Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Декоративная косметика Avon - 7


Декоративная косметика Avon - 7

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

Продолжаем обсуждать декоративную часть косметики фирмы Avon...
Окончание предыдущей темы ЗДЕСЬ

Свотчи продуктов копируем в Галерею:flag:
- Всё для губ
- Всё для глаз
- Всё для лица
- Лаки для ногтей

Отзывы о средствах копируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:

0

751

анютка1979 написал(а):

Коро
Не.
В красном цвете серия называлась 200%

А та помада из эйвон колор просуществовала до начала 2014. Потом они поменяли упаковку и сменили палитру

Может и так,серию я честно не помню. А вот тюбик точно  был как на вашем фото

0

752

Еще добавлю)) http://s6.uploads.ru/t/cPhWA.jpg

+3

753

Девочки, никто не видел новые оттенки лака для ногтей "гель-эфекта"? Они сильно шимерные? Как металлик или ближе к перлу?

0

754

Natasya, на Рекомменде видела оттенок Berry Shimmer (вот тут http://irecommend.ru/content/ponravilsyafoto-na-nogtyakh). По мне так шиммера почти не видно.

+1

755

Подскажите похожие оттенки вместо снятой Мегацвет pink pop?

0

756

анютка1979 написал(а):

Раньше была матовая помада из эйвон колор Лиловый бархат (Matt Suede) 10986

Дело в том, что такие приглушенно-лиловые оттенки сейчас не очень-то в моде (в почете яркие, насыщенные) поэтому их в принципе трудно найти в палитре Эйвон... Во всяком случае в матовой серии их точно нет. Есть похожие: в серии "Ультра"- Tender Mauve/Деликатный сиреневый- сатиновый финиш, средне-светлый, ближе к натуральному оттенку губ. В серии "3D объем" - Mad for mauve/Лиловая орхидея- мне кажется чуть более матовой, по светлоте на полтона темнее, насыщеннее, цвет уходит больше в лилово-розовый

Tender Mauve/Деликатный сиреневый
http://s2.uploads.ru/t/p0dUC.jpg

Mad for mauve/Лиловая орхидея ниже
http://s2.uploads.ru/t/fQL0p.jpg

А вообще, в начале зимы нашла в дальних загашниках столетнюю помаду Эйвон (наверно на память оставила) в подобной упаковке. Очень удивилась цвету (Sienna коричнево-бордовый), не припомню чтобы я вообще такими красилась тем более в молодости :D  Ради любопытства решила накраситься ((авось не отравлюсь... и ... мне очень понравился этот цвет! Носить помаду конечно не смогла, она кстати, старым вообще не пахнет, но консистенция очень жирная и рыхлая, размазывается сама по себе и пачкает все вокруг (видимо поэтому и была закинута). Но меня заинтересовал цвет и я перебрала все свои пробники и нашла-таки аналоги в современном исполнении. Это Coffe crush "насыщенный цвет" вообще копия, и Butered rum "ультра" (не уверена,что этот цвет еще есть в линейке). Таким образом, я скрасила оба пробника, лежавших мертвым грузом и теперь хочу полноценку Coffe crush. Я это все к чему: девочки, не бойтесь пробовать что-то новое, даже если это хорошо забытое старое!

Sienna
http://s7.uploads.ru/t/lv6dC.jpg

выше - Butered rum, ниже - Coffe crush
http://s3.uploads.ru/t/CqTaf.jpg http://s3.uploads.ru/t/4m0Ms.jpg

+9

757

Девочки, я наконец-то нашла время и закончила обзор. Матовое превосходство вашему вниманию полностью в блоге.
Кратко сейчас выложу. Очень мало времени сейчас на блог и, к сожалению ,в связи с учебой по выходным, не могу поймать дневной свет (впереди еще обзор на матовые новинки от Орифлейм)

