Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Косметика Avon - 83


Косметика Avon - 83

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Предыдущая тема здесь  :flag:

В теме обсуждаем уходовую косметику Avon и заказы в целом.
Декоративную косметику Avon обсуждаем здесь.
Парфюмерию Avon обсуждаем здесь.
Бижутерию Avon обсуждаем здесь.

С вопросами Не знаю где спросить... - сюда.

Отзывы о продуктах Avon оставляем или дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:

0

121

Mia86 написал(а):

5) Консультатнт вложила пробничек воды Инстинкт - вообще не понравилась, какая-то противная нотка присутвует, как по мне так бяка

Мне показалось эта парфюмка травой пахнет. Постелешь покрывала на травку летом, ляжешь на него и вокруг стоит запах всевозможных трав. По мне так и водичка эта пахнет.

0

122

Mia86 написал(а):

По 15 буду запасаться масками для волос Нечуралс:   девочки их все стоит попробовать или есть бестолковые среди них, которые лучше не брать?

Из всех Вами перечисленных, пробовала только Фиалку и виноград. У меня длинные, крашеные, тонкие волосы,  корни жирные, кончики сухие. Честно не ожидала положительного результата от этой маски, но результат превзошел все мои ожидания. Волосы гладкие и действительно после применения  блестят, внизу сухие кончики не пушатся, корни  быстро не жирнятся (как, например, от оливковой из серии СПА)  :cool: . Так что теперь  тоже хочу в 15 каталоге взять  каждой маски по баночке на пробу.  :flirt:

+3

123

Mia86 написал(а):

Маска для волос оливковая - давно не брала; мне кажется маска стала хуже, вчера опробовала, волосы объемные, но не мягкие какие-то и торчат.

странно. мои маски все такие же. уже несколько лет беру. наверное от партии зависит. у Вас она более жидкая?

0

124

мое+бабули по №14
лотерейных билетов 12шт все пустые
пересортица! вместо беж лака с осенней коллекции, вложили помаду-карандаш нюд ,который совсем не нюд, а рыжая сухая фигня ужасный
http://savepic.org/4530143m.jpg
http://savepic.org/4542431m.jpg

косметическая часть
http://savepic.org/4537311m.jpg
-тальк для ног
-пленка египетская спа
-крем энью для век аф-33
-умывалка энью заряд
-подарок мне за 600р энью-набор спа маслице и скраб
-шампунь 700мл +по предложению за 25руб кремик для ног
-бaльзам идеальная прическа пока 89)))
-декоративка(тени обе палетки осенние, оба карандаша супер шок ,два карандаша для губ и два лака с осенней коллекции но с одним пересорт вышел, плюс допоставка трех блесков ультра. За покупку декора от 990 в кат 14, идет шарф Адалия в подарок
-парфюм, в подарок, по замене вместо инфинити пришел ЛРД(за каждые 990 потраченные на декоративку в каталоге 13) .Амур в загашник Инкадесанс обычный в загашник, а блоссом на пробу ,при покупке 2х шла акция 40% .На пробу форевер тта и тумороу .Демо Инстинкт .И для коллекции юбилейный персив .Люкс в подарок за заказ в прошлом каталоге от 2500. Вроде ничего не забыла?Отпишусь в парфюмерной ветке

бабушка поучаствовала в акции по энью-сыворотка реверсалист+крем термолифтинг+крем дженикс итого 1840, а от 1800 скидка шла 40% ,а от 1200 парфюм реа сапфир. Плюсом за покупку энью на 600 для клиентов акция-набор спа(масло и скраб) В общем у нее сплошные богатства не зря откладывала заказ с весны))весь мозг мне сьела))

+13

125

Наташа-Рыжжжуля
с заказищем тебя, ну ты ломанула! :D

0

126

Шерли спасибо)))
ой и не говори ее+мое -27%, 5700 :canthearyou:  :hobo: но у меня в новогодних столько не наберется хотелок, я б 15й пропустила ,но охота заиметь уж всю бижу по акции(собирать парфюм, потом колье, потом браслет от Брежневой)

Отредактировано Наташа-Рыжжжуля (2013-10-11 15:32:57)

0

127

Карана написал(а):

странно. мои маски все такие же. уже несколько лет беру. наверное от партии зависит. у Вас она более жидкая?

