Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Косметика Avon - 84


Косметика Avon - 84

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Предыдущая тема здесь  :flag:

В теме обсуждаем уходовую косметику Avon и заказы в целом.
Декоративную косметику Avon обсуждаем здесь.
Парфюмерию Avon обсуждаем здесь.
Бижутерию Avon обсуждаем здесь.

С вопросами Не знаю где спросить... - сюда.

Отзывы о продуктах Avon оставляем или дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:

0

91

Карана, если вы про гель (я не очень поняла по фото, но вроде он), то он для тех, кто на необрезном маникюре. увлажнять кутикулу между процедурами с удалителем кутикулы:)

0

92

Shade написал(а):

Просто я вообще не любитель таких штучек, как в итоге выяснилось, для меня это не более чем бесполезное баловство

не буду продукт портить. я так же как и ты. не люблю такое. меня это только нервировать похоже будет. одни неудобства)))

LittleKitty написал(а):

если вы про гель (я не очень поняла по фото, но вроде он), то он для тех, кто на необрезном маникюре. увлажнять кутикулу между процедурами с удалителем кутикулы:)

да. про гель. значит точно не мое. я на обрезном маникюре. спасибо!

+1

93

Девочки, а дезодоранты-спреи чем пахнут?
Хочу нежный аромат, но без ярковыраженной отдушки и тем более без фруктов и прочего.

0

94

Lissie написал(а):

Девочки, а дезодоранты-спреи чем пахнут?
Хочу нежный аромат, но без ярковыраженной отдушки и тем более без фруктов и прочего.

Цветочный пахнет достаточно легко... Девочки писали что Невидимый барьер очень ядерный запах, поэтому я его не брала...

+2

95

Взяла новинку Увлажняющий  крем д/лица Зеленая Олива

http://3.firepic.org/3/thumbs/2014-05/25/ykax674iu10v.jpg http://3.firepic.org/3/thumbs/2014-05/25/pybjpknb8cjy.jpghttp://3.firepic.org/3/thumbs/2014-05/25/jdwyh2h9whq0.jpg

Крем приятный, быстро впитывается. Особых чудес не жду. Иногда кожа должна отдыхать от агрессивных кремов.

+6

96

Девушки, еще несколько вопросов:

Комп. пудра с эффектом загара Люкс - кто-нибудь брал? она темная? рыжая?

C/SKIN Pro Гель-пилинг д/очищ.кожи лица - он наносится гелем, а потом сдирается пленочкой и вытаскивает стерженьки с носа? как вообще? стоит пробовать?

0

97

Lissie написал(а):

C/SKIN Pro Гель-пилинг д/очищ.кожи лица - он наносится гелем, а потом сдирается пленочкой и вытаскивает стерженьки с носа?

Да, наносится гелем, сдирается пленочкой, но ничего существенно не вытягивает. Я все пыталась на пленке высмотреть, что он там вытягивает. Какие-то еле заметные ворсинки можно усмотреть, если поднапрячь зрение, но эффект близок к нулевому. Стоит забытый на полке.

+4

98

Lissie написал(а):

Девушки, еще несколько вопросов:

Комп. пудра с эффектом загара Люкс - кто-нибудь брал? она темная? рыжая?

C/SKIN Pro Гель-пилинг д/очищ.кожи лица  - он наносится гелем, а потом сдирается пленочкой и вытаскивает стерженьки с носа? как вообще? стоит пробовать?

Пудру завтра получу, смогу конкретно ответить

0

99

Мой заказ по 7-му:
http://sc.uploads.ru/t/76qbS.jpg

Крем для рук с маслом какао - понравился, взяла в загашник,
дезодоранты On Duty роликовый и спрей - спрей на пробу, роликовые в старом дизайне использовала уже 3 штуки, очень довольна ими,
тоник ClearSkin - для сына-подростка,
ВВ-крем Shell - из распродажи в загашник, один тюбик такого уже заканчиваю,
ночной крем Anew Обновление - по хорошей цене, пока такой не пробовала.

