Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Загашникам бой - 7


Загашникам бой - 7

Сообщений 151 страница 180 из 406

151

Inessa написал(а):

Понравилась Зеленая аптека с шалфеем- хорошо очищада кожу и снимала ббик.

а где его продают?

0

152

Lissie написал(а):

Inessa написал(а):

Понравилась Зеленая аптека с шалфеем- хорошо очищада кожу и снимала ббик.

а где его продают?
Подпись автора
Поддержите, пожалуйста, мой блог в номинации Лучший Дебют Года!! - Голосование началось!
Lissie's beauty pictures

Покупала в магазине Наш гипермаркет.

+1

153

Lissie написал(а):

а где его продают?

А у нас во многих аптеках видела.

0

154

Сентябрь
http://s017.radikal.ru/i420/1410/bf/6298093da919t.jpg
Мицелярная вода Loreal - макияж снимает хорошо, жирной пленки не оставляет, кожу не сушит. Очень понравилась.  :yep:
Мыло Palmolive -  сушит кожу,  от  воды  не расползается по мыльнице.
Бальзам-ополаскиватель Timotei Роскошный объем - объема у корней не придал, только кончики распушил.  От этого волосы выглядели  поврежденными.

+12

155

Сентябрь:
http://i074.radikal.ru/1410/15/0747a0471945t.jpg
Антибактериальный тоник Dr. Sante серия Cucumber. Приятно пахнущая огурцом водичка. Кожу немного освежает, матирующего эффекта я не заметила, равно как и ярко выраженного антибактериального.
Шампунь-укрепление Аир и Золотой ус B&V. Ужас и кошмар, вызвал жуткий зуд кожи головы, да и сами волосы после использования были как солома.
Одеколон Зеленый чай Yves Rocher. Приятный легкий сладковатый запах, стойкость слабая.
Очищающая маска для лица Экзотика Бали Avon. Хорошая маска с глиной, кожу не пересушивает, поры очищает не идеально, конечно, но неплохо.
Тушь синяя Avon. Моя любимая цветная тушь. Всё устраивает, и цвет на ресницах, и стойкость, и легкость снятия. Жалко только, что в каталогах не часто появляется, приходится даже в запас брать.

+10

156

сентябрь:
наконец то что то из декоративки)))
http://sd.uploads.ru/t/rRKQC.jpg

+9

157

А это мой сентябрь
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/10/1c8ef3c2619cbb782c23b3ed33205da8.png  http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/10/fce6327e62590ec879b2142570f37e1c.png  http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/10/31b3698c66db34604b9ab5027575af11.png

Водичка avon femme – в общем неплохая, пользовалась в основном летом, очень хороша была на море, но что-то в ней есть от чего устаешь, под конец вообще надоела, в ближайшее время точно больше не возьму. А вот лосьоном с таким же запахом пользуюсь с удовольствием и ненадоедает.
Эвиденс ИР – приятный цветочный шипр, хочу полноценку.
Ирис ноир ИР – когда у нас похолодало захотелось его носить, добила миньку, еще полфлакона в пользовании есть.
Сыворотка ИР антивозрастная – кажется неплохая, но ее там мало, особо не распробовала.
Салфеточка Ноты любви ИР – мне очень похожа на серию соу эликсир, немножко не мое.
Скраб для ног с грейфрутом орифлейм – хороший, понравился, скрабинки средние, немножко охлаждал кожу, но не надолго.
Маска для лица эйвон здоровое сияние серии солюшинс – быстрая пятиминутная масочка, мне понравилась, для меня это маска-скраб, скрабинки меленькие, для кожи очень деликатные, скорее всего буду брать еще.
Шампунь для всех типов волос с аргенином и кератином – шампунь как шампунь, не плохой, но восторгов не вызвал. Может с бальзамом был бы лучше.
Тоник для лица с эхинацеей и белым чаем 30+ – хороший, понравился, беру уже не первый раз, наверное повторю еще.
Крем-гель для умывания с эхинацеей и белым чаем 30+ – тоже понравился, хороший, кожу не сушил, может буду брать еще.
Гель для душа чистая линия – не смотря на то что он дешевый кожу почти не сушил, пенился хорошо, смывался тоже да и запах понравился, может быть как нибуть и повторю.
Розовая вода икаров – понравилась, как и большинство розовых водичек испробованных мной.
Интимка лактацид – хорошая, раньше брала часто, нравится.
Крем-гель для лица энергия белого чая эйвон – вымазала на шею и зону декольте, для лица не подошел, лежал пленкой на коже.
Дневной крем для лица с эхинацеей и белым чаем 30+ – летом был хорош, кожу немножко увлажнял, как похолодало слабоват стал, я его на шею и декольте домазывала.
Дезик гарньер нео – неплохой, уже повторила.

