Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Загашникам бой - 7


Загашникам бой - 7

Сообщений 271 страница 300 из 406

271

Donna
бери. мне всё нравится в этой серии, включая дизайн и аромат. вот крем для рук и жидкое мыло только не брала

+1

272

Немного за май:
http://s58.radikal.ru/i162/1506/7e/37c818c0b505t.jpg
Питательная маска для волос Moroccan Argan Oil Avon. Вообще не впечатлила, на моих волосах это всего лишь не самый лучший бальзам. Да и запах мне не очень понравился.
Витаминное питательное масло для ногтей и кутикулы от Flormar. Хорошее масло, увлажняет кутикулу и дольше помогает сохранить маникюр в первозданном виде.
100 рецептов красоты шампунь Винный. Для того, чтобы смыть масляные маски мне этот шампунь подходит, но при регулярном использовании сушит волосы.

+7

273

Мой май и немножко за июнь  :blush:
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2015/06/d33180aee1b4b11420c442c23182e171.png http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2015/06/b09fe0b193f96a9c6b6983fec3878281.png http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2015/06/5a16b84eaceafe93470e8465c56df24b.png

Тоник для чувствительной кожи Доктор Санте
– сначала нравился, потом наверное кожа привыкла, стал никаким, но допользовалась.
Бальзам бабушки Агафьи – приятно пах травками, как работал на волосах нравилось. Хороший.
Интимка Биона – хорошая, хватило на долго, может еще когда-то возьму.
Дезодоранты Фа и Нивея – хорошие, понравились. Защищали хорошо, следов не оставляли.
Сыворотка для волос эйвон – мой маст-хев, хорошо питает кончики волос, еще такая же в пользовании.
Ультра увлажняющей крем для лица с спф 15 для сухой кожи – ужас ужасный какой-то, плохо увлажняет, ужасно блестит на лице, вымазала на шею и зону декольте.
Зубная паста сплат – хорошая, на понравилась. Скорее всего повторю.
Гели для душа Ле петит марселье персиковый и Яка Вереск – оба хорошие, оба понравились, кожу почти не сушат, вот только в Яке этикетка потерлась, но это мелочи.
Пудра фаберлик из серии сикрет стори – хорошая, понравилась. Скорее всего возьму еще. На кожу ложится хорошо, матирует. Скорее всего возьму еще.
Блеск для губ ИР с малиной – приятный, нравился.
Бальзам для губ увлажняющий Май фейс из Евы – бальзам как бальзам, увлажнял нормально.
[b]Крем для рук Зая – хороший, но этот почему-то очень быстро закончился.
Гидро гель Яка [/b]– впечатления двойственные, с одной стороны как отдельный продукт использовать его не получится, так как после нанесения присутствует липкость на лице, а с другой стороны зимой он хорошо спасал мою кожу от обезвоживания. В итоге использовала его на ночь под крем. Когда стало жарковато, то под крем он стал тяжеловат. Домазывала на шею и зону декольте. Еще такой не очень приятный момент, так это когда геля осталось совсем чуть-чуть он плохо выдавливался с помощью дозатора, приходилось добывать его с помощью палочки-дозатора, что не очень удобно.

Жидкие мыла клубничное энержи витаминс и чернично-малиновое фреш джус – оба понравились! Клубничное так приятно пахнет клубничкой! А чернично-малиновое – черничным йогуртом!
Есенция с гранатом Скинфуд – запах просто чудесный! Впитывается быстро, увлажняет не плохо. Использовала под корейские ночные маски.
Улиточный крем Сикрет Кей – хороший, очень питательный. Зимой подходил больше, да и сейчас был неплох, использовала на ночь.
Ночная маска Тонимоли – очень понравилась! Так хорошо увлажняла кожу, после нее кожа становилась отдохнувшей!
Ночная маска с белым вином – очень и очень понравилась! Запах у нее просто чудесный! Кожа после нее отдохнувшая и красивая! Понравилась больше чем ночная маска Тонимоли.
Тональное средство «Заряд свежести» тон олмонд – для меня никакая. Хоть цвет и подошел, но это и все его преимущества на моей коже, ах да еще нот кожи немножко выравнивает, но к сожалению мелкие недостатки в виде покраснений и пигментации не скрывает. Еще один пробник лежит, но что-то пользоваться им не хочется.

Лак для волос Нивея в мини флаконе – такой формат я люблю. Лак хороший, когда-то брала полноценки, но в последе время подсела на миниатюрки, так как не часто им пользуюсь.
Улиточный крем Мизон – очень хороший, легкий кремушек! Пользовалась с удовольствием. С ним высыпания проходят гораздо скорее.
Средство для удаления кутикулы Эвелин – очень хорошо размягчает кутикулу, которую потом очень легко можно срезать или отодвинуть палочкой.
Ультра увлажняющий крем для жирой кожи Эйвон – это чуть лучше, чем его собрать для сухой кожи, но тоже не особо впечатлил, вымазала на шею и зону декольте.
Гель для снятия усталости ног ИР – очень хороший гель, реально хорошо снимает усталось с ног, приятно охлаждая ножки.
Зубная паста бионика – понравилась. Будем брать еще.
Детское мыло с ромашкой Сонечко – люблю эти мыла, очень приятно пахнет, достаточно нежное.
Сыворотка персиковая для сужения пор Скинфуд – запах сыворотки вообще сказочный! Впитывается мгновенно, кожу матирует. Очень понравилось средство! Обязательно возьму хотя бы пробники.

+9

274

Мои выкидушки
http://sg.uploads.ru/t/c5r0v.jpg
Глис Куры спрей и шампунь - очень нравится марка, часто покупаю
Маленький бутылечек с дозатором - гель для душа с эфирными маслами. Сначала запах очень нравился, но быстро надоел - аромат очень насыщенный и густой
Яка масло для тела - к сожалению, испортилось. Поставила на подоконник и забыла, оно прогоркло. А так масло очень хорошее, особенно для сухих участков тела.Мне пахло абрикосовой косточкой
Мусс Сансилк - вообще не понимаю, почему нет больше этой марки, нравились все их продукты и этот в том числе. Не утяжелял, содержал блестящие частички.Но при частом использовании мне муссы сушат кончики, использовала не часто
Пенка Планета Органика - очень нравилась, покупала еще по вменяемой цене, сейчас она 90 гривен стоит((
Шампунь ИР для окрашенных - очень нравятся их шампуни, очень бережны к волосам, буду заказывать еще
Гелик Лимон ИР - гравился, очень освежающий
Дезик Джиллет - маст хэв, берем только их
Сыворотка Сто рецептов красоты - очень приятное баловство, куплю еще, хочу попробовать все варианты. Не липкая, использовала под крем
Лак ИР - высох, а так нравился, но я ногти не часто крашу
Отливант Аква амара Булгари - необычный аромат, муж быстро использовал
Пудра Эссенс - отличный бюджетный вариант, упаковка только сломалась быстро
Пробник сыворотки антивозрастной Виши - за один раз так и не скажешь
Пробник ИР Риш - ну наверное, в объяснении не нуждается, хороший крем
Краска Фаберлик - очень понравилась, к качеству претензий нет вообще. Хотелось натуральный цвет, но на семейном совете решили, что мне надо опять вернуться в блондинку  :D Буду пробовать другие оттенки

