Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 6


Парфюмерия Avon – 6

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Продолжаем обсуждать парфюмерию Avon.  :flag: Предыдущая тема здесь

Отзывы о водичках дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:
- Женская парфюмерия
- Мужская парфюмерия

+1

961

irushka
Тру Глоу тоже была моя любимка, как и девушка Бонда.  До сих пор не понятно, почему компания сняла два горьких аромата одновременно. И выпустила после этого с десяток "бочковых" ароматов, названия которых уже не вспомнить.

0

962

Rainmood написал(а):

До сих пор не понятно, почему компания сняла два горьких аромата одновременно. И выпустила после этого с десяток "бочковых" ароматов, названия которых уже не вспомнить.

Потому что сейчас в моде большинства сладкие простоватые компотики . Даже не в моде дело . Возможно, в моде именно унисексовые , шипровые и горькие ароматы . А вот в ходу более легкие , простые , сладковато-цветочные парфюмы . Герлен тоже сейчас не то выпускает . что раньше .

0

963

Кливия
Мода модой, но есть ароматы которые никогда на себя не нацепишь.  Да и сколько их нужно, компотиков?  Почему не снимают Пэшн Данс или Тудей? лично мне они уже давно приелись. Фар Эвэй и Пур Бланка тоже уже давненько на рынке.  Остается надеяться, что компания вернет через пару лет и девушку Бонда и Тру Глоу.

0

964

Rainmood написал(а):

Остается надеяться, что компания вернет через пару лет и девушку Бонда и Тру Глоу.

Возможно потому и снимают , что бы потом с триумфом вернуть заждавшимся почитателям .

0

965

Rainmood написал(а):

Кливия
Мода модой, но есть ароматы которые никогда на себя не нацепишь.  Да и сколько их нужно, компотиков?  Почему не снимают Пэшн Данс или Тудей? лично мне они уже давно приелись. Фар Эвэй и Пур Бланка тоже уже давненько на рынке.

Потому что Пешн денс, Фар эвей и Пур бланка - классика эйвона и эти ароматы будут всегда, как и Персив например.
А вот Тудей очень необычный аромат для Эйвона, с такой нотой медовой, что редко кстати встретишь , даже в люксе. Просто у нас он популярный и узнаваемый.
А компоты самый продаваемый продукт в парфюмерии, на любой возраст и кошелек, поэтому и выпускают в больших количествах , т.к. мода модой, а бизнес важнее ;-)

+3

966

А Unique Rose еще никто не нюхал?

0

967

Unique Rose мне напоминает Liberte Cacharel. Теплый, довольно густой аромат апельсиновых цукатов и розы.

+2

968

prowl
Да?  Любопытно.  А насчет стойкости не в курсе?  И что там с этим кольцом-розой?

0

969

У меня пробник. На стойкость особо не обратила внимание, так как только попробовала, а не носила.. хотя, пожалуй, могу сказать, что вначале аромат такой тягуче-сахарный (у меня даже есть ассоциация с Treselle Mystique), где-то в глубине апельсиновая цедра и роза, которая постепенно выходит на первый план и все это совсем затихает примерно через 3-4 часа.. Таковы были мои первые впечатления))

+1

970

парфюмерия по ромашкам
http://se.uploads.ru/t/BWUv6.jpghttp://se.uploads.ru/t/VT1eO.jpg
для меня невнятный. совсем не сидит

+4

971

Про водичку Аква , женскую . Не знаю пригодится ли кому-то мой отзыв , т.к. водичка была только в одном каталоге . Может еще когда появится . Вначале показалась очень резкой . похожей на мужскую . Вызвала недоумение . Однако очень быстро первые насыщенные ноты прошли и остался только неявный флер . Ну , думаю , как-то буду носить , для разнообразия , отторжения вроде бы не вызвала , т.к. оказалась не очень насыщенной . Стала носить и она мне все больше и больше стала нравится . Начало резковатое , но в нем нет этих ужасных цитрусов , арбузов и т.д. Скорее, мне напоминает слегка полированные древесные оттенки . Потом цветы , но опять же не резкие , душные . а прозрачно-акварельные , прохладные . А потом аромат вроде бы пропадает . Но ты его ощущаешь все время , как небольшое облачко свежести , вот точно озон после грозы . И еще заметила такое интересное свойство парфюма , он на этапе затухания реанимирует ноты предыдущего парфюма , особенно , если парфюм хороший и яркий . Т.е. продлевает его жизнь. Он мне прекрасно воскресил на следующий день с одежды и волос , наверное , Амуаж Беловед , и позволил еще денек наслаждаться этим красивым( и очень дорогим )  парфюмом . Эдакая своеобразная молекула Геза . Кстати , я молекулы не слушала , поэтому не говорю о сходстве , а о некоторых качествах , что вычитала из отзывов о Молекулах . В общем, я довольна и флакончик красивый . Да , еще большой плюс , отсутствие обычной Эйвоновской душно-резкой химозной  базы , по-крайней мере, я ее не слышу .