Выложила пока 14 оттенков. Red Supremе заменили на Melon, но представители PR обещали прислать. Так что добавлю, а пока то, что сама брала.
https://3.bp.blogspot.com/-gYfumgyvZ5E/Vsd90lvudII/AAAAAAAANO8/osocgOPNuro/s640/IMG_3582.JPG
https://3.bp.blogspot.com/-uyqWdIRmCHQ/Vsd2OKMUnnI/AAAAAAAANOs/fk9ZEC-phpA/s640/%25D0%25BC%25D0%25B0%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25BE%25D0%25B5%2B%25D0%25BF%25D1%2580%25D0%25B5%25D0%25B2%25D0%25BE%25D1%2581%25D1%2585%25D0%25BE%25D0%25B4%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25B2%25D0%25BE.jpg

+11

758

Lissie, спасибо за шикарный обзор! :cool:
Не люблю и не ношу матовые помады (у меня еще и кожа сухая). В очередной раз убедилась, что это не мое. Даже на таких шикарных губах, как у Lissie, помада в большинстве оттенков выглядит так, как будто красились цветными мелками.
Да, есть пара-тройка красивых оттенков, но первый раз за время моего сотрудничества с Эйвон даже не стала заказывать пробники новинки. Ни я, никто из моих клиенток такими помадами не пользуемся. Хотя кто-то предпочитает помаду с шиммером, как я, кто-то любит сатиновую и глянцевую без шиммера, но матовая текстура а-ля замазка среди моих знакомых абсолютно не востребована :dontknow:

+2

759

Lissie, спасибо большое за обзор!  :cool:
ВОт до этого тут было выложено пару красивых обзоров этих помад, но только с обзоров помады на твоих губах я могу "примерить" помады на свои губы, хотя не могу сказать, что наши цветотипы полностью совпадают, но всё же.
Я свои десять пробников получила, но, по мере опробования, нахожусь в прострации. У меня они и не пытаются смотреться на губах так спокойно, как у тебя или у других блогеров. У меня изначальный цвет, с первого слоя сразу ложится очень плотным, насыщенным, как у тебя на руке, если не плотнее даже.
В итоге, вроде бы деликатный на всех Mauve Matters на мне смотрится оооочень тёмным, хоть и приглушённым. А что говорить про Vibrant Melon - который как тон очень нравится, но выглядит на мне безууумно ярко. Ну, на летнюю вечеринку с загорелой кожей будет хорош, но только туда... Вот и Adoring Love на твоих губах по-дневному деликатен, а на мне смотрится явно вечерним, хотя однозначно идёт, обязательно буду его брать. На более тёмные/яркие оттенки я поэтому пока только смотрю и боюсь подступиться:) Посему хочу тебя спросить - а как ты наносила пробники? Непосредственно из пробника или кистью? Насчёт одного из оттенков увидела твою рекомендацию тушевать паальцем, а остальные? Может правда тут нужно   только кисточкой, тоненько-тоненько... А то я тоже хочу так всё спокойно и деликатно:))) А то ядрёный цвет Фуксии на моих губах заставил сразу мчаться за салфеткой :stupor:

+3

760

Я от себя тоже хочу поблагодарить Лизу за обзор новинки -матовых помад . Все дело в том , что по обзорам предыдущих блоггеров , на которые давали ссылки ( тоже спасибо девочкам , которые делятся с нами информацией . что находят в сети ) , мне понравилось много оттенков . а на пробники у нас ажиотаж . отткуда он взялся понять не могу , т.к. для того , что бы было достаточное количество продукции существует система транссетерного изучения спроса ( извиняюсь , если ошиблась в написании слова ) ; позтому этот ажиотаж попахивает элементарным нагнетением спроса , особенно беря во внимание предложение следующего каталога с низкою ценою на эти помады . А так как помады не очень получились ( увы ) без пробников , да с искусственным ажиотажем , легко продать побольше продукта .
Я получила только пять пробников помады , но и это хорошо , общее представление о помаде я получила . И круг интересующих меня помад очень сузился . И теперь я уже вижу , что именно Лизин обзор из всех , что я видела в сети , ближе всего , практически совпадает . с моими ощущениями , т.е. благодаря Лизиным свотчам , я могу составить близкое к моему мнения об отсутствующих у меня оттенках . Поэтому так кстати для меня стал ее обзор . Еще раз большой респект Лизе .

