Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 6


Парфюмерия Avon – 6

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Продолжаем обсуждать парфюмерию Avon.  :flag: Предыдущая тема здесь

Отзывы о водичках дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:
- Женская парфюмерия
- Мужская парфюмерия

+1

931

Девочки! Хочу написать о самой удачной, по моему мнению, парфюмерной новинке этого лета - о Summer White Sunrise! На Фрагрантике и в нашем форуме не один раз писали о несомненной похожести этого аромата на Narciso Rodriguez For Her и в первых нотах на Passion Dance. По поводу Passion Dance не буду спорить или опровергать, давно я его не обоняла, но сходство с Родригесом несомненное. Но самое интересное - это база Summer White Sunrise! Когда мы наносим любой аромат, то первые и средние ноты слетают достаточно быстро - у кого-то быстрее, у кого-то медленнее, но все равно слетают. В основном мы носим именно базу аромата. Ну, и потом - химия кожи, температура за бортом и т.д.
Опишу, как Summer White Sunrise "сел" на мою дочь (блондинка, кожа холодная, у нас сейчас +35-36 в тени). Пришла к ней работу спустя 6-7 часов после нанесения аромата. Чувствую, за нею вьется нежный, тонкий, чуть пудровый, чуть шершаво-пачулистый шлейф. Спрашиваю: "Ты что, купила Elle Yves Saint Laurent?". Она смеется, говорит, нет, это Sunrise! Настолько чудесный шлейф, что если не знать марку и (особенно!) стоимость, то можно предположить, что это какая-то люксовая марка.
В результате - от дочери заказ затариться за всю оставшуюся жизнь  :D : "Закажи три, нет, четыре бутылочки! А вдруг его снимут?" Мой ответ: "Может, сразу ящик?"  :D
Вывод: для каждой из нас существует идеальный аромат (или несколько). Они обязательно есть и не обязательно их стоимость высокая. Девочки, нужно искать  8-) !

+5

932

Lara_SV написал(а):

Вывод: для каждой из нас существует идеальный аромат (или несколько). Они обязательно есть и не обязательно их стоимость высокая. Девочки, нужно искать

Очень согласна . А вообще, как ни странно, стоящая сейчас жара , очень изменяет привычные ароматы и многие , казалось бы тяжелые ароматы звучат достаточно мягко . Например, классические Герлен . А некоторые , которые кажутся легкими в холодное время . сейчас душат химозностью . Мне очень нравится сейчас Фар Эве Дримс . Никакого едкого жасмина , теплый . нежный , слегка сладковатый . сандал восточный , мягкий .

Лариса меня так впечатлило твое описание Summer White Sunrise ., что сама готова бежать его покупать . Мне тоже очень понравилась пудрово-древесная база аромата . Задумалась .

А Персив сейчас вначале такой деготь выдает с оттенком бензинчика , прям ниша . Только чувствуется . что составчик химозненький . Но все ровно, время от времени пользуюсь . Хотя всегда считала , что Персив красив зимой , тонкий , цветочный . Вот такие открытия .

Отредактировано Кливия (2014-08-03 15:21:04)

+3

933

Lara_SV, как раз сегодня хожу в  Summer White Sunrise :flag: Тоже в восторге от этого аромата: шлейф километровый, стойкий, интересный, очень для меня комфортный (люблю шипры, а  Summer White Sunrise - мягкий, изысканный шипр) :cool: Кстати, прочитала на Фрагрантике, что  Summer White Sunrise у кого-то ассоциируется с миксом из Passion Dance и Eternal Magic. Мое восприятие аромата где-то рядом: шипровое начало, переходящее в мягкий цветочный недушный шлейф на мшистой подложке. Очень достойно и очень доступно по цене.

+2

934

Народ, внимание! :flag:

Хочу проинформировать форумчан, что пробники туалетной воды Sparkly Citrus совершенно не соответствуют содержимому флаконов одноименной воды! По крайней мере, мой пробник пах не цедрой, не лимоном или лаймом, а резкой синтетической леденцовой эссенцией. Поэтому заказала в акции с "ромашками" не Sparkly Citrus, а Vibrant Fruity. А вот  клиентка, не смотря на мои уговоры, взяла Sparkly Citrus, и не прогадала. Вода в большом флаконе оказалась очень приятной, совсем не сладкой, лимон с легкой горчинкой, как будто потерли лимонный лист.
Если бы знала, как пахнет вода из флакона, однозначно брала бы именно Sparkly Citrus :yep: 
А Vibrant Fruity из флакона как раз таки и пахнет малиновыми леденцами :|

+3

935

Кливия написал(а):

Мне очень нравится сейчас Фар Эвей Дримс . Никакого едкого жасмина , теплый . нежный , слегка сладковатый . сандал восточный , мягкий .

