Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Косметика Avon - 84


Косметика Avon - 84

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Предыдущая тема здесь  :flag:

В теме обсуждаем уходовую косметику Avon и заказы в целом.
Декоративную косметику Avon обсуждаем здесь.
Парфюмерию Avon обсуждаем здесь.
Бижутерию Avon обсуждаем здесь.

С вопросами Не знаю где спросить... - сюда.

Отзывы о продуктах Avon оставляем или дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:

0

121

Мой 8 каталог: http://s017.radikal.ru/i429/1405/27/2c39fb7b3774t.jpg
Мыло в синей упаковке пахнет приятно, понравилось.

+8

122

Девушки, а подскажите, Nat серия "Душистая фиалка и личи" хоть немного пахнет фиялками? Вкусно? Или там что-то невнятное..

0

123

Faulz написал(а):

Nat серия "Душистая фиалка и личи" хоть немного пахнет фиялками? Вкусно? Или там что-то невнятное..

Запах приятный, не приторный, большинству людей нравится - достаточно универсальный. По-моему, больше цветочный, чем прямо личи-личи. Но замечала, что эйвоновская "фиалка" - не совсем такая фиалка, как мы привыкли представлять фиалку. Она погрубее как-то, потяжелее.

+2

124

Laura
Спасибо!
А насчет розы и шоколадки расскажите еще, кто знаком, пожалуйста)

0

125

Faulz написал(а):

А насчет розы и шоколадки расскажите еще, кто знаком, пожалуйста)

Запах довольно приятный и сладенький - шоколад и чайная роза в итоге получилось довольно сладкий аромат.

Faulz написал(а):

"Душистая фиалка и личи" хоть немного пахнет фиялками?

Одна клиентка вообще балдеет от этой серии. Запах очень приятный - доминирует фиалка, личи практически не слышен.

+1

126

Суоми написал(а):

Мыло в синей упаковке пахнет приятно, понравилось.

мне оно не понравилось,сушит кожу ужасно,не стоит оно тех денег,которые они просят за него

0

127

Девушки, кто пользуется сывороткой для волос Гладкость шелка?
Можете сравнить с аргановой или для кончиков? Если нет, хотя бы напишите: жирная ли, сильно ли силиконистая и тд. ))))

Спасибо )

0

128

Мой заказ по каталогу 8(2014).
http://sa.uploads.ru/t/Dw6mN.jpg
1. Два крема Anew Ultimate (дневной и ночной) - решила начать тратить баллы по программе Эйвон Клуб. Осенью после летней жары буду комплексно восстанавливать кожу.
2. П/вода Instinct Forbbiden - не разочаровала, очень приятный, комфортный аромат.
3. Тени-четверки Island Breeze - взяла в интернет-распродаже, посмотрела, что там 2 бежевых и, как мне показалось, 2 серых оттенка. Идея была такая, чтобы была такая палетка 2 в 1 для поездок, чтобы кучу декоративки не тащить. Частично угадала: бежевые оттенки это копия теней-двушек "Морозный каштан", а вот с серыми тенями небольшой облом - светлый оттенок не серый, а белый. Подозреваю, что эта пара тоже копирует двушки, "Черная жемчужина" кажется. Белыми тенями пользуюсь, не пропадут, но мне хотелось в "дорожном варианте" именно светло-серые тени в этой палетке...
4. Тени карандаши: 2 из распродажи - SILVER BLING и PINK DIAMOND; один как новинку заранее - Flipping Out Pink. Еще раз спасибо AlexSandra :flag: Очень понравился новый розовый карандаш!  :cool:
5. Несмываемый бальзам-спрей "Крапива и лопух" - нравится, мой подходит к концу, взяла новый в запас.
6. Лосьон для лица "Заряд энергии" с SPF 25 - из распродажи. Взяла его для поездок на море. Категорически не понравился солнцезащитный крем для лица, а у мужа он вообще вызвал аллергию! Будем лучше этим лосьоном пользоваться - защита у него вполне нормальная.
7. Приз по акции - мужская косметичка. Нормальная, довольно вместительная косметичка черного цвета. Сложила пока, пригодится рано или поздно.
8. Два куска мыла серии Care - еще не пробовала, поскольку только вчера положила в мыльницу новый кусок мыла "Чистая линия" - вот закончится, буду тестировать наше.
9. Пробники новой п/воды Perseive Soleil - на бегу затестила, что-то "не айс" :dontknow: При моей любви к цитрусовым ароматам и уклону в мужские запахи, новинка показалась совсем неинтересной. Больше, действительно, похожа на мужскую воду, причем с типичной эйвоновской мужской базой! Нет, пользоваться в принципе можно, но, скажем, Эрве Леже Эте - вот это цитрусовая вода, а это так, середнячок, имхо.

