Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Декоративная косметика Avon - 7


Декоративная косметика Avon - 7

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

Продолжаем обсуждать декоративную часть косметики фирмы Avon...
Окончание предыдущей темы ЗДЕСЬ

Свотчи продуктов копируем в Галерею:flag:
- Всё для губ
- Всё для глаз
- Всё для лица
- Лаки для ногтей

Отзывы о средствах копируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:

0

331

Laura написал(а):

Голубые тени тоже не хочется брать: сейчас такие отенки не особо актуальны, пользуюсь голубыми оттенками редко и только летом, притом, в этой палетке не совсем те оттенки, которые мне нравятся - мятно-бирюзовый и темно-синий, которые не очень-то и сочетаются, имхо.  Хотя, в принципе, голубая гамма в тенях моя - глаза серо-голубые.

Про "Ретро гламур" ничего не могу сказать, только собираюсь их взять. А вот Blue Wave я бы посоветовала. Мне кажется сине-голубая гамма всегда актуальна зимой, да и Вам они по описанию (сероглазая русая блондинка) точно подойдут. Ну а главный их плюс - это уникальность оттенков, в Эйвоне я аналогов не нашла. По сравнению с самым синим в Эйвоне из палетки "Бирюзовое сияние", который является матовым, насыщенным, ярким и одновременно темным синим, этот более светлый, легкий, скорее васильковый синий с мелкими, деликатными, такого же цвета блесточками; цвет оч. похож на карандаш Pupa13 (кто знает). Я красилась ими все лето, как только купила, сейчас поднадоели. Я наношу их не на все веко, а поверх нейтральных серых теней ими очерчиваю глаз как карандашом - внутри мятным, снаружи синим, или в пару беру совсем другой цвет. А еще с этими синими получается красивый смоки - на подвижное веко темно-серый а синий в складку и растушевать вверх; так получается не такой "тяжелый" смоки, дымчатый. В общем, я ими очень довольна ^^

Помогите, кто уже сделал заказ по К2, у меня возникла проблема при наборе заказа. Во-первых, новая помада высвечивается по 199, хотя я специально брала один пробник из кат. за 19р. помимо набора пробников. Во-вторых, эти помады на последней странице заказа высвечиваются вообще без представительской скидки, хотя на все другое она есть. Что за прикол? Я что-то пропустила? Эти помады без скидки? А я хотела хапнуть четыре штуки по акции! И вообще, где посмотреть на что какая скидка (кажется, раньше это в журнале Мой Эйвон публиковалось)?   :dontknow:

0

332

Карана, ксюha, спасибо большое, девочки, за отзывы по теням! :flag:
Значит, обе палетки неплохие, что радует. Ближе к заказу окончательно определюсь с выбором.

ксюha, у меня часто на момент заказа скидка отражается некорректно, а потом в счет-фактуре уже посчитано все нормально. Думаю, это очередной технический "косяк" на сайте, потом будет посчитано все с представительской скидкой.

0

333

Lissie написал(а):

это тоже заметила, хоть и не во всех оттенках
Елена Урал, а с жидким porcelain можете сравнить - тоже не слишком светлый? вообще, как вам качество? на старый матирующих мусс похож?
буду ждать комментариев - завтра тогда заказ отправлю.

Тон скорее соответствует названию "Слоновая кость ".На фото оттенок не плохо передался. Отпускаешь палец в банку и как по взбитому крему с маслом ведешь. У меня такие ассоциации. Чтобы разнести по лицу, пришлось копнуть. Пробовала наносить эйвоновским а-ля блендером. Как то не то. Пальцами удобнее.Выглядит как матовая помада. Тоесть совсем без влажности. Как бы выравнивает кожу. А вот красноту не очень кроет. Кожа сухая,потому как матирует не скажу. Баночка очень маленькая,18 грамм. За 500 р он должен чудеса делать:-) Другой версии мусса не видела,потому сравнить не могу. Если есть ошибки, извиняюсь. Пишу с телефона

+2

334

Laura написал(а):

