Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Загашникам бой - 7


Загашникам бой - 7

Сообщений 181 страница 210 из 406

181

Яблоко написал(а):

Он гелевый или твердый?

Он твердый, синего цвета)

maria написал(а):

сейчас увидела у тебя на фото крем для рук nivea. Как он тебе? Я что-то раньше не обращала внимания, что у них есть крема для рук.

Увлажняет и смягчает, хорошо впитывается и пленки не оставляет, но у меня руки не очень проблемные, главное что справлялся с сухостью после водопроводной воды.

+1

182

Donna написал(а):

Интересное средство  :flirt: надо будет и себе такую взять, я тоже бровы отращиваю и местами проплешины видны, может эта сыворотка поможет  :D

да уж. главное было выщипать, а теперь вот какие только средства в ход не идут  :D
пробуй. потом как нибудь напишешь как тебе помогло или нет)))

0

183

Всех с пустышками))))
Мои сентябрь-октябрь
http://s019.radikal.ru/i625/1411/47/c10722b37d06t.jpg http://s45.radikal.ru/i107/1411/c9/8684df514164t.jpg http://s020.radikal.ru/i700/1411/8e/b629cfe7abc3t.jpg

1. Шампуни все мне одинаково неплохие, я тут непривередлива. 
Бальзам Фруктис и маску Syoss я использовала как кондиционер, без особого восторга, маску повторила, волосы чуть более гладкие, конечно, но ничего особенного, как по мне, кондиционер и не более.
Гель для душа Нивея хорош, но аналогичный с запахом лемонграсса субъективно приятнее.
Нивея умывалка хороша, пользовалась летом, для моей жирной кожи отлично подошла по утрам.
Интимка Палмолив не понравилась, она какая-то скользкая, смывается с усилием.
Биокон умывалка для проблемной кожи - беру на лето подобные средства как СОС для тела, недостаточно термоядерная)))

2. Ванночки для ног и соль для ванн - ничего особенного, можно брать, можно найти и десяток аналогов.
Глиняные маски Фриман клубника-шоколад и мята-лимон - обычные глиняные маски, на теплое время года для меня незаменимый продукт.
Упаковка от сувенирного мыла, лавандовое, в виде овечки

3. Гарнье тоник - необходимая для меня вещь, использую третью бутылку купила снова. Для точечного использования мне очень нравится, для всего лица вряд ли, спиртовый.
Lirene крем для ног повторяю и буду повторять, очень действенное средство.
Lirene крем для кожи вокруг глаз взяла на пробу, оказался отличной штукой, хорошо увлажняет, думаю, повторю еще.
Гарнье индивидуальное увлажнение для комбинированной кожи мне на жаркое время отлично подошел, для жирной не так хорошо, скатывался и стягивал. Только заканчиваются мгновенно. По повторять не буду, на холодное время мне совсем другой уход нужен
Рексону беру постоянно, у меня аллергии не вызывает
Салон ЖДСЛ поразила меня тем, что на самом деле приятно пахнет как для такого средства. Резкий и яркий яблочный запах.
ИР гель для душа новогодний они прислали как подарок-сюрприз на день рождения в конце весны, вот добила. Запах приятный, малина-какао, но как-то не мое. Хорошо хоть эти жуткие блестки на коже не оставались, и то радует)))
Фиолетовая бутылка - сувенирный виноградный лосьон для тела, кроме бутылки ничем и не выделяется.
Нивея бальзам для губ люблю и часто покупаю, Биокон бальзам купила случайно, но понравился. Мне кажется, он очень масляный, характерно плавится и жирненькиц на губах, использовала на ночь.
Тушь Мейбеллин Volume Turbo Boost объема особого не давала, натуральный эффект. Но смывалась хорошо, в сравнении с тем, что у меня сейчас, я понимаю, насколько это важно.
Старые карандаши для глаз со дна ящика, им много лет и они уже высохли. А жаль, цвета хорошие и я их очень любила, теперь же не успокоюсь, пока аналоги не найду))))
Лаки Одри для нейл-арта плохого качества, купила и сразу выбрасываю, очень неравномерно ложатся - а зачем мне лак для нейл-арта, который надо в три слоя для ровного цвета класть? Ноготок бронзовый выбрасываю, потому что цвет мне совсем не нравится на мне, раздражает очень (хотя золото и бронзу я обожаю во всех проявлениях в маникюре и макияже глаз, самой странно, что не прижился), и два неудачных франкена. Недофранкена, я бы сказала))))