+7

129

Amour написал(а):

Девушки, кто пользуется сывороткой для волос Гладкость шелка?
Можете сравнить с аргановой или для кончиков? Если нет, хотя бы напишите: жирная ли, сильно ли силиконистая и тд. ))))

Спасибо )

Ален. я сегодня попробую. брала для работы. еще дома лежит.
ща в душ иду - примерю.

+1

130

Я пробовала сыворотку Гладкость шелка. Она похожа по эффекту с аргановой, тоже блестящие волосы, мягкие, рассыпчатые. Но вот мою знакомую, после затеста, сыворотка привела в дикий восторг. У нее от природы очень непослушные волосы, а с сывороткой лежат, как положили)))) И многие, кстати попробовав, еще заказывают.  Она как раз по скидке сейчас идет. Я парочку себе оставляла. Так ушли и еще просят.

+4

131

Lissie
Буду ждать отзыв))) Я вчера сыворотку уже заказала, в инете сколько восторгов Оо Попробую завтра )))))

Берёзка
Спасибо за отзыв! Думаю она хороша) Мне аргановая нравится , обычная для кончиков так себе.

Отредактировано Amour (2014-06-04 14:06:24)

0

132

Amour написал(а):

обычная для кончиков так себе.

раньше она была очень классной, а сейчас какая-то слишком жидкая и никакая стала

Amour написал(а):

сывороткой для волос Гладкость шелка?

мне очень понравилась, я взяла в  текущем каталоге первый раз, уже два раза использовала. Она густенькая, как раньше была до перевыпуска зелененькая. Волосы у меня средней длины, не очень густые, но пушистые, вьющиеся. Мне она подошла идеально. Дисцплинирует волосы и создает вид ухоженности. Кстати, никогда не обращаю внимания на состав. Подходит - пользуюсь, ориентируюсь на свой организм.
Спасибо девушкам с айрекомменда, ориентировалась на их отзывы, когда читала, ни одного не было отрицательного, только положительные.

Отредактировано Ляльк@ (2014-06-04 15:15:58)

+3

133

Ляльк@ написал(а):

раньше она была очень классной, а сейчас какая-то слишком жидкая и никакая стала

Согласна, вот как дизайн поменяли, так и испортилась... ну моим волосам вообще никак.

Ляльк@ написал(а):

мне очень понравилась, я взяла в  текущем каталоге первый раз, уже два раза использовала. Она густенькая, как раньше была до перевыпуска зелененькая. Волосы у меня средней длины, не очень густые, но пушистые, вьющиеся. Мне она подошла идеально. Дисцплинирует волосы и создает вид ухоженности. Кстати, никогда не обращаю внимания на состав. Подходит - пользуюсь, ориентируюсь на свой организм.

Я в основном тоже) приятно когда хороший состав, но не факт что подойдет)))

0

134

Мой заказик по 8 каталогу.  BST взяла подруга на подарки многочисленным двоюродным-троюродным братишкам, Сенсуэлевский набор - на подарок тоже, на мой вкус лосьон для тела слишком пахнет самим кремом, а не парфюмерной водой. Scentini - порадовали)) Прислали вместо пудры призом по купону, очень приятный запах, у меня такие стоят, жаль, что их больше нет в каталогах.
Тональный крем-мусс дослали с прошлой кампании, очень-очень его люблю, всегда пользуюсь. Тоник - на пробу к любимой умывалке в комплект. Лаки гель-эффект удивили оттенком "Чудо" - чудо-то произошло, только какое-то не слишком приятное. Лак немного светлее, чем в каталоге, и цвет намного менее насыщенный, в итоге  вместо приятного бордово-фиолетового на мой вкус, какая-то дрянь) Клиентке не очень понравился, но взяла, посоветовала ей смешивать с каким-то другим. А вот лак Искра смотрится приятнее, чем на картинке.

url=http://uploads.ru/JeQAf.jpg]http://sc.uploads.ru/t/JeQAf.jpg[/url]
http://sb.uploads.ru/t/9eI6M.jpg

+3

135

Берёзка написал(а):

Я пробовала сыворотку Гладкость шелка. Она похожа по эффекту с аргановой

не похожа абсолютна на моих волосах - полностью повторяет обычную зеленую по ощущениям и эффекту. не подсушивает волосы.

