Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » CITY RUSH Glamour, парфюмерная вода


CITY RUSH Glamour, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

City Rush Glamour, Парфюмерная Вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

66% - 2
4

33% - 1
5

0% - 0
Голосов: 3

1

CITY RUSH Glamour, парфюмерная вода Новинка капании 9-2013
http://s3.uploads.ru/t/907nL.jpg

0

2

City Rush Glamour пробничек.Как только наносишь очень напоминает Диоровский яд.Но это только сразу.Потом остается что то нежное,восточное,наверное архидея.Аромат не мой,очень сладкий и как бы терпкий,ассоциации с черным виноградом.Из пробника не стойкий совсем или я его не ощущаю.
Но думаю многим понравится,благородный,не дешевый.

+6

3

City Rush Glamour
Из пробника он не стойкий,правда вчера было очень жарко,шлейф оставался часа 4.Совсем легкий,ненавязчивый.
Я думаю для лета аромат тяжеловат,хотя на вечер пойдет.

Кливия написал(а):

Ну будем надеяться , что City Rush Glamour будет поприятнее этой Кобры

Намного приятнее.кобра она не раскрываетса можно сказать.Только приторная душная сладость.Этот же раскрывается.От первой нотки не остается совсем ничего.

0

4

Кливия написал(а):

Честно говоря , меня просто обескуражил Сити Раш Гламур . Не ожидала совсем того сюрприза , что мне преподнесла это водичка . Сначала скажу , что она заявлена как фруктово-цветочная . А в нотах фиалка , орхидея и сандал , и что здесь фрукт я так и не поняла . В общем Эйвон , прям как Лютен не хочет полностью свои пирамидки заявлять , зачем , фантазируйте как хотите . Порылась в интернете , но адекватной пирамидки так и не нашла . Значит будем фантазировать . Но по порядку . Сперва попробовала вечером второпях , после того , как разложила заказы . Очень не понравился , вначале какая-то мешанина , острых , резких нот , сладости .все присыпано пыльной пудрой . Очень Эйвоновский по звучанию , показался вульгарным . Напомнил канкан в каком-то дешевом кабаре , и показался именно для этих простых танцовщиц . Второй раз нанесла на работе , что бы посмотреть , или послушать , звучание и раскрытие , хотя ни на что интересное не надеялась совсем . Вблизи , с запястья те же самые ассоциации . Показался схожим с Селебре . И вдруг через какое-то время , где-то больше часа , чувствую шлейф и очень тонкий , резковатый , но интересный нюанс . С руки этого-нет , в шлейфе есть . Обратила внимание . Через некоторое время чувствую пудру . Нежную , элегантную , горьковатую . Очень интересно . Понимаю , что что-то знакомое и очень привлекательное . И тут до меня доходит , что эта тонкая нота мне напоминает пачули . Не именно пачули , ее нет вроде бы в нотах . А именно намек , с пикантностью , остротой , но без сырости и тяжести . Как намек . Пачули начинает уже надоедать , модный элемент ароматов . они везде . Мне нравились , но уже явный перебор . А здесь вроде и не они вовсе , но очень похожи . тень от пачули . Пудра тоже понравилась , она какая-то живая , эмоциональная и горьковатая . И главное , эти все симпатичные мне нюансы , я слышу и в шлейфе и с себя . так сказать .
            Теперь можно пофантазировать про ноты . Мне кажется , что из фруктов должен быть или бергамот , или мандарин . И что-то мне кажется , что должен быть мускус , который вместе с сандалом и дает эту нотку яда . Да , а ближе к базе этот яд трансформируется в ноту с легким оттенком хвои , как в Бонд Герл Форева . И если в последней водичке меня эта нотка раздражала , напоминала мужскую , то здесь она мне очень понравилась . Переплетаясь с пудрою , она звучит легко и придает пикантность .

Laura написал(а):

City Rush Glamour - ну вот совсем не мое, поскольку больше других нот чувствую цветы, "голые" и прямолинейные цветы, что категорически не люблю. Обычный City Rush нравится намного больше своей пудровостью в финише и выраженным шлейфом, хотя не считаю аромат особо оригинальным. И еще City Rush Glamour оказался почему-то очень ретро-ароматом, на мой "нюх" звучит как духи из далекого прошлого. Но не как ностальгическая серия Rare, шлейфово и индивидуально, а как обобщенное ретро, как "ветер прошлого" на подсознательном уровне. Аромат стойкий, яркий, насыщенный. Наверно будет пользоваться успехом у дам, предпочитающих плотные цветочные ароматы.

Бровик написал(а):

Сити Раш Гламур - очень похоже на Кобру, особенно вначале. Дальше вылазиет больше душно-сладких цветочков.

ПС: прошел час. Сити раш гламур пахнет слабо, но Коброй.

0

5

Как мне нравится первый вариант, так мне не нравится второй... Сити раш гламур как то не понятно, сильно простой и плоский, на мой взгляд, четко не слышу ни фруктов, ни цветов, как то все непонятно намешано... И соглашусь с Лаурой - звучит как духи из далёкого прошлого....

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » CITY RUSH Glamour, парфюмерная вода