Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » RIVIERA Goddess, туалетная вода


RIVIERA Goddess, туалетная вода

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Riviera Goddess, Туалетная Вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

0% - 0
Голосов: 0

1

RIVIERA Goddess, туалетная вода     Новинка кампании 09-2013
http://s3.uploads.ru/t/miKQ8.jpg

0

2

Laura написал(а):

Riviera Goddness - вот тут порадовалась, что не соблазнилась на полную версию. Хотя парфюм заявлен, как шипровый (а шипры - моя тема), по звучанию аромат оказался весьма далек от настоящего "шипра". Шипровый аромат отличает явственное присутствие цитрусовых, древесных, и главное (!) нот дубового мха. Дубового мха в Ривьере нет и в помине (эта нота - аромат леса, терпкий аккорд с легкой хвоистостью). Насчет цитрусовых нот. Если и есть в Riviera Goddness цитрусовые ноты, то это запах мандариновой корки хорошенько засахаренной в сиропе. Тут писали о нероли. Свежий нероли я не нюхала, так что спорить не буду, может так и пахнет нероли. Мне пахнет цукатами, а не свежими цитрусами, имхо. Потом накрывают ноты душных южных цветов с заметным аптечным привкусом (видимо, обнаруживают себя бальзамические компоненты). Все это причудливо складывается в общую парфюмерную картину, навевающую ассоциации... со старым добрым тройным одеколоном. Аромат стойкий, держится на запястье хорошо. По-моему, для лета слишком удушливый и насыщенный.

Кливия написал(а):

что я услышала в Ривьере .. В общем сначала . Когда я нанесла эту водичку на руку одну , я сразу почувствовала до боли знакомый аромат . Помучилась я не долго . Сперва мне показалась схожесть с Джет Фамм Холидей , те же пряные травы с оттенком соли , многие чувствовали в ней рассол огуречный . Хотя всех тонкостей я не помню , но все же чувствую , что-то еще мне не дает покоя . В Ривьере кроме пряных трав есть что-то еще , что-то такое типа мятного оттенка , может даже анисового , я даже учуяла очень легкий камфорный оттенок ( не хочу никого оттолкнуть , еле уловимый нюанс ) И тут меня осенило -  Fullest  от Риз , зелененький шарик . Опять же дословно аромат не помню , но мне показалось очень похожим . Кстати . Алена , тебе этот зелененький шарик то же помниться очень понравился . Вот этот мятно-анисовый оттенок вызывает у меня ассоциации с таким серебристо- бирюзовым цветом , без оглядки на цвет флакона . Аромат в принципе оригинальный достаточно , но ему чего-то не хватает . Ну понятно. что ценовая категория не большая . Где-то на отдыхе . на море , наверное , будет вполне кстати . Да , что я еще в нем унюхала , это где-то в средних нотах легкий аромат смородины , как обычно Эйвон пишет . холодный плодовый лед . Вот эта холодная сладость меня отталкивает . Ну , просто я ее не люблю , тем более с пряными травами . Такой оттенок был в одной из шейковых водичек . по-моему в фиолетовой какой-то . У меня эта нотка ассоциируется с Эйвоном . почему я и написала прежде , что чувствую чисто Эйвоновскую ноту . А ближе к базе мне все больше уже   Фуллест чувствуется от Риз .

renia_ge написал(а):

Получила свою Ривиеру Годесс.
нюхала аромат сначала в офисе AVon  а потом на женщине и он мне очень понравился.
На мой нос пахнет цветочно - жимолостью  с капелькой хвойны , аромат стойкий ( за такую цену!) и очень специфический в хорошем смысле слова.
Если сравнить с летними сезонками ( miami party, taitian holiday, brasil beat ) в водичке нет ничего фруктового.
Думала с каким ароматом сравнить из Avon-ской продукции и не смогла найти аналога.
Неплохо Avon намешал, очень неплого.

0

3

[ex]Последний раз в кампании 1/2014[/ex]

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » RIVIERA Goddess, туалетная вода