Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Only Imagine, парфюмерная вода


Only Imagine, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Only Imagine, Парфюмерная Вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

50% - 1
4

50% - 1
5

0% - 0
Голосов: 2

1

Only Imagine                                                 Новинка кампании 06/2013

Парфюмерная вода

http://s3.uploads.ru/t/iIqxf.jpg

0

2

Шерли написал(а):

Упакован в пленку, пр-во Польша.
Первое впечатление -  аромат весенний, цветочный, начало зеленое и взрывное, потом начинает доминировать фиалка, но она довольно нежная и мягкая. Есть общие ноты с Infinite_Moment и Slip into, не братья-близницы, но направленность одна и та же. В эту еще и яблочка положили.
На удивление, в конце у меня сплошные яблочки, поэтому не так уж она и похожа на Infinite_Moment и Slip into, как мне сперва показалось.

Laura написал(а):

Only Imagine и со страницы не понравилась, и в пробнике не очаровала. Заявленных яблок и каких-то фруктов в Only Imagine не услышала, - одни резкие несладкие цветы. Вообще, новая вода напомнила советские цветочные духи. Были такие "Нарцисс", "Гиацинт" и прочие "Цветы России". Пока в Only Imagine нашла одно неоспоримое достоинство - стойкость. Даже от пробника долго отмыться не могла.

Кливия написал(а):

Only Imagine - однозначно что-то невразумительное . Резкое , громкое , пыльное и еще с хвойным намеком в базе . Если прислушиваться и препарировать , то можно некие интересные моменты найти . Но в общем, мне очень напомнил Infinite_Moment с его хиноки в составе . Но Only Imagine громче . Не понимаю позиционирование аромата , как что-то нежно-весенние , цветочно- романтическое . Я , конечно , чувствую , что они хотели воспроизвести . Намеки на это есть , но не более . Неудавшаяся полностью попытка изобразить весеннюю фиалку , ту . которую продают по-весне в переходах . Этакое сочетание тонкой , резковатой цветочности с корешково-пыьным оттенком и упругой зеленью стеблей и листьев . И еще раз повторю , что это им не удалось . Намек есть , но это как изобразить красивую картину 3 летнему ребенку , Ну что я чувствую  , как и в  Infinite_Moment , холод , ветер , тучи и немножко солнца в надежде на весну . Но очень резко и громко , какая нежность может быть с кедром . который я слышу чуть ли не с первых нот . Этот парфюм для меня хуже всех из трех .

renia_ge написал(а):

Вот мой Онли Имеджин."ношу" уже 4 недели , флакончик почти заканчивается хочу поделиться мнением.В начале он мне как-то не очень- то понравился. И стойкости особой не заметила. НО с самого начала муж унюхал в нем схожесть с DKNY. На мой вопрос почему ответил - просто ассоциация какая-то. Я ему верю, так как у него очень "хороший нос" и он легко улавливает "внушение "  аромата. Дочке тоже Onlу Imagine понравился, а мне все казалось что имеено яблок зеленых мне в водичку не наложили. А потом мне привыклось или погода потеплела и  понравилось в нем ходить . Действительно в начале цветы, а потом чуть холодновато-кислая ( в хорошем смысле слова) нотка. Очень подходящий именно на весну.

Кливия написал(а):

В общем,  решила я все же распробовать Only Imagine , взяла маленький объем ( хотя это не выгодно . выгоднее пробнички и в атом , куплю атомы и буду теперь так делать ) . Ну со спреем я уже лучше могу прочувствовать аромат . В принципе, не плохо и вполне носибельно . Сперва идут такие корешочки , минут десять , мне напомнили селеру с листиками . Потом появляется лимонадик . Видимо . яблочко с малинкою - ежевичкою и пионом . Такой интересный лимонадик со вкусом селеры , чудный , но не страшный . Хотя , по мне . если бы лимонадика не было , было бы намного интереснее и изысканнее . Этот лимонадик длится довольно долго . Часа два . наверное . А потом появляется очень красивая, нежная фиалочка . Именно оттенок корешков , чуть зеленых листиков и такой цветочный флер . Иногда цветочки кажутся слегка банальными , а иногда так прямо свежо , мило и тонко . В общем, носить можно , когда надоедают сложные , тяжелые ароматы . Возможно , весною было бы тоньше и меньше лимонада . Но мое мнение склонилось все же в лучшую сторону, чем с первого раза . Где-то даже оригинально , особенно для Эйвона .

+1

3

Тоже получила свой пробник Онли Имэджин. Что хочу сказать, аромат мне понравился, несмотря на лёгкую мыльность. За три часа уже подвыветрился, но сочетание базы с остатками нот фиалки очень и очень приятное. Повторюсь, на мне он раскрылся не резким, а каким-то приглушённым, размытым. В принципе, запах не уступает всем этим яблокам Донны Каран, такой же по общему настроению, что ли. Но я бы покупать не торопилась, только если у меня остальные запасы резко закончатся, или если уж совсем копейки будет стоить:)))

0

4

Онли Имэджин

Однажды переборщила с ним - мне коллеги сказали,что от меня пахнет огуречным лосьоном.

+1

5

Девочки получила пробник Only Imagine. Ожидала получит что - то весенне-романтическое. На мне он раскрылся непредсказуемо. Сначала очень резко проявился аромат зеленого яблока, буквально через минуту резко перешел в сладкий аромат цветов ( очень приторный, схожесть с Far Away), и уже через несколько минут сладость сменилась очень приятным, таким нежным и согревающим мускусом. Я под впечатлением  :love:

+2

6

biryu написал(а):

Однажды переборщила с ним - мне коллеги сказали,что от меня пахнет огуречным лосьоном.

и мне Only Imagine пахнет огуречным лосьоном, не противно.... но все же...

Отредактировано Ляльк@ (2013-04-06 16:53:18)

0

7

Получила свой Only Imagine. Не чувствую ни яблок, ни фиалки, только пион, свежий, чуть сладковатый, но не приторный, весенний такой, легкий.  Самое то, что сейчас мне нужно, даже то, что не очень стойкий, не расстраивает. Ведь в этом тоже есть своя прелесть, когда когда через каждые несколько часов достаешь из сумочки флакончик и обновляешь аромат (шарфик-жабо я сразу счняла с флакона, на фиг он нужен).

0

8

Чаровница* написал(а):

шарфик-жабо я сразу счняла с флакона

О, спасибо! У меня как раз клиентка спрашивала, снимается ли эта конструкция :D

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Only Imagine, парфюмерная вода