+9

275

Апрель
http://s019.radikal.ru/i635/1507/93/e3dfefacfbfet.jpg
Ополаскиватель Nivea для длинных поврежденных волос - понравился, придает блеск и легкое расчесывание.
Жидкое мыло Palmolive для кухни - приятный для меня лаймовый аромат. Из минусов - сушит кожу.
Черное мыло для бани - поскольку не люблю баню, пользовалась им в ванной. Очень понравился аромат, много пены, смывается хорошо,мне не сушило кожу. Но не всегда было удобно пользоваться этой огромной банкой, особенно когда спешишь.
Дезодорант Рексона твердый - обычно пользуюсь спреями, но этот вариант для выездов на море, природу и т.д., так как баллон со спреем на жаре не очень безопасный вариант. Сам дезодорант отлично защищает от запаха пота, от самого пота меня  защитил слабо. Пятна не оставляет только в один слой на чистую кожу, если нанести повторно через некоторое время остаются следы на одежде.
Крем-мыло Fa гранат - в коробочке приятный запах был, но при использовании  никакого аромата(  мылилось плохо, кожу сушило, при попадании воды не кисло.
Май
http://s018.radikal.ru/i523/1507/66/078234bae0f6t.jpg
Дезодорант  Fa Белый чай - полное разочарование. Впервые  в жизни встречаю дезодорант который даже от запаха пота не защищает. Хватает на несколько часов, при повторном нанесении все липкое становится.
Дезодорант  мужской Adidas -  обычный мужской дезодорант)
Гель для интимной гигиены Nivea - состав тот же самый что и у других фирм, по моющим качествам никакой разницы тоже нет)  Минус - нет дозатора.
Крем-мыло Fa Алоэ - такая же история как и у Fa гранат.
Июнь
http://s011.radikal.ru/i315/1507/87/94a5711ed991t.jpg
Очищающий гель для лица Ив Роше - хорошо смывает косметику, после применения кожа требует крема, запах приятный.
Гель для душа Рексона - обычный гель, хорошо пенится, хорошо смывается, хорошо пахнет)))
Крем для ног с маслом Ши Avon - гадость редкая. Не впитывается, оставляет какой-то белый налет на коже, выкидываю почти полную банку.
Пробники шампуня и бальзама Фибрология Elseve -  после 1 применения на голове ничего не изменилось) шампунь хорошо промыл волосы, а бальзам не оставил ощущения жирной пленки.

+8

276

Мой июнь:
http://s012.radikal.ru/i319/1507/f6/29e3b78a7ec3t.jpg http://s011.radikal.ru/i315/1507/70/2060b646a07et.jpg
Крем-гель для душа Карамельная груша от Yves Rocher. Очень понравился, вкуснейший запах и очень мягкой воздействие на кожу.
Увлажняющая пена для бритья Glacier Oriflame. Экономно расходуется, густая упругая пена, запах, конечно, "мужской", но меня такие мелочи не смущают))))
Увлажняющий гель для бритья Avon Men. Кошмарнейшая вещь, по консистенции похоже на, прошу прощения, сопли, не пенится, бритва по нему совсем не скользит.
Восстанавливающий увлажняющий крем для рук с маслом какао и витамином Е от Avon. Очень даже неплох, быстро впитывается, приятно пахнет, увлажняет пересушенную кожу при регулярном использовании в течении дня. Этот крем поборол мой скепсис в отношении кремов для рук от Avon.
Гель для умывания Заряд Энергии серия Anew Avon. Не очень я в восторге от этого геля, очищает кожу он хорошо, но его очень трудно смыть с лица. Кроме того он подсушивает даже мою мега жирную кожу и провоцирует повышенное выделение кожного секрета, за час лицо как жирный блин становится.
Лосьон для тела с эффектом мерцания Пряная корица и ваниль Avon. Приятно пахнет, увлажняет слабовато, присутствует большое количество золотистого шиммера. На лето отличная вещь, придает коже интересное сияние на солнце.
Dream Fresh BB от Maybelline. Моей жирной коже не подошел совсем, выбрасываю с истекшим сроком годности.
Лак для ногтей Golden Rose Rich Color. Лак был отличнейшим, пока он не просрочился и не потерял весь свой глянец, у меня первый раз такое произошло с лаком.
Блеск для губ Rimmel Vinyl Gloss. Тоже истек срок годности, а так средненький блеск, ничего выдающегося.
Блеск для губ LCF. Неплохой, дает хороший глянец, я бы даже сказала немного лаковый эффект, не сушит губы, довольно стойкий. Правда он липковат.
Жидкая помада с эффектом объема El Corazon. Выбрасываю, потому что больше нет сил пытаться приноровится её носить. У меня был довольно светлый розовый оттенок, поэтому при нанесении он нещадно затекал в складки губ, а в процессе носки образовывал белую полоску на стыке губ. Губы помада не сушила, но и не ухаживала, липкая и запах какой-то резиновый. Со сроками годности было все в порядке.