Теперь о самих помадах текстуре и цветах . Цвета очень разочаровали . Опять в основном, яркие , неоновые , с синевой оттенки , которых за прошедший год , а то и два, Эйвон выпустил уйму . Среди этой уймы очень много условно матовой . Для меня маленькие нюансовые отличия не играют роли . Поэтому ничего нового во многих оттенках я не нашла , кроме чуть большей сухости и легкого слоя на губах . Который не перекрывает поверхность губ , не скрадывает складочки и морщины , а только подчеркивает их . Мне кажется , что у матовой помады должно быть более плотное покрытие , больший слой , что бы не забиваться в складочки и не подчеркивать их . Для меня очень классной , условно матовой помадой был красный оттенок давнишней помады Макси - объем . Хотя в этой помаде были и шиммерные оттенки . Но вот красный и вишневый оттенок для меня были именно матовыми . Я в ней себя чувствовала шикарной женщиной , чуть ли не Голливудскою звездою . Вот такой должна быть матовая помада по моему мнению . Иначе в ней нет никакого смысла .
Из этой помады приблеженной к такому цвету я вижу только Маув Маттерс ( хотя пробника у мен нет . Но я рискну с приобретением ) Еще , возможно Ред Супрейм . Которую и Лизе не прислали , к сожалению . Возможно тоже рискну . Ну и для полного счета ( три ) Мел Лилак . Она хоть и синяя , но она просто синяя , без марганцовки ( о , как мне надоела эта марганцовка за последние годы в Эйвоне ) . Все остальные розовые и красные цвета на моих губах , так или иначе марганцовые в большей или меньшей степени . Девушка на видео хвалила Вибрант Мелон , но я еще на видео отдала предпочтение Адоринг Лов . И по пробникам поняла , что тут для себя я правильно оценила . Первая на мне марганцовая . неоновая . Вторая тоже неоновая , но не марганцовая . Но все же мне такие цвета надоели . Натурель вообще какая-то желтая . Не пойму откуда такой цвет взялся и кому он нужен . Может тренд новый ? Хотя на моих темных губах эта желтизна может , конечно , быть не столь заметна . Но самый , конечно , модный оттенок сейчас -Берри бласт , и у меня такое впечатление , что он не такой уж и темный . Я люблю такого типа оттенки , особенно зимой . Например, в любимчиках у меня был оттенок Гранат из серии Соблазн . И тоже он был для меня шикарно - матовым . В отличии от этой новой помады . Шика в ней нет . А тогда зачем с нею мучится и трпеть сухость и прочие негоразды .
Тогда вы спросите , а зачем я ее беру . Ну такое у меня хобби , хочу попробовать , те оттенки . что заинтересовали . Иногда в полной версии , помады отличаются от пробников . И . как ни странно, в лучшею сторону . Некоторые помады просто расписываются от теплоты губ . Я еще часто на работе ношу помаду в кармане джинсов , тоже от тепла часто становится помада как-то мягче , лучше . интересней . Буду пробовать .

Отредактировано Кливия (2016-02-20 12:55:01)

+3

761

Кливия написал(а):

Еще , возможно Ред Супрейм . Которую и Лизе не прислали , к сожалению .

Её рассылают при покупке каталога с пробниками. Мне пришел с каталогом этот пробничек Red Supreme. Красивый темно-красный цвет, на губах не пробовала пока. Но думаю, что такие цвета хороши молоденьким девочкам. Я вот в 20+ носила матовые суперстойкие помады Лореаль, Ревлон фуксиевые, темно-малиновые и нравилось. А недавно услышала от умной женщины-консультанта, что "красная помада прибавляет десять лет махом. Хорошо всё смотрится на моделях в журналах, но мы не в журналах".  Нам не надо +10 лет и не надо пристального внимания к не-пухлым не-девичьим губам. Так что пока я закрыла для себя тему красных и темных помад. Поносила в ранней молодости, хватит, уже несколько лет выбираю из оттенков около НЦ Latte.