Ляльк@ написал(а):

Она густенькая, как раньше была до перевыпуска зелененькая.

ага. чуть-чуть гуще, чем сегодняшние выпуски зеленой)

+1

136

Мой заказик по 8 каталогу
Почти все нужности :-)

http://sa.uploads.ru/t/g14ZE.jpg
Скраб Планет Спа Олива - в подарок за заказ. Такой я еще не пробовала, будет интересно попробовать!
Маска для волос Олива - в подарок за заказ. Маску эту люблю, рада такому презенту)
Крем-пудра - по такой цене просто не могла не взять, хороший продукт!
Спрей Абрикос для волос - маме, на пробу. Она очень любит спрей Крапиву, решила разнообразить уход))))
Автозагар-мусс - новинка 8 каталога. На тело еще не пробовала, выдавила капельку - средство пенное, жидкое, коричневого цвета, как взбитая водичка. Внимание: за 5-10 секунд пока я рассматривала его на пальце, окрасило кожу! Поэтому новинчкам в использовании автозагров - НЕ рекомендую.
Думаю его нужно наносить быстро и перчаткой для автозагара. У меня где-то есь такая, нужно найти... )
Спрей Термозащита - закончился такой в розовой бутылочке. Этот пахнет чуть более резко, чем предыдущий.
Крем для рук Маточное молочко - хорошая вещь, мне нравится, беру не впервые.
Крем для рук и стоп Секреты Египта - самый любимый, просто шикарный!
Сыворотка для волос Гладкость шелка - на пробу по отзывам!
Помада СТ двойная - подробнее в темке о декоративке.
Пробнички, пакетики

Lissie написал(а):

не похожа абсолютна на моих волосах - полностью повторяет обычную зеленую по ощущениям и эффекту. не подсушивает волосы.

сегодня и я попробую, потом напишу как впечатления)

Отредактировано Amour (2014-06-05 17:23:22)

+9

137

Заказ по К№7 часть вторая. Обычно я делаю один заказ, но иногда, когда кто-то из клиентов забыл сделать заказ, и ему срочно что-то нужно, то делаю ещё один, ну и тут нужно было немножко добавить до следующей ступени скидки, вот я и накидала, то что думала взять в следующий раз...
Гель для душа Senses «Удовольствие» 500мл - запах обалденный, особенно для тех, кто любит ванильку. Очень расслабляющий.
Шампунь Naturels «Репа и туя» - запах приятный, промывает волосы отлично. На мой взгляд, волосы дольше остаются чистыми (мои волосы склонны к жирности), а после мытья черной репой дольше были не жирными).
Гель для душа Senses «Экстрим» мужской 250мл – для моего ЛЧ, запах хороший – свежий, бодрящий.

+5

138

Мой заказ по 06/2014

http://s020.radikal.ru/i718/1406/ae/a2b143526bc9t.jpg

Мой заказ по 07/2014

http://s018.radikal.ru/i515/1406/f7/211129857079t.jpg http://i016.radikal.ru/1406/e4/ba5ebf2616d9t.jpg

Отредактировано Натулик (2014-06-09 10:20:43)

+8

139

Мои заказики на К07 и част на К08

1. новое - дезик и ролик. Читала у нас в форуме, что аромат именно у Инвизибл Протекшн не очень всем понравился. Но на мне не силен, приятен,  я после душа побрызгалась и села сыну сказку читать, а он прокомментировал что от меня очень приятно пахнет. 
2. блеск Тангерин глиим уже обсудила в теме декоративки.
3. Все остальное старое знакомое и нужное на данный момент.

http://se.uploads.ru/t/x9bBq.jpg http://se.uploads.ru/t/a6TO8.jpg

+8

140

Заказ по 8/2014

http://savepic.org/5605214m.jpg
Набор Planet Spa по акции для представителей. Лосьон ССС и помаду еще не пробовала.