+8

277

за июнь:
http://sh.uploads.ru/t/Q96B4.jpg
кислородный бальзам от фаберлик - нравится очень, периодически беру. использую под крем. можно и самостоятельно когда жара например
спрей для ног эйвон - кажется подарок был. спрей как спрей. никак они у меня не закончатся, ещё хватает в запасах)))
салфетки влажные для интимной гигиены от фаберлик - хорошие салфетки, как есть на сайте и в каталоге, так беру
зубные щётки от фаберлик - очень хорошие, но не мягкие, тоже не первый раз беру
скраб оливковый от эйвон - уже второй, хороший, нравится, наверное как нибудь ещё возьму
шапмунь для возрастных волос от фаберлик - волосы после него очень красивые, но нет укрепляющих свойств. а так хорош. может ещё возьму
маска для возрастных волос от фаберлик - тоже хороша, скорее всего повторю
маска для волос чёрная репа и туя от эйвон - с большим трудом закончила))) и через не хочу))) теперь в ту сторону даже не смотрю. никак не могу с эйвоновскими средствами для ухода за волосами подружиться
ватные диски новита - очень и очень хороши, надо ещё взять и побольше
пудра компактная от ламбре - светлая, но со временем на лице темнеет. имеет выраженный аромат, это для меня минусы. но текстура и нанесение на лицо просто волшебные, а это большие плюсы данной пудры. так что не знаю. может и повторю как нибудь
тушь шахматная от фаберлик - ранее она мне очень нравится, но после туши от сикрет стори, шахматная уже не так хороша)))
тушь удлинняющая от ив роше серого цвета - очень понравилась, ресницы классные. даёт и длину и объём при нескольких нанесениях. единственное что кисточкой силиконовой иногда попадаю в глаз((( в общем беру ещё и именно серого цвета. недавно заказ оформила с этой тушью в подарок
тушь гипердлинна от орифлейм фиолетовая - ооо, еле еле использовала. ну очень не понравился вид ресниц после неё. под конец она стала немного лучше, но всё же ресницы с ней смотрелись не очень. повторять конечно же не буду
база под тени от эйвон - это ну очень длинная база  :D такая маленькая баночка и так надолго хватило. купила эту базу прошлым летом. первые месяца три-четыре использовала нерегулярно, последние месяцев 8-9 использовала ежедневно, и вот она наконец то закончилась  :flirt: ну а сама база вполне хороша, мне понравилась. может ещё как нибудь возьму, когда закончу те подручные средства которые сейчас вместо базы использую
база для ногтей от орифлейм - вполне хорошая база, даже когда на ногтях просто одна база то уже ногти очень хорошо выглядят, такой естественный маникюр получается. остатки доставать из бутылочки стало очень проблемно да и подсохла немного, потому на выброс. может как нибудь ещё возьму базу от орифлейм

+7

278

Мои выкидушки. Первое фото что-то у меня вообще никудышнее,но баночки и бутылечки уже выбросила
http://s2.uploads.ru/t/dGyr3.jpghttp://s9.uploads.ru/t/phX9Y.jpg
Сансилк средство для обьема - могла утяжелять волосы, а так средне. очень жаль, что больше нет этой марки. Для окрашенных волос мне очень нравился, с удовольствием бы купила.
Гель Апельсин ИР - на лето классный
Кондиционер корейский Керасис хороший, надо будет как-нибудь еще приобрести
Маска Эйвон с Арганой - сначала вау! потом радость поутихла. Потом он на меня вообще перестал действовать.
Средство с липой ИР для расчесывания - вообще ничего не облегчает. Даже не прикончила
Спрей Био - вообще непонятный, выкидываю полную почти банку
Крем для умывания ИР - вообще нравится, но в последнее время у меня кожа не такая сухая, был слишком жирным для меня. не пользовалась
Маска тонирующая Рябина -ни о чем, вообще не взялась
Краска фаберлик - клубничный блонд - вообще больше напоминает бежевый блонд. Оттенок теплый, мне не очень подошел, а краска хорошая
Крем для лица Бабка Агафья - мне стягивал кожу, не понравился
Планета органика крем анти-возрастной - выбрасываю по той же причине, что и Агафью. Дискомфорт на лице. Никакого увлажнения
Масло шанди брингарандж (или как там его))) - масло цвета зеленки, куча восторженных отзывов, а мне никак)))
Средство для снятия лака - из Ашана - нормальное, иногда беру
Лак Эль коразон - жаль, что расслоился, очень нравился, хочу еще
Молочный лак ИР - тоже нравился
Корректор под глаза Летуаль - нравился, хватило надолго
Пробники ИР - мне очень нравятся
Шампунь Фаберлик -промывает хорошо, больше сказать ничего не могу
Фаберлик Проликсир - очень приятный в использовании крем, мне понравился
Тональный Ирена Эрис - очень тяжелый для меня, я себя так маскировать не привыкла. А так лежит хорошо, хватило пробничка на несколько раз
Пилка Коди - эта для рук фигня, а вот для ног у них есть широкая, та классная
Крем для глаз Афродита - ну оооочень экономный, понравился, претензий к нем нет никаких
Тоник питательный ИР - понравился, возьму еще
Шампунь Тойбел - понравился, хорошо промывал волосы, есть еще один в загашнике
Крем для ног ГМ - неплохой, но летом увлажнения маловато, очень нравился запах эфирных масел
Пробник Керасис шампуня - нормальный, не вау, но хороший
Пробники все очень понравились

Отредактировано ка ова (2015-07-17 10:00:47)

+9

279

Наводила порядок у себя в шкафчике
http://i.piccy.info/i9/09d082214bc46285cff9131cda6e6cfb/1438324924/35448/934823/2015_07_31_09_22_40_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-07-31-06-42/i9-8547602/500x281-r/i.gif
ИР Эликсир 7.9 для глаз - прошлым летом пользовалась, решила этим продолжить - через несколько дней началась сухость в области нижних век, дискомфорт. Перестала пользоваться - все наладилось.
Маска зеленая ИР - эх, вернуть бы те времена, когда ИР заваливал нас этими масками  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Хорошая ведь, морщины мои хорошо разглаживает. Нравится
Вода розовая царство ароматов -выкидываю полную бутылку. Хотела на море взять, да запах ужасен, я не смогла вытерпеть. Как будто что-то пропало
Лосьон Лирен - хороший, плохого ничего сказать не могу
Разглаживающий бальзам ИР - с бамией вроде - расход сумасшедший, ни один кондер у меня так быстро не заканчивался, цена, кстати, тоже сумасшедшая. Не куплю.Но по действию нравился
Масло для ног Органик шоп - хорошее, кроме запаха. Он мне не нравился, не допользовалась
Крем Той бел - очень хороший кремик на лето, взяла бы еще, но они больше не продаются у нас. Очень понравилась эта марка. Я вообще благодаря подорожанию ИР открываю для себя другие марки и ничуть об этом не алею)))
Крем Биотерм - на лето отличный, гелевая консистенция, увлажняет хорошо. На зиму бы мне не пошел. Все отлично, кроме цены- она, к сожалению, заоблачна
Краска Гарньер 9.1 - отличный натуральный оттенок! очень понравилась  :cool:
Бальзам от краски Гарньер - тоже очень неплох.
Лак Калейдоскоп - ужасный, так я им никогда нормально ногти и не накрасила - странная консистенция слишком густая, проблемы в нанесении.
Основа тональная с розами ИР - отличная, но я таким пользовалась только в особенных случаях. Как видим, их в моей жизни не много  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Люблю более легкие консистенции, часто не пользуюсь тональным вообще. В баночке есть еще средство, но оно пропало. жаль
Пробник крема Гардерика Фаберлик - мне понравился, впечатления от ухода Фаберликовского положительное. Заказала еще себе тоник и крем под глаза, буду тестировать
Тушь ИР - нравится, хоть и эффект натуральных длинных ресниц, меня устраивает полностью
Карандаш ИР - якобы водостойкий, но проверить это не получится, категорически не хочет наноситься на веки, только царапает