+4

100

Lissie написал(а):

C/SKIN Pro Гель-пилинг д/очищ.кожи лица  - он наносится гелем, а потом сдирается пленочкой и вытаскивает стерженьки с носа? как вообще? стоит пробовать?

Мой давний отзыв

VikaD написал(а):

Пробовала в области носа. Наносится на 20 минут. Синий прозрачный гель высыхает, образуется пленка, как маска. Потом аккуратно снимается. Что-то на пленке осталось, но и черные точки тоже «остались». Первое впечатление на «3». Мне кажется, что специальные полоски других фирм получше. Будем пробовать дальше.

+1

101

Заказ по 7 каталогу 2014 г.
http://sa.uploads.ru/t/zW10r.jpg
Шампунь, маска, набор и гоммажи по дэмо.Естественно я ничего еще не пробовала. Все вкусно пахнет , кроме гоммажей. http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  Помещаю в этой теме часть заказа, потому как всего много.Не знала как все в кадр захватить. Если интересуют составы могу сфоткать дополнительно.

+10

102

VikaD
Елена Урал
Grassom
Спасибо, девушки.
Пудру жду, а пленку брать не буду.

Кстати, кто-нибудь понял эти новые маски-скатки SPA??
я уже замучалась с ними - ощущений никаких, отшелушиваний тоже. Сохнет долго, ощущение какой-то густой слизи на лице.  :dontcare:
продолжаю дальше тестировать, но пока вообще= нечего о них сказать.
Кто-нибудь еще пробовал?

0

103

Карана написал(а):

девочки! подскажите, что дает для кутикулы это самое средство подарочное о котором выше писала? вот думаю, надо ли мне оно или подарить его

Карана, это такой беленький тюбичек  :flag: Я им кутикулу увлажняю, использую как крем для кутикулы, она у меня суховатой бывает, а этот крем хорошо справляется с этой проблемой, если постоянно пользоваться, то кутикула истончается, но надо очень долго пользоваться, а я так время от времени, когда вспомню  :flirt:

0

104

Lissie написал(а):

я уже замучалась с ними - ощущений никаких, отшелушиваний тоже. Сохнет долго, ощущение какой-то густой слизи на лице.   продолжаю дальше тестировать, но пока вообще= нечего о них сказать.

Взяла Мертвое море - наносиа очень тонко, ждала долго, нормально скаталь у меня не получилось - от теплоты рук маска опять таяла, ну и очищения я сильно не ощутила. Пробывала один раз, может что-то не правильно делаю...

+1

105

Donna написал(а):

это такой беленький тюбичек

нет. это пузырек как у лака с голубенькой жидкостью

0

106

T.Julia написал(а):

нормально скаталь у меня не получилось - от теплоты рук маска опять таяла, ну и очищения я сильно не ощутила.

у меня она вообще "скатывается", как будто излишки крема на лице остаются. :dontknow:

0

107

Карана написал(а):

нет. это пузырек как у лака с голубенькой жидкостью

Лично мне от него нет никакого толку. Что помазал, что радио послушал.

Lissie написал(а):

Кстати, кто-нибудь понял эти новые маски-скатки SPA??
я уже замучалась с ними - ощущений никаких, отшелушиваний тоже. Сохнет долго, ощущение какой-то густой слизи на лице.  
продолжаю дальше тестировать, но пока вообще= нечего о них сказать.
Кто-нибудь еще пробовал?

Вчера испробовала.Так и не высох на лице.Что то там скаталось. Я умылась. После него нанесла новую оливковую маску, так вот лицо колоть начало. То ли маска в принципе жгет, то ли правда что то там очистилось от гоммажа.