+12

184

JulkO написал(а):

Он твердый, синего цвета)

Я уже купила :) Эффект отличный, аромат - на 5 баллов :)
 

Willwork4chocolate написал(а):

Глиняные маски Фриман клубника-шоколад и мята-лимон

и

Willwork4chocolate написал(а):

Lirene крем для ног

Расскажи про цены, пожалуйста.

+1

185

Яблоко
Я хотела сегодня заскочить в Космо, чтобы точно сказать, но не сложилось. Навскидку и крем для ног, и маски Фриман в саше стоили 20-30 грн, немного поискала в интернете (мало ли, цены сейчас меняются быстро), так порядок цен такой же

+1

186

Первая половина ноября:
http://sa.uploads.ru/t/p6hA9.jpg
Скраб д/тела от Эйвон - нормальный скраб, но я почему-то ждала запах кофе, поэтому немного разочаровалась.
Маска д/лица от Белита - выбрасываю, истек срок годности, брала по хорошим отзывам, мне она не понравилась.
Гель д/душа от Эйвон - пользовалась этим парфюмом, поэтому открыла и такой же гелик.
Крем-гель д/умывания от Эйвон - неплохой, хорошо смывает остатки косметики и не сушит кожу.
Восстанавливающий крем  от Dermaceutic - не успела понять, нравится он мне или нет.
Эмульсия против жирного блеска от Авен - мне никак, скорее уход на лето, но не на осень.
Лосьоны д/тела парфюмированные - никак не увлажняют и не питают, так баловство.
Тушь Clarins - хорошая тушь, щеточка классическая, но плохо смывается.
Пробник крема д/лица от Эйвон - хороший крем, но для сухой кожи, слишком плотная и питательная текстура.

+11

187

Вторая половина ноября:
http://s017.radikal.ru/i400/1412/32/bfa61782d024t.jpg
Шампунь Принцесса Клубничка от Тимотей - приятный, девочкам нравился.
Жидкое мыло от Орифлейм - не сушит кожу рук, понравилось.
Гель д/душа Орхидея и голубика от Эйвон - нежный запах, приятный гелик.
Жидкость д/снятия лака Ноготок - устраивала по всем параметрам.
Крем-суфле д/тела Лилия и гардения от Эйвон - выбрасываю, не впитывается в кожу, бррр.
Интенсивно увлажняющий крем д/ног с насадкой от Эйвон - насадкой не пользовалась, сам крем неплох, но повторять желания не возникло.
Очищающий тоник Вербена от Фаберлик - кожу не сушит, но у меня особых требований к тоникам нет, поэтому и замечаний нет.
Сульсена - спасибо Марине, средство очень понравилось, куплю еще, спасение от перхоти.
Скраб д/ног от Планета Органика - жесткости не хватало.
Flowerparty Limited Edition 2011 Yves Rocher - милый компотик.
Карандаш д/коррекции маникюра от Эссенс - не понравился, с функциями со своими не справлялся.
Парочка от Деклеор - сушат кожу, хорошо, что в миниатюрах.
Ночной крем непонятной марки - понравился, на утро лицо увлажненное, гладенькое.
Средство д/удаления макияжа с глаз от Clarins - уже вторую миньку использую, не нравится, плохо удаляет косметику с глаз.
Шампунь и бальзам от Велла - отличная пара, волосы более живые после них.
Крем д/рук от Кодали - хорший на лето, зимой слабоват.
Дневной крем С25 от Dermaceutic - никак, без восторгов.
Крем д/глаз от Урьяж - опять же, хороший вариант на лето, в данное время не хватает питания.
Все пробники не впечатлили.
Карандаш д/бровей от Эйвон - уже 3-й по счету, любимый.
Тушь от Clarins - уже писала выше про нее.

