Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Маникюрчик - 3


Маникюрчик - 3

Сообщений 211 страница 240 из 495

211

Grassom написал(а):

Девочки, а песочки стираются легко или так же, как глиттеры?

Я пробовала только 2 вида, эль коразоновские конфетти стираются так себе, в зависимости от оттенка, у меня их 4 шт, яркие стираются проблематично, второй лак Ламель стирается очень просто, как обычный лак :-)

+1

212

Amour написал(а):

Очень люблю это средство - просто лучшее для кутикулы!

Я так понимаю это одно средство, но в разной упаковке. Поэтому, хочу поинтересоваться мнением об удобстве. Заранее спасибо за ответ

0

213

Amour
а напиши, пожалуйста, номера ярких оттенков

0

214

Amour написал(а):

На ромашке песочек эль коразон и ламель

белый понравился :cool:
почему-о не встречала отзывы и свотчи у блогеров на эту коллекцию  :dontknow:

Grassom написал(а):

Девочки, а песочки стираются легко или так же, как глиттеры?

проблемно у меня. даже с удерживанием ватки около 30 секунд. остаются блестки. до следующего маникюра(

+1

215

Jkef написал(а):

Я так понимаю это одно средство, но в разной упаковке. Поэтому, хочу поинтересоваться мнением об удобстве. Заранее спасибо за ответ

да, одно и тоже)
мне удобно во всех форматах  :rolleyes:

ка ова написал(а):

а напиши, пожалуйста, номера ярких оттенков

852 - ярко-розовый
858 - коралловый
866 - красный

Lissie написал(а):

почему-о не встречала отзывы и свотчи у блогеров на эту коллекцию

им видимо бесплатно не предоставили эти новинки  :D

+1

216

Пошла в магазин за ящиком для лаков, заодно купила парочку лаков Sally Hansen. Вот ящичек - 290р, ок. 9 долларов. Есть и в хозяйственном отделе, детско-игрушечном, и в продуктово-походном, но там пострашнее и без вкладыша. Чуть больше не было, только раза в три и за тыщу. Пока хватит, есть повод не закупаться дальше, и так питание и ждсл не вошли. Крышка "дышит" при поднимании, не рассчитана на такую тяжесть.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9258/217872969.8/0_e76e3_1806b7c_M.jpg

Sally Hansen купила 130 Blue Me Away и 210 Flirt. Флирт оказался похож на Wicked, но понежнее, комфортнее и на малиновой базе. Пойдет на смену. А по флакону хотелось видимого коричневого/баклажанового 50:50  :( 130 Blue Me Away клевый яркий голубой, и мне захотелось сделать маникюр на тему любимой пряжи и сочетания цветов - белый/голубой/коричневый/черный. Первый вариант, искусственное освещение и темновато:

http://img-fotki.yandex.ru/get/9154/217872969.8/0_e76e5_d5bbbb5e_M.jpg

Даже средне-коричневый оказался малоотличим от черного, поэтому переделала на такой. Эйвоновской кисточкой пользовалась впервые, и дотсом (двусторонним другой фирмы) хотелось поставить горошки бОльшие, чем он может. Вышло так.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9494/217872969.8/0_e76e4_126a4214_M.jpg

+18

217

Чудо написал(а):

Пошла в магазин за ящиком для лаков

нужное приобретение  :cool:

Забавный маник, особенно понравился ноготок с горошком  :cool:

+1

218

А мне - в полосочку  :love:

+1

219

Чудо
- очень всё понравилось - и ящичек, и ноготки твои!

+1

220

Чудо написал(а):

Пошла в магазин за ящиком для лаков

супер!я даже и не знала. что такое продается :cool:

Amour написал(а):

ноготок с горошком

и мне больше всего понравился!такой летний и озорной.

+1

221

ка ова написал(а):

я даже и не знала. что такое продается

Это ящичек для рукоделия или аптечки, с зеленой картинкой там был как бы для рыбаков. Ещё детские с барби всякими, но они без вкладыша и меньше, или сильно больше. Продаются среди тазиков пластмассовых.
Спасибо, девочки, за комплименты, рада, что равлекла вас веселым маникюром. И спасибо за плюсик на яндекс-фотках, мне очень приятно  :blush:
Вот интересно - очень не люблю, когда читаю на тематических форумах "ногтики", а когда написали мне - читала нормально, вот какая я двуличная  :blush:

Покажу вам свой источник вдохновения - люблю такое сочетание цветов, и всегда радуюсь, когда вижу на людях. Надо было меланжевый маникюр, но нет топа, чтобы как белая пыльца. Но так тоже весело вышло.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9503/217872969.8/0_e7acd_14b78700_L.jpg

Отредактировано Чудо (2013-08-19 19:38:19)

+4

222

Решила сегодня побаловать себя новыми лаками, сто лет ничего не покупала себе для ногтей.
http://s5.uploads.ru/t/Qzr2O.jpg

+9

223

Шерли, а ты эвелин первый раз берешь? Не знаешь, насколько оно экспресс?

