Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Косметика Avon - 84


Косметика Avon - 84

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Предыдущая тема здесь  :flag:

В теме обсуждаем уходовую косметику Avon и заказы в целом.
Декоративную косметику Avon обсуждаем здесь.
Парфюмерию Avon обсуждаем здесь.
Бижутерию Avon обсуждаем здесь.

С вопросами Не знаю где спросить... - сюда.

Отзывы о продуктах Avon оставляем или дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:

0

61

AlexSandra написал(а):

Захотелось новый бронзер после твоего отзыва и отзыва Lissie. А вот тени, по-моему, придется возвращать, раз они были по акции при условии покупки другого продукта.

Да нет, я как то сдавала только один продукт по полной цене и не сдала по маленькой, ничего прошел возврат.

0

62

Pifia написал(а):

я как то сдавала только один продукт по полной цене и не сдала по маленькой, ничего прошел возврат.

И потом цену не пересчитали акционного товара?

0

63

AlexSandra, бронзер стоит взять. А насчет теней... я готова, в принципе, и их вернуть.

+1

64

savytska написал(а):

А насчет теней... я готова, в принципе, и их вернуть.


Я уже вернула.

0

65

savytska написал(а):

А насчет теней... я готова, в принципе, и их вернуть.

Мне что-то в новых тенях не нравится . То ли они рыхлые очень , то ли рассыпчатые , и какие-то невнятные цвета , чего-то не хватает . какой-то контрастности . Я понимаю , что оттенки светлые , дневные . Но все ровно что-то не то . Больше всего не нравится эта рассыпчатость . Прежние были более сбитые , типа запеченных. а эти не такие . Более менее по текстуре похожи на прежние Glow Teal и  Vibrant Spice , но в них очень яркие цвета . Не часто оденешь такое . А вот в светлых , двух новых лимитных и  Stone Taupes , текстура просто как мука . Но я пока тени еще не разносила , буду пробовать " все оттенки серого " . А вот  Stone Taupes ношу давно и без закрепителя макияжа они разлетаются с лица вмиг , и это на базу под тени . А вот Vibrant Spice ,очень интересные тени . Не для такой тетки , как я . Мне скорее для спортивного интереса . Ну может , что-то приличное для себя придумаю . А так - это тени для отпуска в южных странах . для девушек загоревших , в открытых длинных сарафанах с оголенной спиной . В общем под загар , в вечернее время , в кафе , ресторан на берегу моря , произведут фурор . Цвета подобраны великолепно . Только с самым темным надо быть осторожным , что бы не было синяков , мне кажется этот цвет под более холодные оттенки теней . А вот желтый . лосось и фиолет прекрасно вместе смотрятся , просто бомба отпускной роскоши . Ну и . наверное , больше для брюнеток .

AlexSandra написал(а):

Я уже вернула.

Что может мне тоже собрать все три палетки и вернуть . Задумалась . Да .......

AlexSandra, а ты какую палетку вернула . Или обе ?

Отредактировано Кливия (2014-05-15 20:31:03)

+3

66

Кливия, я вернула Vibrant Spice и Nearly Naked .  В последней для меня показался уникальным только серый, остальные три-есть аналогичные.  Они тоже кажутся мукой на мне. А Vibrant Spice-не получается с ними макияж, и все. Наверно, действительно, они подойдут брюнеткам, я для них недостаточно контрастна. Хотя сочетание тонов очень понравилось.

