Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Мужская парфюмерия » Elite Gentleman Untailored, Туалетная вода


Elite Gentleman Untailored, Туалетная вода

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Elite Gentleman Untailored, Туалетная Вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

100% - 1
5

0% - 0
Голосов: 1

1

Elite Gentleman Untailored                      Новинка кампании 05/2014

Туалетная вода, 75 мл

Относится к семейству древесно-свежих ароматов с нотой "фужер".   

http://s9.uploads.ru/t/TSvgs.jpg

0

2

Довольно странный аромат! Довольно простой! Не могу сказать, что совсем ерунда! Что-то, конечно есть, но пока не понятно что! Может со временем пойму?! Стойкость оставляет желать лучшего!!!!!!!!!

0

3

Laura написал(а):

Полученные пробники туалетной воды Elite Gentleman Untailored  разочаровали. Порадовалась, что не хапнула без затеста по Демо. Может, конечно, аромат во флаконе будет звучать более благородно, но по пробнику считаю, что основная версия аромата Elite Gentleman несопоставимо лучше новинки. Если первая версия, относясь к средней ценовой категории, звучит близко к эйвоновскому люксу, то Elite Gentleman Untailored, наоборот, в моем восприятии звучит дешево. Мне аромат вообще напомнил запах пены для бритья, а не парфюм. По зеленоватому флакону мятного цвета можно надеяться, что Elite Gentleman Untailored  будет свежим, летним ароматом. Но, имхо, звучит он тяжелее, навязчивее обычного Elite Gentleman.

0

4

Первый нравится очень, а вот  Айтейлорд более резкий и дерзкий - сильно много кипариса, аж нос пробивает, и это придаёт ему дешевизну и простоту... От первого схожу сума, думала этот будет стоить своего брата, но нет. Брала полноценку, но мы с мамой сразу рассчитывали племяннику взять, хорошо, что не взяла для своего милого, и сестру не уговорила взять для мужа...

0

5

На мой взгляд аромат правда проще, чем описание. Очень знакомый давний аромат, мой папа брал похожий, когда мы ещё вместе жили.

Подарила мужу набор. Этот запах у геля для душа и крема после бритья очень неповторимы, а вот аромат даёт слабинку, слишком терпкий, типичный запах. Сразу кажется что это выбор очень зрелых мужчин, которые желают подчеркнуть свою брутальность))) А потом быстро выветривается и запах еле-еле когда уже носом ткнёшься в шею))) и не сильно отличается и впечатляет.

Хорош в подарок, т.к. очень хорошо и дорого смотрится, но вкусы получателя нужно знать)

0


Вы здесь » Avon » Мужская парфюмерия » Elite Gentleman Untailored, Туалетная вода