да нет, густая, вроде консистенция та же, светло-зеленоватого цвета и пахнет также :dontknow:

0

128

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

бабушка поучаствовала в акции по энью-сыворотка реверсалист+крем термолифтинг+крем дженикс итого 1840, а от 1800 скидка шла 40% ,а от 1200 парфюм реа сапфир. Плюсом за покупку энью на 600 для клиентов акция-набор спа(масло и скраб) В общем у нее сплошные богатства не зря откладывала заказ с весны))весь мозг мне сьела))

Хорошая бабушка. Тут не знаешь кого в долю взять http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

129

Mia86 написал(а):

Маска Мирика и йогурт по результату мне больше нравится о_О. По 15 буду запасаться масками для волос Нечуралс: :flag:  девочки их все стоит попробовать или есть бестолковые среди них, которые лучше не брать? (думаю попробовать Ши и Асаи, Фиалка и Виноград, Дрожжи и яичный желток, Ромашка и алоэ, Авокадо и Макадамия)

Из всех перечисленных не пробовала только Дрожжи-Яйцо, по остальным на 1 месте Мирика, на втором Виноград, Ши и Ромашка приблизительно для меня одинаковые - никакие, от Авокадо волосы слишком приплюснутые, мне такое не нравится.

Волосы длинные, окрашенные.

Mia86 написал(а):

2) Маска для лица "Лепестки розы" - тоже маст хэв, в третий раз беру, нравится

И мой маст-хев, в 16-м на нее супер цена - надо в загашник взять)))))

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

мое+бабули по №14

Ох ниче себе, прошлись вы однако с бабулей по эйвону  :cool:

+2

130

Елена Урал
так бабушка только себе энью и взяла, мне то с этого ничего))только беготня))) Я и без нее заказываю очень много)))там и моего энью чуток есть ,я просто по дурости еще весной без всяких ништяков нахапала ,эхх плохая интуиция... плохая....)))))))))

Amour
да у бабули в принципе 2 крема и сыворотка)))

0

131

Наташа-Рыжжжуля
ого) с грандиозным заказищем)

кто о чём, а я всё о лаках... "Дикарку" с соответствующим бирюзовым быстросохнущим можете сравнить? не клоны они по цвету?

0

132

Минутка
спасиб) у меня из быстросохнущих только смоки плам ,асап пинк и все

опробовала сегодня средство для сохранения прически, эдванс эффект лотоса, нууу... я почему-т была уверена, что оно крем))оказалось водичка почти, силиконовая, типа сыворотки для кончиков но не масло, а именно силикон, не поняла ее, в принципе как и не понимаю сейчас масло для кончиков- испортили одним словом

Отредактировано Наташа-Рыжжжуля (2013-10-12 12:11:56)

0

133

Сафонова написал(а):

Из всех Вами перечисленных, пробовала только Фиалку и виноград. У меня длинные, крашеные, тонкие волосы,  корни жирные, кончики сухие. Честно не ожидала положительного результата от этой маски, но результат превзошел все мои ожидания. Волосы гладкие и действительно после применения  блестят, внизу сухие кончики не пушатся, корни  быстро не жирнятся

Тоже взяла на пробу, не понравилась совершенно. Волосы тонкие, крашеные, сухие и короткие. При намазе - маска так понравилась на волосах, голове было комфортно, а смыла и вообще не поняла эту маску! Никакого эффекта.  :dontknow: Словно маски и не было - волосы торчат, спутанные, жесткие, словно я помыла  только шампунем и все. И блеска не заметила. В интернете читала, что эта маска дает объем, объема тоже не было.  Короче, мне она вообще ничего не дала, кроме разочарования. Задвинула эту маску в дальний угол, что с ней делать не знаю... Хиба для бритья использовать..

А вот маска ромашка и алоэ очень понравилась. Хотя я её долго не решалась брать, такой шампунь мн совсем не подошел.  И волос шелковистый, живой, и расчесывается,  и объем появился.

Обе маски сделаны в России.

Отредактировано мышка-норушка (2013-10-12 12:29:49)

+3

134

Наташа-Рыжжжуля
с заказиком :flag:
ты как я оптовик :crazyfun: все нам мало!А как спрей для тела Экзотика Бали?

0

135

Минутка написал(а):

"Дикарку" с соответствующим бирюзовым быстросохнущим можете сравнить? не клоны они по цвету?