+2

67

AlexSandra написал(а):

Наверно, действительно, они подойдут брюнеткам, я для них недостаточно контрастна. Хотя сочетание тонов очень понравилось

я тоже так думаю. я слишком бледная для них. совсем не мое

Кливия написал(а):

То ли они рыхлые очень , то ли рассыпчатые , и какие-то невнятные цвета , чего-то не хватает . какой-то контрастности . Я понимаю , что оттенки светлые , дневные . Но все ровно что-то не то . Больше всего не нравится эта рассыпчатость . Прежние были более сбитые , типа запеченных. а эти не такие

а мне и текстура понравилась, все как я люблю. легко набираются и прекрасно сидят. ничего не осыпается и не тускнеет. эти оттенки для бледнолицых хороши. я как раз сама по себе бледная и такие цвета мое. а вот Stone Taupes несмотря на всю их нежность и красоту мне не идут. до сих пор по этому поводу немного расстраиваюсь

+4

68

savytska
Красивый заказ!

savytska написал(а):

Лаки отличные.

Хочется фото лаков вблизи  :blush: если можно конечно)

savytska написал(а):

Бронзер нра однозначно.

Хм.. по фото нравится, но темный оттенок немного меня смущает, очень рыжий... подойдет ли мне, хз... надо самой пробовать. Но огромное спасибо за фото!

savytska написал(а):

Ну и румяна. Смотрите сами. Я считаю, розовый - все же холодный, ягодный оттенок. На коже и в коробке - по-разному выглядят. От желтого - только блестки на коже. Возврат.

Однозначно и не мое тоже, не буду брать!

savytska написал(а):

Крем Лилия и гардения нравится безумно.

Суоми написал(а):

Спрашиваю, т.к. мне не нравятся эйвоновские суфле. Когда-то брала, не помню названия, может ванильный, так он у меня расслаивался на крем и водичку.

Наверное зависит от партии или выпуска. У меня точно так было с суфле Лилия... расслоилось , на теле очень сухое, не увлажняло, наносилось плохо... был эффект пленки на коже, в общем один из самых неприятных продуктов....! теперь я понимаю, что это то ли партия такая, то ли выпуск.

Кливия написал(а):

Мне что-то в новых тенях не нравится . То ли они рыхлые очень , то ли рассыпчатые

Ме в новых нравится вот эта мягкость ...

а вот в нюдовые сильно меловые все же, у меня они точно едут назад

Кливия написал(а):

Stone Taupes

А у меня они вообще, ходовая рабочая палетка, очень стойкие, весь день держатся...

Кливия написал(а):

А так - это тени для отпуска в южных странах . для девушек загоревших

Да, это будет смотреться шикарно... ) Я правда сейчас без загара, но на мне тени смотрятся достаточно гармонично... наверное все же зависит от цветотипа и общего образа)

Кливия написал(а):

Что может мне тоже собрать все три палетки и вернуть . Задумалась . Да .......

Если не лежит душа к ним - возвращай, и денежку вернут, и не будут пылиться дома  :flirt:

AlexSandra написал(а):

Nearly Naked .  В последней для меня показался уникальным только серый, остальные три-есть аналогичные.  Они тоже кажутся мукой на мне.

и мне они показались ну очень блеклые, ни о чем... уедут назад

Карана написал(а):

а вот Stone Taupes несмотря на всю их нежность и красоту мне не идут. до сих пор по этому поводу немного расстраиваюсь

наверное просто по цветотипу не подходят....

+5

69

Хочу рассказать о серии  Naturals 50 + пшеница и виноградные косточки , по-моему . Брала по демо еще , ни слова по - русски, вот только очередь дошла . Начала пользоваться ничего особенного не ожидая . Ну написано , конечно , разглаживает морщинки . снимает следы усталости . Но чего только не пишут в аннотациях к кремам . Ожидала только смягчения и увлажнения . Но к своему удивлению , со временем стала замечать , что кожа  становится мягкой , гладкою и какой-то светлою , а потом поняла еще . что присутствует лифтинг-эффект . Лицо подтянулось , исчезли припухлости и подтянулись мешки под глазами . Причем кремами под глаза пользуюсь уже давно . почти заканчиваются . от них такого эффекта не было . Так что ,эффект более ощутимый . чем от средств Энью . Да за такую цену . Просто поразительно !

