Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Традиции Китая" - крем-суфле для телв с экстрактом женьшеня


"Традиции Китая" - крем-суфле для телв с экстрактом женьшеня

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

"традиции Китая" - Крем-суфле Для Телв С Экстрактом Женьшеня
отказываюсь голосвать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

0% - 0
Голосов: 0

1

"Традиции Китая" - крем-суфле для телв с экстрактом женьшеня
http://s3.uploads.ru/t/sXkNG.jpg

0

2

Amour написал(а):

Крем-суфле для тела - вообще отдельная история... Открыла я его недавно, думаю, легкое, на лето, и аромат нейтральный, самое оно! Но! не тут то было... распределяется суфле нормально, оно такое легкое, скользкое, немного с перламутром, но на коже его практически не видно. После того как я им намазалась легким слоем в первый раз, пошла смотреть кино  и начала чувствовать что кожа на руках и ногах стала чуть горячее ... думаю - ну мало ли, от душа горячего или еще что. Но неприятное ощущение липкости на коже не давало мне с полным комфортом насладиться фильмом. Плюс там где кожа нежная, стала чесаться. ужс.Пошла я спать ... всю ночь моя кожа была как вроде под пленкой, не дышала, все липкое, просто кошмар!!! С утра конечно ждать чуда и приятного ощущение не нужно было, обычно после хороших кремов для тела , утром кожа мягкая, увлажненная, бархатная, но не липкая, после этого суфле на утро кожа как покрыта воском или тонкой пленкой, сразу же хотелось пойти и окунуться в душе! больше его использовать не буду!! да вы что, это же просто ужас!До того, как я его попробовала, думала будет классное средство, а оказалась полная фигня , еще и не самая приятная для кожи! Возможно и вызвала аалергическую реакцию, раз сначала кожа стала горячей и чесалась.

Laura написал(а):

суфле для тела "Традиции Китая"...Не сказать, что в восторге - есть у нас средства для тела и получше - но пользоваться можно. Запах действительно во многом "мужской", но мне как раз такие нравятся, для меня запах - основной плюс этого крема. Впитывается суфле в мою кожу, как вода в раскаленный песок, на коже остается не ощущение пленки, а скорее какой-то "меловой" эффект: кожа вроде гладкая, не сухая, но как будто присыпана тальком  Совершенно не жирное средство. Такое ощущение, что оно на водной основе. Зимой для меня однозначно не годится - нет ни питания, ни особого увлажнения. Наверно пойдет в жару, когда и лосьоном вроде не намажешься, и чем-то хоть немного увлажнить кожу надо...

[ex]Последний раз в кампании 11/2013[/ex]

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Традиции Китая" - крем-суфле для телв с экстрактом женьшеня