+7

280

Июль
http://i004.radikal.ru/1507/6f/75ddcff97bc2t.jpg
Спрей для тела Лотос и бамбук Mary Kay  -  аромат приятный, свежий, нехимозный. Довольно неплохо держится аромат на теле -  несколько часов. Достался в подарок сама бы за такие деньги обычный спрей не стала покупать.
Дезодорант Fa -  получше чем  с белым чаем. защищает от неприятного запаха, но  подмышки после его нанесения липкие были.
Гель для душа Ив Роше Флоридский апельсин - понравился. Хорошо пенится, приятный аромат апельсиновых леденцов.
Крем для лица Чистая линия - случайно нашла  половину тюбика на полочке, использовала в качестве крема для рук. Аромат - типичны для этой марки (чтобы я не брала все пахнет одинаково), впитывается быстро, не оставляет жирной пленки, но для рук маловато увлажнения.
Мыло Luksia - мыло дешевое,  аромата особого нет, сразу потрескалось.

+9

281

Июль:
http://s017.radikal.ru/i414/1508/b8/66fa4a316f9ct.jpg http://i058.radikal.ru/1508/05/036b923c970et.jpg
Гель для бритья Тропическая свежесть Arko. Мне понравился, он хорошо распределяется по коже, экономно расходуется и приятно пахнет. Кожа после использования геля не пересушена.
Тоник для лица Огуречный Ziaja. Лицо после него сильно лоснится, даже и не заметила какого либо ещё эффекта на коже от этого тоника.
Крем для рук Яблоко и корица Oriflame. Очень легкий, зимой он недостаточно увлажнял, а вот сейчас неплохо пошел. Особенно порадовал своим запахом, люблю орифлеймовские новогодние серии кремов для рук именно за их запахи.
База выравнивающая поверхность ногтей Avon. Неплохая, но как и все базы Avon, она у меня загустела на половине использования и реанимационным мерам практически не поддавалась.

+6

282

Мои небольшие кучки. Выкидывала частями, младшая доча нашла тайник и опустошила на свои игрушки.Пришлось  по частям фоткать. Склад теперь спрятан в другом месте.
http://s3.uploads.ru/t/71xwV.jpg http://s6.uploads.ru/t/yobsV.jpg
http://s3.uploads.ru/t/DFnzL.jpg http://s3.uploads.ru/t/xrpM8.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Kzelh.jpg http://s6.uploads.ru/t/31hjd.jpg
Крем для рук и ног с малиной Фаберлик - в принципе понравился впитывает хорошо , но больше подошел для ног, чем для рук. Ноги увлажнил лучше. Аромат приятный, хотя сам крем жидковат.
Тоник -гидролат с ромашкой от Мизон - очень приятный, еле тонкий аромат. По консистенции больше как водичка, на коже не липкий и поры не забивает. На лето очень понравился.
Зубная паста фаберлик (старшей нравится) в основном пользовалась дочь, ей очень нравится и фруктово-ягодный аромат и очищение, как по мне так я люблю более мятные.
Гель для душа фаберлик пробуждение чувств - очень нравится и на коже нежный легкий аромат и не сушит мою кожу и хорошо очищает.
Крем Авон энью восстанавливающий ночной - плотный кремик, использовала на ночь, кожу хорошо восстанавливает и поры не забивает, и свежий цвет лица дарит.
Туши от ффаберлик , красная больше понравилась, но засохли обе быстро, вернее даже красную всю использовала а черную подсохла и как-то с ней не сложилось. НЕ получилось придать нормальный объем. Больше не  куплю.
ИР миниатюрка геля для душа с черной смородиной, очень мне нравится и полные  версии и эту брала в поездки.
Пробник крема инозитол - не понравился, никак для кожи и плюс жирный блеск.
Черная маска от SCINIC о классная маска, удобная в двух частях. Сама ткань черного  цвета с пропиткой, хватило на 3 раза. Лицо нежное  после нее и увлажненное. Еще прикупмла.
Пробник тонера против акне корейский понравился уменьшает воспаления, пахнет травками и такой не жидкий.
Пенка от Этюд Хаус  с гиалуронкой очень очень довольна, не сушит абсолютно и приятно пахнет. Очищает бб крем на ура. Надолго хватило.
Патчи для век китайские нравятся своим действием, убирают мешки под глазами, немного подтягивают морщинки.
Спрэй для волос, постоянно пользуюсь не плохо работает вместо кондиционера, но не больше. НЕ лечит просто увлажняет немного и все.
АНтицеллюлитняй крем от орифлэйм -надолго хватило. Понравился холодит хорошо  и эффект небольшой, но есть.
Гаренье дезодорант -очень нравится и справляется со всеми своими функциями. Аромат цветочный.
ЛОсьон для тела авон арбуз - легкий и не навязчивый аромат и приятное легкое увлажнение на лето.
Крем для лица от невской косметики -календула использовала и как дневной и ночной крем, простой хорошо увлажняющий крем с легким ароматом, плотный по консистенции и не забил кожу.
Дженикс сыворотка  авон - очень  классная мне  утром кожу вместо крема приводила в порядок. Хорошо впитывалась и имела не густую конситенцию. Вообщем осталась ей довольна.
Гелевая маска от ори - не плохая, приятно пахнет арбузикм и фруктами , немного увлажняет и освежает кожу лица.
Крем ори  - хороший питательный зимний крем -использовала не только для лица  но и шеи.

+10

283

июль:
http://s3.uploads.ru/t/jnaIy.jpg
тоник этно ботаника от фаберлик - нормальный тоник, обычный
пенка для умывания премиум от фаберлик - хорошая была. жаль что эту серию сняли
гель для душа ландыш от ив роше - нормальный гель
скраб для телаши от эйвон - второй раз взяла, нравится аромат и нравится сам скраб
бальзам для волос этно ботаника от фаберлик - бальзам как бальзам. может и повторю эту серию но больше мне всё же эксперт нравится
диски новита - нравились раньше больше. сейчас кажется всё же они стали хуже
крем ессенс от орифлейм - использовала на ноги
крем для лица ночной премиум от фаберлик - наверное третья или вторая баночка, очень нравился, жаль что сняли
крем для век премиум от фаберлик - тоже самое как и крем для лица ночной
скраб для ног ананас от эйвон - не очень, второй раз не хочу
мыло от фаберлик - нравится, беру постоянно
тушь для ресниц жарптица от фаберлик панорамная - очень нравилась по началу но в середине использования ресницы с ней мне стали нравится меньше, вторую такую не взяла бы, а так её вроде сняли

+8

284

Это то,что не поедет завтра со мной домой. Средства закончились или на грани. http://s012.radikal.ru/i320/1508/28/bb848a86307f.jpg
Ноготок - нормальное, беру, когда надо стереть гель лак
Минька гдд Олива ИР - любимая серия, очень нравится
Бальзам с арганой ИР - не пойму, откуда такая цена, увлажнение слабое, от запаха балдею.
Крем Алое вера после загара для лица - мазала им все подряд, не только лицо, после моря кожу сушит сильно. Этот крем не справляется
Пенка доктор Санте - любимая, беру постоянно
Шампунь ИР - неплохой, но учитывая цену, не знаю, куплю ли снова. Просто в планах пару новинок от Глисс кур
Маска Лирен - уж не знаю, что они туда положили (читала состав, половина каких то не сильно натуральных ингридиентов),но моя кожа впитала ее на ура, была прекрасно увлажненной и хорошо разгладилась.