AlexSandra написал(а):

я вернула Vibrant Spice и Nearly Naked .  В последней для меня показался уникальным только серый, остальные три-есть аналогичные.  Они тоже кажутся мукой на мне. А Vibrant Spice-не получается с ними макияж, и все. Наверно, действительно, они подойдут брюнеткам, я для них недостаточно контрастна. Хотя сочетание тонов очень понравилось.

Очень согласна ,  Vibrant Spice жалко даже возвращать . но если решу возвращать тени , то и их отправлю за компанию . У меня нет места . что бы пылились . хотя дочка приедет , еще у нее спрошу , она брюнетка , но бледнокожая . Наверное ей тоже не подойдут . Хотя приехать должна, по идеи , с загаром .

Карана написал(а):

а мне и текстура понравилась, все как я люблю. легко набираются и прекрасно сидят. ничего не осыпается и не тускнеет. эти оттенки для бледнолицых хороши. я как раз сама по себе бледная и такие цвета мое. а вот Stone Taupes несмотря на всю их нежность и красоту мне не идут.

Да я -то всегда тоже была бледная , а теперь стала розоватой . И волосы у меня сейчас очень светлые . Но почему-то заметила . что чем светлее волосы , тем темнее тени мне идут . Ну у каждого свои нюансы во внешности имеются . Stone Taupes тоже мне не совсем подходят , но я их немного сочетаю с другими оттенками во внутренний уголок глаз и действительно . на каждый день палетка хорошая .

Amour написал(а):

А у меня они вообще, ходовая рабочая палетка, очень стойкие, весь день держатся...

Насчет стойкости,у меня косметика в очень тяжелых экстремальных условиях живет на лице  . И в этих условиях старые тени намного более стойкие .
Да насчет жидкости для закрепления макияжа . Конечно ощущения от нее немного стягивающие есть . Словно посыпал лицо тонкой . слегка колючей пудрою . Со временем к этим ощущениям привыкаешь . Но косметика в моих условиях с ним живет намного лучше и дольше . и еще это средство прилично матирует кожу . что тоже мне не помешает . Пока буду пользоватся . Особенно в экстрим на работу .

Amour написал(а):

по фото нравится, но темный оттенок немного меня смущает, очень рыжий.

Да , мне тоже кажется рыжим и в палетке, и на фото на лице у Lissie в блоге . Прошлые бронзаторы были с кирпичным оттенком . Вот Эйвон решил с рыжим сделать . для разнообразия . Мне больше с кирпичным нравятся . И они у меня почти полные ( бронзатор и пудра-бронзатор ) , еще на 5 лет хватит . Тем более не знаю , когда удастся загореть в этом году . летом в Украине и не пахнет до сих пор . Только духота и дожди .

Amour написал(а):

Если не лежит душа к ним - возвращай, и денежку вернут, и не будут пылиться дома

Скорее всего так и сделаю , уже и форму возврата нашла .

Напишу про тени еще в декоративной косметике .

Отредактировано Кливия (2014-05-16 17:13:46)

+8

70

Обещала рассказать о полевых испытаниях дезодоранта-спрея. 30-градусную жару выдержал на ура. Отличный продукт. И хватает на два дня.

+6

71

Леди Кейлин написал(а):

Обещала рассказать о полевых испытаниях дезодоранта-спрея. 30-градусную жару выдержал на ура. Отличный продукт. И хватает на два дня.

Скажите , пожалуйста, не липкий он, и следы оставляет на одежде? И как на счет аромата, сильно выражен?

0

72

виктория Я написал(а):

Скажите , пожалуйста, не липкий он, и следы оставляет на одежде? И как на счет аромата, сильно выражен?

Главное перед применением хорошо его сболтать, что бы тальк распределился равномерно - тогда и "сыпаться" не будет и следов на одежде не оставит. Этот спрей высыхает очень быстро! У меся сейчас цветочный марафон - запах приятных нежных цветочков, чуть уловим.