+2

762

ксюha написал(а):

Дело в том, что такие приглушенно-лиловые оттенки сейчас не очень-то в моде (в почете яркие, насыщенные) поэтому их в принципе трудно найти в палитре Эйвон... Во всяком случае в матовой серии их точно нет. Есть похожие: в серии "Ультра"- Tender Mauve/Деликатный сиреневый- сатиновый финиш, средне-светлый, ближе к натуральному оттенку губ. В серии "3D объем" - Mad for mauve/Лиловая орхидея- мне кажется чуть более матовой, по светлоте на полтона темнее, насыщеннее, цвет уходит больше в лилово-розовый

Tender Mauve/Деликатный сиреневый

Mad for mauve/Лиловая орхидея ниже

Я тоже при Эйвон с тех времён)) И тоже нравилась именно эта помада - Matt Suede. С тех пор не встречала такую ни в А, ни в О, ни в Ф  :nope:
Те, что выложила выше ксюha у меня тоже есть, они другие, с лиловостью. И, да, Mad for mauve темней, чем Tender Mauve. Всё же Matt Suede более розовая, с совсем легкой бело-голубинкой.

В новой матовой серии брала пробник  06056 - Нежный Розовый, вспоминая именно ту Matt Suede, продолжаю ее искать. Нет, она ярче и абсолютно сухо-матовая.

0

763

В ожидании пробников измучилась вопросом - насколько Mauve matters/Лиловый новая похожа на старую версию Matte Mauve? (что-то подсказывает, что очень похожа) А Berry blast/Ягодный коктейль на Matte Grape? Даже по таким шикарным обзорам  :cool:  трудно определить в плане сравнения. И да, присоединяюсь к мнению, что достали клепать однотипные неоновые неносибельные оттенки. Выделили бы их что-ли в отдельную линейку по типу молодежной серии... и назвали бы "Казантип", как было метко подмечено :D  Самым удачным запуском в плане палитры считаю 3D объем, да и по качеству порадовала.
И еще, не поняла прикола - новинка Глянцевая помада-карандаш почти с самого начала кат. горит серым... нет и не будет? А в следующем К.4 она тоже есть... :dontknow:

0

764

ксюha написал(а):

И еще, не поняла прикола - новинка Глянцевая помада-карандаш почти с самого начала кат. горит серым... нет и не будет? А в следующем К.4 она тоже есть...

    Я тоже этого прикола не поняла, я с территории-трендсеттера. Мне глянцевая помада-карандаш (заказала 5 оттенков) при первой попытке заказа (08.01) вообще не пришла, в следующем заказе (29.01) пришёл один экземпляр в оттенке Apple Cinnamon, а остальные цвета заменили на вообще какие-то другие помады из другой серии, похожие на помады-карандаш вот из этого обзора Lissie
http://www.2belizabeth.com/2015/06/ultr … icked.html
Правда, таких оттенков, что мне прислали на замену, вообще нет в  Эйвоновских каталогах. Откуда они взялись? Всё отправила на возврат. Например, вместо глянцевых помад Coral Reef и Glimmer Bronze, прислали две одинаковые помады-карандаш Notice Me Nude, а вместо глянцевых помад Crushed Rose и Mocha Latte прислали опять же две одинаковые помады-карандаша Carefree Coral.
Lissie, как всегда, замечательный обзор!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Согласна с другими форумчанками, что он максимально приближён к реальности. Меня смущало, как много отзывов, что новинка суперкомфортна в нанесении. А мне вот тоже   Matt Mauve губы сушит меньше, она, кстати, с  Mauve Matters очень-очень похожа. Они обе у меня есть в полноразмерной версии.

Отредактировано AlexSandra (2016-02-20 23:47:38)

+2

765

eucharis28 написал(а):

. Мне пришел с каталогом этот пробничек Red Supreme. Красивый темно-красный цвет, на губах не пробовала пока. Но думаю, что такие цвета хороши молоденьким девочкам.

Ой , я не знаю , мода меняется , дочка говорила , что самый модный сейчас темно-фиолетовый . то бишь сливовый , бордовый . Но я . честно . пока не видела молодых с такими помадами на губах , и слабо представляю это . И , думаю не скоро увижу . Молодые , в основном , пользуются блесками натурального цвета . Вот еще насчет тридцателетних , или около того , может быть .

eucharis28 написал(а):

Я вот в 20+ носила матовые суперстойкие помады Лореаль, Ревлон фуксиевые, темно-малиновые и нравилось.