Отредактировано Кливия (2014-09-12 13:10:12)

+8

972

О новом Кристиане Лакруа Амбре

Получив этот аромат я почему-то мысленно, а может мне просто так хотелось, рассчитывала услышать в нем амбру, а точнее много - много яркой амбры! Ну название то такое...
Так вот , открыв заветный флакон, сначала я увидела просто шикарный бутылек. Честно, на мой вкус, это самый красивый флакон из серии женских Лакруа  :love:

Производство Польша, тоже радует  :cool:

Брызнув на руку, сначала я услышала пряные мандарины!  Зимние, со специями... почти сразу же их окружила тянучая сладкая, но совсем не приторная карамель! Словно мандарины окунули в жженый сахар и домешали немного нот с Абсента, но естественно без полыни.
Вот такой на мой взгляд получился новый аромат. Конечно он зимний или хотя бы на холодную осень, он теплый, согревающий, как и его флакон и описание, они соответствую полностью! Но вот амбры я там почти не услышала.
Красивый, не только в коллекцию, а и в пользование) Похолодает, буду носить)

Отредактировано Amour (2014-09-15 20:36:03)

+11

973

Amour написал(а):

открыв заветный флакон, сначала я увидела просто шикарный бутылек. Честно, на мой вкус, это самый красивый флакон из серии женских Лакруа

а фото?

0

974

Карана
выставляла в теме о заказах :flag:
вот:
http://se.uploads.ru/t/JwA5v.jpg

Отредактировано Amour (2014-09-15 21:06:49)

+4

975

Получила пробники Avon Luck...
Полнейшее разочарование! Со страницы мне показалось, что аромат более насыщенный вариант LGD, но из пробника Luck убийственно сладок - леденцы, карамель и патока. За этой сладостью уже не услышать ничего. При этом аромат, как и обещают, стойкий. Покупать однозначно не буду.

Вот не понимаю я политику компании в отношении парфюмерии! Втихаря снимают серию Эрве Леже - уже в 14-м каталоге розовый флакон в распродаже. Буду отлавливать цитрусовую воду. Зачем сняли?! Ведь несравнимые по качеству ароматы с Luck и другими многочисленными новинками! Снимают ароматы с ярко выраженной индивидуальностью, штампуют безликий однотипный ширпотреб :angry:

+3

976

а мне со странички понравилась новинка от эйвон Luck... услышала именно сладкую ванильную воду. и скорее всего может по демо ее возьму ну или в каталоге. в моей коллекции как раз очень мало таких сладких ароматов, а хочется чего то такого. Luck именно то что надо, надеюсь)))

+1

977

Мне Luck очень напомнил Our Story.

+2

978

Рита002 написал(а):

Мне Luck очень напомнил Our Story.

точно, только новинка слаще и надеюсь более стойкая

Отредактировано Карана (2014-09-17 17:27:23)

0

979

Для меня LUCK очень сладкая.Такие не очень люблю.Очень многие эйвонские ароматы напоминает...Премьер Люкс мой нос в ней учуял...На запястье слышала ее долго-до 6часов,думаю с флакона будет еще дольше держаться.

+1

980

Девочки! Абсолютно согласна с теми из вас, которые считают последние ароматные новинки Эйвона не интересными. Что-то все летние и начала осени новинки мне не пошли - все уже когда-то было так или примерно так. Неинтересно, невыразительно, нестойко  :dontknow: . Кроме Санрайза, о котором я как-то писала. Тут претензий нет - сочетание цены, качества (стойкости) и красоты самого аромата самые приятные. Я всеми возможными способами голосую за возвращение старых ароматов. Их можно долго перечислять, у каждой из нас свои любимчики, по которым мы скучаем.
А написала я это сообщение, чтобы похвастаться - ко мне едет Surrender! Обменяла его аж на 5 флаконов других ароматов Эйвон, правда, початых в разной степени и из разных ценовых категорий.
Кто помнит этот аромат, порадуйтесь вместе со мной! Это один из эйвоновских шедевров!

+2

981

Laura написал(а):

Avon Luck

Для меня он конечно сладкий, но не прям уж Ух )))) кстати, если не ошибся мой нос, карамель в Лак и новом Лакруа - одинаковая, видимо эйвон купил новый парфюмерный ингредиент)))

+1

982

Lara_SV написал(а):

А написала я это сообщение, чтобы похвастаться - ко мне едет Surrender!