Девочки, долго рассматривала фото и свотчи теней-двушек, которые пойдут в наборе по акции для представителей, Blue Wave, Black Star  и "Ретро гламур"...
Черно-белые тени отмела для себя сразу: во-первых, подобные есть в нескольких вариантах; во-вторых, предпочитаю в качестве темного оттенка не матовый черный, а цвет маренго - темно-серый.
Голубые тени тоже не хочется брать: сейчас такие отенки не особо актуальны, пользуюсь голубыми оттенками редко и только летом, притом, в этой палетке не совсем те оттенки, которые мне нравятся - мятно-бирюзовый и темно-синий, которые не очень-то и сочетаются, имхо.  Хотя, в принципе, голубая гамма в тенях моя - глаза серо-голубые.
Остается "Ретро гламур". Розовая гамма мне очень нравится, и судя по свотчам, там очень удачный светлый оттенок - розово-сиреневый. Но очень смущает темный оттенок - бордо. Видела макияж Amour - очень красиво и свежо. Но Лена - молоденькая брюнетка. Девочки, сероглазые русые блондинки, как на вас смотрятся эти тени? Нет эффекта заплаканности/кроликовости?

Laura, я, наверно, подхожу под описываемый цветотип, разве что скорее блондинка (спасибо краске:)), чем русая. У меня обе палетки - и голубая, и розовая. Брала их прошедшим летом, сильно не разнашивала, т.к. уезжала, а потом и лето кончилось (брала именно на лето, зимой более нейтральными гаммами пользуюсь). Но при затесте обе понравились. Розовый из Ретро Гламур на мне не даёт эффекта заплаканности, в отличие, например, от Розового песка. Он более светлый, нежный. Бордовый тоже не вызвал отторжения, но я им веко не подвожу, а наношу на складку и внешний уголок.  Он там вполне хорошо растушевался. Уже не помню деталей о пигментации и тонкостях нанесения, но чувство удовлетворения по результатам затеста обеих палеток помню точно:)

+3

335

Елена Урал, я пользовалась давним муссом, вот таким, дата на этой матовой баночке 2007 год (я её до сих пор для других нужд использую), 25 мл. На распродаже брала. Использовала, очень нравилось, как она ровно и чисто шпаклюет все мои пигментные пятна на сухой коже лица, лицо действительно было фарфоровое. Прямо фанатела от продукта. Наверное увлажняла кожу под мусс, давно это было. Потом по верху чуть проходилась рассыпчатой пудрой и румянилась пудрой-шариками. Под конец стала замечать (а раньше этого не было), что мусс забивается в крупные поры на скулах, и их, таких ivory, становится сильно видно, пудра и шарики не выручают. Купила тоначок и стала пользоваться им, тему мусса для себя закрыла. Может можно было подобрать подходящий цвет, но я не гонялась за этой текстурой, легко съехала на другое тонирование.

P.S. Тоже сижу думаю, какой цвет теней-двоек выбрать по акции. И голубые хочется, и фиолетовые. Попробую побороться за подарок, может наберутся заказы. К зеленым глазам наверное лучше подходят фиолетовые тени, но это так классично и уныло. Сине-лазурные веселее. Что-то меня к ним больше тянет, но могут оказаться совсем неуместными. Эх, наверное все-таки фиолет http://www.avon-forum.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/stena.gif но зато проверенно, мне подсказали как красивый макияж такими цветами делать с добавкой золотистого. Красила как-то своими китайскими тенями, хорошо вроде было. Сейчас не вспомню, надо покрасить, повспоминать. Крыгину посмотреть, может она учила такие цвета наносить. Чтобы глаза не выглядели заплаканными, надо тенями или карандашом четко подводить линию ресниц очень темным цветом, отбивать лиловые цвета от глаза.

Отредактировано eucharis28 (2015-01-21 21:51:27)

+1

336

ксюha написал(а):

Во-первых, новая помада высвечивается по 199, хотя я специально брала один пробник

У меня тоже высвечивалась за 199 руб, а потом в счёте, пришедшем на e-mail, была за "правильную" цену.

0

337

Елена Урал написал(а):

Тон скорее соответствует названию "Слоновая кость ".На фото оттенок не плохо передался. Отпускаешь палец в банку и как по взбитому крему с маслом ведешь. У меня такие ассоциации. Чтобы разнести по лицу, пришлось копнуть. Пробовала наносить эйвоновским а-ля блендером. Как то не то. Пальцами удобнее.Выглядит как матовая помада. Тоесть совсем без влажности. Как бы выравнивает кожу. А вот красноту не очень кроет. Кожа сухая,потому как матирует не скажу. Баночка очень маленькая,18 грамм. За 500 р он должен чудеса делать:-) Другой версии мусса не видела,потому сравнить не могу. Если есть ошибки, извиняюсь. Пишу с телефона

Спасибо.! Я уже заказала с кистью - посмотрим.