+2

73

Рита002 написал(а):

И потом цену не пересчитали акционного товара?

нет не пересчитали. Правда сдававла года полтора назад по акции была пудра за 99 ру и тушь драмма, которую я сдала, а пудру оставила. Все прошло нормально.
Кливия, спасибо за хороший отзыв про Нейче 50+. Как раз хорошая цена будет на него в следующем каталоге. Возьму мужу, он мажется кремами на ночь и вообще любит если написанно Нейче или Органик. Ну и веки от переутомления у него сейчас не очень. Возьму ему ночной крем и для век.

Кливия написал(а):

И волосы у меня сейчас очень светлые . Но почему-то заметила . что чем светлее волосы , тем темнее тени мне идут . Ну у каждого свои нюансы во внешности имеются  .

Да это точно, была я блондинкой, чем светлее волосы, тем ярче тени и помада. Самые нежные тени и светлые помады нужны были когда я была ярко рыжей.

Отредактировано Pifia (2014-05-17 11:40:53)

0

74

T.Julia, спасибо

0

75

T.Julia написал(а):

Главное перед применением хорошо его сболтать, что бы тальк распределился равномерно - тогда и "сыпаться" не будет и следов на одежде не оставит. Этот спрей высыхает очень быстро! У меся сейчас цветочный марафон - запах приятных нежных цветочков, чуть уловим.

Тоже таким пользуюсь больше недели, хорошо встряхиваю и ничего не сыпется. Как дезодорант для меня на 4-ку, не идеал, но получше некоторых магазинных. И аромат легкий)

+1

76

Девушки, подскажите пожалуйста - есть ли еще в каталогах крем для рук с парафином из Planet Spa?
Последний раз он был в серии с маслом ши, бумажного каталога уже триста лет в руках не держала, а теперь вообще не понимаю, что и где  :blush: Это мой самый-самый любимый крем для рук, лучшего в масс-маркете пока не нашла. После всеобщего обновления серии Спа он "воскрес" или еще нет?

0

77

Заказ по 7/2014

http://savepic.org/5451432m.jpg

Маска-гоммаж Превосходное очищение с минералами Мертвого моря 35118

http://savepic.org/5499563m.jpg http://savepic.org/5503659m.jpg
Обычное средство. Обычное очищение. Такая экспресс-маска.

+13

78

Мой заказ по седьмому каталогу

http://3.firepic.org/3/thumbs/2014-05/21/jsv8db8t6am6.jpg http://3.firepic.org/3/thumbs/2014-05/21/z03rifquqwyi.jpg

+10

79

Дозаказ по 7-му:

Пилочки еще с какого-то старого каталога, висели на автозаказе
http://www.picshare.ru/uploads/140521/65IgWw9nS9_thumb.jpg
Они грубые, для педикюра подойдут!

http://www.picshare.ru/uploads/140521/7N0j603RI0_thumb.jpg
Тоник - беру постоянно, пользуюсь пару раз в неделю на ночь, прекрасно очищает лицо

Средство - когда-то давно было такое, я надеялась что его снова запустили в продажу. Да, это оно, и по консистенции, и по запаху.
Конечно для проблемной кожи не пойдет, а за ночь убрать мелкое покраснение - легко!
http://www.picshare.ru/uploads/140521/1X8pzN03nq_thumb.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/140521/75pZpWVV94_thumb.jpg

Состав
http://www.picshare.ru/uploads/140521/v23UA127uA_thumb.jpg

+8

80

Леди Кейлин
ОТпишитесь о бижухе в соответствующей темке.

0

81

Мой заказик по 7-му. Новая водичка не очень понра..Но это как по мне, нужно дать попробовать её подруге - она поклонница классической версии SW
http://i.piccy.info/i9/1e9de872ca5c2107aa358d1addecef6e/1400787633/12184/750462/DSC07930_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-05-22-19-40/i9-6434750/240x180-r/i.gif

+12

82

Мои заказики на К06 ( с опзпданием) и К07 первый заказ.

