Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Celebre ICE, туалетная вода


Celebre ICE, туалетная вода

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Celebre Ice, Туалетная Вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

100% - 1
4

0% - 0
5

0% - 0
Голосов: 1

1

Celebre ICE, туалетная вода                                                Новинка кампании 15/2013

http://s4.uploads.ru/t/M0Lh6.jpg

0

2

Начинается аромат с зеленых нот, немного горьких, через короткий промежуток вступает и начинает солировать роза, но роза не красная, а розовая (скорее даже белая) и очень нежная. К сожалению, полностью насладиться ароматом и его послевкусием не удается, он слишком быстро слетает с кожи, на мне его стойкость равна часу. Туалетная вода, безусловно, приятная, свежая и неназойливая. Для меня в аромате есть огромный минус - он замыливается через какое-то время.
Ставлю 3-ку за нестойкость и мыльность.

Отредактировано Шерли (2013-09-27 17:48:48)

+1

3

Amour написал(а):

Селебр Айс - аромат зрелых пудровых багровых роз плюс немного зелени , но в основном аромат для холодного времени года, не представляю его в жару - задушит)))

ApelsinkA написал(а):

Celebre Ice- аромат искристого шампанского, такой свежий и немного резкий, в нем все, вроде бы и зелень, и цветочки и перчинка. Но в базе опять таки мускус- не слишком выражен, но мой нос его чует... На запястье чувствовала его довольно долго- несколько часов.

0

4

Laura написал(а):

Celebre Ice во всех смыслах слова оказался не "айс": ни свежести особой, ни прелести. Розу я не чувствую совсем, скорее ландыши и магнолию. Но и это не суть, поскольку в целом аромат мой нос воспринял как одеколон. Резкий цветочный запах из далекого прошлого. Сразу возникли ассоциации со стекляными треугольными бутыльками с маленькой пластиковой крышкой и наклеенными бумажными этикетками. Хорошо, что не хапнула по Демо.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Celebre ICE, туалетная вода