Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » SSS Секрет создания совершенства » SSS Крем для удаления волос на лице с маслом Пенника лугового


SSS Крем для удаления волос на лице с маслом Пенника лугового

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Sss Крем Для Удаления Волос На Лице С Маслом Пенника Лугового
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

0% - 0
Голосов: 0

1

SSS Крем для удаления волос на лице с маслом Пенника лугового "Безупречная гладкость"
Новинка кампании 06/2013
http://s3.uploads.ru/t/kRjY3.jpg

0

2

Я тоже пользовалась кремом для депиляции лица, мне понравился. Кожа чувствительная, после предыдущего крема для  депиляции у меня было покраснение, и после восковой эпиляции всегда есть раздражение, а после этого кремика все хорошо. Вот только нужно за временем следить, и разные участки волос (где пушок, а где потолще) держу разное время.

+2

3

Пару слов о Креме для удаления волос на лице: попробовала мамин для эксперимента на небольшом участке кожи. Себе брать такой однозначно не буду. Во-первых, было небольшое ощущение жжения, даже после того, как крем стерла. Правда, обошлось без кожных проблем. Во-вторых, им хорошо удалять только тонкие волоски, от моих парочки потолще (которые обычно выщипываются) остались весьма заметные черные корни, так что продолжу пользоваться щипчиками.

Отредактировано Grassom (2013-06-28 20:17:57)

+4

4

Grassom написал(а):

Пару слов о Креме для удаления волос на лице: попробовала мамин для эксперимента на небольшом участке кожи... остались весьма заметные черные корни, так что продолжу пользоваться щипчиками.

Вообще хотелось попробовать такой крем, но боюсь усиления растительности.  И не щипаю, потому что после выщипывания вместо светлого волоска растет темный и жесткий.
Заметила одну особенность. Темный жесткий волос, отрастая на миллиметров пять становится белым, он светлеет потихоньку. Теперь черную темную часть отрезаю, остается короткий светлый волосик, среди остальных пушковых его не видно. Может кому мой способ пригодится. :flirt:

+1


Вы здесь » Avon » SSS Секрет создания совершенства » SSS Крем для удаления волос на лице с маслом Пенника лугового