+11

188

"Урожай" за ноябрь
http://wdesk.ru/_ph/40/2/65383586.gif?1417502037
http://sa.uploads.ru/t/qRCsG.jpg http://sa.uploads.ru/t/VQqOw.jpg
Масло для волос Укрепляющее Baikal Herbals - мои волосы и так перестали клоками лезть после шампуня от Натуры Сиберики, с маслом еще лучше)
Сто рецептов красоты лосьон огуречный для снятия макияжа с глаз - мой любимый для обычного макияжа.
Secret Key peeling gel - нравится, второй начала. Но больше не куплю, надоело одно и то же
Palmolive питание гель-крем для душа - его попросил муж купить, этот гель наша ностальгия) Когда стали вместе мыться и совместно жить, он у нас был))) :blush: В основном он и пользовался, я только иногда, мне больше мылом кусковым нравится.
Clear men шампунь - муж ему не изменяет.
Sengara гель-спрей для полости рта с бактериофагами и пребиотиками - незаменимая вещица теперь для сына, ну и мы с мужем иногда брызгаем на ночь, если горло побаливает.
Спивакъ жидкое мыло - идея конечно хорошая, но вот носик дозатора постоянно забивается, мыло там превращается в пробочку, и оно летит потом в самые разные стороны - на локоть ,на стену, вверх, и куда только хочет... И жидковатое. А так на кухне мне очень понравилось, за счет эфирных масел все запахи отлично удаляются, тряпочки долго не пахнут, хорошо смывается с рук, мне нужна скрипяще чистая кожа для готовки) Поэтому я даже иногда рядом с обычным жидким мылом на кухне ставлю какое-нибудь обычное твердое ,а с этим мне такое не понадобилось
Planeta Organica черная марокканская маска для волос - не перестану ей восторгаться, для меня отличная! Нет пока ее в моем любимом интернет-магазине, и я страдаю, другие пробовать не хочется...
Avon крем для рук ,ступней и локтей - неплохой, ручки смягчает, но аромат немного напрягал, хотя несколько лет назад с такой же баночки я балдела)
Faberlic универсальная очищающая полоска - очень понравилась, кому интересно, смотрите фото результата, но я предупреждаю ,что может быть противненько  :D

использованная полоска

http://sa.uploads.ru/t/zT06D.jpg вот такой у меня нос, какими бы масками и пилингами я не пользовалась, помогают только полоски и механическая чистка

R.O.C.S Bionica - люблю эту травяную зелененькую пасту.
Faberllic тушь Секрет - очень объемная, если постараться и аккуратно красить, получаются очень красивые черные ресницы, но мои коротенькие и тоненькие реснички чаще слипались, одно неаккуратное движение - и комок туши в уголке глаза. И засохла слишком быстро для меня ,не люблю я покупать тушь каждые полтора месяца, где же моя любимица от Инфинум, которая служила мне 5 месяцев, зачем ее убрали  :(

+10

189

Лазурь написал(а):

Sengara гель-спрей для полости рта с бактериофагами и пребиотиками

Лазурь, а что этот гель-спрей делает  :flag: его при боли в горле можно использовать или у него другое назначение  :flag:

Лазурь написал(а):

Secret Key peeling gel

Валя, а пахнет наверно лимончиком? сильно химозненько или не очень  :flag:

Отредактировано Donna (2014-12-02 11:17:08)