+8

285

Август:
http://s020.radikal.ru/i720/1509/c9/a41242f275dft.jpg http://s017.radikal.ru/i437/1509/51/938b521a56c1t.jpg
Гель для умывания Garnier Сила васаби. Хорошая умывалка для жирной кожи. Очищает до скрипа, немного матирует и стягивает поры (но не надолго, конечно). Расход очень экономный - мне для умывания нужно даже не полноценное нажатие на помпу, а достаточно и полунажатия.
Гель для душа Isana. Я точно не помню названия, что-то-там весеннее))) Пахнет приятно малинкой, цвета розового перламутра, хорошо пенится, не сушит кожу. Мне понравился и вызвал желание познакомиться с остальными гелями из линейки.
Шампунь и бальзам Elseve Роскошь 6 масел. Очень понравилась эта парочка. Волосы после использования мягкие, приятные на ощупь, рассыпчатые, не перепитаные, немного разглаживаются и хорошо блестят. Обязательно ещё буду покупать.
Гель для бритья Arko Восточные мечты. Мне не очень понравился его запах, то ли тяжелая орхидея, то ли горький миндаль, может производитель считает что так сакура пахнет, я не знаю. Но это единственный и не очень существенный минус этого геля.
Гель для бритья Isana Яблоко. Совсем он мне не понравился, вот как раз у него единственное достоинство это его приятный запах зеленого яблока. Очень неэкономно расходуется, вылетел буквально за месяц. На кожу плохо наносится, и плохо по ней распределяется из-за своей суховатости, поэтому и расход намного увеличивается.
Антиперспирант Garnier Невидимый. И ничего он не "невидимый", а очень даже и наоборот. На мне он проявлялся в виде белых хлопьев на коже, ну и плюс защита от запаха весьма посредственна.
Крем для рук Farmona Сладкий миндальный трюфель. Неплохой крем, увлажняет, смягчает, не оставляет пленки и вкусно пахнет.
Спрей увлажняющий Estel Sunflower. Хочется, конечно, верить что этот спрей защищает от солнечных лучей, но в плане выгорание волос летом на солнце и с ним, и без него - одинаково на моих волосах. Со всеми остальными задачами он справляется - волосы очень легко расчесываются, не пушатся и не электризуются, увлажненные.

+5

286

JulkO написал(а):

Шампунь и бальзам Elseve Роскошь 6 масел.

спасибо за отзыв! тоже смотрю на эту серию, но отзывы какие-то противоречивые

0

287

Покажу немножко своих пустышек. Собралось вот столько месяца за 2  :flirt:
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2015/09/5138f59d1fb325a56f975053a37d11a9.png  http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2015/09/96de99654d93e05393049c9e1d562a16.png  http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2015/09/8360d5a0b4b2589d2f257b7110bcc005.png

Маска банановая Каллос – хорошая масочка, простенькая, но хорошая, очень приятно пахнет бананчиком, немножко питает и увлажняет волосы.
Шампунь и бальзам  Керасис – очень и очень нравятся, хорошо промывают волосы, от шампуня я вообще в восторге так как он прекрасно подошел моей чувствительной коже головы.
Умывалка для чувствительной кожи Яка – очень понравилась и хорошо подошла моей коже, хорошо очищает и не раздражает кожу, буду брать еще.
Корейская умывалка Холика Холика – хорошо очищает кожу «до скрипа», но в осеннее-зимний период стала подсушивать кожу, а вот летом хорошо пошла.
Крем для рук Флорена – понравился, хорошо увлажнял кожу и имел приятный запах.
Минька крема для рук Камил – тоже понравился, тоже хорошо увлажнял кожу рук.
Ночной крем для лица Вербена – на лето хороший кремушек, понравился.
Еще закончился тоник Вербена, но я его забыла положить – тоник хорош, понравилось все в нем и запах, и легкое увлажнение кожи, скорее всего буду брать еще.
Мягкий крем грейпфрут Яка – крем очень хороший, очень хорошо увлажнял кожу и оказался достаточно экономным, хочу попробовать еще что-то для тела из яки.

Аква-гель клубничный Чистая линия – запах просто сказка, пенился хорошо, кожу не сушил.
Финский шампунь Планета органик – очень хороший шампунь для моей кожи головы и волос, приятно пахнет, хорошо промывает волосы и не раздражает кожу. Обязательно буду брать еще шампуни Планеты органик.
Демакияж Мой каприз – дешево и сердито, то есть очень дешево и очень хорошо снимает тушь с ресниц, не раздражает кожу век, не печет, а еще очень приятно пахнет фиалкой.
Лосьон для снятия макияжа Черный жемчуг – гадость редкая, макияж то снимает, но глаза печет ужасно, снимала этим средством макияж с лица, вот для этих целей лосьон подошел хорошо.
Крем для век из серии премиум Фаберлик – для лета был хорош, увлажнял мою капризную кожу вокруг глаз достаточно хорошо.
Тоник увлажняющий Сто рецептов красоты – хороший тоник, раньше брала его чаще, сейчас из-за цены как-то не очень хочется его часто покупать.
Дневной крем для лица Вербена – для лета очень хорош, прекрасно подошел и для лица и для шеи и кожи декольте.
Еще один крем для рук Флорена – и этот понравился, увлажняет все таки хорошо.
Крем для сухих участков кожи Эйвон планет спа – прекрасно смягчал мои ножки
Сыворотки Сто рецептов красоты – увлажняющая с виноградом понравилась больше, чем со смородиной, использовала под крем, так как  отдельно мне не хватало увлажнения даже в жару
Сыворотка Эйвон – беру не первый раз, очень нравится
Тушь корейская Мисша с 4 Д эффектом  - сначала не впечатлила, а потом я ее очень нежно полюбила, возможно закажу еще
Лак для кракелюра – засох, выбрасываю.
Маска для волос Домашний доктор – это скорее всего не маска, а бальзам, но хорошая такая, пахнет приятно, волосы немножко увлажняла, после нее волосики хорошо расчесывались.
Дезик Нивея мужской – мужу не понравился, больше олд спайс любит
Фаберликовское средство для снятия лака – само средство хорошое, снимает лак не плохо, китикулу не сушит, но я такое не люблю, мне больше по душе обычные жидкие ЖДЛ.

