Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Косметика Avon - 83


Косметика Avon - 83

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Предыдущая тема здесь  :flag:

В теме обсуждаем уходовую косметику Avon и заказы в целом.
Декоративную косметику Avon обсуждаем здесь.
Парфюмерию Avon обсуждаем здесь.
Бижутерию Avon обсуждаем здесь.

С вопросами Не знаю где спросить... - сюда.

Отзывы о продуктах Avon оставляем или дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:

0

961

Faulz написал(а):

Пена Весенний сад. Почему-то мне кажется, что запах не такой, как был на страничке в каталоге.. Проверить догадку не могу, выбросила его уже. Но сойдет. Пена это всегда хорошо

вот и я ее заказала, аромат вообще не такой, мне пахнет обычный мылом для рук... не понравилась совсем

Faulz написал(а):

Decadence

согласна, очень похожи!

Faulz написал(а):

Лак с распродажи CT Rose Golden.

Это больше как топовое покрытие  :flag:

0

962

Сушка-спрей. Отличная, понравилась. Отдельные аплодисменты маркетологам :D Только ну уж очень неэкономичная.. пипетка была бы куда удобнее нежели распылитель._________________________________
Я эту сушку капаю на ногти, просто откручиваю и она сама на ногти капает с обратного конца, а не где распылитель, у меня бутылочка уже 2 года)))

+4

963

Заказ по шестому каталогу

http://6.firepic.org/6/thumbs/2014-05/01/2sez4jv7levy.jpg

Дезик на испытаниях.
Клипсы некрасивые - возврат.
Аметистовый браслет - лапочка
стельки от натирания беру в первый раз - не тестировала
Расческа - в летнюю сумку - но хлипковата.

+7

964

Леди Кейлин написал(а):

Дезик на испытаниях.

Как испытаете отпишитесь, пожалуйста, о впечатлениях, а то я как раз на них смотрю и думаю надо оно мне или может побороть запасы.... Был в старой версии - очень нравился.

Отредактировано T.Julia (2014-05-01 18:25:40)

0

965

T.Julia написал(а):

Как испытаете отпишитесь, пожалуйста, о впечатлениях, а то я как раз на них смотрю и думаю надо оно мне или может побороть запасы.... Был в старой версии - очень нравился.

Леди Кейлин написал(а):

Дезик на испытаниях.

Тоже жду отчетик....

Леди Кейлин написал(а):

Клипсы некрасивые - возврат.

Брала к Новому году, уехали назад тоже...

0

966

T.Julia написал(а):

Как испытаете отпишитесь, пожалуйста, о впечатлениях, а то я как раз на них смотрю и думаю надо оно мне или может побороть запасы.... Был в старой версии - очень нравился.

Amour написал(а):

Тоже жду отчетик.

Я брала дезики,ну, что сказать..не понравились они мне!Следов белых нет,ну труха сыпется-ужасная!Они идентичны старой версии,только дизайн поменяли и все дела.Тот,что без запаха-не совсем без запаха(обманули нас) o.O
напшикала,и через минуты 2 с подмышек высыпается,что-то похожее на порошок..

+5

967

Шестой каталог. Мяч с брошюркой и иглой для накачивания, декор. покрытие для ногтей "Сияние платины", SPA Жасмин за рубль, мист "Riviera Goddess", пробник Anew за что-то, пробники Pro Ice купила. Мяч пока накачивала, оторваласть внутри затыкалка выхода воздуха и катается внутри по мячу, а воздух вылетает спокойно. Заткнула подручной пимпочкой временно. Поедет на возврат. Как всё надоело. И так боялась проткнуть мяч иглой насквозь, а гадость подкралась с другой стороны.

http://s015.radikal.ru/i332/1405/ce/1f8215020d1ct.jpg http://i062.radikal.ru/1405/e7/4ac58faff976t.jpg http://s020.radikal.ru/i721/1405/f7/c96fab9828ect.jpg

Отредактировано Чудо (2014-05-02 12:14:48)

+8

968

Krasiwaya написал(а):

Я брала дезики,ну, что сказать..не понравились они мне!Следов белых нет,ну труха сыпется-ужасная!Они идентичны старой версии,только дизайн поменяли и все дела.Тот,что без запаха-не совсем без запаха(обманули нас) o.O
напшикала,и через минуты 2 с подмышек высыпается,что-то похожее на порошок..

Ого! значит и брать не буду, спасибо за отзыв!

0

969

Amour написал(а):

Ого! значит и брать не буду, спасибо за отзыв!

Если они такие же рак прошлые, то их перед применением нужно сильно встряхнуть, что бы тальк не бил струёй и потом не сыпался. с прошлыми было все так же, но защищали они хорошо.

