Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Little Pink Dress, парфюмерная вода


Little Pink Dress, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Little Pink Dress, Парфюмерная Вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

20% - 1
2

0% - 0
3

0% - 0
4

20% - 1
5

60% - 3
Голосов: 5

1

Little Pink Dress, парфюмерная вода

http://sd.uploads.ru/t/oLHPx.jpg

0

2

biryu написал(а):

Маленькое розовое платье мне напоминает верхними нотами Нина Ричи Ле (розовое яблочко), а буквально через 5 минут на мне слышится как Ланвин Эклат. Мне очень-очень понравился. Душности и приторности обычной для Эйвона нет!

irushka написал(а):

Литтл Пинк Дресс очень понравился, легкий такой, сладко-цитрусовый, не совсем уж лимон-лимон. Ему б стойкости еще добавить, идеален был бы на лето. Но, может, это только пробник нестойкий? Мне по направлению чем-то Мехх классический напомнил (for woman, который). И я б этот аромат сделала желтеньким, а не розовым. Как-то розовые воды у меня больше с цветами/душностью/пудровостью ассоциируются, а этот совсем не такой...

Laura написал(а):

Little Pink Dress - приятная вода, вначале отчетливо слышу цедру, потом - не приторные и не душные цветы. Возможно приобрету при случае.

Amour написал(а):

"Розовое платье" - оказалось легче, чем думала) Такое легкое, просто шифоновое))) Цитрусовая вода со льдом. Если подарят за баллы или еще как - буду рада, покупать специально - не буду)

0

3

renia_ge написал(а):

Получила мой ЛПД.
Мне лично аромат очень понравился - свежий фруктово-цветочный, не душный не сладкий. Конечно не  броский и запоминающейся , но мне нужно было что то повседнеевное, чтоб не душило и не радражало летом в жару.  Химозности не замечаю, ничего общего с Ривиера годесс тоже ( один из моих ейвоновских водичек  на зиму) .Если очень очень захочется с какой-то водичкой из AVON  сравнить, так на мой нос что-то общее с Фар Евей Екзотик намечается, но там горечи было побольше.

0

4

Пикн понравился, очень нежные цветы, жасминчик чувствуется, но чем то приглушенный, пион не ощущаю, хотя может как раз он и приглушает жасмин, но тогда пион не свежий только, что расцвевший, а уже отцветающий, разжаренный солнцем, пильный и душный. Аромат сидит близко к телу. Стойкость средняя. На лето пойдет.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Little Pink Dress, парфюмерная вода