Отредактировано Donna (2014-10-16 15:12:31)

+10

158

Фото будет мало (не знаю, как я фотографировала, но 2 фотки выкидушек просто не сохранились в телефоне) :dontknow:
http://sa.uploads.ru/t/7ADJ8.jpg
Гель Гранат Ир - хороший летний гелик, понравился
Маска с краски Палет Салон Калорз - ничего особенного, как и краска, невразумительный оттенок блонд
Эликсир 7.9 ИР - одна из любимых линеек ИР, пользуюсь с удовольствеим
Мизон легкое увлажняющее средство, быстро впитывалось, на лето было очень подходящим, но не на прохладное время года, увлажнения уже было недостаточно
Дальше в использовании было
Крем ИР 7.9 для чувствительной кожи- понравился, очень легкий, без хапаха
Маска Виноград ИР - беру неоднократно, очень нравится запах, увлажняет неплохо
Шампунь Сансилк для орашенных волос - я уже пела ему оды, повторюсь - очень понравился, возьму еще. Волосы блестели, выглядели здоровыми
Шампунь Love2mix - знаменитый шампунь - ламинирование. Ничего такого замечено не было, очень обычный шампунь, не повторю, эффекта никакого
Кондиционер Сьосс ламинирование - вот этот дружок хорош. Отлично разглаживал волосы, не утяжелял. Мне понравился
Масло для волос Шаума - хороший состав, много масел, недорого стоит, понравился и запах - в общем отличное во всех смыслах средство. Хочу правда на пробу взять другое маслице для сравнение - из Лореаля.
Гель для душа Палмолив с миндалем- что-то очень примитивное, в принципе неплох, не сушил, но запах какой-то плоский, больше не куплю
Дезик Джиллет - гелевый дезодорант - любимец всей нашей семьи, пользуемся только им.
ВВ крем ИР оттенок светлый - очень понравилось средство, особенно на лето. В загашнике есть темный оттенок, который, как оказалось, подошел к оттенку кожи куда больше, хотя я всегда считала себя бледнолицей))
Органик Шоп крем-мусс для тела Балийский цветок- очень легкое увлажняющее  средство с довольно сильным запахом. Но как же мне нравилось в нем послевкусие  :love: Обычно пользуюсь средством на ночь, постель вся пропитывалась запахом - очень женственным и легким  :love: Хочу еще
Краска для волос Гарньер Колор сенсейшн - оттенок 113. Сначала как покрасилась - увидела в зеркале волосы персикового цвета и очень расстроилась)) Но высушив понял, что оттенок на самом деле получился очень хорошим и небанальным, действительно многогранным и не плоским. Краска вымывалась постепенно, но оттенок не тускнел. Обязательно возьму еще, осветляет бережно, волосы не палит. Пока это достойная замена Лореалю, который сейчас стоит выше неба.
http://sa.uploads.ru/t/akwPh.jpg

+11

159

ка ова написал(а):

ВВ крем ИР оттенок светлый - очень понравилось средство, особенно на лето. В загашнике есть темный оттенок, который, как оказалось, подошел к оттенку кожи куда больше, хотя я всегда считала себя бледнолицей))

Всегда поглядываю на него, но взять еще не решилась. Значит по твоему отзыву мне подойдет темный (брюнетка, кожа чуточку смуглая), хотя тональники беру нюдовые.  :question:  Настя, как ощущение, не тяжелый? не сушит кожу? недостатки немного скрывает?

