Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Vibrant fruity (Scent essence), туалетная вода


Vibrant fruity (Scent essence), туалетная вода

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Vibrant Fruity (scent Essence), Туалетная Вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

33% - 1
4

33% - 1
5

33% - 1
Голосов: 3

1

Vibrant fruity (Scent essence), туалетная вода

http://sd.uploads.ru/t/cfHn6.jpg

0

2

biryu написал(а):

Моно аромат Фрутис. Мне слышится ежевика и малина. Дерева не слышу. Очень компотный. По моему мнению, похож очень на один из Эйвонских СикретЦветочный моно аромат не пришел, мне вместо него положили Цитрус. Хорошо, что в каталоге с ним страница ароматизирована. Из всех он мне кажется наиболее носибельным.

Laura написал(а):

Vibrant Fruity -  неожиданно оказался свежим, как раз таки с цитрусовыми нотами  Если и решусь брать новые лимитки, чтобы заработать "ромашки", то возьму именно этот аромат. Конечно, ничего феерического, но приятный фруктовый, не приторный запах.

Amour написал(а):

Желтая Фруктовая - а вот тут я знала, что мне не понравится, еще с каталога. Виновата малина+персик, не люблю это сочетание, от него подташнивает.... Я оказалась права, аромат совсем не мой, лично мне похож на духи из 90-х, из ларьков...

0

3

Vibrant Fruity - цветочно-фруктовая - сладенькая, очень приятная, там заявленные ваниль, малинка и персик чувствуются - очень вкусно) - взяла  :)

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Vibrant fruity (Scent essence), туалетная вода