+1

970

T.Julia написал(а):

то их перед применением нужно сильно встряхнуть, что бы тальк не бил струёй и потом не сыпался. с прошлыми было все так же, но защищали они хорошо.

спасибо, я старые не брала... тогда пожалуй возьму на пробу из новых...
а как там с ароматами? тот что невидимая защита без запаха?

0

971

Amour написал(а):

а как там с ароматами? тот что невидимая защита без запаха?

Не знаю, что касается спрея, но аналогичный шариковый имеет достаточно насыщенный цветочный запах. На теле, думаю, будет нежнее...

+1

972

Amour написал(а):

а как там с ароматами? тот что невидимая защита без запаха?

Из старых у меня был Морская свежесть - запах был приятный, но минут через 5 он становился еле уловимым. С шариками тазе история - они быстро теряют свой запах, парфюмы не перебивают. Запах пота убирают на отлично, ну и защита имеется! Я свой старый дезик испытывала в 36градусную жару, постоянно разъезжая в машине отечественного автопрома, естественно без кондиционера, т.е. в раскалённой консервной банке и запаха пота не ощущала.

+2

973

В шестом каталоге два заказа сделала. Сейчас вот как раз второй забрала (дали за что-то крем для рук в подарок):

http://sb.uploads.ru/kaBvX.jpg

http://sa.uploads.ru/50oIN.jpg

http://sc.uploads.ru/UcWpl.jpg

http://sa.uploads.ru/dhF3N.jpg

Новые тени-четверки (Barely There) очень понравились. Пробовала пока только на руке, но оттенки сильно напоминают мне GUERLAIN ECRIN 4 COULEURS, 06 - Les Fumes. Оставлю себе однозначно (учитывая, что по новому каталогу еще и Мокка Латте заказала. Все остальное тоже очень нравится. Все мое))) А гель-лак "Чудо" - чудо и есть!!! Цвет совершенно потрясающий вживую!

Вот все, мной в 6-м каталоге купленное, на одном фото:

http://sb.uploads.ru/NG321.jpg

Пока все раскладывала и фотографировала, пришел на кухню муж, посмотрел... мдя, говорит, а красиво смотрится)))

Отредактировано savytska (2014-05-03 17:19:31)

+15

974

savytska написал(а):

Новые тени-четверки (Barely There) очень понравились

ооо, мне тоже надо. очень розовый впечатлил...
с приятным и красивым заказом!

+2

975

T.Julia написал(а):

Из старых у меня был Морская свежесть - запах был приятный, но минут через 5 он становился еле уловимым. С шариками тазе история - они быстро теряют свой запах, парфюмы не перебивают. Запах пота убирают на отлично, ну и защита имеется! Я свой старый дезик испытывала в 36градусную жару, постоянно разъезжая в машине отечественного автопрома, естественно без кондиционера, т.е. в раскалённой консервной банке и запаха пота не ощущала.

irushka написал(а):

Не знаю, что касается спрея, но аналогичный шариковый имеет достаточно насыщенный цветочный запах. На теле, думаю, будет нежнее...

Попробую взять Невидимый барьер , посмотрим ) спасибо за отзывы!

savytska
С заказом! Сколько теней красивых)

savytska написал(а):

Новые тени-четверки (Barely There) очень понравились.

Очень красивые на фото! Было интересно посмотреть свотч )

+1

976

savytska написал(а):

Новые тени-четверки (Barely There) очень понравились.

  С заказом! Вот такие я и искала. Надо было мне их и заказывать, а не Nearly Naked.  Как по качеству? Свотчи на пальцах, пожалуйста, в студиюhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

977

Amour написал(а):

Было интересно посмотреть свотч )

И мне ( просьба к savytska про тени (Barely There ) . Леся , если не трудно , сделай свотчики на руке , пожалуйста . Мне кажется тени уходят в кофейный оттенок , без песочно-теплых цветов . так ? Т.е. мне Мокко-латте не очень идут , они как бы размытыми кажутся на моих глазах , делают лицо не выразительным . А вот бы эти тени были более подходящими для кареглазок , более контрастными , холодными , что ли .

0

978

Кливия, AlexSandra, Amour, эти теньки мне показались розово-коричневыми, желтизны песочной там нет. Завтра постараюсь сделать.

Но они совершенно точно не холодные!

Отредактировано savytska (2014-05-03 20:57:38)

+3

979

savytska написал(а):

Все мое))) Цвет совершенно потрясающий вживую!

он становится все розовее и розовее ,раньше больше уходил в беж

Amour написал(а):

Попробую взять Невидимый барьер , посмотрим ) спасибо за отзывы!