0

190

Ноябрь
http://s011.radikal.ru/i316/1412/77/4017c626cf59t.jpg
Ополаскиватель для полости рта  splat - термоядерная вещь. Очень сильно жгло язык. Больше брать не буду.
Шампунь Timotei яркость цвета - понравился больше, чем для объема, волосы с ним дольше не жирнились, да и перхоти почти не было.
Увлажняющий шампунь Эмолиум - мою им волосы ребенку. Волосы хорошо промывает. Шампунь не содержит солей и сульфатов.
Скраб-мыло соляное с кофейной крошкой - кусок мыла вот такой формы  http://s020.radikal.ru/i702/1412/62/7180028e3e9ft.jpg  очень жесткое, кожа сразу становится красной. Результата  пока не вижу, хотя сразу после него наношу антицеллюлитное средство. Запах приятный. Буду дальше пользоваться, может что-нибудь и получится.
Гель для бровей и ресниц Art-visage - использовала только для  бровей. Ничего особенного обычный гель.
Крем для лица Anew genics мини-версия - хорошо впитывается, хорошо питает. Когда расправлюсь с  запасами кремов, возьму полноценную версию.
Увлажняющая компактная пудра Stellary - очень понравилась)  Наносила ее кистью ( все пудры наношу кистью, не дружу со спонжами), получалось ровное покрытие, без эффекта маски.  Правда вес у этой пудры всего 5,8g , дороговато выходит, но я уже взяла вторую такую же) :cool:
Пробники:
Дневной крем Lumene - не понравился. Легкий по текстуре и перламутровый на вид, очень долго впитывается. Лицо от него лоснится, как жирный блин.
Очищающая маска Ив Роше - очень понравилась.  После применения ощущение чистой кожи.
Питательный крем Ив Роше - тоже понравился. Быстро впитывается, нет ощущения пленки, кожа увлажненная.
Тональное средство Estee lauder - классная штука. Ложится ровно и матово, не требует после применения пудры. Только для него нужна идеальная кожа (из-за морозов у меня в районе носа начинает шелушиться кожа), шелушения подчеркнул.  :flirt:

+11

191

Donna, этот спрей призван нормализовать микрофлору рта, что даёт постоянно болеющему осенью и зимой сыну болеть реже, не брызгать всякие спреи для горла при ОРВИ, так же брызгаю каждый вечер в нос, чтобы аденоиды не бушевали каждую неделю. Еще иногда появляется вечером запах изо рта у мужа или сына после долгого дня вне дома, и этот запах для меня уже знаком - в горле что-то завелось, раньше после этого запаха начиналась бактериальная ангина, а сейчас после "пшика" все проходит...
Пилинг очень отдаленно пахнет лимоном, больше пахнет слабеньким доместосом, чисто по моим ощущениям.
Сафонова, спасибо что предупредили про крем Люмене, а я все поглядывала на него..

+1

192

Лазурь написал(а):

Sengara гель-спрей для полости рта с бактериофагами и пребиотиками

А где он продается - в аптеках или магазинах? Где искать, а то я им тоже заинтересовалась :blush:

0

193

T.Julia написал(а):

А где он продается - в аптеках или магазинах? Где искать, а то я им тоже заинтересовалась

Вставлю свои 5 копеек))) Этот продукт выпускает компания "Sengara" - вошедшая в состав компании Faberlic.
Тоже заинтересовалась им.

+1

194

T.Julia, да, это в Фаберлик можно заказать.

+1

195

Лазурь написал(а):

T.Julia, да, это в Фаберлик можно заказать.

Лазурь, Karina79, большое спасибо! Жаль, я не знаю у кого можно было бы заказывать продукты этой фирмы :'( я ж теперь в чужом городе

0

196

Лазурь написал(а):

Сафонова, спасибо что предупредили про крем Люмене, а я все поглядывала на него..