0

338

eucharis28 написал(а):

зеленым глазам наверное лучше подходят фиолетовые тени, но это так классично и уныло. Сине-лазурные веселее. Что-то меня к ним больше тянет, но могут оказаться совсем неуместными. Эх, наверное все-таки фиолет http://www.avon-forum.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/stena.gif но зато проверенно

согласна. я вот к синим, голубым оттенкам и так и эдак, а вот не очень то и идут они к моим серо-зеленым глазам. иногда по настроению конечно использую и эти цвета, но палеток с такими оттенками у меня мало. зато вот розовых сиреневых фиолетовых и все в таком духе много и в первую очередь именно на такие оттенки смотрю

eucharis28 написал(а):

Чтобы глаза не выглядели заплаканными, надо тенями или карандашом четко подводить линию ресниц очень темным цветом, отбивать лиловые цвета от глаза.

я сверху еще и тенями закрашиваю стрелку крандашную, светлым оттенком. а потом уже уголок внешний и складку, темным оттеняю

0

339

Спасибо, девочки, за ответы. Надеюсь, с помадками все получится... Кстати, выбрала для себя почти все оттенки, которые большинству не понравились - темные - Красный георгин, Пурпурный гиацинт, Сливовая вербена, ну и до кучи Медовый цветок возьму. Понравился еще Розовый букет, но он почти клон Knockout Pink ультра, который у меня есть полноразмерный. В восторге от цвета сливовая вербена, долго искала аналог среди своих залежей полноценок и пробников, но так и не нашла. Огорчает только его качество - плешивит, зараза! Причем на моих губах еще ничего, можно попыхтев уложить, а вот на подруге это было нечто! У нее губы большие, пухлые и слизистая далеко заходит, так помада не легла вообще, а то, что легло, сразу стекло к кайме губ!! А в общем, качество большинства помад понравилось, хоть многие его и не оценили. Что не понравилось, так это палитра - ну кому такая?! Народ таким не красится! Кроме пары удачных универсальных цветов все остальные - розово сиреневые. Ну это я еще, любящая разнообразие извращенка могу таким накраситься, а все клиентки (нормальные среднестатистические люди) до сих пор озодаченно чешут репу и не звонят..  :yep:

+3

340

eucharis28 написал(а):

Чтобы глаза не выглядели заплаканными, надо тенями или карандашом четко подводить линию ресниц очень темным цветом, отбивать лиловые цвета от глаза.(Вчера 22:51:27)

Это-то понятно, как бы общеизвестная практика. С розовыми оттенками у меня прочная дружба, даже ярко-розовые тени из двушки-сезонки Midnight Rose и то находят свое применение. В "Ретро гламуре" меня именно бордовый оттенок напрягает.
Кстати, сегодня подобрала аналогичные розовый и бордовый оттенки в моих многоцветных палитрах теней, сделала макияж и относила его в течение дня. Ничего так, свежо даже. Все-таки к розовой палетке склоняюсь...
Завтра аналогичными "Волне" покрашусь, поношу :flirt:

0

341

Laura написал(а):

аналогичные розовый и бордовый оттенки

Я этот Ретро гламур вижу светло-сиреневым и темно-фиолетовым. Помню купила как-то тени Люмене в подобной цветовой гамме почти без перла, так сиреневого не было видно на коже, а темно-фиолетовый давал цвет фингала. Сейчас тоже боюсь этого, вот и мечусь между ними и Волной.

Посмотрела в каталоге - темный фиолетовый указан как матовый, сиреневый - с блестками. В Волне тоже - светлый с блестками, темный матовый.

Отредактировано eucharis28 (2015-01-22 18:08:05)

0

342

Я сегодня с восторгами)) ВВ крем тонирующий матирующий, в последние две недели из него не вылезаю. Первая мысль, когда попробовала на руке, что совсем уж прозрачный, легкий, еще и с мелким шиммером. Нанесла на лицо - тон кожи выровнял, совершенно незаметен, лицо не наглухо матовое, а нормальная ровная шелковистая кожа. Моя кожа жирная, на мне в течение дня не плывет, не пропадает, в поры не проваливается. Раньше я не могла понять, зачем прозрачные средства, потому что обычно я не видела эффекта. А тут вроде и нет "штукатурки" на лице, и кожа выглядит просто отлично) Выдерживает рабочий день запросто, совсем вечером лицо, конечно, блестит и не очень хорошо смотрится, но для меня это после 12 и более часов запредельный результат, обычно все в кашу превращается раньше (чаще всего к обеду :( )
Мне этот ВВ крем нравится и как самостоятельное средство, и как основа под плотную пудру хорош, на него рассыпушка ложится отлично и тогда покрытие, конечно, вообще идеальное.
Если честно, у меня давно таких восторгов от тонального средства не было :cool:

