Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Avon Instinct, парфюмерная вода


Avon Instinct, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Avon Instinct, Парфюмерная Вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

50% - 1
5

50% - 1
Голосов: 2

1

Avon Instinct, парфюмерная вода                                                Новинка кампании 15/2013
http://s4.uploads.ru/t/6spkr.jpg

0

2

При первом пшике в нос бьет немного мандарин, но это вся мандариновость мгновенно проходит (за несколько секунд) и остаются цветы, цветы теплые и сексуальные в обрамлении сандала и амбры, аромат очень тягучий и бархатистый. Не знаю, почему в каталоге его обозвали цветочно-фруктовым, я бы его назвала цветочно-древесным, опять же древесность в этом парфюме не грубая и прямолинейная, а очень мягкая и спокойная. Еще хочу отметить, что аромат на моей коже выдает шикарный шлейф, что очень необычно, она (кожа) у меня просто пожирает запахи. Впечатление от парфюма приятное, стойкость очень даже неплохая, снижаю оценку за некую узнаваемость эйвоновскую, ощущение "дежавю", когда-то все это было...

Отредактировано Шерли (2013-09-27 17:48:26)

+2

3

Amour написал(а):

Инстинкт - представляла немного другим, но аромат понравился! Первые минут 5 - зеленые нотки, типа как в Амуре, а потом становится более кремовый, теплый, интересный ... )

Laura написал(а):

Avon Instinct

Аромат понравился, хотя особо оригинальным он не является: есть общие ноты с различными эйвоновскими и не эйвоновскими ароматами. На мой "нюх" парфюм не приторный, но и не свежак, - всего в меру. Есть такие духи "Эклат" производства "Новая Заря". Так Инстинкт очень их напоминает, но он свежее за счет цитрусовых нот.
Вообще, мне кажется, что новинка понравится многим: достаточно универсальный, приятный аромат.
Стойкость средняя. Брызнула на запястье, - держался аромат всего 2-3 часа. Но на волосах, думаю, будет звучать дольше.
И еще, конечно, добавляет прелести очень красивый флакон.

0

4

сегодня удалось затестировать Инстинкт. И каково же было моё разочарование((( у меня лично такая реклама и бутылёк ассоциируется с более страстным ароматом, манящим...но уж точно не ТАКИМ. Это старый добрый Онли Имэжин, но немножко (совсем чуть-чуть) смягченный. Такое чувство, что в одну бадью залили Онли Имэджин и Амур. Вот и получили Инстинкт...

0

5

Немного переделанный онли имеджин, поблагородней(не зря же в другой ценовой категории).

0

6

renia_ge написал(а):

Инстинк разнюхивала два дня. Мучило чувство, что аромат мне напоминает что-то и листа Avon .Сегодня наконец осенило - Инстинкт мне напоминает Онли Имеджин - та же свежесть, зелень и яблочные нотки. Но финал у Имеджин более плоской а Инстинкт утонченее.

irushka написал(а):

Мне немного напоминает снятый Always из серии ТТА. Та же резкая свежая зелень.

Marrielle написал(а):

Инстинкт - бесподобный приятный и как ни странно свежий (да-да!) аромат (у меня парф спрей). Нанесла на тело и чуть на одежду - сначала-да, сладость есть, но потом как бы это ни было необычно - сладость не усилилась, она вообще пропала! остался аромат чистого свежего белья))) и знаете, что-то в нём есть...кхм)))     манящее))))

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Avon Instinct, парфюмерная вода