Да не за что) Рада, что отзыв пригодился.  P.s. Ко мне на ты  8-)

0

197

T.Julia
Посмотри в Интернете (набираешь faberlic.com и регион и город - может, на соседней улице есть этот АП)

0

198

T.Julia , надо зайти вот сюда - https://faberlic.com/index.php?option=c … mp;lang=ru выбрать товар, оставить свои данные и с тобой свяжется консультант из твоего города ,в котором ты сейчас   :offtop:

0

199

Ноябрь:
http://s017.radikal.ru/i437/1412/69/33c67ef0d1d7t.jpg http://s008.radikal.ru/i303/1412/dd/eeceede1cf4dt.jpg
Лосьон для тела Avon Орхидея и голубика. Запах у лосьона сладковатый, но не приторный, держится на теле не долго. Увлажнение дает среднее, думаю на зиму для сухой кожи не подойдет.
Репейное масло с красным перцем Домашний доктор. Не понравилось, такое ощущение, что просто обычным растительным маслом мажешь волосы, собственно, так и есть по составу. Наличие экстракта перца я не чувствую абсолютно - не печет, ни даже не греет. Волосы после него выглядят вообще без объема.
Ежедневный тоник от черных точек Avon Clear Skin. Ну просто ооочень спиртовая штука, запах соответствующий. Никакой борьбы с черными точками я не заметила, использовала только локально при наличии воспалений, так как при регулярном применении очень сушит.
Объемная тушь для ресниц Pupa Vamp. Тушь неплохая, дает средний объем, не осыпается, но как-то слишком липнет к щеточке и достаточно быстро начала сохнуть.
Темная банка без опознавательных знаков - пудра рассыпчатая Yves Rocher.
Пробник туалетной воды Chanel Chance.

+10

200

JulkO, как Вам аква-крем от Чистой линии? А то я себе взяла умывалку Идеальная кожа, правда еще не пробовала, жду, со дня на день должна закончится моя Эйвонская...

0

201

Willwork4chocolate написал(а):

Lirene крем для ног повторяю и буду повторять, очень действенное средство.

А не могли бы вы сравнить с ейвоновским ,который Интенсив каллюс. Если конечно,пользовались. Ну,или просто поподробнее об этом. Очень нужно :blush:

0

202

мой ноябрь, ну очень большой для меня))):
http://sa.uploads.ru/t/aNMZH.jpghttp://sa.uploads.ru/t/29O3M.jpg
немного напишу по средствам что понравились:
скраб для тела оливковый от эйвон - очень приятный скраб. я хоть и люблю более жесткие скрабы, но этот мне понравился. может и повторю
тоник эксперт от фаберлик для проблемной кожи - конечно этот тоник по описанию совсем не мой. но все таки решилась на него так как хотела в пару к пенке для чувствительной кожи, а тоника такого не было, потому для одинаковых баночек пришлось пойти на такой шаг))) ну и в результате я от него в восторге! мне очень понравились ощущения на лице после этого тоника! наверное буду брать еще, никогда не думала что какой то тоник может вызвать столько восторгов))) а теперь у меня тоник из этой же серии, но для чувствительной кожи и вот его мне повторять не хочется
крем матирующий от фаберлик "томат и базилик" - очень понравился. использовала в качестве дневного крема. на лето он вообще идеален да и для осени оказался очень хорошим. наверное к лету повторю еще. плюс очень приятный аромат, впрочем как и у всей серии
пудра от фаберлик "жар-птица" антивозрастная - пудра хороша, но жаль что нет у нее зимних оттенков. в загашнике осталась еще одна штука, на лето. кожу она конечно не особо матирует, через время виден блеск, но при этом кожа с ней очень хорошо выглядит, пудра на лице не видна, пудра как бы "влажная". в общем недостаток плохого матирования и плохую палитру оттенков ей прощаю. мне это пудра нравится даже больше сикрет стори
крем-гель для кожи вокруг глаз от фаберлик - тоже хорошо, в таком обновленном виде взяла впервые. ранее брала еще в больших упаковках по 30 мл и именно в виде геля, тоже нравился
шампунь и кондиционер от фаберлика идеальная гладкость - да, волосы идеально гладкие! понравилась серия! но есть пара недостатков. могут волос выпадать немного сильнее после перехода на него. у меня пару раз так было, так как пару раз переходила на него. и плохое качество краски на тюбике от кондиционера. вся краска при использовании слазила с тюбика.

