Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Fleur, парфюмерная вода


Fleur, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Fleur, Парфюмерная Вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

100% - 1
Голосов: 1

1

Fleur                                                 Новинка кампании 06/2014

Парфюмерная вода, 50 мл

Относится к семейству цветочно-фруктовых ароматов.   

http://s8.uploads.ru/t/4Rnub.jpg

0

2

Приятный весенне-летний аромат, больше слышу сладкий фрукт (наверное маракуйю), чем ирис.

0

3

Marrielle написал(а):

Флёр очень похожа на Инканто Шайн, которая мне очень нравилась! и Флёр тоже теперь меня очень цепляет! (помнится я пользовалась Инканто, когда ещё работала в школе...мои ученицы (особенно помладше, без комплексов) всё вились вокруг меня, комплиментами аромату засыпали просто...балдели))) и даже учительская ими пропахла, хоть и не долго я там находилась)))))правда аромат (Флёр) не громкий, он вкусный, с фруктовой нецитрусовой кислинкой, вроде насыщенный, но на мне быстро приглушается, но звучит всё равно обалденно, тонким изящным шлейфом. На одежде несколько суток держится, и на волосах тожесоветую присмотреться!

Laura написал(а):

Avon Fleur, понравившись еще со страницы, не разочаровал. В первых нотах яркий аккорд маракуйи, практически в чистом виде, как будто нюхаешь свежеразрезанный фрукт. Но эта нота длится не очень долго, уступая место каким-то прозрачным фруктово-цветочным нотам. Вообще, для меня аромат очень легкий, именно прозрачный, в духе ароматов Kenzo. Аромат вроде и сладковатый, но совершенно не приторный. Ни одной раздражающей ноты. Идеален для офиса на весну/лето.

0

4

Смешинка написал(а):

Хотела написать отзыв о водичке Fleur, а точнее о том, как я ее открыла для себя.Может кому-то будет интересно почитать, кто еще думает над тем, брать ее или не брать) Когда она впервые появилась в каталоге, она меня почему-то особо не впечатлила. Я взяла себе всего лишь лосьон из этой серии, потому что он был по выгодной цене, получила его и положила в шкаф особо не разнюхивая. В один из дней, когда я перебирала все свои косметические запасы, я решила открыть лосьончик и о чудо, он меня настолько зацепил. Дала соседке понюхать, она вообще была в восторге полном и постоянно бредила им изо дня в день, вот я и решилась на покупку духов. Получила свой долгожданный Флерчик, я была, наверное, в таком же восторге от него, как и соседка. Через неделю уехала на море, духи не взяла с собой, почему-то подумала, что для лета и моря они будут сладковаты. И вот однажды, сидя на пляже, услышала, чем-то повеяло приятным. Запах был настолько сочный, что я вначале подумала, что по пляжу вкусностями какими-то торгуют. посмотрела по сторонам - ничего. Потом пристально смотрела на деток с фруктовыми соками, которые рядышком бегали, подумала, что может это соком так пахнет. А потом начала голову ломать над тем, что запах знакомый, а где его слышала не помню. И путям ассоциаций и воспоминаний я только часа через 3 поняла, что это Флер))) он настолько вкусно и сочно пахнет со стороны и не душит при жаре. Даже пожалела, что не взяла свои с собой. Единственное, он, как по мне, более молодежный. поняла я это тоже по восприятию. Когда я уже догадалась, что это за аромат, недалеко от меня сидела женщина и с ее стороны веяло запахом Флера. но дело в том, что женщине на вид лет 60-70 и я с трудом воспринимала этот аромат на ней, как-то он звучал на ней странно))) Потом прошлась по пляжу, поняла, что пахнет от девчонки, которая листает каталог Эйвон. Со стороны и в шлейфе аромат звучит очень-очень вкусно))) Очень сочные фрукты! И я его полюбила еще больше с того времени, как услышала со стороны в шлейфе)

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Fleur, парфюмерная вода