у невидимого барьера запах термоядерный :crazyfun:

+1

980

Krasiwaya написал(а):

у невидимого барьера запах термоядерный :crazyfun:

:rofl: вовремя!
А я его посоветовала клиенте, как самый слабый аромат  :rofl:
А какой понежнее : цветочный или тропики? не знаете?
Наверное цветочный...

0

981

Amour написал(а):

А я его посоветовала клиенте, как самый слабый аромат

Amour написал(а):

А какой понежнее : цветочный или тропики? не знаете?

я думала вообще без запаха будет,ну тут они явно переборщили!Я представляю какой черный o.O
даже не знаю,ну они все не легкие,цветочный/тропик один в один со старыми версиями....лучше на пробу  взять цветочный
я напшикала тропиком,мало того.что труха сыпалась,так еще через минут 10,начало смердеть прелым,до меня дошло,что это из под мышек :angry:  я была в трансе,вернулась быстро дамой чтобы смыть эту неожиданность и сменить платье :blush:
как хорошо,что я на работу не добралась,было бы очень стыдно!!!!Не знаю,может это брак был,кто его знает :canthearyou:
у меня такая прелость была еще с шариковым Персивом

+3

982

Девочки, у меня такой вопрос: кто-нибудь пробовал наносить на солнцезащитный крем для лица декоративную косметику? В смысле, как ложится макияж на этот крем? Как на обычный увлажняющий?
Надо выбрать что-то для защиты лица от солнца. На Волге мне хватает обычного дневного крема с SPF от 15 и выше, а на море, боюсь, маловато обычного крема будет. В прошлую поездку на море брала в качестве дневного крема лосьон для лица серии Anew Ultimate с SPF 20. Защищал нормально (но это был конец сентября-октябрь), и сам по себе лосьон активно не понравился. Да и нет его сейчас в каталогах. Совсем без макияжа ходить не привыкла даже на пляже... Как вы поступаете? Что из наших средств берете?

0

983

Laura написал(а):

Девочки, у меня такой вопрос: кто-нибудь пробовал наносить на солнцезащитный крем для лица декоративную косметику? В смысле, как ложится макияж на этот крем? Как на обычный увлажняющий?

я пробовала с нашим кремом такое провернуть, ужас XD У меня на лбу, носу и на щеках вокруг носа этот крем очень быстро начал лосниться , кожа под ним задыхалась и косметика почти сразу поплыла. Поэтому летом в жару крашу только губы и глаза, саму кожу лица макияжем не трогаю, у меня спф с тоном или пудрой совершенно не уживаются. Плюс временами приходилось лицо промакивать матирующими салфетками чтоб блеск унять

0

984

Laura написал(а):

Совсем без макияжа ходить не привыкла даже на пляже... Как вы поступаете? Что из наших средств берете?

Shade написал(а):

Поэтому летом в жару крашу только губы и глаза, саму кожу лица макияжем не трогаю,

примерно так же поступаю. особенно когда на море то только глаза и брови крашу и то без теней подводок и прочего. а на улицу просто то и пудра и румяна и тени с подводкой использую. конечно после просто выхода и на море то еду в полном "обмундировании"

+2

985

Shade, тональниками я и зимой пользуюсь редко, максимум ВВ-кремом или чем-то наподобие "2 в 1". Но без пудры как-то непривычно. Насчет блеска у меня проблем нет - кожа сухая. Даже в жару особо не блестаю :D Или именно на солнцезащитный крем блестеть начинает?
На пляж, понятно, ресницы+губы - это максимум макияжа. А экскурсии и прочее? Не хочется набирать несколько разных дневных кремов, хотелось бы одним дневным средством обойтись - и так полно набирается (солнцезащитный лосьон+лосьон после загара, умывалка, тоник, ночной крем, крем для глаз, и т.д., и т.п.). Да и на экскурсии/прогулке солнце так же будет попадать на лик, а солнце в мае очень активное...
Карана, на само море, в принципе, могу пойти только с накрашенными губами и карандашной легкой подводкой - я любительница не только основательных заплывов, но и ныряний, а водостойкую косметику не люблю как аллергик. Но в остальное время хочется выглядеть нормально, а тащить полный чемодан средств на все случаи жизни как-то не с руки 8-) Пытаюсь что-то найти универсальное...
Я бы взяла увлажняющее средство с легким тональным эффектом Солюшнс с SPF 20 (почти всегда им пользуюсь летом), но тогда моим мужчинам надо отдельные средства брать. Чемодан "мыльно-рыльных" принадлежностей набирается... Буду еще думать  :unsure:

+1

986

Laura написал(а):

Пытаюсь что-то найти универсальное...