Ну 20 лет тому назад такие помады были в моде . И теперь эта мода опять вернулась . Новое давно забытое старое . Я уже давно поняла , что эта мода вернется и была готова . Долго носить одно и тоже надоедает людям . Вот и вся сущность моды .

eucharis28 написал(а):

Так что пока я закрыла для себя тему красных и темных помад. Поносила в ранней молодости, хватит, уже несколько лет выбираю из оттенков около НЦ Latte.

Не , ну я не согласна так сузить оттенки помад для себя , мне не интересно . И потом , моему цветотипу не идут совсем бесцветные тона . В обычной дневной жизни , прогулки в городе , кино , гости . , я выбираю спокойные , но все-же ярковатые цвета, спокойный коралл , не яркие сиреневые , розовые . С определенной одеждой могу и темные накрасить . или более яркие . На работу днем ношу более светлые . Но нюд для меня - это светлые розовые помады , или светло-коричневые . Классический беж делает меня совсем бесцветною . А на работу ночью я могу надевать что угодно , хоть в полосочку накрасится , и я тешу свой взгляд самыми яркими и темными цветами , и редко бывает , что помада мне совсем уж не идет .
У меня есть коллега , не молодая женщина , причем с лицом были какие-то проблемы , но она никогда не бывает не накрашенной , и довольно яркие тени и всякие помады , и ей идет и все подходит . Другая с вполне правильным лицом и обычным цветотипом , может губы немного своеобразной формы , как бы бантиком , но небольшие все-же . И ей просто невозможно подабрать помаду , ни одна ей не подходит . Возможно , все еще зависит и от характера , образа жизни , взглядов и т.д.

AlexSandra написал(а):

Мне глянцевая помада-карандаш (заказала 5 оттенков) при первой попытке заказа (08.01) вообще не пришла, в следующем заказе (29.01) пришёл один экземпляр в оттенке Apple Cinnamon, а остальные цвета заменили на вообще какие-то другие помады из другой серии, похожие на помады-карандаш вот из этого обзора Lissie

AlexSandra", а как тебе глянцевая помада-карандаш вообще . Я лично , никакого глянца в ней не нашла , сухая , с легким покрытием и те оттенки , что я заказала опять же в ярких неоновых оттенках . Абсалютно не похожих на те цвета , что изображены в каталоге . Лучше бы вообще не приходили . Вот те карандаши , что у Лизы в обзоре мне очень понравились . А еще больше понравились карандаши-помады из КТ , вот там и глянец был . Коралловая прекрасная , легкий коралловый с уклоном в светло-красный , без неоновости всякой , деликатный . Думала и здесь тоже будет . А тут вообще не то пальто . Сейчас попробую выложить , батарея на зарядке .
Пофотографировала помады-карандаш и поняла , что здесь что-то не то тоже .
Вот первый оттенок  Crushed Rose :
http://s2.uploads.ru/t/3Z24i.jpg

http://s6.uploads.ru/t/JwqQT.jpg

Ну сам оттенок у нас назван карамель , я думала он будет розово-красноватым , спокойным . А он розовый , яркий , неоновый опять .Может так он смотрится именно на моих губах . Но все ровно достаточно яркий , как-то вроде не карамель совсем .
А вот второй Coral Reef :
http://s2.uploads.ru/t/OZACE.jpg

http://s6.uploads.ru/t/UKXdr.jpg
Этот оттенок , хотя на фото и смотрится ярко , но у меня на губах выглядит поспокойнее . приятный красный цвет .
Но прикол не в этом . Вы заметили , что первый карандаш имеет звездочки на поверхности , а второй -нет . Хотя именно второй как-то соответствует . если не цвету в каталоге . то хоть названию своему . По текстуре карандаши практически индентичны .

Ну и мой вклад в матовые помады . Пур Пинк , Адоринг Лов и Вибрант Мелон :

http://s7.uploads.ru/t/dVYsp.jpg
На фото все вроде бы и не плохо . Но на губах мне понравился только Адоринг Пинк , и то ярковато .

Вибрант Мелон и Электрик Пинк :

http://s6.uploads.ru/t/Cm2jd.jpg

Кстати , помада на губах ощущается довольно комфортно . Вчера носила почти весь день , но разные оттенки . Поэтому наносила , стирала и сухость почувствовала , и то небольшую , только в конце дня . Думаю , что за счет того , что терла губы и появились небольшие шелушинки . А до этого не было сухости , не было вида замученных губ и вот этих противных шелушинок , чем страдают многие матовые и устойчивые помады . И не хотелось облизать губы . Если не думать о сухости ее не ощущаешь . Просто нет того увлажнения , которое есть у жирноватых помад .