Поздравляю!!! :cool:  :crazy:  :flag:
Это отлично!

Я когда-то также ждала Винк , правда пришлось купить, меняться не хотела девочка...)

0

983

Аленочка, инициатором обмена как раз была моя визави. Ей очень хотелось забрать у меня снятости, в частности, Medow и розовый шарик от Риз Уизерспун, поэтому она предложила обмен, но выжала из меня по полной  :D . Но я не в претензии, т.к. лучше получить любимый аромат, чем отстаивать на полочках флакончики, которые тебе не подходят или надоели.
Как раз начинается прохладное время года, когда Surrender покажет себя во всей своей восточной красе!

+2

984

ApelsinkA написал(а):

Для меня LUCK очень сладкая.Такие не очень люблю.Очень многие эйвонские ароматы напоминает...Премьер Люкс мой нос в ней учуял.

и мне НЕ понравилась. Но то, что стойкая - єто факт. Невозможно от нее избавиться. Намазала пробником запястье, через три дня еще слышно базу...оказалось ремешок часов пропитался!
Вот так бы с теми ароматами, что нравятся  :blush:

+2

985

Lara_SV написал(а):

Кто помнит этот аромат, порадуйтесь вместе со мной! Это один из эйвоновских шедевров!

Лариса , с покупкою !!!! Я этот аромат не застала . Но , думаю , что был хорошим . Раньше же не выпускала столько парфюмов . как сейчас . В любом случае , раз аромат нравился и радовал , то его покупка - это большая удача . Ах , да обмен . Но все ровно , его обретение . А за одно и избавилась от надоевших , что бы глаза не мозолили и не надо было заставлять себя ими пользоваться .

0

986

Ляльк@ написал(а):

Но то, что стойкая - єто факт

это хорошо, потому как на мне Our Story очень быстро уходит
теперь узнать бы какая у этой водички база. потому как чаще меня именно базы и не устраивают
девочки, пробнички этой водички автоматом в посылку вкладывают? или как в прошлый раз надо отдельно заказывать?

0

987

ApelsinkA написал(а):

Для меня LUCK очень сладкая.Такие не очень люблю.Очень многие эйвонские ароматы напоминает...Премьер Люкс мой нос в ней учуял...На запястье слышала ее долго-до 6часов,думаю с флакона будет еще дольше держаться.

+1
Премьер Люкс носить не смогла, и Avon Luck тоже не для меня. Хотя оба аромата очень стойкие, что конечно для парфюмерии плюс, но не тогда, когда не нравится.
Кстати, пробник мы тестировали вместе с подругой (как раз зашла), так на ней еще удушливей, чем на мне, этот Luck раскрылся.
Сегодня звонила другой подруге, хотела узнать, аналогична ли вода в основном флаконе пробнику, а то бывали случаи, когда разительно отличался запах. Подруга - коллекционер парфюмерии, ценительница разных направлений ароматов от цветочных до шипровых, сразу берет полноценную версию. Avon Luck ей тоже не понравился, даже пожалела, что открыла. Сказала, что носить не сможет, придется передаривать. Хотя, например, Премьер Люкс ей нравится...
В общем, новинка - явно не универсальный аромат, подходит далеко не всем. Так что, думаю, нельзя Luck брать без пробников.
Жаль, такой очаровательный флакон не украсит мою парфюмерную полочку. Почему-то Avon  предпочитает в самые красивые флаконы паковать именно то, что мне не подходит...

+1

988

Карана написал(а):

какая у этой водички база

мне похожа на Премьер Люкс

Карана написал(а):

девочки, пробнички этой водички автоматом в посылку вкладывают? или как в прошлый раз надо отдельно заказывать?

один вкладывают

+1

989

Lara_SV написал(а):

Кто помнит этот аромат, порадуйтесь вместе со мной! Это один из эйвоновских шедевров!

поздравляю!Мне предлагали его за 370грн при чем он был чуток б/у и срок годности истек
Э
Девы,представляете,пришла ко мне вчера соседка и говорит мне нужна т/вода от Эйвон,такая зеленая и пахнет бамбуком!
:question:  думала я минут наверное 10,что это может быть за водичка...на следующий день пришла она ко мне снова,с флаконом с "бамбуком"  и знаете,что это было?! - п/в T.T Always :crazyfun:

+2

990

Krasiwaya

Krasiwaya написал(а):

с флаконом с "бамбуком"  и знаете,что это было?! - п/в T.T Always

Я где то читала что этот аромат возвращается то ли в 16 то ли в 17 компании Так что можете обрадовать вашу соседку.

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 6