0

160

VikaD, вставлю свои 5 коп про ВВ-крем, ИР. Но использовала светлый оттенок.
Пользовалась им прошлую зиму, зима была холодная, защиты и прочего ухода хватало. Но подружилась с ним не сразу: при нанесении на дневной крем творил жуткую кашу, а вот при нанесении на тоник - супер средство! Действительно с защитой и уходом справляется, практически незаметен, цвет выравнивает, проблемы прикрывает. Очень хороший бибик!
Еще: размазывать его надо незамедлительно, каждую нанесенную капельку - тут же размазать, мне луше всего удавалось наносить его на сухую (после тоника) кожу пальцами.

Отредактировано Яблоко (2014-10-25 19:25:11)

+2

161

VikaD написал(а):

Значит по твоему отзыву мне подойдет темный (брюнетка, кожа чуточку смуглая), хотя тональники беру нюдовые.    Настя, как ощущение, не тяжелый? не сушит кожу? недостатки немного скрывает?

Светлый получается для совсем светлокожих. А темнее оттенок получился как вторая кожа, он просто с ней слился. Крем совершенно не тяжелый, не сушит, выравнивает тон лица.

Яблоко написал(а):

при нанесении на дневной крем творил жуткую кашу, а вот при нанесении на тоник - супер средство!

Это да, дейсвительно пыталась наносить на крем - не вышло, скатывался, а под какую-нибудь сыворотку отлично ложился. Я наносила крем таким спонжем, у меня не оригинал, но тоже очень хорош. Очень рекомендую приобрести. Тональное средство ложится ровно,  и ровным тонким слоем
http://suabellezza.loja2.com.br/img/5a6487cc608bcb557fcf18dfbecac7d6.jpg

Отредактировано ка ова (2014-10-25 20:47:37)

+3

162

Яблоко, ка ова, спасибо за ответы!!! Значит все-таки решусь и попробую.  ;)

+1

163

Урожай пустых баночек за октябрь
http://sa.uploads.ru/t/C8uRw.jpg http://sa.uploads.ru/t/TEev9.jpg
OBLEPIKHA SIBERICA Облепиховый шампунь для нормальных и жирных волос - сначала очень напрягал запах, после двух применений привыкла и вообще его уже не чувствую (пахнет именно облепихой). За счет перечной мяты отлично освежает кожу головы, будто дышать становится ей хорошо) При мытье волосы не скрипят, но на ощупь сухие и жесткие, нужен обязательно бальзам. Но я все равно купила новую бутылку, мне нравятся мои волосы, при высыхании они становятся блестящими и совсем не жесткими. Я называю это чистыми волосами, не прилизанными силиконами) Еще для меня плюсы - гораздо меньше выпадает волос, растет много новых. Ну и свежесть где-то на часов 12 у меня точно продлевает, стала мыть через день голову, это очень радует. Так же быстро прошла перхоть от предыдущего шампуня от Органик шоп.
Bubhen kids Shampoo & Shower - самый обычный гель для мытья ребенка, запах не сильный, приятный, пенится хорошо за счет слс.
Faberlic Милый жасмин жидкое мыло - очень приятное мыло с нежным ароматом.
Avon naturals Цветущая сакура гель для душа - тошнило от этого аромата, еле добила в качестве кухонного жидкого мыла, и кожу сушит.
Faberlic Томат и базилик крем-гель для душа - интересный необычный аромат, летом хорошо шел, но мою сухую кожу подсушивал.
Stopproblem салициловый гель против угрей и прыщей - никак не помогал мне, надоел, выкидываю уже.
Тушь Faberlic (не помню как называется) - хватило ее на месяц, оценка за качество 4-.
TONYMOLY Dear me bb cream - кому интересно, подробно в теме о корейской косметике писала про него недавно.
Чистая линия мыло косметическое экстракт мелиссы - ооочень понравилось, супер мыло! Никогда не раскисает, пахнет совсем не мылом, приятно, свежо, пена мягкая, не сушит.
Baikal Herbals бальзам укрепляющий - применяла после облепихового шампуня, вполне понравился, аромат интересный, приятный.
Faberlic гель для тела стройный силуэт - результат разовый, минут через 5 после нанесения ощущается охлаждение.
Planeta Organica мылящаяся глина для лица и тела - аромат конечно не из приятных, да и вид тоже, но мне нравилось пользоваться ей летом, чтобы хорошо очистить кожу головы, и после ванны и хорошего распаривания для глубокого очищения и волос, и кожи тела.
Рецепты бабушки Агафьи соль для ванны на основе натурального биошофита - из-за лепестков шиповника оставались пятна на ванной, да и не очень красиво выглядит это, лепестки чаще в виде крошек и пыли.
Essence тени для век - ну слишком блестящие, все осыпается, пользовалась раза два.
R.O.C.S зубные пасты : цитрусовый микс мята и лимон - отлично освежает, но не жжет.
                                          kids летние ягоды - слишком пенится, не ожидала такого, приходится ребенку все время сплевывать, а мне мешает чистить ему зубы.