Я себе брала оба - Fast time teal и Savage.
Fast time teal - бирюзовее, Savage - голубее, чуточку темнее. Разница в оттенках есть, оба ложатся хорошо, оба красивые  :love: . Жаль, сфотать не могу (фотик умер, нового пока нет)

Отредактировано valenta744 (2013-10-13 01:08:30)

+1

136

valenta744 написал(а):

Я себе брала оба - Fast time teal и Savage.
Fast time teal - бирюзовее, Savage - голубее, чуточку темнее. Разница в оттенках есть, оба ложатся хорошо, оба красивые   . Жаль, сфотать не могу (фотик умер, нового пока нет)

Отредактировано valenta744 (Сегодня 01:08:30)

ничего, всё равно спасибо огромное! а то я тут сижу думаю, какой мне нужнее) видимо, нужны оба, долой сомнения)))

0

137

Krasiwaya
спасибо)))спрей пока в загашник)))много открытых лосьончиков уже ,возможно свой комплект и открывать не буду ,передарю

0

138

Чуть с опозданием мой заказ на К13

http://s4.uploads.ru/t/kQz1c.jpg

1. Дезики для кроссовок - продукт которй я покупаю часто.
2. Краски для волос заказываю всегда огда возможно -  довольна результатом.
3. Крема , лосьоны и скрабы для пяток - на зиму.
4. Ранцы - дочка довольна  - носит в них шмотки по физкультуре в школу.
5. Остальное полезная мелочь.

Отредактировано renia_ge (2013-10-14 14:55:23)

+10

139

renia_ge
С полезным заказиком! сколько бальзамчиков для ног....!

Девочки я про тальк чтот не пойму ,был стописят лет назад у меня от Ори, тальк как тальк но ,что с нашим ,почему он так безбожно высыпается из носок ?Носки не дырявые, сыпал муж мало ,странно, с ори нормально было, даже когда я под кроссовки тупо в носок сыпала ))) В общем меня не прельщает во всем доме полы перемывать от его белых следов :hobo:

Заканчиваю лосьончик клиарскин проф ,там на дне еще грамм 5 ,а дозатор не плюет ,раскрутила и положила на бочок баночку, в общем сейчас уже начал подсушивaть кожу ,домажу по быстрому и достану новый, для периода КД мазать .А вообще как КД и обсыпает, то мажу прям чистым эфирным маслом чайного дерева(Аспера) и моментально все проходит(точечно) но эффективнее на подкожнике ,он не сидит неделями ,а за сутки\двое вызревaет и проходит ,вообще бесследно, ттт пока работает на мне это масло.... Сначала в глину делала 2 капли ,понравился эффект ,потом уже рискнула на голую кожу

Прекратила мыть голову нашим шампунем эдванс с кератином и аргинином и опять посыпались волосы , вернусь снова  кнему

Про бальзам с эффектом лотоса продолжу, помыла голову глисс куром розовым ,обычно потом волосы не плохо, но средне расчесываются, а тут как шелк прям, НО не сохли очень долго, а на утро расческа в волосах аж застревает и голова чешется, в общем этот лотос видать намертво к волосам прицепился  ,хоть мылом теперь дегтярным мой после него

+2

140

Еще один мой заказ по 16-му:
http://s5.uploads.ru/t/wqfrn.jpg
Набор миниатюр Lacroix по бумажной распродаже.
Помада Люкс Бежевый гламур.
Мерцающая компактная пудра Люкс
Парфюмерная вода Rare Diamonds
Компактная пудра Безупречность в праздничном дизайне.
Из брони косметический набор д/бровей Совершенство.
Карандаш д/бровей Темно-коричневый.
Ухаживающий бальзам д/губ с витамином Е:
http://s5.uploads.ru/t/zXybh.jpg

+11

141

Шерли написал(а):

Еще один мой заказ по 16-му:

с заказиком!я то же подумываю над миньками  Лакруа

+1

142

Krasiwaya написал(а):

над миньками  Лакруа

а я б взяла большие пузыри ,за более адекватную цену, думаю пробник еще раз на нюи взять ,мож набор в новогоднем каталоге купить

Шерли
с заказиком. В первую очередь интересно про даймонд))))Все забываю уточнить ,ты  в России ,на Украине или Беларуси  живешь?помню про возврат говорили я удивилась, что у вас его нет

Отредактировано Наташа-Рыжжжуля (2013-10-14 14:48:12)

+1

143

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

а я б взяла большие пузыри ,за более адекватную цену,

Я же миньки коллекционирую, покупаю их для красоты, а не пользования. :flirt:

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

мож набор в новогоднем каталоге купить

В 17-м, наверное, возьму точно.