+5

141

Заказ К8:
Умывалка и тоник Naturals Эхинацея и белый чай – всё в запас, клиентка брала крема, так за 11 грн грех не взять, причём тоник мне очень понравился, но думаю, и умывалка не подкачает, хотя и тоников и умывалок уже большие кучки собрались.
Твердое мыло Care – попробовать, но ещё не пробовала, недавно положила свежие кусочки везде, но думаю своих денег оно не стоит.
Интимка Сакура – а то мою из прошлого заказа клиентка одна забрала…
Сыворотка для кончиков волос Advancet Techniques 5 шт – одну себе и по 2 сестрам, мнавятся они нам сильно.
Тональная крем-пудра «Совершенство» - цена сказочная! Оттенок Shell  себе, но еще не пробовала наносить, будет ждать осени, и оттенок Nude сестре.
Туалетная вода Instinct Forbidden – заказала по акции, как третий флакон, буду продавать. Запах понравился больше, чем первый вариант, но все же не мое, хотя довольно таки нежные цветочки с фруктими…
Скраб для тела и Маска для волос Planet SPA «Райское увлажнение» - по акции, ждут своей очереди.

+7

142

T.Julia написал(а):

но думаю своих денег оно не стоит.

:O почему?
где еще мыло по 39р купишь?

0

143

Lissie написал(а):

где еще мыло по 39р купишь?

Я покупала за 8,5 грн по акции... У нас в АТБ есть мыло кусковое "Добра марка" Природная краса крем-мыло с морскими минералами, ромашкой, оливой ему цена 3,5 и качество получше чем Дуру, а Дуру гораздо дороже. А так очень часто акции на Камей большое упаковке, там где 5 кусочков, там часто цена примерно по 6 грн. И я сомневаюсь, что наше будет круче чем камей...

+1

144

Lissie написал(а):

где еще мыло по 39р купишь?

Lissie, это вам с вашими ценами/зарплатами дешево, а для нас мыло кусковое за такую цену немножко дороговато  :canthearyou: особенно учитывая нинешнее положение в стране/регионе. Ну а вообще если нравится, то можно и взять, ну или на пробу для разнообразия тоже пойдет  8-)

0

145

T.Julia написал(а):

Я покупала за 8,5 грн по акции...

T.Julia написал(а):

И я сомневаюсь, что наше будет круче чем камей...

я, честно говоря, мыло твердое вообще себе не беру уж много лет. помнится, Dove любила.
Мама у меня любит только кусковые. сколько они в магазине стоят даже не представляю  :dontknow: последний раз вообще локситановское и стендерс брала (но там ценник далек от массмаркета)

:offtop:

Donna написал(а):

Lissie, это вам с вашими ценами/зарплатами дешево

у нас тоже зарплаты у всех разные. от и до может быть очень заметный разброс.
к тому же, у кого зп приличные, в сторону Avon смотрят крайне редко.

+1

146

В тему мыла - я тоже себе хапанула 2 штуки.  Пока не пробовала.  Много лет не пользовалась твердым мылом.  Но последнее время полюбила прозрачное российское с травами.  Особенно люблю его для интимных зон.

0

147

Lissie написал(а):

у нас тоже зарплаты у всех разные. от и до может быть очень заметный разброс.
к тому же, у кого зп приличные, в сторону Avon смотрят крайне редко.

Lissie, понятно тогда, везде о людях заботятся  :confused: но это другая тема, сори за флуд  :blush: 
А я сегодня заберу сыворотки для волос благодаря Наташе-Каране. Вот и я сравню гладность шелка (розовую новую) с любимой зелененькой, посмотрим какая из них лучше  8-)

Отредактировано Donna (2014-06-12 16:43:19)

0

148

Rainmood написал(а):

В тему мыла - я тоже себе хапанула 2 штуки.  Пока не пробовала.

Мама с сестрой брали уже два раза. U них у обеих в ванной мыло типа твердоgo а не жидкое как у нас. Обе очень довольны, сказали что будут заказывать постоянно. оно не слишком мягкое  ( вроде Дав) но и не слишком твердое ( как у Rexona).

0

149

Листала 11 каталог - там акция на СПА "Экзотика Бали" -3 продукта - скраб, маска и крем для тела - берешь один за 35,99, второй за 5,99, а я как раз пробовала недавно у своей коо в офисе этот крем и решила что он мне ОЧЕНЬ нужен, но по акции, а тут и акция подоспела!

0

150

T.Julia
В этом наборе скраб для тела, маска для лица и МАСКА для волос, где там крем для тела? Мне тоже его надо.

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Косметика Avon - 84