Отредактировано Лазурь (2014-10-31 15:36:01)

+13

164

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/11/44a3ef1f1f174ba20889c3896b9df485.png  http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/11/8732e8f6b98569a810c32c43c72b884a.png  http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/11/7ac6661fa6a40f8a9b0c0a25aabe24a2.png

1 фото - немножко минералов

Основа Honey Fair Matt – моя любимая основа, идеально мне подходила и по цвету, и по текстуре, жаль что сняли с продажи
Основа Heavenly Mineral Makeup 5.01 Ivory (Full cover) – брала ее давно, еще в самом начале моего увлечения минералами. Она мне не нравилась, даже незнаю как я ее взяла. Но летом-осенью она мне подошла и я наконец-то ее добила. Больше не возьму.
Вуаль Finishing Silk – мне не очень понравилась. Для меня она немножко темновата, но опять же летом смогла ее добить. Повторять не буду.
Оттеночная пудра Satin Rose Heavenly (AF) Mineral Makeup – использовала в качестве румян. На скулы ложилась хорошо, а вот как вуаль на все лицо не решилась наносить.
Вуаль #1.1 Petal (Monave) – мне немножко темновата оказалась, хотя заметила я это не сразу. Больше не возьму.
Вуаль #8.0 Angel Wings (The All Natural Face) – а эта вуалька мне понравилась. На лицо ложится идеально, делая его ухоженным и красивым. Уже взяла баночку 5 г.

2 фото - чуть-чуть декоративки

Туш супер фул (эйвон) – туш с одной стороны хорошая, реснички с ней были красивыми, пушистыми, но смывать мне ее не нравилось. Она не смывается, а как бы снимается с ресничек, мне такое не нравится.
Тональник люкс (эйвон) – оттенок порцелян (или как-то так) – не понравился, хотя цвет почти подошел, ложился нормально, выравнивал цвет лица, подкупил достаточно большой спф, но видимо для комби кожи он не подходит. С этим тональником лицо начинало блестеть уже часа через полтора-два.
Бальзам для губ ванильный ИР – хороший бальзамчик, ванилькой пахнет, моим губкам он хорошо подошел. Может возьму еще.
Пробники помады люкс (эйвон) – с этими пробниками что-то непонятное, на губах/зубах после нанесения помад ощущался некий песочек. Цвета почти все подошли, но этот песочек. Хотела взять полноценку помады, но песочек... теперь точно не возьму.

3 фото - всякая всячина :)

Гель для душа ИР вишня в цвету – хороший гелик, понравился и запах и консистенция, в общем все. Думаю повторю.
Мицелярная вода гарньер – очень, очень, очень хорошая мицелярка!!!! Косметику снимает просто отлично, глаза не щиплет, кожу не стягивает. Лучшего средства для снятия макияжа я еще не нашла. Уже повторила.
Сыворотка для волос гладкость шелка (эйвон) – использую для кончиков волос. Нравится.
Шариковый мужской дезодорант (эйвон) – хороший дезик, мужу нравится.
Увлажняющий крем для рук (бархатные ручки) – легкий крем, побаловаться можно, но не впечатлил.

+8

165

Donna написал(а):

Пробники помады люкс (эйвон) – с этими пробниками что-то непонятное, на губах/зубах после нанесения помад ощущался некий песочек. Цвета почти все подошли, но этот песочек. Хотела взять полноценку помады, но песочек... теперь точно не возьму.

