Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Our Story, Туалетная вода


Our Story, Туалетная вода

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Our Story, Туалетная Вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

0% - 0
Голосов: 0

1

Our Story                          Ауе стори                           Новинка компании 02 / 2014

Туалетная вода 50 мл.

Относится к семейству восточно-цветочных ароматов .

http://data.lact.ru/f1/s/56/935/image/1553/654/mini_OurStory.jpg

0

2

Шерли написал(а):

Туалетная вода Our Story for Her
Пр-во Россия, приходит в пленке.Парфюм для любителей ванили. Начало композиции вводит в заблуждение нос, что-то травянистое, немного горечи мандариновых корок и бергамот, ожидаешь и дальше той же направленности, но в конце все пространство занимает и окутывает теплая ваниль и делает это довольно неожиданно. Для меня, аромат немного странный, то он свежий, то сладкий (меняется в течении дня), аромат-загадка.

Laura написал(а):

Our Story for Her - на мой "нюх" простейший кондитерский аромат, пахнет тупо сливочным ирисом...и все! Больше сказать нечего.

Pifia написал(а):

У меня есть пробник. Из пробника вначале такая сладенькая очень вкусная вишнево-клубная с мускусом. Но мускус не мой,  потом как то фруктики захимозиваются на мне.

0

3

Смешинка написал(а):

Our Story. Для меня это аромат чистоты, беззаботности. Такое себе воздушное облачко) Очень интересный аромат, но на моей коже он выдает странный оттенок, там, где должна быть свежая нотка на мне раскрывается каким-то ароматом свежего огурца, только сорванного с грядки и разрезаного   Может не подходит этот запах моей коже...к сожалению. Если его сравнить с каим-либо другим ароматом, то отдаленно напоминает Summer White +ванильная сладость.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Our Story, Туалетная вода