Кливия, спасибо за напоминание об этой водичке! Вытащила убранную ее, и точно - прекрасно сейчас садится! Очень приятно :love:

+1

936

Девочки, а какая вода схожа с Фар Эвей Дримс? Одна клиентка - поклонница этой водички, просит подобрать что-нибудь  похожее.

0

937

Девушки, кто брал, отпишитесь по Іndividual Blue Casual
Мне из пробника понравилась, похожа на классический голубенький, но есть какая-то нота, в которой я сомневаюсь...

В свою очередь опишусь по Individual Blue
Муж только на нем и "сидит", ему 40 лет. Сыну 17 - ему он категорически не нравится (он любит Инфинит момент)...хотя должно было бы быть наоборот.... Как видно, действительно : о вкусах не спорят ))))
Недавно сделали подарок одному знакомому (ему 47 лет - капитан дальнего плаванья), просто докинули в нагрузку к основному подарку. Он был приятно удивлен качеством  этой водички, сказал что стойкость и звучание не хуже некоторых брендов, которые он привозил из рейсов. Было приятно за Эйвон  :cool:
...да я и сама его люблю, вернее люблю когда муж пользуется.  Аромат смешивается с сигаретным дымом, от чего приобретает некую резкость. На сыне действительно звучит не так дорого как Инфинити (сын не курит)... каждому свое  :flirt:

Отредактировано Ляльк@ (2014-08-17 15:48:22)

+2

938

парфюмерный заказ по 11-му:
http://sd.uploads.ru/t/K2EWu.jpghttp://sd.uploads.ru/t/r17Ig.jpg
новинка цитрусовая - цитрусы есть, лимона больше, аромат с приятной кислинкой. в начале все хорошо, просто отлично и то что ожидала. но после... цитрусы улетели и осталось непонятное и неприятное нечто, очень отдаленно напоминающее цитрус

Отредактировано Карана (2014-08-18 22:25:07)

+5

939

Девочки брал кто-нибудь новинку--дезодорирующий спрей для тела. В частности интересует Персив--запах сильно от одноименной водички отличается?

0

940

Инстинкт
Аромат я так не очень помнила, знаю что нравится розовый Инстинкт. а этот - решила открыть наугад) Аромат приятный, буду иногда пользоваться :)
http://sd.uploads.ru/t/JHb1A.jpg

+3

941

Девочки, а не похож ли вам новый аромат Luck на дуэт Слип Инту Даринг + Секси ? Мне ну очень похоже, особенно на П\в Секси ...  :idea:

Кстати, новый Сикрет Фентези Миднайт мне более менее понравился, по крайней мере больше всего из этой линейки... Хоть там и слива, которую я не люблю, но больше пахнет спелой вишней или вишневыми косточками в перемешку с каким-то цветочком... Интересный. Но не стойкий.

Отредактировано Amour (2014-08-21 22:18:39)

+3

942

Amour написал(а):

Девочки, а не похож ли вам новый аромат Luck на дуэт Слип Инту Даринг + Секси ? Мне ну очень похоже, особенно на П\в Секси ... 

Со страницы мне больше всего похоже на LGD - какая-то нота прямо общая :yep:

+1

943

Amour написал(а):

Девочки, а не похож ли вам новый аромат Luck на дуэт Слип Инту Даринг + Секси ?

Пришел пробник - на мой нюх, Slip into daring не напоминает. Зато очень-очень похож на Make Me Wonder

http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/69/68/a4/6968a46cc5c2065dc17dbc505241a38c.jpg

+1

944

Ceiba
Интересно... Правда Вандер совсем не помню...
Как тебе общее впечатление от аромата?

0

945

Make Me Wonder был хороший аромат.

0

946

В семнадцатом каталоге возвращается Олвейз!

+4

947

Ура! Хочу 30 мл флакончик!   :surprise:

0

948

Леди Кейлин написал(а):

В семнадцатом каталоге возвращается Олвейз!