Может кто посоветует сушку, чтобы реально быстро сушила?

0

224

dulsineja написал(а):

Шерли, а ты эвелин первый раз берешь? Не знаешь, насколько оно экспресс?

Беру во второй раз, на нем написано, что нужно наносить на 30 секунд, но держать не более 3-х минут, я держу около минуты, нормально размягчает и растворяет. Мне больше нравится Салли Хансен, но оно слишком ядреное, пока сделала перерыв в его использовании.

0

225

Шерли написал(а):

Беру во второй раз, на нем написано, что нужно наносить на 30 секунд, но держать не более 3-х минут, я держу около минуты, нормально размягчает и растворяет

Читала-читала, сразу не поняла, что оно растворяет, пошла смотреть на фото, у тебя там два эвелина, оказывается  :D , я спрашивала за сушку  :blush:

0

226

dulsineja
сушку впервые беру, тоже мучаюсь, никак не могу подобрать себе сушку.

+1

227

люблю Эссенс - как бы это не звучало бюджетно  :dontknow:
сушит по сравнению с СХ, аурелией, эйвоном, ори быстрее всего. и расход - за год извожу 1 флакон

+1

228

Lissie написал(а):

(отхватила рич колор красный для педикюра-да, я делю лаки по предназначению. т.к.... как-нибудь объясню потом и не в этой теме)

А Вы не расскажете, почему? Я недавно у Анны Гореловой прочитала, что она не носит на педикюр и маникюр лаки из одного флакона (так понимаю, как и Вы), и невероятно заинтригована)))

У меня по факту тоже почти так выходит, но только потому, что мне немного разные оттенки нравятся на своих руках и на ногах, но это зависит только от настроения и вполне может измениться)

0

229

Willwork4chocolate написал(а):

А Вы не расскажете, почему? Я недавно у Анны Гореловой прочитала, что она не носит на педикюр и маникюр лаки из одного флакона (так понимаю, как и Вы), и невероятно заинтригована)))

+3

230

Lissie
Спасибо))) Я этой теме тоже много внимания уделяю, постоянно провожу профилактики)
Просто как-то никогда не думала про лаки. Теперь буду) Спасибо)

0

231

Любимые и самые лучшие лаки для меня на сегодняшний момент - Christina Fitzgerald
Летний набор лаков
http://savepic.org/4348494m.jpg
И маникюр с ними (желтый очень сложный в нанесении, вообще у Кристины все лаки замазочного типа сложны в нанесении, но на этой можно закрыть глаза, это мелочи, в сравнении со всеми достоинствами марки)
http://savepic.org/4347470m.jpg
Приятно, что этот маникюр отметила сама Кристина.

+11

232

Christina Fitzgerald
http://savepic.org/4396446m.jpg
Kathryn+Ros+Deborah
Получилось скучно, голубой лишний. Ros очень сложный лак, но у него красивый воздушный серебряный шиммер. Ну и длину пора убрать, жаль времени нет

+8

233

http://s018.radikal.ru/i510/1308/10/0c0a4fb6cc05t.jpg

Maybelline Colorama #72
Светлый серовато-коричневый перламутр. Полосит и неравномерно распределяется по ногтю, быстро схватывается, быстро сохнет (из опробованных этой серии оптимистическая морковка #155 даже с сушкой сохнуть практически отказывался), очень легко корректируется потом.

На фото маникюр как-то неаккуратно смотрится, в жизни почему-то значительно лучше

Несколько лаков этой серии у меня еще неопробованные стоят, несколько, наверное, еще докуплю. Пока мнения о них не могу составить, так как очень уж разные в нанесении те два, что я пробовала, а как этот будет вести себя на ногтях - еще не знаю

Но цвет мне нравится))))

+6

234

ReginaS написал(а):

Kathryn+Ros+Deborah

на среднем пальце понравился! :cool:

Мне тоже пора убирать длину. Стало не удобно работать, а отчетов навалилсоь мног и печатать совсем мешает длина. Пока не убрала - покажу последний тремик
и мое о Dance Legend Trio
http://4.bp.blogspot.com/-fMuIfMoGZrA/Uh405tmllRI/AAAAAAAAAH4/41hrhYOoR8s/s320/IMG_5725.jpg http://4.bp.blogspot.com/-nOEYP6fxgro/Uh409ZxuyXI/AAAAAAAAAII/9_aYm4uNKkQ/s320/IMG_5726.jpg

+9

235

Сегодняшние покупки:
http://s5.uploads.ru/t/Jp0Uq.jpg
Лаки Эссенс беру впервые, не помню, чтобы они у меня были. :blush:

+9

236

Шерли написал(а):

Решила сегодня побаловать себя новыми лаками, сто лет ничего не покупала себе для ногтей.