Отредактировано Кливия (2016-02-21 14:07:35)

+9

766

ксюha написал(а):

Berry blast/Ягодный коктейль на Matte Grape?

Нет, не похож. Matte Grape темнее и...эээ...фиолетоветее)) Berry Blast чуть светлее и в оттенке больше бордового, чем фиолетового.

+1

767

Silver Cat написал(а):

Посему хочу тебя спросить - а как ты наносила пробники? Непосредственно из пробника или кистью?

Нюды самый светлый и lilac наносила пальцами, потому что пробники сразу в момент затеста поломались.
Я наносила кистью только темные.
Остальное  из стика - очерчиваю форму и заполняю ее цветом. Потом губы смыкаю и при необходимости подправляю.
Наносила не плотно, потому что в жизни, как я заметила, девушки не наслаивают активно.
На самом деле помады очень ядреные, даже, а не яркие.  :crazy:  :crazyfun: насыщенность зашкаливает. Даже активнее 3D помад.

Вообще. если хочется убрать интенсивность - нанесли слой, промакнули салфеткой/бумажным полотенцем/ отрывными листками из блокнота (на работе, например)

Sharvin написал(а):

Matte Grape темнее и...эээ...фиолетоветее)) Berry Blast

:yep: matte grape более насыщенный. Мне кажется вкуснее. Berry blact более спокойнее, хотя оттенок темнее сам по себе по гамме.

AlexSandra написал(а):

Lissie, как всегда, замечательный обзор!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Согласна с другими форумчанками, что он максимально приближён к реальности.

Девочки, спасибо! Рада, что вам полезна  :yep:
Честно скажу, начиталась отзывов и думала, что круто должна новинка раскрыться, но не могу молчать - не очень комфортна она. как ни крути. :dontknow: жаль, конечно.

ксюha написал(а):

А Berry blast/Ягодный коктейль на Matte Grape? Даже по таким шикарным обзорам

я попробую завтра их обе достать и сфотать.

+2

768

Кливия написал(а):

Я получила только пять пробников помады , но и это хорошо , общее представление о помаде я получила . И круг интересующих меня помад очень сузился . И теперь я уже вижу , что именно Лизин обзор из всех , что я видела в сети , ближе всего , практически совпадает . с моими ощущениями , т.е. благодаря Лизиным свотчам , я могу составить близкое к моему мнения об отсутствующих у меня оттенках . Поэтому так кстати для меня стал ее обзор . Еще раз большой респект Лизе .

:love: спасибо за теплые слова. Я действительно стараюсь и вкладываю душу в обзоры. тем более любимой много лет марки.

Кливия написал(а):

Еще , возможно Ред Супрейм . Которую и Лизе не прислали , к сожалению .

пришлют 29/02.  :yep: время вроде есть - еще успеем заказать, если понравится

+3

769

Кливия написал(а):

AlexSandra", а как тебе глянцевая помада-карандаш вообще .

   У Apple Cinnamon глянца ровно столько же, сколько и у ваших Crushed Rose и Coral Reef, судя по свотчам , лежит она на моих губах неровно как-то, полосит. Цвет красный, поэтому недостатки нанесения очень заметны. Странно, что выглядят ваши помады совсем по-другому (имею в виду оформление карандашной одёжки). Непонятная какая-то , эта глянцевая помада. В общем, я свой экземпляр на возврат отправила.

+1

770

Девочки ,не подскажите ,какая помада близка по цвету к помада Ультра Фрозен роуз.Заказала женщина на подарок маме к 8 Марта А я и не в курсе ,что ее уже нет ,Знаю ,что такой цвет достаточно популярен.Может что-то похожее есть в других линейка .

0

771

Кливия, почему нет?  o.O  фроузен роуз есть как раз в ультре. каталог №4, стр.13

0

772

котик написал(а):

почему нет?    фроузен роуз есть как раз в ультре. каталог №4, стр.13

Юлия , спасибо большое , а я не досмотрела , думала , что на этой странице помада " Доскональность " . Как раз образовался второй заказ , вот и закажу как раз .