+9

343

Блеск Strawberry Shine - неяркого лососевого цвета с мельчайшими блестками, в основном розовыми.

http://se.uploads.ru/t/1Ipz3.jpg

Отредактировано Rainmood (2015-01-22 19:48:37)

+1

344

eucharis28 написал(а):

Я этот Ретро гламур вижу светло-сиреневым и темно-фиолетовым.

Да кто его знает, какой цвет окажется живьем? Сужу по фото. Там светлый оттенок выглядит розово-сиреневым (у меня есть в таком оттенке тени Вивьен Сабо), а темный оттенок на всех виденных мной фото смотрится припыленным бордо. Кстати, эйвоновский "фиолетовый" обычно оказывается в деле ближе к темно-серому (так и в карандашах, и в тенях бывало). Но на фото макияжа, выполненного Ретро гламуром, виден  достаточно чистый цвет. Если он и фиолетовый, то явно с бордовым подтоном.

0

345

В 324 сообщении выкладывала фото новой помады.Хочу малость о ней написать.После получения сразу накрасила губы этой помадой.Примерно в 15 ч .Стик как для моих губ создан.Цвет однозначно мой. Цветотип зима.Ложиться нормально, мягенько скользя по губам.Так вот о стойкости.В 19 ч мы ходим в бассейн.Помада была на мне.После 45 минут полоскания в бассейне , помада была на месте.Она не то что въедается в губы, а как бы слегка .Не знаю как еду, но воду держит на ура.Были бы цвета поинтереснее,  вообще бы здорово.Все же палитра очень на" Абсолютный поцелуй" похожа.Если только собрались ту серию снимать, тогда понятно.Помада ни в пробниках, ни в стике не горчит.Ни сразу, ни в процессе ношения.Если есть 150 помад, то возможно не стоит торопиться купить.А если в принципе нужна помада, то очень хороший вариант.Мне еще понравился оттенок Honey Flower / Медовый цветок .Наверное куплю.В нем все в меру, лично для меня.

Отредактировано Елена Урал (2015-01-23 12:57:26)

+5

346

Девочки, а что лаки-гель уменьшились в объеме? У меня знакомая заказывала Лавандовый оттенок, у нее объем 12 мл, а мне пришел тот же оттенок объем уже 10 мл???? :dontknow:

0

347

Смешинка написал(а):

У меня знакомая заказывала Лавандовый оттенок, у нее объем 12 мл, а мне пришел тот же оттенок объем уже 10 мл????

Значит таки уменьшили, тихое уманьшение объема происходит не впервой....

0

348

Смешинка написал(а):

Девочки, а что лаки-гель уменьшились в объеме? У меня знакомая заказывала Лавандовый оттенок, у нее объем 12 мл, а мне пришел тот же оттенок объем уже 10 мл????

Написала на эту тему в разделе для представителей. А лаки уменьшились в объеме еще осенью, просто заметили не сразу.

0

349

Laura написал(а):

Смешинка написал(а):

    Девочки, а что лаки-гель уменьшились в объеме? У меня знакомая заказывала Лавандовый оттенок, у нее объем 12 мл, а мне пришел тот же оттенок объем уже 10 мл????

Написала на эту тему в разделе для представителей. А лаки уменьшились в объеме еще осенью, просто заметили не сразу.

Подпись автора

    Экономя на маленьких радостях, на большую - не соберешь.

Понятно, спасибо! Видимо у знакомой лак был со старой партии, потому что она получила его месяц назад, объем был 12 мл.

0

350

Девочки, ну кто какой оттенок теней в наборе по акции для представителей в конечном итоге заказывает?
Так и не могу определиться, что для меня полезней - Ретро гламур или Океанская Волна?  :dontknow: Мне самой по большому счету ничего не надо, так как, кроме многочисленных эйвоновских теней, у меня еще есть 3 огромные палетки по 80-100 оттенков, где есть вообще ВСЕ мыслимые цвета теней. Предпочтительней что-то более универсальное, чтобы можно было бы при случае подарить... Наверно, в этом смысле более универсален Ретро гламур?