а остальное особых впечатлений не вызвало. если что интересует, отвечу  8-)

Отредактировано Карана (2014-12-06 19:26:06)

+12

203

Девочки, а это мой скромный ноябрь...
http://s017.radikal.ru/i412/1412/a1/724b964bb605t.jpg

Шампунь и бальзам Чистая линия - просто находка для меня, волосы отлично промывает и долго после того не пачкаются. Именно с крапивой. Всем рекомендую.
Герь для душа YR и AVON - оба хорошие, ничего сверхвыдающегося, но кожу не сушат. Пахнут нежно и приятно.
Масочки Garnier хорошие. Волосы такие мягкие после них.
Умывалка AVON ничего особенного, немного сушила кожу, но в целом нормально.

Отредактировано maria (2014-12-08 00:53:16)

+12

204

T.Julia написал(а):

JulkO, как Вам аква-крем от Чистой линии?

Он мне очень нравится, можно сказать мой маст-хэв)) Это единственный крем, ну из того что я пробовала, который матирует мою кожу хоть на какое-то приличное время. Зимой может и часов 5 продержать. Мне этот крем кожу не сушит, поры не забивает.

+3

205

maria написал(а):

Шампунь и бальзам Чистая линия - просто находка для меня, волосы отлично промывает и долго после того не пачкаются. Именно с крапивой. Всем рекомендую

вот мне тоже эти шампуни подходят. не помню с крапивой ли брала, скорее всего да, с крапивой тоже покупала, помню что нравились и волосы расчесывать легко было, аромат приятный, вообще очень приятные в использовании. может и повторю

+2

206

Насобирала кучку
http://sa.uploads.ru/t/GpcKe.jpg
Шампунь разглаживающий Ир - хороший бережный шампунь. Не знаю, повторю ли, я их все время меняю и пробую что-то новенькое
Шампунь Анти эйдж - в загашнике есть еще, нравится
Гоммаж ИР - очень нравится, скрабит хорошо, кожа мягкая и увлажненная. Сейчас в пользовании Гарньер  - не то совсем,
Умывалка ромашковая ИР - хорошо и дешево, но надоедает
Молочко Хаммам для душа - понравилось в принципе, запах нравится, не нравится некоторая жирность, которая может оставаться на коже и ванне.
Умывалка -скраб ИР - беру постоянно, очень нравится, бережно очищает и не пересушивает
Крем для рук Органик Шоп - не понравился запах, а так нормальный
Сыворотка Бабки Агафьи - сначала очень понравилась, но потом у меня появилась ИР сыворотка Гидра и бабкину отложила, когда снова вернулась, появился неприятный запашок, о котором кстати говорили в отзывах. Видимо, все таки натуральное средство, раз так быстро пропадает. Не допользовалась, но повторюсь, если свежая, то очень хорошая.
Сыворотка Гидра- мне очень понравилась, особенно на холодное время года, обязательно возьму как-нибудь еще
Бальзам с краски Кастинг - понравился, очень хороший
Ноготок ЖДСЛ - хорошая бюджетная смывалка
Блески ИР - выбрасываю, никакие, в отличие от предыдущих, да и стало трудно их доставать, вид непрезентабельный.
Ланвин Мери ми- очень хороший аромат, мой  :love:
Пробники:
Виши Лифт актив серум - в целом ничего, нравится, есть еще парочку
Крем Колистар - не понравился, даже не допользовалась до конца, жирный, до конца не впитывается, запах очень одеколонистый
Уто чудо ниже от Стикс с молоком овцы - ой, это вообще что-то с чем-то.  :x Запах просроченных советских конфет Ласточка, не могла пользоваться
Крем Гидра от ИР - понравился, надо будет взять полную банку
Бальзам от Палет - очень посредственный, как и краска
Герлен крем - вот этот дружок очень понравился, в загашнике есть еще, и запах и консистенция, все приятно
Пробник воды мужской МонБлан - очень понравился мужу, теперь знаю, чем его порадовать на др))

