, может среди матовых оттенков что-то есть похожее (эти пробники я не брала).

Кстати, а что скажете про помаду "Будь в цвете" оттенок "Мираж"? Не похож этот оттенок на Carnation? Может, у кого-нибудь есть оба оттенка? :blush:

На другую тему: хотела посоветовать клиентке в дополнение к палетке-четверке "Яркий топаз" взять тени-двушки "Теплый кашемир", и тут выяснилось, что компания втихаря сняла "двушки" с производства:angry: Ни в 11-м, ни в 12-м, ни в 13-м каталогах теней-двушек нет! Теперь надо будет ловить по распродажам - сама хотела, да так и не собралась купить 2-3 палетки двушек :(

Отредактировано Laura (2014-07-31 10:18:16)

0

24

Девочки, ау! :flag: Мне заказ отправлять, а что-то никто не отвечает... :'(
Еще раз прошу помощи: чем можно заменить оттенок  Carnation из "Ультры"?
Посмотрела оттенок "Мираж" из серии "Будь в цвете" - не то, он гораздо бледнее и в бежевый отдает.
Скорее, наверно, Rose Light "Розовый свет" из "Будь в цвете" подойдет? А, может, что-то из других серий?
Carnation из "Ультры" помню по памяти - пробник отдавала как раз этой клиентке. Пожалуйста, откликнитесь, кто хорошо знает  Carnation и может его сравнить с оттенками из каталога :flirt:

0

25

Laura написал(а):

аналог Carnation из "Ультры"

прям 1 в 1 врят ли, но по оттенкам похожи совершенство розовая вспышка, ультра поут, ультра розовая мечта, и ультра розовый огонек. Еще у многих эфф. обьема англ. роза сидит в точности как карнейшн
Трудно советовать не зная цветотипа клиентки, степени яркости ее губ и оттенка кожи
цвета похожи, но оттенки все равно различаются

Сравнение похожих оттенков помад разных серий
Сравнение похожих оттенков помад разных серий

Отредактировано Shade (2014-08-01 01:10:06)

+1

26

Shade, спасибо за ответ! :flag:
Я смотрела в галерее Ваши фото, но пробник Pout клиентке давала - светлый. "Английская роза", имхо, лососево-розовый оттенок (по крайней мере на моих губах), а пресловутый Carnation был чистый розовый без ухода в абрикосовый подтон... "Розовый огонек" (Twinkle Pink)  и аналогичные оттенки сразу отпали из-за наличия шиммера, что клиентка на дух не переносит...
В нашей же галерее в теме сравнения разных оттенков помад нашла сравнительные фото Carnation и Rose Light из "Будь в цвете" - на фото прямо один в один. Рискнула заказать (цена всего 89 рублей), не понравится - отправлю на возврат.

0

27

Laura
"Будь в цвете" по цвету похож, и тоже имеет такую же  кремовую текстуру как и у карнейшн, но он более плотный и на губах не оч приятно сидит, помада в носке чувствуется сильно
Других аналогов в эйвоне пока нет :/
Может новые серии порадуют, я тоже оч люблю карнейшн

+1

28

Shade написал(а):

"Будь в цвете" по цвету похож, и тоже имеет такую же  кремовую текстуру как и у карнейшн, но он более плотный и на губах не оч приятно сидит, помада в носке чувствуется сильно

Я клиентку предупредила, что качество помады будет похуже, что помада суховатая. Но, надеюсь, летом это будет не так заметно. Я вот даже помадами СТ старой серии летом нормально пользовалась :yep:
Еще раз спасибо за помощь! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

29

Новая подводка

http://sd.uploads.ru/t/OuGT3.jpg

Лаконичный удобный футляр, там где нужно держать подводку - пластмасса матовая, что делает нанесение подводки еще удобнец, т.к. ручка не скользит)

Цвет - как я люблю, яркий угольно-черный, насыщенный. Рисует плавно )
http://sd.uploads.ru/t/FZaOS.jpg
http://sf.uploads.ru/t/EyzCv.jpg

Можно рисовать и узкую линию, и очень широкую, как нравится)
http://sd.uploads.ru/t/oleMR.jpg