0

773

AlexSandra написал(а):

ксюha написал(а):
а остальные цвета заменили на вообще какие-то другие помады из другой серии, похожие на помады-карандаш вот из этого обзора Lissie
http://www.2belizabeth.com/2015/06/ultr … icked.html
Правда, таких оттенков, что мне прислали на замену, вообще нет в  Эйвоновских каталогах. Откуда они взялись? Всё отправила на возврат. Например, вместо глянцевых помад Coral Reef и Glimmer Bronze, прислали две одинаковые помады-карандаш Notice Me Nude, а вместо глянцевых помад Crushed Rose и Mocha Latte прислали опять же две одинаковые помады-карандаша Carefree Coral.
.

это из английского каталога:
Avon Ultra Colour Lip Crayon
https://www.avon.uk.com/product/301-315 … lip-crayon

0

774

Разобралась я наконец-то с пробниками Матового превосходства . Скажем так , слава Богу наконец-то дошли . Вообще ,Эйвон очень плохо поступил не дав вовремя пробники . Все-таки, вслепую я немного промахнулась с некоторыми оттенками . И вернуть нельзя , т.к. возвращать надо 3 помады , а я хочу вернуть 2 , скорее даже одну . Вот все просчитали нехорошие люди . ( мягко сказано ) .

Значит так, для начала в общем . В принципе, многие оттенки хороши и помада носится довольно комфортно . Если не думать постоянно , сушит она или нет , сильно или не сильно , можно сказать , что почти не сушит . Приличный минус этой помады , почти во всех оттенках , в большей или меньшей мере - это явно выраженная граница разделения между накрашенной частью губ и внутренней . В зависимости от оттенка это заметно сильно или не очень , но оно есть в любом случае . В самых светлых , выбеливающих оттенках настолько явно виден этот недостаток , что пользоваться ими , по-моему , невозможно совсем . Это Perfectly Nude ,Posh Petal однозначно; и , к сожалению , помада , которую я взяла себе Ideal Lilac .Вот в Pure Pink такого нет почему-то , но он для меня слишком бледный и невыразительный , этот оттенок .
Красивее всего выглядят более насыщенные помады , или яркие , или темные . В них есть этот матовый шик , лоск и гламур . Мои фавориты Adoring Love , как раз очень хороший баланс между модной яркостью и сдержанностью . В зависимости от освещения, или более яркая с явным бордовым подтоном, или менее яркая больше с сиренево-фиолетовым оттенком . И Ravishing Rose , взяла в последний момент , так вышло что нужна была третья помада .. Красивый , яркий цвет близко к классическому красному , но с легким коралловым оттенком . Это точно мое , но не каждый день . Несмотря на яркость, достаточно легко и элегантно смотрится . Mauve matters похож на  Adoring Love , но немножко темнее и в нем больше бордового , что его немного простит как для меня . Мне кажется это оттенок для брюнеток .
Так же очень хорошо ложится и эффектно смотрится Ruby Kiss , тоже почти классический красный , но темнее Ravishing Rose и с большим ягодным оттенком , с синевой как говорится , но этой синевы все-же меньше , чем бывает обычно в подобных оттенках . И еще мне понравилось , как ложится и смотрится Spendidly fuschia. Оттенок яркий , но не едкий , элегантный тоже , в отличии от Electric Pink , который очень едкий .И очень мне понравился Peach Flatters , такой красивый, очень спокойный цвет , и в тоже время немножко с ярким подтоном , ложится очень хорошо ; и неяркий и в тоже время с изюминкой .Я ее не рискнула взять , потому что думала , что она будет такой же едкой , как Vibrant Melon/ , но немног светлее , как всегда бывает у Эйвон в оттенке Персик . Но ошиблась , здесь нет этой коралловой едкости , есть даже какой-то коричневый подтон , что-то типа морковного оттенка , но легкого . Vibrant Melon/ не плохой цвет , яркий , но свежий . Просто дело в том , что таких оттенков Эйвон в последнее время наделал столько , что уже просто оскома от них .