+12

207

Мои пустышки за ноябрь  :flirt: кучка такая получилась не маленькая  :D
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/12/1f07057ca5c4e2b6723c38c2b0aff751.png  http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/12/ffdf8fd0aaaebf80454ef110fe1424a8.png  http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/12/59dbaea5eefb94ca4cb96cebaf43546d.png

Репейное масло «Домашний доктор» -  масло как масло, ничего особенного.
Шампунь для нормальных волос «Эльфа» - понравился, хорошо очищал и промывал волосы, но под конец немножко надоел.
Пенка для интимной гигиены «Эльфа» - хорошая пенка, единственное что не понравилось это дозатор. Пенка в ней получалась не очень пышная, но к счастью на ее моющие способности это никак не повлияло.
Мусс для умывания для чувствительной кожи «Эльфа» -  вот тут пенка была хорошая, пышная и нежная! Очищала хорошо, кожу немножко сушила, косметику с глаз ею смывать не пробовала.
Гель для душа палмолив с медом и увлажняющим молочком – гель как гель, неплохой, но есть и получше.
Успокаивающий витаминный тоник гариньер – хороший тоник, когда было теплее мне он подходил больше, а как похолодало увлажнения конечно маловато стало.
Жидкость для снятия лака м.а.g – хорошо удаляет лак и имеет приятный запах, очень понравился в пользовании.
Крем для рук с пчелиным маточным молочком эйвон – не понравился! Не люблю такие консистенции крема. Крем конечно домазала, но больше не возьму.
Увлажняющая маска для лица с оливой эйвон – когда-то была маст хевом, а сейчас допользовалась тем что оставалось, но без восторгов. Скорее всего больше не возьму, надоела.
Скраб для лица энергия белого чая эйвон – очень мягкий приятный скрабик, им было приятно пользоваться, кто любит скрабы более жесткие этот не подойдет.
Крем под глаза эхинацея и белый чай эйвон – в теплое время года был хорош, когда похолодало, его стало маловато увлажнения, вымазала на шею и зону декольте.
Питательный бальзам для ног с ванилью бора бора фаберлик – очень и очень понравился! Реально хорошо увлажнял, быстро впитывался и делал ножки мягенькими, жаль что его сняли с производства.
Гель для душа с ландышем ИР – гель понравился. У него очень нежный приятный запах, кожу хорошо очищает, но немножко сушит.
Молочко для тела с малиной ИР – молочко очень легкое, впитывается хорошо и запах у него приятный.
Лосьон для тела эйвон фам – лосьончик понравился! Кожу хорошо увлажнял и делал ее очень мягкой и нежной да и запах очень приятный, для меня запах лучше чем у туалетной воды.
Увлажняющий гель-крем для лица ИР – хороший крем, понравился. Хорошо увлажнял кожу и впитывался, возможно возьму еще.
Пробники корейской косметики – подробнее в соответсвующей темке, там все подробно описано  :flirt:

Отредактировано Donna (2014-12-12 23:14:38)