Жидкие мыла – оба понравились, пахнут приятно, смываются хорошо, беру периодически.
Салфетки Лактацид – хорошие, раньше часто покупала
Корейские колагеновые патчи под глаза – нравятся, хорошо увлажняют кожу под глазами, беру периодически.
Девушки, спасибо за внимание!

Отредактировано Donna (2015-09-12 21:17:47)

+9

288

мой август:
http://s3.uploads.ru/t/GkMmZ.jpg
средство для интимной гигиены от фаберлик - ну очень мне понравилось, понравилось больше чем основная линейка бриз, единственный минус, отсутствие дозатора. а какой аромат у этого средства  :love: в общем буду брать ещё и ещё
гель для душа от Ив Роше жимолость - обычный гель, правда из за него, вернее его аромата, пришлось купить кёльнскую воду жимолость  :D
скраб для тела оранжерея от фаберлик "Грациозный гиацинт" - от аромато не в восторге, сам скраб не из сильных, да и объём тюбика маловат, но цена вполне нормальная. второй раз брать не буду
шампунь ромашковый от ив роше - есть у меня всё время, иногда им пользуюсь
шампунь от фаберлик этно ботаника - в целом неплох, нормально моет волосы, но не знаю, буду повторять или нет. есть ещё в запасе бутылёчек из этой серии
маска для волос с амлой от фаберлик - далеко не первая баночка. самый лучший эффект, когда используешь всю серию сразу и шампунь и кондиционер и эликсир, волосы тогда просто блеск. в вариациях с другими шампунями, такого эффекта нет
ватные палочки от новита - палочки, только розовые
маска-плёнка для лица от эйвон с белым чаем - такая же как и в предыдущей версии. мне понравилась. может и повторю
маска для лица от фаберлик "гардерка" - восторг! лицо после неё очень свежее, подтянутое, ну просто класс! надо будет ещё взять
дневной крем от фаберлик "энергия кислорода" - хороший крем. ничего особенного рассказать про него не могу, коже нравился
спрей для ног от эйвон вишнёвый - обычный спрей, аромат не очень понравился
дезодоранты шариковые от фаберлик - обычные
пудра компактная, кажется этуаль - еле закончила, зачем купила сама не знаю, не в восторге
средство для роста бровей и ресниц от фаберлик - на брови использовала, уже 4й флакончик. пока ощутимого эффекта нет, но кое какой всё же есть
карандаш для бровей серый - очень хороший был карандаш, производитель неизвестен, цена маленькая, но что то пока подобного карандаша купить не могу, те что в продаже, слишком жирные, а с ними брови получаются не очень. в поисках подобного теперь

+8

289

Карана, Наташа, С выкидушками))

Надо и себе прикупить гель для душа жимолость. А то я сами ягоды ела, а какой запах может быть у геля для душа не представляю)))

+1

290

Карана написал(а):

цена маленькая, но что то пока подобного карандаша купить не могу, те что в продаже, слишком жирные, а с ними брови получаются не очень. в поисках подобного теперь

Карандаши для бровей жирные из-за воска в составе , воск нужен , что бы карандаш лучше держался , ну и форму, наверное , придает бровям . Конечно , нужно подбирать те карандаши , с которыми комфортнее . Мне дочка тоже недавно где-то на раскладках купила отличный карандаш для бровей , и цвет подходящий , и не дорого , и держится хорошо  . А то так ломает по 60 грн. платить за карандаш для бровей , а уже и у Вивьен Сабо так стоят . Так что и на раскладках бывает хороший продукт .

0

291

Кливия написал(а):

Карандаши для бровей жирные из-за воска в составе , воск нужен , что бы карандаш лучше держался , ну и форму, наверное , придает бровям

форму то придаёт, но когда проплешины надо закрасить, то очень неаккуратно получается. они хороши когда все волоски бровей на месте. а я их рисую шире, по натуральному контуру, который когда то выщипала, и там уже брови не растут

Кливия написал(а):

А то так ломает по 60 грн. платить за карандаш для бровей , а уже и у Вивьен Сабо так стоят

я кажется у них карандаш пепельный за 90 грн. видела, но опять же и цвет не мой и он жирноват был, да и такого же цвета у меня есть карандаш от ив роше, не особо в восторге от него
купила тут на днях серый карандаш, Чаривницу  :D это называется хотела сухой, ну этот сухой, всем сухим сухой))) но всё же это лучше чем тот что сейчас у меня. да и цена вопроса 7 грн.
честно говоря даже не знаю в каких случаях его использовать можно  %-) , на глаза он точно не пойдёт, царапучий и линию не видно практически. а продавец говорит его берут и довольно неплохо

Отредактировано Карана (2015-09-15 18:05:00)

0

292

Подсобирала немножко
http://s012.radikal.ru/i320/1509/51/f536bae198ae.jpg
Молочко ИР - любимое, постоянно ими пользуюсь, открыла новое
Шампунь Той бел - хорошо промывает, все довольны, но добавки не будет  :hihi:
Гель Магнолия  :love: очень понравился, хочу еще!
Очищающее средство ИР - мастхев мужа, ему очень нравится, да и я иногда им балуюсь
Риш Омега - ну прям питательный-питательный, наносила не только на лицо, но и сухие участки тела. Лицо с ним блестело
Крем Яка лимонный - очень классный крем, остаток выбрасываю из-за запаха, очень насыщенный и не очень приятный
Крем Лирен - сам по себе неплохой, я ему давала мильон шансов, но он у меня не пошел, просто не мой продукт, и плохого ничего сказать не могу.
Тоник ИР обновленный - хороший, мне нравится, возьму еще как нибудь
Масло для принятия ванн Зеленая аптека - нет.нет-нет, никакое это не масло, это какая-то жижа унылого цвета с таким же унылым запахом
мыло Зеленая аптека - ничего особенного
Краска Фаберлик - мне нравится своими натуральными оттенками, но, правда, мне нужно было взять на оттенок светлее. Как-то я промазала
Бальзам от этой же краски - тоже хорош, никаких нареканий
Фаберлик Гардерика крем - мне понравился из пробничка, может быть, возьму
Герлен ВВ крем - нееее, ну я так маскироваться не привыкла, попробовала один раз и хватит. Для меня слишком тяжело и плотно
Молочко биотерм - ой, а чем это от меня так несет? Я словно вернулась в 90-е во времена Юпи и Ивайта, а несет от меня точно апельсиновым Инвайтом! Запах безумно химический!
Пробнички Герлен - оооо, ну это любовь с первого взгляда  :love: очень мне эти кремы понравились, я бы взяла
Кремы арно - я толком и не распробовала, отому что их оказалось меньше заявленного обьема. Даже герлен мне хватило на три-четыре раза, а этих только на раз