0

108

Девочки опробовала вчера маску для лица СС для глубокого очищения пор (черная), на мне очень долго сохла, тяжело отдирала, причем каучуковой губкой, при высыхании очень хорошо прилипла и стянуло лицо. После долгого очищения лицо чуть было красным, лицо стало как шлифованным, черные точки не исчезли, я специально сфоткала нос до и после, показывать не буду ))))) Но пользоваться буду, эффект не плохой

+2

109

Lissie написал(а):

VikaD
Кстати, кто-нибудь понял эти новые маски-скатки SPA??

Кто-нибудь еще пробовал?

Я взяла себе с "минералами мертвого моря". Мне очень понравился эффект, кожа после мягкая и гладкая, у меня скатывалась нормально, сохла тоже нормально. Конечно ощущений "очищения до скрипа"как после скраба нет, для моей склонной к куперозу тонкой чувствительной кожи такой продукт самый подходящий. Раньше я почему-то скатками не пользовалась и зря, буду ее пробовать что-то.
Единственное, что мне не понравилось - это запах! У серии МММ вообще запах специфический, но я постоянно пользуюсь их маской и мне запах норм, даже нравится я бы сказала. Но у пиллинга-скатки запах просто ужасный, вот прям хоть не дыши пока наносишь. :insane:

+2

110

Lissie написал(а):

Кстати, кто-нибудь понял эти новые маски-скатки SPA??
я уже замучалась с ними - ощущений никаких, отшелушиваний тоже. Сохнет долго, ощущение какой-то густой слизи на лице.  
продолжаю дальше тестировать, но пока вообще= нечего о них сказать.
Кто-нибудь еще пробовал?

А ты наносишь тонким слоем? Я нашу тоненьким вообще прозрачным слоем, высыхает реально за минуту, скатывается хорошо) кожа чистая, отполированная , присоединяеюсь к отзыву N@t@, правда у меня маска не МММ, а Женьшень.

Елена Урал
Маска оливковая действительно показывает первые минуты! Потом проходит, я так понимаю это дл притока крови и более свежего личика)

+1

111

Приобрела новые дезодоранты-антиперспиранты, один женский цветочный и мужской.
Сразу проверила белые следы, взяла черную майку со стирки и брызнула двумя дезиками, мужской белые следы не оставляет, а вот женский оставляет :(
Сегодня женский опробовала, с подмышек чувствуется порошок, не знаю, погода вроде жаркая, ходила мало, пока не вспотела ))) запаха нет, при нанесении совсем немного запаха, но сразу улитучивается

+1

112

Lissie написал(а):

новые маски-скатки SPA?

Amour написал(а):

тоненьким вообще прозрачным слоем, высыхает реально за минуту, скатывается хорошо)

Да, буквально одну-две горошины. На минутку. Скатываю и смываю водой. Супер эффекта нет, как от простой умывалки.
Первое впечатление не именилось

VikaD написал(а):

Обычное средство. Обычное очищение. Такая экспресс-маска.

0

113

VikaD написал(а):

Да, буквально одну-две горошины. На минутку. Скатываю и смываю водой. Супер эффекта нет, как от простой умывалки.
Первое впечатление не именилось

просто Lissie написала, что у нее она и плохо скатывается  :huh:
наверное просто не подошел продукт ...

Не могу сказать что есть супер-пупер эффект, но как от хорошей скатки - да, есть.

VikaD написал(а):

Обычное средство. Обычное очищение. Такая экспресс-маска.

Интересно, а что Вы ожидали от маски-гоммажа? )))

Отредактировано Amour (2014-05-28 18:37:05)

0

114

Amour написал(а):

просто Lissie написала, что у нее она и плохо скатывается

Amour, я просто подтвердила слова про тоненький слой.  :yep:

Amour написал(а):

Интересно, а что Вы ожидали от маски-гоммажа?

Не знаю, чего-то большего.  :blush:
:offtop:
Лена, а мы уже на Вы?  :confused:

0

115

VikaD написал(а):

Не знаю, чего-то большего.  :blush:
:offtop:
Лена, а мы уже на Вы?  :confused:

Это я автоматически  :D Сорри ))))
:offtop:

VikaD написал(а):

Amour, я просто подтвердила слова про тоненький слой.

