Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Summer White Sunrise, туалетная вода


Summer White Sunrise, туалетная вода

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Summer White Sunrise, Туалетная Вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

50% - 1
5

50% - 1
Голосов: 2

1

Summer White Sunrise                        Новинка кампании 08/2014

Туалетная вода, 50 мл

Относится к семейству цветочно-шипровых ароматов.   

http://thumbs2.ebaystatic.com/d/l225/m/mJndQCXXn5IrYN1voQ97Zfw.jpg

0

2

Laura написал(а):

Summer White Sunrise сильно напоминает Passion Dance, но более разбавленно-цветочный в начале и более воздушно-пудровый в финале. Но шипровая пряность (дубовый мох) чувствуется явственно. Небанальный. Довольно стойкий и, что удивительно для такой ценовой категории, шлейфовый  В общем, если на Вас хорошо садятся шипры, то берите, не пожалеете.

+1

3

Lara_SV написал(а):

Хочу написать о самой удачной, по моему мнению, парфюмерной новинке этого лета - о Summer White Sunrise!
На Фрагрантике и в нашем форуме не один раз писали о несомненной похожести этого аромата на Narciso Rodriguez For Her и в первых нотах на Passion Dance. По поводу Passion Dance не буду спорить или опровергать, давно я его не обоняла, но сходство с Родригесом несомненное. Но самое интересное - это база Summer White Sunrise! Когда мы наносим любой аромат, то первые и средние ноты слетают достаточно быстро - у кого-то быстрее, у кого-то медленнее, но все равно слетают. В основном мы носим именно базу аромата. Ну, и потом - химия кожи, температура за бортом и т.д.Опишу, как Summer White Sunrise "сел" на мою дочь (блондинка, кожа холодная, у нас сейчас +35-36 в тени). Пришла к ней работу спустя 6-7 часов после нанесения аромата. Чувствую, за нею вьется нежный, тонкий, чуть пудровый, чуть шершаво-пачулистый шлейф. Спрашиваю: "Ты что, купила Elle Yves Saint Laurent?". Она смеется, говорит, нет, это Sunrise! Настолько чудесный шлейф, что если не знать марку и (особенно!) стоимость, то можно предположить, что это какая-то люксовая марка. В результате - от дочери заказ затариться за всю оставшуюся жизнь   : "Закажи три, нет, четыре бутылочки! А вдруг его снимут?" Мой ответ: "Может, сразу ящик?"   Вывод: для каждой из нас существует идеальный аромат (или несколько). Они обязательно есть и не обязательно их стоимость высокая. Девочки, нужно искать   !

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Summer White Sunrise, туалетная вода