К06.
1. Крема Anew в загашник, цены оказались заманчивыми.
2. Ин блуум мне - давно хотела приобрести .....  я его упустила когда он вышел в 2006 году и получил престижную международную награду. Наконец-то до него дотянулись руки и финансы.
3. Щипчики для маникюра и педикюра -  разницу в размере на заметку!
4. Пинцет для декорации маникюра  - отсниму и поделютсь чуть попозже в соотв. темке.

http://sc.uploads.ru/t/V6u5L.jpg  http://sb.uploads.ru/t/JR1v4.jpg

К07.
Из всего новое только формочки для льда. Мнение пока ясно не оформилось.... попробовали несколько раз, красиво но нефункционально.
Пробники Персиив Солей - напоминает микс Джет Фалм холидей и Персиив Дью - для меня холодный свежий акватичный - на лето как раз подойдет.

http://sb.uploads.ru/t/Xy18t.jpg

+10

83

мое по 7

http://savepic.net/5521239m.jpg

тут на самом деле с двух комп номеров заказано
крем нечуралс в зеленой коробке ,как из одного места вылез!хорошо это мне ,а не на подарок или клиенту на продажу ,вся коробка мятая ,косая кривая((
Бальзам для ног интересный, я думала что баночка поменьше и металл ,не знаю)))почему))) пластик, аккуратненькая ,бальзам тает под пальцами ,про качество пока ничего не могу сказать, я думала будет типа бальзамчиков маленьких  нечуралс, но нет
Пришло 2 умывалки клиарскин, а я была уверена ,что заказывала гдд для проблемной кожи, хм неприятненько, но что поделаешь
Косметичка по бонусу ,в сумке таскать ,пудра с помадой как раз влезут

+8

84

мой второй заказ по 7-му:
отдельной кучкой стоят лак для ногтей быстросохнущий, средство для кутикулы и спрей для ног. за какие такие заслуги так и не поняла. кучка эта подарочная
все таки соблазнилась на вишневую серию для ног и на малиновый гель для душа. давненько я не брала гели для душа от эйвон. помню с ними завязала так как все таки они сушили кожу
и в этот заказ прислали на обмен вторую щетку для тела. ура! быстро мне ее прислали
http://sb.uploads.ru/t/kqYv2.jpg
http://sb.uploads.ru/t/SnxT1.jpg

+8

85

А что с офсайтом украинским? У меня уже второй день флеш-каталог не отображается (на странице представителя).

Отредактировано savytska (2014-05-24 08:28:28)

0

86

Попробовала новый детский солнцезащитный лосьон 50, который с осьминогом. Неожиданно оказался светло-оранжевого цвета, при растирании кожа остается стандартного оттенка ) несколько навязчивый запах, сначала пахнет жвачкой, потом переходит в пудрово-ванильный. Не скатывается. Окончательный затест на море - в июне.

+3

87

девочки! подскажите, что дает для кутикулы это самое средство подарочное о котором выше писала? вот думаю, надо ли мне оно или подарить его

0

88

Карана
ну вроде как с ним кутикулу будет легче срезать, без предварительных замачиваний в ванночке. Она типа смягчается и увлажняется. Но лично мне ни одно наше средство для кутикулы не понравилось, (и масла, и гели и крема пробовала) но по прежнему предпочитаю отмачивать руки в теплой воде а затем по старинке сдвигаю кожицу вокруг ногтя и срезаю ее щипчиками :dontknow:

+1

89

Shade
ну в общем так я и думала, для меня эта штучка безполезная будет, буду дарить

0

90

Карана
Попробуй разочек, вдруг тебе понравится)))) Во флаконе это все равно с одного раза незаметно будет, а потом и передарить можно, если окажется совсем не никак) Просто я вообще не любитель таких штучек, как в итоге выяснилось, для меня это не более чем бесполезное баловство

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Косметика Avon - 84