Я просто неправильно поняла... )
у тебя маска СММ или Женьшень?

+1

116

Amour, у меня обе маски. я уже как только не наносила - все сохнет долго и потом ошметки на лице, будто от шелушений сильных, при том, что половина маски на лбу и щеках даже не высохла.
Буду дальше маяться-может научусь) корейскими не пользовалась - хз как оно должно выглядеть и работать по-настоящему.

0

117

Не знаю, что написано в инструкции по применению к этим маскам-гоммажам. Но если скатка, то мейтановской я пользуюсь так: беру совсем немножко, слегка влажными руками, наношу на лицо тооооненько, и сразу начинаю осторожно массировать лицо пальцами. Под пальцами начинают появляться катышки. Ждать, пока высохнет - вообще не нужно. Но может Эйвонские и нужно сушить, не знаю...

0

118

Купила обе маски-гоммажа по демо, сейчас испробовала женьшеневую "Чудесное восстановление". В принципе это то, чего и ждала. На умытую высушенную кожу нанесла средним слоем, как маску-пленку, где и потолще, стала сушить, читала инет. Маска в это время действовала на кожу. Держала минут 20, она стала подсыхать, как маска-пленка, тянуть кожу, шелушиться на тонких местах. В ванной скатала её с лица ошметками, и где посуше, и где мокрая, возвращалась мокрой кашицей на сухие места, массировала кожу, подсохшая кашица скользила по маслу на коже. У меня была такая же Обновляющая и тонизирующая маска для лица "Саке и Рис" http://avon-dnepr.at.ua/load/40-1-0-207  в ней даже отруби рисовые были, так приятно массировалось отрубями и подсохшим влажным гоммажем по маслу на коже, даже была карта активных точек на лице, где массировать. С удовольствием пользовалась, печалилась, что сняли.

Свернутый текст

http://avon-dnepr.at.ua/production/planet_spa/SakeRice/2.jpg

В этой новой маске мне не хватило этих отрубей или хоть какого-то полумассажного элемента. Смывала аккуратно, чтобы не смыть всё масло с кожи, всё равно смыла. Кожа после использования гладкая, очень нежная, приятная, сухая. Посидела и нанесла крем для лица. Позже попробую и гоммаж "Превосходное очищение".

Отредактировано Чудо (2014-05-29 07:45:11)

+3

119

Заказ К№7:
Мусс для интимной гигиены – очень понравился! Девочки, Donna, Pifia, Amor, спасибо за Ваши отзывы. Классная вещь, буду теперь по акциям затариваться!
Дезодорант ON DUTY цветочный марафон – мне нравится и запах, чуть уловимый, и действие.
Очищающая пена для проблемной кожи Clearskin
Интимка с ароматом сакуры 2 шт – на пробу, одна мне, другая сестре. Запах и консистенция у этой мне понравилась больше, чем у обычной после обновления. Эта хоть не такая водянистая.
Комплексное средство для ухода за кожей ног 3 шт – цена классная, всем по одной- мне и 2 сестрам
Гель для душа City Rush мужской 2 шт – ЛЧ из распродажи, цена нормальная, а мне запах очень нравится!
Крем для депиляции SSS – меня вполне устраивает, а мой скоро закончится.
Сумка «Глем рок» - наконец-то пришла, висела в автозаказе третью компанию… Очень классная сумочка, сшита очень качественно - швы аккуратные, ровные. Сумка бомба.

+8

120

Amour, http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 

Amour написал(а):

у тебя маска СММ или Женьшень?

"Превосходное очищение" с минералами Мертвого моря. Так вот, что я от нее ожидала: "Превосходного очищения". :D  Забыла, что так называется, а то действительно думаю, чего же ж я ожидала.  :question:  :tired:

Чудо написал(а):

Обновляющая и тонизирующая маска для лица "Саке и Рис"

Помню такую. Хорошая масочка.  :love:

+1


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Косметика Avon - 84