Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Косметика Avon - 84


Косметика Avon - 84

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Предыдущая тема здесь  :flag:

В теме обсуждаем уходовую косметику Avon и заказы в целом.
Декоративную косметику Avon обсуждаем здесь.
Парфюмерию Avon обсуждаем здесь.
Бижутерию Avon обсуждаем здесь.

С вопросами Не знаю где спросить... - сюда.

Отзывы о продуктах Avon оставляем или дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:

0

991

Мой заказ по 03/2016

http://s014.radikal.ru/i329/1602/53/2cc82ef644a1t.jpg

+6

992

Натулик
с заказом! Поделитесь отзывом на сухой шампунь!

0

993

Заказ по 3 кат.: http://s6.uploads.ru/t/58lvm.jpg

1. Набор Небесная гармония - аромат немного разочаровал, но понравился белый цвет, не люблю яркие красители в таких средствах.
2. Крем для рук и бальзам для губ Розовый жасмин - пока не открывала, хочу подарить.
3. Крем для тела Парижский шик - очень нравится аромат, взяла в запас по хорошей цене.
Еще заказывала спортивные брюки из Фокуса, но они мне не пришли.

+4

994

Девочки, скажите пожалуйста, в наборе Романтика Марокко маска для лица в тюбике идет умывалка, или питательная/очищающая, нанести и полежать с ней?

http://3.bp.blogspot.com/-OTbV-tFOx9Y/VMFnHp2KBcI/AAAAAAAAD4U/6QZvVdDbVMQ/s1600/prod_1184523_1_310x310.jpg.png

0

995

Насчет новой сыворотки Энью ,Пишут,что она действует как транспортировка для питательных веществ ,Посмотрела состав .В принципе ,вполне самодостаточным продукт .Вначале глицерин ,много силиконов ,есть соединение гиулорионовой кислоты .Это увлажнение .Есть тидиоприоновая кислота и это отбеливание,Какие-то экстракты.Единственное ,несмотря на увлажнение кожа после нее сухая .Поэтому ,у кого кожа жирная ,можно использовать одну сыворотки ,она будет убирать и лишний жир , У кого кожа сухая ,лучше сверху нанести более жирный крем это допускается инструкцией. К тому же, наличие отбеливание кислоты ,требует использовать сыворотки только в зимний период ,или с кремом(сверху )с большой фотозащитой (УФфильтром )    Правда в составе есть диоксид кремния ,по-моему ,это фильтр ,но  защита не помешает .       Извиняюсь ,если не правильно написла название кислот ,тяжело запомнить эти химические термины ,я думаю ,будет все-же понятен смысл .

Отредактировано Кливия (2016-02-28 10:59:13)

+7

996

Кливия написал(а):

Поэтому ,у кого кожа жирная ,можно использовать одну сыворотки ,она будет убирать и лишний жир

Я ее под тон использую самостоятельно или с флюидом смешиваю (флюид увлажняющий)
Впитывается быстро, силикон на коже не ощущается. Пока за 2 недели эффекта никакого не обнаружила.  :dontknow:

+2

997

Не помню, обсуждалось ли в этой теме, но кто-нибудь знает пенится скраб "Русская баня" или нет? Клиентке обязательно надо, чтобы пенился.

0

998

Мой 2-й заказ по каталогу №3.
http://s6.uploads.ru/t/brfki.jpg

1. Туалетная вода Black Suede Touch - любимая эйвоновская вода моего мужа, всегда должна быть. Кстати, новая упаковка хороша тем, что парфюм пришел в слюде (раньше вся эта серия шла без слюды).
2. Гель для бритья "Основной уход" - все время беру мужу и сыну.
3. Набор Люкс - по программе для представителей (дослали с прошлого заказа). Очень довольна тем, что не заменили, и порадовало, что все в наборе очень свежее: помада сделана в ноябре 2015, тушь - в январе 2016, а основа под макияж - вовсе от февраля 2016 года.
4. Подарочный пакет - мама заказывала 3 крема для ног "Лаванда" по акции, к ним можно было заказать задешево пакет.

+5

999

Laura, с заказом и подарком! А мне набор Люкс заменили на подарочный парфюмерный набор Тудей - 50-мл флакон воды + крем для тела, набор идёт в подарочной упаковке. Лично я этой замене рада, мне такой набор нужнее(особенно в свете грядущего праздника!
Кстати, девочки, что-то всё дороже и дороже нам обходятся подарки от Эйвон  - стоимость этих 30 рублей, а уже в 4 каталоге по 50 р. будут. Вроде и небольшие деньги, но уже как-то не совсем это подарок получается...

0

1000

Элен09, спасибо! А я именно НЕ парфюмерию хотела: мне уже мои флаконы ставить некуда. Тем более, что 2-я часть программы опять предусматривает выбор парфюмерии.
Кстати, очень довольна набором Люкс. Основу не пробовала, но о ней очень хорошие отзывы в сети. Мне однозначно пригодится летом в жару. Тушь из этой серии мне очень нравится. Больше всего порадовала помада. Когда эта "сияющая" помада появилась в каталоге, заказала оттенок "Коралл", так он настолько светлый, что практически не дает цвета, только легкий намек, больше на блеск похож. А в наборе рассылают оттенок Shine Rouge, который конечно совсем не Руж, но оттенок красивый - спокойный темно-розовый с золотистым шиммером, тот оттенок розового, который Эйвон обычно прячет за наименованием Mauve.

Отредактировано Laura (2016-03-02 12:27:30)

+1


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Косметика Avon - 84