0

351

Laura написал(а):

Предпочтительней что-то более универсальное, чтобы можно было бы при случае подарить... Наверно, в этом смысле более универсален Ретро гламур?

думаю да. лучше ретро гламур

0

352

Карана, спасибо за ответ :flag:

Хочу написать свой отзыв про тушь "Сверх Объем" в васильковой тубе, которая мне досталась в наборе "Нужно всегда". Конечно, это далеко не новинка, отзывов на эту тушь много, но вставлю и свои "три копейки" :flirt:
Мне тушь понравилась: щеточка среднего размера, классическая - из щетинок, краситься ей удобно, разделяет тушь очень хорошо, прокрашивает нормально. Но нужно понимать, что никаких "спецэффектов", даже заявленный объем, эта тушь не дает. Просто хорошо прокрашивает и разделяет. Если свои ресницы нормальные, то тушь хороша. Особенно, когда торопишься и для повседневного макияжа, потому что ей не перекрасишься - даже несколько слоев выглядят естественно, не черными метелками.
Недостатком можно назвать довольно густую текстуру туши: еще чуть-чуть и придется разбавлять, но я практически все эйвоновские туши время от времени разбавляю, чтобы красили комфортно.

Отредактировано Laura (2015-02-03 18:33:58)

+3

353

Декоративная часть заказа по второму:
Таки опять взяла тени тауп, решила дать им второй шанс. эта четверка меня манит, но в тоже время как ее получаю, так понимаю что это не то что мне надо. да и еще она мне напомнила тени-тройки от орифлейм бронзовые переливы, которые у меня есть. только эйвон-четверки посветлее будут и более матовые в отличии от троек ори. вот теперь думаю надо они мне или нет. но скорее оставлю, тем более цена на них была весьма приятной, да и из за одной коробочки с тенями не хочу возврат оформлять.
И не сдержалась, взяла новинку помаду. долго думала какой цвет, изучала все фото и решила что мне нужен медовый цветок. помадой очень довольна осталась, цвет очень красивый, как раз то что я и хотела. на губах лежит неплохо. но есть у нее минус, чем то ее запах мне напомнил запах недорогих советских помад, ну или не советских а помад годов 90-х
вот такой вот маленький декоративный заказ)
http://se.uploads.ru/t/y7m5v.jpghttp://se.uploads.ru/t/bJfAI.jpg
http://se.uploads.ru/t/5JnWu.jpg
http://se.uploads.ru/t/xnoQO.jpghttp://se.uploads.ru/t/PEAQx.jpg
цвета что теней, что помады, на фото передались довольно хорошо, конечно не идеально, но бывает и хуже

Лиза, Лариса, Саша! девочки, большая Вам благодарность! именно с Вашей помощью я смогла выбрать себе такую красивую помаду  :cool: и именно такого цвета, как и хотела

Отредактировано Карана (2015-02-07 20:01:01)

+11

354

Девочки, а вы заиетили, что в 3 каталоге на стр. 6 вернулся любимый многими лак для ногтей Naked Truth?

0

355

Наташеньka, ага
планирую три штуки взять

0

356

Наташеньka написал(а):

Девочки, а вы заиетили, что в 3 каталоге на стр. 6 вернулся любимый многими лак для ногтей Naked Truth?

а что в нем такого особенного  :flag: , может и мне надо  :D

0

357

Наташеньka написал(а):

Девочки, а вы заметили, что в 3 каталоге на стр. 6 вернулся любимый многими лак для ногтей Naked Truth?

LittleKitty,Наташеньka,Donna,делала вчера заказ по 5 каталогу, там этот лак есть - лак не пробивается, пишется "Не доступен для заказа в действующей кампании".

0

358

AlexSandra, печальная новость. Посмотрим, что будет, когда у нац. зоны начнётся четвёртый каталог. Внимательно посмотрела третий - там нет Натуры

0

359

Да, конечно же этот лак появился в четвертом каталоге, я по ошибке написала, что в третьем.

0

360

получила вчера новинку каталога №3 помаду-бальзам для ухода "нежный цвет" оттенка Protecting peach. на губах ложится достаточно жирненько, увляжняет хорошо, полупрозрачное покрытие, красивый коралловый оттенок, запах и вкус старых советских помад, пр-во-польша
http://savepic.su/5031116m.jpg
http://savepic.su/5034188m.jpg

+6


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Декоративная косметика Avon - 7