Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Heart (Today Tomorrow Always), Парфюмерная вода


Heart (Today Tomorrow Always), Парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Heart, Парфюмерная Вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

50% - 1
5

50% - 1
Голосов: 2

1

Heart                                                    Новинка кампании 04/2014

Парфюмерная вода, 30 мл.

Относится к семейству восточно-фруктовых ароматов.

http://s9.uploads.ru/t/zkHRM.jpg

0

2

jlia написал(а):

Получила ТТА Heart, Тудей напоминает в самом начале громкой цветочной нотой сирени (?), а потом через 10 - 15 минут два совершенно разных аромата. Если Тудей (польша) меня душит и у него для меня одни цветы, то  Heart помимо цветочных нот имеет и другие, вот эти ноты и напомнили мне советские духи.. Только вот духов советских я не могу знать, мама моя никогда ими не пользовалась, если не считать Кузнецкий мост, а по молодости я парфюм одалживала у неё, а было у неё много что интересного, да и сейчас остатки остались.
            Так вот, есть у неё коробочка с раритетным флакончиком Detchema от Revillon, только коробка не красная, а черная и флакон с притертой крышкой, и этот аромат Detchema имеет много общего с Heart от Эйвон. В обоих ароматах слышатся цитрусы, цветочные и древесные ноты. Если к Detchema прибавить чуть сирени (?), а у Heart убрать громкость (грубость?) и сверху припылить Tomorrow, прибавится нота табака-персика,то ароматы будут один в один. ИМХО.  Кстати, ТТА Heart производство России может Польша будет звучать по другому.

Леди Кейлин написал(а):

TTA Heart жен.парф.вода 30 мл
слышу в нем и тудей с акацией (но не напрягающей), и чуточку Туморроу (восточный нотки), но больше всего перебивают медовый нотки - что напоминает мне любимую Раре Голд. Шлейф цветочный, нежный.
            Из той прошлой серии Мне нравились Крылья и Экстраординари. Вот бы их тоже вернули.

0

3

Был у моей сестры, когда появлялся первый раз - очень стойкий, шлейфовый, сладкие цветы.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Heart (Today Tomorrow Always), Парфюмерная вода