у меня их три и никакого песочка. пробники не брала

0

166

октябрь
http://i008.radikal.ru/1411/7f/dbe3cc9b15fet.jpg
Антиперспирант Nivea Жемчужная красота - ничего особенного,  такой же как и  Rexona.
Крем для рук Бархатные ручки Роскошь макадамии - быстро впитывался, пленки не оставлял, неплохо увлажнял. По мне все кремы этой марки одинаковы, кроме аромата.  :confused:
Маска для лица - после применения этой маски почувствовала только небольшое увлажнение кожи.  :dontknow:

+6

167

Карана написал(а):

у меня их три и никакого песочка. пробники не брала

Наташа, спасибо! Может мне пробники попались немножко бракованые  :dontknow: все время сколько пользовалась этот песочек на зубах был :canthearyou:  радует что полноценки нормальные  :flirt:

0

168

Donna
Таня, гарантировать ничего не могу конечно. если не ошибаюсь кто то писал кажется и за полноценку что с песочком она. это наверное кому как повезет. ну можно будет если что как брак вернуть. а ты какой оттенок хочешь? может еще и от оттенков зависит?

0

169

Карана
Наташа, выбирала между  Nude Slip, Polished Rose, Pink Satin и лимиткой Creme Lipst Bare. Пробники были на Nude Slip, Polished Rose и Pink Satin и в них нашла песочек  :'(

0

170

Donna написал(а):

Наташа, выбирала между  Nude Slip, Polished Rose, Pink Satin и лимиткой Creme Lipst Bare. Пробники были на Nude Slip, Polished Rose и Pink Satin и в них нашла песочек

у меня как раз в наличии полноценки Nude Slip, Pink Satin и лимитка Bare елеганс. но первые две помады я брала практически как только они появились. а вот лимитку недавно. ни на одну не жалуюсь. наверное еще время выпуска много значит

0

171

Карана написал(а):

первые две помады я брала практически как только они появились. а вот лимитку недавно. ни на одну не жалуюсь. наверное еще время выпуска много значит

Может быть и правда когда появились нормальные были  :dontknow:

0

172

Сентябрь - октябрь.

1. Давние фавориты:
http://s019.radikal.ru/i617/1411/a3/81f4585443b0t.jpg

2. Пустышки-новинки
http://s011.radikal.ru/i317/1411/8d/ed8d39824781t.jpg

Для волос:
Шампуни "Push-Up Объем", Schauma, "Цветущая сакура", Avon и "Сбалансированный уход", Dove. Обычные шампуни. С ароматами яблока, вишневого цвета и косметического крема соответственно.
Сыворотки Avon, питательная "360 nourishment" с маслом аргании и разглаживающая "Smooth as Silk" с протеинами шелка. Обе использовались в экстремальных условиях - в отсутствие горячей воды и без бальзама для волос - как продукт, который поможет расчесать длинные волосы. Обе справились. С маслом аргании мне больше понравилась: пахнет лучше, волосы блестят, питательный эффект был заметен.
Бальзам-ополаскиватель, Природна краса. Обычный, недорогой. Банка не очень удобная: горлышко широкое для выливания на руку и узковатое для набирания рукой.

Для тела:
Гели для душа и волос "Ледяная мята" и "Ветивер", ИР. Оба хорошие, волосы промывают хорошо, но подсушивают. Ароматы бодрящие, сладкой мяты и ветивера соответственно. Какого-то "ледяного" эффекта от "Ледяной мяты" не ощутила - горячей воды не было.
Дезодоранты "Миндаль" и "Лотос", ИР. Оба хорошие, оба справляются, сохнут не очень долго. Ароматы (оба) практически нейтральные, а "Лотос" - вершина нейтральности.
Увлажняющее масло-спрей для усиления загара, Avon. Насчет усиления загара ничего не скажу, эффекта не увидела, а как масло после ванны/душа - просто отлично: экономичное, ароматное, легко наносится и распределяется, быстро впитывается.

