Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Far Away Bella, парфюмерная вода


Far Away Bella, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Far Away Bella, Парфюмерная Вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

50% - 1
4

0% - 0
5

50% - 1
Голосов: 2

1

Far Away Bella, парфюмерная вода

http://s5.uploads.ru/t/OelCZ.jpg

0

2

Получила пробник Фар Эвей Белла. Первые ноты - просто улетные ощущения. Тонкий нежный клемантин - фруктик на сандаловой основе - просто нямка. Но за 5 минут нежность выветрилась, перешла в душноватую магнолию с примесью сандала и древесных нот.

И стало мне пахнуть классическим Фар Эвей, только слегка облегченным.

+1

3

Amour написал(а):

Фар эвей Белла - ой, ну честно, думала будет что-то более оригинальное, а так , как и Ультра Секси, так и этот - похоже на Слип Инто Даринг, Даринг есть и нравится, но пользуюсь не часто, но новый аромат более кремовый, теплый, полностью соотв. промо )

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

Фар эвей белла в верхних нотах вкусный вкусный, ноты правда так и не вычленить из него лично мне ,чтот фруктово-цветочное ,спирт не ощущается, зато через пол часа уходит цитрус и аромат так и сидит, на той первоначальной ноте, не играет и меня начинает тошнить ...такая наглая нота, сравнимая прямолинейностью с саммер вайт сансет, сам же запах ни на какой из эйвон не похож. Коробка большевата для флакона. И крышка на моем совсем не держится

0

4

Шерли написал(а):

Мне он показался полегче своих собратьев, немного холоднее по звучанию. В это время года садится на мне невнятно и безлико, фруктов не чувствую, если только немного цветы оттеняются какой-то фруктовой кислинкой.

Ceiba написал(а):

На Экзотик не похож вообще. С Дримс есть общность, но Far Away Bella какой-то однотонный, Дримс сложнее.

Леди Кейлин написал(а):

Первые ноты - просто улетные ощущения. Тонкий нежный клемантин - фруктик на сандаловой основе - просто нямка. Но за 5 минут нежность выветрилась, перешла в душноватую магнолию с примесью сандала и древесных нот.
И стало мне пахнуть классическим Фар Эвей, только слегка облегченным.

Pifia написал(а):

Новая  Фаре вей белла не плох. Экзотические сладкие фрукты вначале, потом проявляется Слип инту дарнинг.

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

Фар эвей белла в верхних нотах вкусный вкусный, ноты правда так и не вычленить из него лично мне ,чтот фруктово-цветочное ,спирт не ощущается, зато через пол часа уходит цитрус и аромат так и сидит, на той первоначальной ноте, не играет и меня начинает тошнить ...такая наглая нота, сравнимая прямолинейностью с саммер вайт сансет, сам же запах ни на какой из эйвон не похож.

0

5

irushka написал(а):

У меня противоположные ощущения и мне, на удивление, понравился. Сначала сладко-душный, но через эту сладкую душность едва уловимо пробивается "нечто" очень приятное, пронзительное, цветочно-фруктовое (клементин?). Была уверена, что это "нечто" немедленно будет задушено на корню душной базой. Оказалось наоборот: душная сладость ушла, а эта пронзительная вкусная нота раскрылась и оказалась, так сказать, "базой", которая держалась на запястье до глубокой ночи. Конечно, эта пронзительная нота может показаться навязчивой, но я сделала в сервисном центре только легкий пшик на запястье (неудобно было конкретно напшикаться), поэтому на мне было очень нежно-цветочно.

Вот  зацепил меня аромат.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Far Away Bella, парфюмерная вода