Ура! :jumping:
У меня есть клиентка, которая так ничего и не смогла себе подобрать вместо Олвейз - такая "однолюбка". Скажу, пусть сразу 5 бутылями тарится :D

0

949

А у меня еще свои запасы Олвейза есть, а мои клиентки всё по Тудею страдают, как акции, так по 4 шт. берут.  :flirt:

0

950

Получила акву женскую за ромашки. Выбрала её, так как брать то особо нечего, сумки не нужны, Эрве Леже уже не дают, не персивом же тариться  :D
И аква мне очень даже понравилась, думала будет более водная, в духе кул воман, а она кисленькая, цитрусовая. Я хоть совсем не фанат цитрусовых ароматов, а эта нормально  :cool:  Не громкая, "в нос не бьёт", в общем довольна.

+4

951

+1

952

Вот, собственно, и сама Аква.  :flirt:

http://sd.uploads.ru/t/hUAy1.jpg

+4

953

Ginka написал(а):

Получила акву женскую за ромашки. Выбрала её, так как брать то особо нечего, сумки не нужны, Эрве Леже уже не дают, не персивом же тариться  :D
И аква мне очень даже понравилась, думала будет более водная, в духе кул воман, а она кисленькая, цитрусовая. Я хоть совсем не фанат цитрусовых ароматов, а эта нормально  :cool:  Не громкая, "в нос не бьёт", в общем довольна.

а я мечусь между Эрве Леже Интриг и Аквой - на нашем складе вроде оба набора есть.

Интриг вроде знаю. Были пробники всех трех водичек, вроде бы именно Интриг понравилась больше всех. Но сейчас этого пробника у меня нет. Клиентка экспроприировала :flirt: .
А Акву вообще не знаю.

Сначала вбила в заказ Акву. Но тут начиталась плохих отзывов в вк, типа освежитель воздуха. Потом Наташа наша Рыжжуля похвалила ее, а у нас с ней противоположные вкусы :canthearyou:

Теперь  надо выбирать Интриг?

0

954

Леди Кейлин Я звонила на ГЛ ещё до заказа, мне сказали, что Интриг был только на замене и сейчас его не дают  :dontknow:  Конкретно же кода на Интриг нет.

0

955

Ginka написал(а):

Я звонила на ГЛ ещё до заказа, мне сказали, что Интриг был только на замене и сейчас его не дают

http://sd.uploads.ru/t/wNixy.jpg

Набор Шарм  - Интриг+ Марсела

0

956

Леди Кейлин написал(а):

а я мечусь между Эрве Леже Интриг и Аквой - на нашем складе вроде оба набора есть.

Интриг вроде знаю. Были пробники всех трех водичек, вроде бы именно Интриг понравилась больше всех. Но сейчас этого пробника у меня нет. Клиентка экспроприировала  .
А Акву вообще не знаю.

Сначала вбила в заказ Акву. Но тут начиталась плохих отзывов в вк, типа освежитель воздуха. Потом Наташа наша Рыжжуля похвалила ее, а у нас с ней противоположные вкусы 

Теперь  надо выбирать Интриг?

Мне как и вам из троих вод этой серии понравилась Интриг,даже думала о покупке. Аква покоя не давала,хотелось оценить. В итоге заказала за ромашки Акву. Вообщем я пожалела. Она какая то, никакая. Нежненькая, слабенькая. Интриг как то побогаче что ли. Подороже. Но не на лето.

+1

957

Конечно! Аква и  Интриг из разных "весовых категорий". Если Интриг нет, то обязательно надо брать  :yep:  Очень красивый, насыщенный, плотный аромат. На жару не подойдёт. А Аква уже лёгкая летняя. Мой парфюмерный арсенал состоит в основном из "тяжёлой артиллерии" :D и Аква тут как раз к кстати, на лето на жару хорошо.

+1

958

на мой взгляд, уж лучше Интригу - она действительно побагаче и интересней звучит, а аква слишкомпростая, с учетом что мне нравятся водные и цитрусовые ароманы, но Аква вообще не зацепила. А Интрига нравится на холодную пору, а она как раз приближается.

+1

959

Девушки, посоветуйте, очень надо. Обрела недавно хорошую клиентку, которая давно плачет по снятому оранжевому Тру Глоу. Хотелось бы ее порадовать и найти в Эйвоне что-то хоть отдаленно похожее. Бонд оранжевый тоже снят, он был похож. Посоветуйте что-нибудь, плиз (я, особенно в новинках, плохо разбираюсь)

0

960

Я и заказала Интриг.

irushka написал(а):

Обрела недавно хорошую клиентку, которая давно плачет по снятому оранжевому Тру Глоу. Хотелось бы ее порадовать и найти в Эйвоне что-то хоть отдаленно похожее.

нету. Увы.

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 6