Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Мужская парфюмерия » Avon Aqua for Him, туалетная вода


Avon Aqua for Him, туалетная вода

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Avon Aqua For Him, Туалетная Вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

100% - 1
Голосов: 1

1

Avon Aqua for Him, туалетная вода                        Новинка кампании 10/2014

http://sf.uploads.ru/t/MG81d.jpg

0

2

biryu написал(а):

Мужской Аква на ароматизированной страничке мне больше понравился. В реальности мускус придает "душности". В целом, аромат мне напоминает Булгари Аква Марине(флакон в виде синего булыжника).

lgs13 написал(а):

Получила долгожданный пробник мужской воды Aqua, полное разочарование.Я ожидала что то нежное, прохладное, с морскими нотками, посмотрев на картинку бутылочки так и подумаешь.Но он душноватый и теплый, сладкое послевкусие, на лето будет душить. Аромат вроде как богатый, насыщенный, но ни как на лето его не надо было выпускать. Аромат для солидный мужчин в костюме, вечерний, ну совсем не так как на картинке. В целом не плох

Laura написал(а):

Avon Aqua для Него - пробник с запястья улетучился за 20 минут, не смотря на то, что аромат ни разу не водный, а для лета даже тяжеловатый. Сам по себе аромат приятный, но очень стандартный. Такой среднеарифметический мужской парфюм для повседневной носки в офисе. Напомнил мужской Blue Rush Intense (лет 5 назад покупала его отцу).

0


Вы здесь » Avon » Мужская парфюмерия » Avon Aqua for Him, туалетная вода