Напишу, наверное, завтра про Даймонд, еще поношу немного.

Я в Беларуси живу, но заказы делаю ч/з Россию, у нас даже номеров нет, наверное, на одного человека заказ делается.

0

144

девочки ,вот я балда ,была уверена, что спрей экзотика бали это масло, ну раз уж не как молочко ,то логично именно масло, смотрю состав ,а там пусто, буквально 4 инга ..вода ,потом фигня какаят, потом экстракт... в общем это вода с запахом ,а я бабушке наобещала ,что масло ..А скраб жииидкий ,частиц там кот наплакал и даж написано, что на мочалку можно ,в общем по сути гдд и ароматная вода ,вот и весь комплект))))))

0

145

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

А скраб жииидкий ,частиц там кот наплакал и даж написано, что на мочалку можно ,в общем по сути гдд и ароматная вода ,вот и весь комплект))))))

я так и думала!!!скраб действительно,очень редкий,как разбавленный гель для душа

0

146

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

была уверена, что спрей экзотика бали это масло, ну раз уж не как молочко ,то логично именно масло, смотрю состав ,а там пусто, буквально 4 инга ..вода ,потом фигня какаят, потом экстракт... в общем это вода с запахом ,а я бабушке наобещала ,что масло ..А скраб жииидкий ,частиц там кот наплакал и даж написано, что на мочалку можно ,в общем по сути гдд и ароматная вода ,вот и весь комплект))))

обратите внимание - почти все отзывы говорят о том, что серия СПА после обновления стала намного хуже. Осталось лишь несколько достойных продуктов - а большинство безнадежно испортили.

0

147

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

девочки ,вот я балда ,была уверена, что спрей экзотика бали это масло

Блин, я тож думала что это маселко, типа ССС... ммм у нас за этот набор еще и 34,99 надо платить. Про скраб читала, что там от скраба одно название, типа мягкие пилинг наверное как был Таиланд, но от спрея думала что хотя бы масло или лосьон в спрее типа как у Сенсез.

Леди Кейлин написал(а):

обратите внимание - почти все отзывы говорят о том, что серия СПА после обновления стала намного хуже. Осталось лишь несколько достойных продуктов - а большинство безнадежно испортили.

Могу еще добавить про крем для тела с оливкой. В новом капсулы не растворяются, зачем они там - хз, сухие если потереть, увлажнения меньше, чем от крема в старой версии, и аромат более кремовый, не такой травяной, как в старом.

Девушки, антицеллюлитный кремушек , какой что бы без термо эффект (холод или тепло), старый проверенный Скульптор? или сейчас есть что-то интересней, а то давно в эйвоне не брала ничего из такого направления.

0

148

Мой по 13-му (с опозданием  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  ):
http://s4.uploads.ru/t/oHy5p.jpg
http://s4.uploads.ru/t/PF0Am.jpg

Тени "Сиреневая Дымка"
Тени "Изумрудные Грани"
Помада Ультра "Естественный Румянец"
Блеск Ультрасияющий "Мандариновая Вспышка"
Карандаш Черный
Лак "Клубничное Обольщение"
Лак "Волшебный Мандарин"
Пробники помады Люкс
Пробники Т.В. Инстинкт

Бижутерия "Белла" ( в оригинале " Belva")

Отредактировано leto777 (2013-10-15 00:57:35)

+7

149

Amour написал(а):

Девушки, антицеллюлитный кремушек , какой что бы без термо эффект (холод или тепло), старый проверенный Скульптор?

Не знаю что за скульптор,мне очень нравится из серии anew,двойной который.Очень хорошо помогает,правда пока пользуешься.

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

А скраб жииидкий ,частиц там кот наплакал

хотя и жидкий,но кожа после него гладенькая и увлажненная.Мне понравился.

0

150

leto777 написал(а):

Лак "Клубничное Обольщение"

можно английское название,понравился оттенок.

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Косметика Avon - 83