Au Naturale я все- же не поняла , с одной стороны для меня это нюд , с другой все-таки какая-то желтизна есть в нем . И к тому же он ложится тоже плохо , очень видна эта линия смыкания губ .
Теперь самые темные оттенки . Сразу скажу , что смотрятся они хорошо и ложатся ровно и с матовым шиком , так сказать . Вопрос просто в том , кто рискнет их надеть . Оттенки сейчас эти в моде . И моя дочка их забрала себе , она рискует такое носить . А я ,пожалуй, все-же нет . Разве что подумаю о Red Supreme , хороший цвет , необычный для Эйвон , теплый красный , ближе к кирпичному . Был бы чуть светлее , цены бы ему не было . Так же и Berry blast , красивый холодный цвет , скорее мне напоминает цвет дорогого , настоянного вина . Он не такой уж и темный на светлых губах . Но у меня темный , конечно . Но сейчас очень модный цвет .

Кстати открыла пока только одну помаду в полной версии Ravishing Rose . И мне показалось , что из стика она ложится лучше , чем из пробника , но немного суше , может потом распишется от тепла губ . И сам стик очень красивый на вид , такой матовый , бархатистый . Смотреть приятно . Футлярчик тоже очень стильный , матовый .

И еще недавно читала в интернете разговор на одном форуме насчет красных помад . Девушки там общаются , в основном , не бедные . И я была очень удивлена , что похвалили помаду Эйвон " Невесомость " в красном оттенке . Так что все не так и плохо . То , что помада хорошая , мы обычно понимаем , когда ее снимают , а выпускают новую , по нашему мнению хуже предыдущей .

Отредактировано Кливия (2016-03-04 23:39:23)

+8

775

Lissie написал(а):

Я действительно стараюсь и вкладываю душу в обзоры.

Lissie, всегда твои ссылочки в своей группе VK даю, отличные фото) спасибо  :flag:

+1

776

Девочки, приехал ко мне Red Supreme - красивый, классический красный оттенок.
https://3.bp.blogspot.com/-jyuuPMouHvg/VtwKBvUz95I/AAAAAAAANTo/WzJy0SJysDI/s540/IMG_3951.JPG
https://2.bp.blogspot.com/-lsIcYUhhohM/VtwLyp_4kII/AAAAAAAANT8/rusjK78n0XQ/s540/IMG_3873.JPG
В итоге линейка выглядит так
https://4.bp.blogspot.com/-28LS0dJDk7M/VtwPilyozwI/AAAAAAAANUQ/cazEw0STDNQ/s640/%25D0%2591%25D0%25B5%25D0%25B7%2B%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8-1.jpg
Апдейт - из стиков помада менее сухая, чем из пробников. Лучше ложится.

+11

777

А мне эти "редиски" два оттенка (розу и фукцию) заменили на абсолютно мне не нужный пинк :mad: ...

0

778

немного матовой нежной розы на мне. смотрится на моих губах поярче чем у Лизы. мне всё таки хотелось больше не такой яркий оттенок. но в целом понравился. правда один день, во время утренника, в уголках губ, помада себя не очень хорошо повела. но наверное всё же заказ сделаю на матовый помаду. ещё рискну персик заказать. жаль что все пробники не пришли, только роза
http://s2.uploads.ru/t/LWNnt.jpghttp://s7.uploads.ru/t/ba453.jpg

+5

779

Карана написал(а):

немного матовой нежной розы на мне. смотрится на моих губах поярче чем у Лизы. мне всё таки хотелось больше не такой яркий оттенок. но в целом понравился. правда один день, во время утренника, в уголках губ, помада себя не очень хорошо повела. но наверное всё же заказ сделаю на матовый помаду. ещё рискну персик заказать. жаль что все пробники не пришли, только роза
http://s2.uploads.ru/t/LWNnt.jpghttp://s7.uploads.ru/t/ba453.jpg

Подпись автора

    настроилась)))

Карана, спасибо за фотографии. А что с уголками губ не так было?

+1

780

Lissie написал(а):

Девочки, приехал ко мне Red Supreme - красивый, классический красный оттенок.

Lissie, огромное спасибо за обзор и отличные фотографии!
Красный очень красивый!  :love:

+1


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Декоративная косметика Avon - 7