+8

293

http://s7.uploads.ru/t/zjtVb.jpg

Шампунь Дегтярный - сын использовал весь, я так и не решилась попробовать, запах отпугивал. Шампунь от перхоти, сын не понял, проходит ли перхоть, но шампунь истратил весь, мытьё его устроило.
Крем для сухой кожи лица Байкал Хербс с ирисом на картинке - очень приятный для моей сухой кожи, брала, беру и буду брать по возможности.
Тоник Гарнье для сухой кожи - использую много лет, переливаю в маленький спрей для удобства. Добила этот флакон и пока переключусь на кучу крымских тоников-гидралатов, которые привезла из Крыма, они очень хорошие.
Индийский аюрведический гель для душа - офигенный, ветивер и пачули. Купила просроченный, пользовалась понемножку целый год, растягивала удовольствие. Коже пошел хорошо, аромат бодрящий зашибический.
Шампунь 3 в 1 Ив Роше с липой - приятно пахнет, дает чудный объем, но волосы путаются, после него нужен ополаскиватель.
Гель-скраб для рук Молочный - хорошо скрабирует, кожа после смывания остается чуть масляная, состав очень большой и натуральный. Может потом ещё куплю.
Ждсл "Я самая"  обычная, ничего особенного, ногти не испортила, но гоняться за ней не буду, буду искать что поинтереснее.
Топ-сушка Orly Sec`n Dry отличный, брала, беру и буду брать, использую, как и Orly In F Snap, чтобы давить пузыри в пузырящихся маникюрах.
Эйвонский блеск для губ двухцветный - нормальный, хорошо использовался.
Крем для кутикул с AHA - последнее время мастхэв, использую и днем иногда, и иногда на ночь.
Нинель ср-во для удаления кутикул - хваленая снятость, не поняла, но вроде неплохо. Кутикул не испортила, но тюбиком с узким носиком пользоваться удобнее, чем намазывать средство кисточкой из флакончика. Вернусь к Эвелин в тюбике.
Минька Ив Роше тюбик для похудения  - жиденькое холодящее средство, хватает на несколько раз, увлажняет, пахнет ментолом.
Гель для душа Ив Роше парфюмированный 50 мл хватает на четыре раза, пахнет очень вкусно и долго.
Разбавитель Северина - брала, беру и буду брать, беспроблемный разбавитель для всех моих лаков, баз и топов.
Туалетная водичка эйвон мужская - теплый, сладкий аромат, сын истратил с удовольствием, пока не закончил, другими парфюмами не пользовался.
Спрей арбузный - использовала как дезодорант, хорошо помогал, добивала как спрей для простыней, кровать приятно пахнет.
Умывалка "Чудесное восстановление" отличная, не пенящаяся, приятная сухой коже, заказала ещё три штуки.
Гель для мужской интимной гигиены pH 5.0 - сын быстро истратил один флакон, я купила второй. Очень приятный чуть горчащий аромат одуванчиков и чистотела.

+7

294

Сентябрь:
http://s015.radikal.ru/i330/1510/3f/d68732a0d775t.jpg
Крем для рук Farmasi Миндаль и вишневый цвет. Самый обычный крем, немного смягчает, немного увлажняет руки. Миндаль в аромате слышно не сильно, вишню вообще не могу унюхать.
Шампунь Gliss Kur Million Gloss. Впервые после долгого перерыва попробовала глисскуровские шампуни, какое-то предвзятое было к ним отношение и я их в упор не замечала. Производитель обещает блеск и глубокое восстановление волос. Ну восстановления я никакого не заметила, да и не рассчитывала на него. А блеск придает очень хороший, даже на пористых волосах с вымывшейся краской. Что не понравилось - не очень приятная отдушка у шампуня.
Гель для душа Ziaja Клюква и земляника. Хороший гель, приятно пахнет ягодами, кожу не сушит, большой объем и экономный расход.
Крем-флюид солнцезащитный для лица и декольте Биокон. Выбрасываю, потому что срок годности истек, а я так и не смогла им пользоваться. Он очень тяжелый, никакой не флюид, лежит тяжелой жирной маской на лице. Понятно, что там большой спф и он будет ощутим, но мне обычные солнцезащитные крема с такой же степенью защиты дают менее неприятные ощущения на лице.
Репейное масло Домашний доктор. Не самое лучшее масло, но волосы немного укрепляет.
Бальзам для губ Nivea базовый уход. Не пережил он у меня летнюю жару, расплавился и вытек(( В холодное время года на губах лежит плотной вазелиновой замазкой. Супер-ухода никакого не дает, только смягчает кожу, с шелушениями на моих губах ничего не делает.

+6

295

За август:
http://s45.radikal.ru/i109/1510/a8/452bce611144t.jpg
Здесь почти все давно знакомое и прокомментированное не раз)
Из нового:
Матирующий крем-гель  Ив Роше -  легкая текстура, быстро впитывается, не оставляет пленки. Матирует, но не весь день.  Если поверх него наносить тональное средство через несколько часов уже появляется жирный блеск, если поверх него нанести просто пудру, то половину дня блеска не наблюдалось на лице. На лето мне понравился.
Мыло Palmolive Алтайские травы - в мыле присутствуют  жесткие частички, что делает его похожим на мыло-скраб. Кожу сушит. Расходуется экономно.
Мыло Palmolive Цветок вишни - уже не первый флакончик мыла этой марки использую, все в нем устраивает,  но в этот аромат  просто влюбилась [взломанный сайт] 
Сентябрь
http://i017.radikal.ru/1510/c0/fab29a50aa02t.jpg
Термозащита Эйвон - редко пользуюсь феном, поэтому этого средства мне хватило надолго. Средство мне не жирнило волосы, что  очень порадовало.
Средство для интимной гигиены Dove- такое же как и у других марок.
Тушь для ресниц Супер Длина Акцент - не осыпается, не оставляет комков, хорошо смывается. Особой разницы между тушами Эйвон не вижу. Мне все нравятся, которые с силиконовыми кисточками.
Крем для кожи вокруг глаз Garnier Волшебный -  пользовалась летом, поэтому увлажнения хватило. Морщины не разглаживает. Все волшебство заключается в тональном эффекте, который проявляется при соприкосновении крема с кожей. За счет этого вид кожи вокруг глаз  визуально становится лучше.