Для лица:
Салфетки для снятия макияжа, ИР. В дороге - отличная вещь: хорошо снимают макияж, после салфетки можно обойтись без крема (летом так точно), мягкие, хорошо пропитанные, экономят и время и место - но это все в дороге, домой бы не купила: дороговато и запах, как у всей серии, на любителя, мне не очень нравится.
Гель для умывания, Биокон. Очень хороший гель для умывания: нежно пенится, глаза не щипет, макияж смывает хорошо, смывается хорошо, пахнет гранатом, экономичный, совсем недорогой. Из недостатков - немного подсушивает, как обычный гель для умывания.
Крем "Календула. (Многоцелевой. Противовоспалительный)", Фитодоктор. Хороший крем по смешной цене. Самое ценное - заживляет противные мелкие царапинки на руках, которые остаются от прополки и сбора кабачков. Для лица (и для век) тоже подходит, ничего выдающегося, но на лета питания и увлажнения достаточно. Пахнет очень приятно, свежими травами и календулой.
Крем "Hydra Vegetal", ИР. Очень хороший крем: питает, увлажняет, матирует. Веки не раздражает.
Крем для век "Энергия Минералов", Эйвон. Лучший крем из аметистовой серии. Действительно омолаживает. Последние порции использовала для век и лица - тоже подходит.
Крем для век "Active Sensetive", ИР. Приятный увлажняющий крем, особо не впечатлил.
Маска для лица "Sebo Vegetal", ИР. Очень хорошая маска, очищает, не стягивает, не сушит. На остове глины, аромат травяной. Буду брать на замену подарков, сама по себе дороговата.

Прочее:
Зубная паста "1-2-3. Мятная свежесть", Blend-a-med. Оригинальная паста: начинается мятой - заканчивается сладостью. Буду покупать иногда.
П/в "So Elixir Purple", ИР. Бесподобный темный виноград, уходящий в ароматный чай. На самом бутылечке почему-то надписей не было (флакон 30 мл).
П/в "Iris Noir", ИР. Я фанат этого черного ириса. Потрясающе необычный аромат.
Масло миндальное, Ароматика. Хорошее многоцелевое масло.
Тональный крем "Alliance Perfect", L'OREAL, оттенок D2 "Золотистая ваниль". Хороший крем, довольно жидкий, наносила влажным спонжем. Действительно подстраивается под оттенок кожи, не знаю, как у него это получается, маскирует, выравнивает.
Тушь "All in One Mascara", Аrtdeco, коричневая. Все-таки тушь скорее удлиняющая, щеточка классическая с зауженным кончиком. Хорошая тушь.

+13

173

Яблоко написал(а):

Сыворотки Avon, питательная "360 nourishment" с маслом аргании . Обе использовались в экстремальных условиях - в отсутствие горячей воды и без бальзама для волос - как продукт, который поможет расчесать длинные волосы. Обе справились. С маслом аргании мне больше понравилась: пахнет лучше, волосы блестят, питательный эффект был заметен.

А вот мне это совершенно не подошла - ужасно жирнила волосы.

+2

174

Октябрь:
http://s011.radikal.ru/i315/1411/ca/e2f91e0f94c8t.jpg http://s017.radikal.ru/i423/1411/e8/c34aaf8bcb5ct.jpg
Масло витаминизированное Сульсена. Предназначено для укрепления корней и роста волос, масло ярко-оранжевого цвета, пахнет геранью и лавандой, состав очень богатый. Мне понравилось, я пользовалась пару месяцев 1 раз в неделю, на лбу по линии волос выросли новые волоски, сильного ускорения общего роста я не заметила.
Бальзам-ополаскиватель Интенсивное восстановление Timotei. Не смотря на низкую цену - очень достойный. Хорошо увлажняет и разглаживает волосы, не жирнит, не утяжеляет.
Мицеллярная жидкость 3-в-1 Lirene. Очень плохо снимает даже одну тушь с глаз,не говоря уже про полный макияж.
Бальзам-ополаскиватель Гудбай секущиеся кончики Fructis. Очень посредственный, никакого "склеивания" кончиков, увлажняет слабо.
Шампунь Timotei серия Pure. Хороший, претензий никаких к нему.
Кондиционер для локонов Tigi Bed Head. Пахнет молочными карамельками, хорошо увлажняет, немного убирает излишнюю "пушистость", придает блеск.
Крем для рук Увлажняющий Nivea. Ничего особенного, твердый "хорошист".
Дезодорант Old Spice Wolfthorn. Мой новый любимый дезодорант))) Запах абсолютно не мужской, какие-то апельсиновые конфеты. Защищает отлично, следов не оставляет.
Пробники Guerlain "La Petite Robe Noire", Versace "Bright Crystal Absolu", Moschino "Pink Bouquet", Prada "Candy Floral".

+11

175

JulkO написал(а):

Дезодорант Old Spice Wolfthorn. Мой новый любимый дезодорант)))

Он гелевый или твердый?