вот. я дневные кремы с спф не люблю (они для меня слишком тяжелые и плотные) и по возможности не использую. бывает просто крем полегче без всяких фильтров и деления на ночные и дневные. бывает даже хватает просто тоника и пудры. для меня критерий как можно легче и неощутимее для кожи. когда то давно любила простой гель с розой для лица от чистой линии. жаль, ничего подобного больше не находила. бывает гели вокруг глаз на все лицо использую. в общем по существу и не посоветовала ничего

+2

987

Laura
у меня кожа далеко не сухая, но именно на спф косметика лоснится и блестит) а особенно на носу, лбу и вокруг носа) спф сам по себе тяжелый очень, (и по ощущениям не оч приятно) а в жару да под косметикой кожа под ним вообще задыхается. Плюс явный недостаток спф, они скатываются почему то, когда на них пытаешься сверху что-то нанести. У меня сейчас спф 50, энью солар адванс, а перед этим спф 30 был. Что на одном что на другом косметика легла отвратительно, поэтому наношу их оч тонким слоем и избегаю любой лишней косметики. Я бы не советовала в жару так перегружать кожу, а на экскурсию можно просто шляпу с полями одеть, чтоб лицо и шею от солнца прикрывала) Активное солнце вообще штука опасная, я бы на один спф не полагалась и не рискнула бы оказаться под прямым солнцем, даже с толстым слоем спф. Но это опять же имхо

Карана написал(а):

дневные кремы с спф не люблю (они для меня слишком тяжелые и плотные) и по возможности не использую

Карана написал(а):

для меня критерий как можно легче и неощутимее для кожи

Карана написал(а):

бывает гели вокруг глаз на все лицо использую

Абсолютно согласна со всем сказанным :yep:
Как такового универсального ничего вроде нет, чтоб и мужчинам и женщинам подходило, и чтоб при этом можно было косметику сверху наносить. Можно конечно попробовать легкую минеральную пудру, но при сильной жаре и она плывет. Пудровые разводы вокруг носа куда хуже чем полное отсутствие пудры вообще, в этом я самолично убедилась когда в том году полчаса простояла в очереди в магазине в котором не было конди :D

+1

988

я бы не стала на солнцезащитный крем наносить декоративную косметику в части выравнивания тона кожи - проще найти тональник или сс-крем с хорошим spf фактором.  :dontknow:
наши крема хорошо защищают, но лицо от них блином блестит.

+3

989

Девочки, спасибо за мнения :flag: Убедили - возьму себе свое привычное увлажняющее средство с легким тональным эффектом Солюшнс с SPF 20 (надеюсь, что для южного солнца хватит). А мужчинам - солнцезащитный крем для лица. Я вообще специально никогда не загораю, стараюсь не бывать на солнце. Жару не переношу, да и нельзя мне. Но все равно к концу лета вся золотисто-коричневая, потому что и в тени загораешь, и во время купания. В шляпе мне купать неудобно, - ну какое там плаванье в шляпе?!
Насчет косметики в жару полностью согласна. Да я и в прохладное время терпеть не могу наслаивание нескольких средств на кожу, всегда обхожусь минимумом. Однако на жаре и солнце без крема с SPF появляться опасаюсь. И вы, девочки, все же учитывайте, что мне, чтобы выглядеть хорошо, уже недостаточно просто умыться, как это было, когда мне было 29 или 35 :flirt: Это как в старой интермедии у Альтова: в 20 лет - всю ночь пил-курил-черте-чем-занимался, а выглядишь, свежим и отдохнувшим; в 35 лет -всю ночь пил-курил-черте-чем-занимался, и это наутро по тебе видно; 50 лет - всю ночь спал, а утром вид, как будто всю ночь пил-курил-черте-чем-занимался :D

+5

990

Laura
я вчера не могла написать отзыв, по техническим причинам. На самом деле у эйвона солнцезащитная серия для лица плотновата, но впитываемость зависит от состояния кожи и возраста. У меня есть антивозрастное эйвоновское солнцезащитное средство avon san spf50, которое появилось в каталоге в прошлом году.  Вначале у меня был шок, какое оно плотное и жирное, но потом практически через 10 минут я была сильно удивлена тем что оно впиталось в мою кожу полностью. Да лет 5 назад оно бы у меня из всех пор полезло обратно, но кожа стала с возрастом значительно суше и проглатывает это средство и не возвращает обратно. Наносила поверх пудру Джодани Голд. Она достаточно плотная и хорошо выравнивает тон кожи и ложится как тональная основа и ничего у меня не блестело весь день. Это солнцезащитное средство мне показалось похожим на  дневной Реверсалист. Тот тоже плотный но полностью впитывается и лицо не блестит под косметикой. Так что как то так.

+1


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Косметика Avon - 83