+7

296

сентябрь:
http://s7.uploads.ru/t/aYluc.jpg
эликсир с маслом амлы от фаберлик - в использовании уже вторая упаковка. нравится. волосы с этим эликсиром более гладкие, более блестящие получаются;
маска с маслом амлы от фаберлик - тоже не первая баночка, тоже нравится эффект, и в запасе ещё есть и буду ещё покупать;
тоник для комбинированной кожи айрстрим от фаберлик - ну особо жирный блеск не убирает, но приятный, второй использую и может буду ещё покупать;
бальзам биокислород от фаберлик - тоже далеко не первая упаковка (много лет периодически покупаю), часто использую под крем, так же помогает при укусах комариных и тд;
гоммаж вербена от фаберлик - очень приятная вещь, мягкий и нежный скраб, наверное буду брать ещё. и аромат очень приятный, лимонный;
скраб для тела молоко и мёд от фаберлик - приятный аромат, хорошо скрабит, довольно таки жёсткий. думаю ещё буду брать, а это уже вторая туба;
крем для рук оливковый от орифлейм - нормальный крем, сейчас второй использую. но повторять ещё раз не буду;
станок от эйвон - ооо, это нечто, особенно после венуса с пятью лезвиями, не знаю куда остальные пристроить...
сыворотка для ресниц и бровей от фаберлик - третья упаковка, на брови использую, что то мало по малу, растёт. но очень длительный процесс, в общем меньше брови щипать надо было)))
тушь подкручивающая скайлайн от фаберлик -  по началу понравилась, но после недели использования мнение о ней изменилось. да и быстро засохла. просто перестала давать нужный вид ресницам, больше не возьму;
диски ватные от новита - нормальные, часто беру;

+5

297

Мои выкидушки, через пару дней будет еще: надо ревизию провести и вкинуть то, чем не пользуюсь
http://s3.uploads.ru/t/bFmKS.jpg
Дезик джиллет - цена на него высокая, но покупаем его всегда, очень нравится
Фаберлик краска - в этот раз взяла 9 тон - рыжеватые корни все-таки получились, надо к 8,1 возвращаться, там у меня оттенок хоть и немножко темноват получается, зато хороший пепельный цвет выходит.
Ампула Фаберлик - вот вообще не поняла, а состав так вообще изумил: подсолнечное масло, сквалан и парабены.Я с таким успехом могу и сама обавить чайную ложку любого масла, не переплачивая за эту ампулу. Думала , что там комплекс посерьезнее будет.
Крем Лирен под глаза - очень экономичный, хватило на долго, меня во всем устраивал. Мне эта марка нравится.
Крем Космистик - также хватило надолго, брала на распродаже. Меня во всем устраивал.
Зеленая Аптека жидкое мыло - обычное, ничего особенного
Спрей Глисс Кур - раньше мне очень подходил: облегчал расчесывание и прекрасно ухаживал за волосами, сейчас мне его недостаточно: волосы ну очень сильно ломаются. Перешла на тот же Шварцкопф, но теперь профешнл, от которого в полном восторге.
Шампунь Шаума - нравится по всем параметрам, хороший бюджетный шампунь, который расходится в семье на ура.
Крем Фаберлик Проликсир - очень положительные ощущения, очень нравилась и консистенция и запах, быстрая впитываемость. Хороший не тяжелый крем. Мне сейчас в связи с холодами надо поплотнее.
Маска Комплимент - неплохая увлажняющая маска.
Фаберлик шампуь и кодер гладкость - вообще никакой гладкости я не заметила, но каких-либо других нареканий к этому дуэту у меня нет. Назвали бы шампунь и кондиционер для нормальных волос и спросу бы меньше было со средств))
Маска Лирен - от этих масок я в восторге, они мне очень подошли и я заказала еще  :cool:
Пробники Барбери - от Тендер я в дичайшем восторге  :cool: это стопитсот мой аромат, в загашнике есть еще пробнички

Отредактировано ка ова (2015-11-02 09:54:16)

+6

298

ка ова
с пустышками!

ка ова написал(а):

Фаберлик шампуь и кодер гладкость - вообще никакой гладкости я не заметила, но каких-либо других нареканий к этому дуэту у меня нет. Назвали бы шампунь и кондиционер для нормальных волос и спросу бы меньше было со средств))

у него накопительный эффект))) и всю бутылку одну использовать, много, потом где то к трети, чередовать с другим шампунем желательно. я раз на третий-четвёртый эффект заметила, но волосы у меня не окрашенные, как на окрашенных, не знаю

ка ова написал(а):

Крем Фаберлик Проликсир - очень положительные ощущения, очень нравилась и консистенция и запах, быстрая впитываемость. Хороший не тяжелый крем. Мне сейчас в связи с холодами надо поплотнее

ага, я вот уже жду 16-й, хочу зимнюю именно новинку! вербены взять, и упаковочки миленькие и на зиму думаю будет самое то

0

299

Карана написал(а):

у него накопительный эффект))) и всю бутылку одну использовать, много, потом где то к трети, чередовать с другим шампунем желательно. я раз на третий-четвёртый эффект заметила,

Хм, как интересно. Придумают же.

0

300

Октябрь
http://s018.radikal.ru/i520/1511/d5/2ac4bc4205a4t.jpg
Увлажняющая мицеллярная вода Ив Роше мини версия - ранее пользовалась такой водичкой. Не сушит кожу, косметику смывает хорошо.
Бальзам для губ Baby Lips Maybelline - легкий бесцветный бальзам, не лежит вазелином, увлажнения или питания  мало дает. Сейчас в пользовании есть еще пара таких бальзамов вишневый - придает красноватый оттенок губам, и ванильный -придает бежевый оттенок губам.
Пробник смываемого кондиционера для тела Nivea с медом - понравился запах ванили, который остается на коже  еще несколько часов после душа.  Моей коже хватает увлажнения от этого кондиционера. Уже в пользовании полноценная версия.
Запеченные тени Pupa оттенок 01 http://s019.radikal.ru/i605/1511/e7/fdaa89fe8fd7t.jpg - очень понравились. Стойкость отличная. Можно наносить как обычным, так и влажным способом. Сами тени блестящие, переливающиеся, жемчужные. Очень любила эти тени носить в солнечную погоду - уж очень красиво они переливаются на солнышке)))
Пробник Насыщенного крема Интенсивное увлажнение 24ч Ив Роше - мне не подошел. Для моей кожи  он оказался довольно плотным, долго впитывался, остался жирный блеск. Запах  приятный у крема.

+4


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Загашникам бой - 7