+10

208

Девочки какие ВЫ все молодцы, столько всего интересного, некоторые вещи себе взяла на заметку. СПАСИБО!!
Мой ноябрь:
http://sf.uploads.ru/t/zFEbV.jpg
http://sf.uploads.ru/t/5u1CJ.jpg
http://sf.uploads.ru/t/aT6pM.jpg
http://sf.uploads.ru/t/LJiKS.jpg
начну с азиатских пустышек:
Харахуда - очищающая вода с гиаулороновой кислоктой- мне очень и очень понравилось. Нет  запаха,  хорошо снимает тушь и бб крем тоже. Не раздражает глаза и не щиплет абсолютно ,и нет липкой пленки, и объем 500мл. вообщем буду покупать еще.
Крем для век с улиткой Скин Хаус- хороший увлажняющий кремик для век. 
Крем для лица с улитками- очень понравился, хорошо впитывается и не вызывает закупорки пор, даже подлечивает сыпь. С легким ароматом. Консистенция соплеватая.
Из других кучек - понравился крем Органия для рук, хорошо увлажняет и питает кожу рук, уже не первый.
Крем для рук Майвэй - довольно не плохой бюджетный кремик. С ярким ароматом , впитывается средне, лучше его на ночь или когда не нужно работать с бумагами.
Тоник против угревой сыпи  Пропеллер - мне не понравился, липкий и не скажу чтобы очищал хорошо. Как сыпь была так и осталась.
Пенка для умывания мак и ромашка - мне понравилась хорошо очищает, но немного подсушивает.
Тоник авон - очищающий понравился, не был липкий, хорошо  очищал, после закупорки пор не возникло.
дневной и ночной крем фаберлик - очень понравился, написано для комбинированной кожи. Но лучше на осень-зиму, питательный кремик.
Очень нравится глина,  делаю маски, а иногда даже ей умываюсь.
Маска питательная с Ши - понравилась,  единственный минус это смыть не сразу получается. Аромат не навязчивый, кожа потом приятная такая нежная после использования.

+11

209

Первая половина декабря:
http://sf.uploads.ru/t/LeSox.jpg
Питательный лосьон от Эйвон - в загашнике много еще кремов от Эйвон, но мне они перестали нравиться, плоховато впитываются.
Тоник травяной от Витекс - хороший, приятный запах, кожу не сушит.
Спрей д/тела от Эйвон - ароматизирую этими спреями квартиру, нравится.
Скраб д/тела на органическом масле ШИ от Планета Органика - очень мягкий, но за сливочный запах готова простить ему даже это.
Омолаживающая кожу сыворотка д/тела от Clarins - обычный легкий лосьон д/тела.
Отливанты парфюма.
Тушь от Фаберлик - не понравилась, на 1-ке слабо красила, а на 2-ке склеивала ресницы.
Крем д/глаз от Эйвон - неплохой вариант на осень, хорошо питаает и увлажняет кожу.
Гель д/душа Pulamu - пахнет мятной жевательной резинкой, на лето был бы отличный.
Гель-пилинг от Эйвон - никакущий, ничего не очищает, пустая трата денег.
Сыворотка д/лица от Белита - люблю белорусские сыворотки для дополнительного увлажнения, эта тоже понравилась.
Праймер от MAKE UP FOR EVER - разницы не заметила, что с ним, что без него.
Мыло от Орифлейм - люблю их мыло, это не исключение.
Из остальных пробников и миниатюр хочу отметить умывалку от LA ROCHE-POSAY - хорошо очищает и не сушит, умывалки корейские отличные, очень понравился скраб от Скинфуд - жесткий, но кожа после него мягкая и приятная. А вот полоски на подбородок от Этюд Хаус пока никакого эффекта не дали, использую оставшиеся, больше покупать не буду.

+13

210

tanita181279 написал(а):

А не могли бы вы сравнить с ейвоновским ,который Интенсив каллюс. Если конечно,пользовались. Ну,или просто поподробнее об этом. Очень нужно

Могу, пользовалась и тем, и другим, как раз сейчас Эйвонский в использовании. Я крем на ночь под носочки использую. Мне нравятся оба, но Лирене для меня работает чуть лучше. Хотя, наверное, индивидуально все, моей маме, например, больше нравится Эйвон. Но для нас обеих различия незначительны, так что, подозреваю, дело предпочтений )))))

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Загашникам бой - 7