А вот решила сфоткать, может кому пригодится, т.к. мне пригодилось)))) лаки из заказа, мои клиенты решили побаловать себя новыми лаками, а я заодно глянула многие, т.к. хотела тоже их заказать, но хорошо, что все же подождала с заказом, т.к. оказалось большинство из тех оттенков что я хотела, у меня такие есть , только других марок)

http://se.uploads.ru/t/UYIdT.jpg
http://se.uploads.ru/t/1xsPM.jpg
http://sd.uploads.ru/t/1Cg9D.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Eql8G.jpg
http://sd.uploads.ru/t/q5W2n.jpg
http://sd.uploads.ru/t/1YHId.jpg
http://sf.uploads.ru/t/6gD9A.jpg

+16

30

Может, конечно стоило бы написать в "Косметическую флудилку", но поскольку речь пойдет о средствах от Avon, решила написать сюда. Помню, как была рада идее, поданной Amour, использовать рассыпчатую пудру-сверкалку в качестве теней (до этого это средство просто валялось без дела). Надеюсь, что кому-нибудь пригодится и моя писанина :blush:

Речь пойдет о розовых тенях таких оттенков, которые вызывают эффект заплаканных глаз, или в простонародье - "кроликовость". В моем случае это тени для век "Космическое сияние" оттенок Pink Eclipse, но годятся любые подобные тени. Pink Eclipse сейчас в распродаже, но я их приобрела еще когда они были новинкой, с тех пор и валялись.
Идею макияжа почерпнула из телесериала "Кухня": обратила внимание, что у двух героинь совершенно разных цветотипов (зелено-карие и серо-голубые глаза) одинаковый макияж глаз, причем, обеим он идет! Присмотрелась, - да там еще и использован проблемный оттенок розовых теней! Решила воспроизвести на себе. Результат порадовал: очень просто, быстро, освежает взгляд, и в этом макияже находят применение несколько ранее не задействованных средств декоративной косметики, которые еще чуть-чуть и пошли бы на выброс.

Итак, надо: 1) достаточно яркие розово-персиковые тени (типа Pink Eclipse или розового оттенка из четверок Pink Sand); 2) карандаш СТ оттенок "Серебристый" (или что-то аналогичное, лучше с голубоватым подтоном); 3) серо-голубые тени средней интенсивности, но темнее карандаша СТ (я пользуюсь тенями-однушками "Металлик" - были когда-то такие в Эйвон, но подойдут любые серо-голубые тени или тени-карандаш для глаз); 4) любой эйвоновский хайлайтер в молочно-кремовой гамме, благо в каждой второй палетке подобный имеется; 5) черная тушь.

Последовательность нанесения (после базы для теней): 1) хайлайтер во внутренний уголок глаза и под бровь; 2) "кроликовые" розовые тени на все верхнее веко - от ресниц до складки, включая складку; 3) серебристый или голубовато-серебристый карандаш на нижнее и на верхнее веко вдоль роста ресниц довольно толсто - около 3 мм; 4) аккуратно на внешний уголок глаза поверх серебристого карандаша примерно до середины глаза (и снизу, и сверху) кистью или аппликатором наносятся серо-голубые тени (переход от темного внешнего уголка глаза к "чистой" серебристо-голубой подводке придает макияжу объем); 5) наносится черная тушь на ресницы. Все!
Макияж занимает от силы 5-10 минут, а результат очень неплохой. Главное, вид свежий.
Губы крашу чем-нибудь в духе Pink Satin серии Luxe, Frozen Rose или Twinkle Pink  из "Ультры" (в зависимости от одежды).

P.S. Сейчас перечитала свой пост, решила подчеркнуть, что тени и карандаш, участвующие в подводке, должны быть все-таки скорее голубыми и сине-серыми. А то можно подумать, что ближе к серому. Вся "фишка" именно в том, что казалось бы странноватое сочетание темно-розового с голубым/синим со стальным отливом дает неизбитый (не розово-серый!), а очень летний и освежающий эффект.

Отредактировано Laura (2014-08-04 10:11:20)

+8


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Декоративная косметика Avon - 7