0

176

Девочки, всем привет!  :flag:
Мои пустышки за сентябрь:
http://i062.radikal.ru/1411/ea/1d2340158d6at.jpg
и за октябрь:
http://s011.radikal.ru/i316/1411/a2/8ec52be70e00t.jpg

+9

177

JulkO
сейчас увидела у тебя на фото крем для рук nivea. Как он тебе? Я что-то раньше не обращала внимания, что у них есть крема для рук.

0

178

мой октябрь:
http://sa.uploads.ru/t/qgyc4.jpg
ИР гель для душа лавандовый - понравился. гель неплох и аромат приятный
Эйвон маска для волос оливковая - постоянно есть в наличии
ИР шампунь для волос ромашковый - тоже люблю его и стараюсь что бы он все время был в наличии. наверное скоро буду затариваться
Фаберлик сыворотка для волос - коробочка и пять пакетиков. один использовала ранее, остальные четыре недавно. очень не понравилась. мне кажется она пойдет для тех у кого сухие или крашенные волосы. в общем многие эту сыворотку хвалят, а мне она не подошла. волосы с ней быстро загрязнялись и эффекта от нее никакого не заметила
Орифлейм тоник для лица ромашка - не повторю. тоник как тоник и еще и липкий
ЧЖ мягкий скраб для лица - довольно хорошо. меленькие меленькие скрабинки. скажем шлифовальный эффект. повторю или нет не знаю, но скорее нет. а может и да
Орифлейм крем для рук гранат и ваниль - крем очень понравился, плотный и не жирный и руки питает хорошо. но запах не очень. в общем может и возьму а может и нет
Фаберлик увлажняющий крем для лица - использовала для рук, в паре со скрабом, так как достался за 1 грн. и просроченным. да и кремов для лица хватает

декоративная честь:
Фаберлик тушь дуэль в синем цвете - хорошие были туши, в трех цветах, синий, коричневый, черный. жаль что сняли. тушь раритет))) и есть еще черная или коричневая. не помню точно
ИР тушь с бочонком в черном цвете объемная - не понравилась. объем дает, но ресницы укорачивает
Орифлейм гель для укладки бровей - гель как гель. не всегда нормальную фиксацию дает. но пользоваться можно. скорее всего еще возьму
Фаберлик средство для роста ресниц и бровей - у меня сейчас в использовании третий тюбик. ращу им брови. пытаюсь восстановить "дощипательную" форму. так как стаж выщипывания уже ближе к 20 годам, то это дело таки оченб сложное. во многих местах брови вообще не желают расти. но с этим средством, заметила что в тех местах, начали появляться кое какие волоски. в общем запаслась терпением и регулярным уходом. дело не быстрое, думаю больше года понадобится на восстановление, если это вообще реально. брови сейчас впринципе не щипаю, даже там где надо)))

+11

179

Карана написал(а):

Фаберлик сыворотка для волос - коробочка и пять пакетиков. один использовала ранее, остальные четыре недавно. очень не понравилась. мне кажется она пойдет для тех у кого сухие или крашенные волосы. в общем многие эту сыворотку хвалят, а мне она не подошла. волосы с ней быстро загрязнялись и эффекта от нее никакого не заметила

Наташ,у меня волосы сухие и некрашенные--мне эта сыворотка тоже категорически НЕ понравилась.

Карана написал(а):

Эйвон маска для волос оливковая - постоянно есть в наличии

Наверно, попробую эту маску, много хорошего о ней тут пишут. А ты её как используешь?

0

180

Карана написал(а):

Фаберлик средство для роста ресниц и бровей - у меня сейчас в использовании третий тюбик. ращу им брови. пытаюсь восстановить "дощипательную" форму. так как стаж выщипывания уже ближе к 20 годам, то это дело таки оченб сложное. во многих местах брови вообще не желают расти. но с этим средством, заметила что в тех местах, начали появляться кое какие волоски. в общем запаслась терпением и регулярным уходом. дело не быстрое, думаю больше года понадобится на восстановление, если это вообще реально. брови сейчас впринципе не щипаю, даже там где надо)))

Интересное средство  :flirt: надо будет и себе такую взять, я тоже бровы отращиваю и местами проплешины видны, может эта сыворотка поможет  :D

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Загашникам бой - 7