Как вам экспресс-сушка? Стоит внимания?

0

237

Елена Урал написал(а):

Как вам экспресс-сушка?

Я бы не сказала, что очень уж быстро она сушит, но у меня была до этого релуишная (белорусская), с ней было только хуже, а эта хоть немного помогает просушить маникюр.

0

238

http://img-fotki.yandex.ru/get/6712/217872969.8/0_e9cd8_176bc30a_L.jpg

Сходила сегодня докупила, чего не хватало и чего захотелось. Никогда не интересовалась, что у китайцев на рынке есть для маникюра, вот с них и начала. Всё китайское от 20 до 50 р/шт. Жидкостей не брала, т.к. состав не прочитаешь. На коллаже и рыночное, и из наших магазинов.

Глиттер, блёстки, слюда, шиммер - буду играться смешиванием топов и желейных лаков. Чёрный диск - это тонюсенькая лента на бобине, ею можно выкладывать линейный рисунок на ногтях или (как я хочу) нарезать палочками и добавить к блесткам. Были разных цветов, я купила черную.

Чашечка для маникюра, "ромашка" для палитры, зеленая баночка - салфетки для снятия лака. Тонюсенькие, нетканые, вроде не влажные, но 5-слойный лак без глиттера снимают отлично, мне на две руки хватило 5 штук. Капельки масла на ногтях, смыла побыстрее - не доверяю я китайским жидкостям. В коробочке 32 штуки, диаметр коробочки как у ватного доска или (как у меня) меньше. Ароматизированные, масляные, растворителем совсем не пахнут, хороши в дорогу. Стеклянная пепельница - пойдет и для смешивания, и кисть на неё положить удобно. Смешивала лак-блестки на ней и прикладывала к ногтю, флакону, лаком с другой стороны красила. Хорошая вещь стеклянная палитра, надо ещё просто стекло поискать подходящее. Бафик четырехсторонний, понравился мне прошлый двусторонний бафик этой фирмы. Кисти синтетические для корректировки линии лака у кутикулы. Пушер-шабер металлический, удобный.

Аевит в масле, буду обогащать кремы и масла для ногтей и кутикулы. Шоколадный смузи - гель-скраб омолаживающий с кучей полезностей и морской солью, очень хорошо полирует и смягчает руки и кутикулы, после него так и просится на руки шоколадная маска, в следующий раз нанесу, а пока крем. Кремы новые для рук, искала без глицерина и нашла этой фирмы. Взяла увлажняющий и питательный. Девочки, кто пользовался - как они вам? Мне пока нравится, главное, что без глицерина. Щеточки для  педикюра цветные с подходящей педикюру жесткостью, но не травмирующие. И для стирки жестких вещей достаточно бережные будут. Бесцветная с ручкой мягенькая, а то у меня есть без ручки орифлейм не очень удобная и жестче.

Ватные диски и любимая ждсл, бесцветные лаки для домашних смесей, жидкость с ацетоном для мытья кистей, флаконов и прочего, флакончик с лаком-блестко-палковым для франкенов, потому что таких блесток не продавалось. И от китайцев флакон с помпой, наконец-то, и нашла чудные слеклянные граненый стаканчик и мисочка с крышечкой, чтобы не сохло и не испарялось. Не знаю для чего они, наверное для моделирования гелей, но мне то, что надо для смачивания кисти и смешивания франкенов.

Покупкой довольна, пробую постепенно. Пару раз до этого покупала лаки  и средства для ногтей, но не показывала, потому что, боюсь, уже задолбала вас своими маникюрными постами и стыдно показывать кучи новых лаков, будто старых нет.

+11

239

Чудо написал(а):

Покупкой довольна, пробую постепенно. Пару раз до этого покупала лаки  и средства для ногтей, но не показывала, потому что, боюсь, уже задолбала вас своими маникюрными постами и стыдно показывать кучи новых лаков, будто старых нет.

Купить штук 10 лаков при наличии ста старых нисколько не стыдно, а даже полезно для поддержания душевного спокойствия http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

+1

240

Чудо написал(а):

Покупкой довольна, пробую постепенно. Пару раз до этого покупала лаки  и средства для ногтей, но не показывала, потому что, боюсь, уже задолбала вас своими маникюрными постами и стыдно показывать кучи новых лаков, будто старых нет.

Чудо, пробуй и нам рассказывай  :yep: 
А вот и не задолбала, думаю не только мне интересно читать отзывы о лаках, ну и фотки смотреть также  :blush: так что не стесняйся выкладывай все о лаках смело  :yep:

+1


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Маникюрчик - 3