Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Incandessence Blossom, туалетная вода


Incandessence Blossom, туалетная вода

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Incandessence Blossom, Туалетная Вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

20% - 1
4

20% - 1
5

60% - 3
Голосов: 5

1

Incandessence Blossom, туалетная вода                                           Новинка кампании 14/2013

http://s4.uploads.ru/t/Gp91z.jpg

0

2

Amour написал(а):

Инкандессенс Блоссом - смесь классического Инкандессенса и Пешн денса) Если обычный Инкандессенс - этот как солнечный рассвет, но Блоссом - как мистический закат )
Мне понравился, но я люблю такие направления в ароматах.

Бровик написал(а):

Пробовала Блоссом из пробника. Сначала резкая нота, почти мужская.Через пару секунд -точно Пешн Денс.Через минут 10 мне вылезла средняя нота от Цветка Риз Уизерспун.(Не очень любимый мною жасмин, или рядом что-то.  ) А через часик на руке осталась пудровая остаточная нота Романтик Вояж.Что очень расстроило лично меня.  Очень хочется нормального холодного аромата, а то все ванильки да густые душные цветочки.  Правда, стойкость отменная. Нанесла аромат в 10 утра. В 15.00 еще слышен был, причем стал холоднее, но еще все-таки с ванильной нотой. Сейчас в 8 вечера близко к коже , но хорошо ощущается, причем ваниль почти вся ушла. Лично для меня ничего общего с густым цветочным духом обычной Инканденсас.

0

3

из пробника Инкадесанс блоссом- неплохое сочетание горчинки, свежести, цветочков.

0

4

Laura написал(а):

Incandessence Blossom с первых нот напомнил позапрошлогоднюю сезонку Bali Bliss только без терпкой древесной базы, которая облагораживала аромат. На мой нюх с Passion Dance нет ничего общего (Passion Dance у меня есть, аромат хорошо знаю). В Passion Dance есть классическая шипровость, Блоссом для меня пахнет пьянящими цветами, душноватым южным вечером, т.е. чисто цветочно-восточный парфюм. Покупать не буду.

0

5

Неплохой аромат для холодной или прохладной погоды, стойкость хорошая. Для меня доминирует горький ирис и и что-то восточное, что придаёт дурманящую сладость, наверное заявленные амбра и сандал, что придаёт аромату восточность. Шлейф есть и он как раз тоже восточный - сандал и амбра.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Incandessence Blossom, туалетная вода