Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Naturals » Naturals "Шиповник и Алоэ"


Naturals "Шиповник и Алоэ"

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Naturals "шиповник И Алоэ"
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

100% - 2
Голосов: 2

1

Naturals "Шиповник и Алоэ"
http://s2.uploads.ru/t/t6OAH.jpg

0

2

Хочу оставить отзыв о геле для умывания Нечуральз Полезные травы 20+ Алоэ и шиповник. После пробы и негативных впечатлений о крем-геле Эхинацея и белый чай, я ничего хорошего от него не ожидала и долго гель не пробовала. Но вчера захотелось чего-то новенького. Ощущения от умывания с ним хорошие. Приятный, нежный и ненавязчивый аромат, консистенция киселеобразная (жидкий гель). Как будто переборщили с водой, можно и гуще, мне надолго не хватит, я привыкла к более густым средствам и поэтому большой расход. Можно наносить даже на сухую кожу, тогда, как мне показалось, пенится лучше. Кожа после использования свежая, мягкая, упругая. Я приятно удивлена. Буду брать еще. Из других эйвонских умывалок у меня на первом месте Энью Заряд энергии 25+, на втором - кремообразное средство для умывания Нэчуралз Молоко и мед, вот теперь и это будет всегда на полочке в ванной комнате. ps.: кожа у меня комбинированная, а летом, т.е. сейчас - жирная.

Отредактировано biryu (2013-07-21 13:44:43)

+9

3

Ceiba написал(а):

Хотела из новой травяной серии взять 2 разных гелика-умывашки, да перепутала циферку, пришел крем 20+ "Шиповник-Алоэ". Решила не отказываться, взять эксперимента ради. Сегодня утром уже попробовала. Кожа моя зрелая, комби, сейчас от норм. до жирной, с видимыми порами. Это больше крем-гель, белый с некоторой прозрачностью. Легко распределился по коже, увлажнил (не стянул), стал неощутимым. Насчет матирования - оно тут, пожалуй, именно для комби. Крем не лишил кожу блеска, как пудра, а сделал ее естественной такой, обычной живой кожей. Часов через 5-6 уже появился блеск свой, жирноватый  За это время припудрилась 1 раз.

Запах несильный, цветка шиповника и пластмассы, быстро исчезает. Сварен в Польше, ни слова по-русски и вообще кириллицей, состав такой:

aqua, isopropyl palmitate, butylene glycol, glycerin, carbomer, imidazolidinyl urea, cetearyl alcohol, polysorbate 40, methylparaben, parfum, glyceryl stearate, sodium hydroxide, disodium edta, silica, aloe barbadensis leaf juice, rosa canina fruit extract. <1022030-001>

0

4

Очень понравился этот гель.  Пенится хорошо, макияж смывает отлично, имеет ненавязчивый легкий аромат, ощущения пленки на лице не оставляет. Единственный недостаток - это объем 100 мл, мне хватает на 1,5 недели.

0

5

У меня тоник из этой серии - хороший тоник, приятный запах, после применения нет ощущения стянутости кожи.

0


Вы здесь » Avon » Серия Naturals » Naturals "Шиповник и Алоэ"