Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Parisian chiс, парфюмерная вода


Parisian chiс, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Parisian Chiс, Парфюмерная Вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

100% - 3
5

0% - 0
Голосов: 3

1

Parisian chiс                        Новинка кампании 12/2014

http://se.uploads.ru/t/gkL10.jpg

0

2

Получила пробник Parisian Chic.
Нюхаю и не могу понять... Ничего заявленного в пирамиде не чувствую - ни мандарина, ни древесной амбры...
Ну может розу только...
Что такое баламбра, которую тоже заявляют в пирамиду, даже википедия не знает)))
Для меня этот аромат начался конфетами пралине, затем появились фрукты и цветы...
Но фрукты совсем не цитрусы, а скорее смородина или малина...
А вот цветы похожи на чайную розу или жасмин, только такой... не душный... как после дождя...
Аромат сладкий, но в целом мне нравится...

+1

3

Парижский Шик - со страницы понравился, но с пробником пришло разочарование. Я долго не могла понять, что же он мне напоминает.. А теперь поняла, на моей коже дико отдаёт стандартным Far Away, коим баловалась на первом курсе института.
LPD - на моей коже на минуте 15ой после нанесения действительно имеет что-то схожее с Ланвин Эклат, но ненадолго. А вот мама несколько лет почитает и повторяет ЛЭ, но на ней ничего схожего мы не унюхали.

+3

4

Laura написал(а):

"Парижский шик" со страницы совсем не понравился, хотя шипры (а аромат заявлен как шипровый) - это мое. И парфюмерия во флаконах сиреневого цвета обычно нравится... Но тут есть какая-то нота, которая мне очень неприятна. Ну и ладно, деньги целее.

Amour написал(а):

Мне "Парижский шик" со страницы вообще не понравился. Ожидала по описанию и промо фото другого... Возможно с пробника звучало бы иначе, но со странички - очень простенько как-то, не на мой вкус и шипров не услышала.

виктория Я написал(а):

Попробовала и я "Парижский шик". Ну на мой вкус ничего в нем, связанного с шиком не нашла))) Обычный фруктово-цветочный аромат. Ягоды-цветы. Мне напомнил Jeanne Lanvin Lanvin. На каждый день пойдет, но без всяких восторгов.Да и стойкость маленькая, хотя может быть это так из пробника.

0

5

Смешинка написал(а):

Parisian Chic. Вот этот аромат показался мне очень интересным. Шипр со сладостью сливы и оттенком жасмина. Жасмин в шлейфе в этом аромате похож на  Туде Амур.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Parisian chiс, парфюмерная вода