Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Маникюрчик - 3


Маникюрчик - 3

Сообщений 151 страница 180 из 495

151

Ляльк@
Прямо обладеть))) Такая красота))) А я вот как-то не рискую смешивать))) Переживаю, что бурда получится невнятная)))
Посмотри себе Dance Legend набор для смешивания франкенов. Там 25 бутылочек пустых, два вида базы - для кремов и для глиттеров, набор колорантов и глиттер разнообразный.
Можно создавать разные уникальные лаки. Цена, правда, в Украине аж 700 грн., но оно того стоит - обалденная игрушка, как раз для химиков-ядерщиков!  :D

+1

152

Ляльк@, ваш правый - вылитый мой левый из поста 147  :)  Вот чего женщинам не хватает в магазинах. Я тоже просто сливаю понемногу во флакончик, смешиваю, пока не добьюсь нужного цвета.

arven992 написал(а):

А я вот как-то не рискую смешивать))) Переживаю, что бурда получится невнятная)))

А чего там переживать, наливай да пей  попробовал на листочке, на палитре - вау, какой цвет выходит!!! И ну давай создавать авторский флакончик. Не находится оттенок - ну и ладно. Это просто надо иметь творческий зуд и азарт  [взломанный сайт]

+1

153

А чего там переживать, наливай да пей  попробовал на листочке, на палитре - вау, какой цвет выходит!!! И ну давай создавать авторский флакончик. Не находится оттенок - ну и ладно. Это просто надо иметь творческий зуд и азарт  http://s3.rimg.info/87f0d621b85923482a1 … 0a23f7.gif

Тема о смешивание лаков очень интересна, жду продолжения.

0

154

arven992 написал(а):

А я вот как-то не рискую смешивать))) Переживаю, что бурда получится невнятная)))

вот не знаю почему, но никогда даже не додумывалась переживать, заметила, что уже наперед предвижу нужный оттенок....может это все опыт со школьных лет  (так же делала и с пастами для ручек), во возрослой жизни делаю так с тенями для век, только после они получаются уже рассыпчатыми, для них использую пустые баночки от эйвоновских кремов вокруг глаз..ну были такие ранее - в стеклянных баночках Солюшн (на досуге могу и это показать), был опыт и с пудрами, когда приходил не тот оттенок ..... :crazyfun:  :blush:  :flirt: .... нередко мешаю туши для ресниц....

Елена Урал написал(а):

Тема о смешивание лаков очень интересна, жду продолжения.

вот уж даже не догадывалась  %-)  :flirt:

arven992 написал(а):

Посмотри себе Dance Legend набор для смешивания франкенов. Там 25 бутылочек пустых, два вида базы - для кремов и для глиттеров, набор колорантов и глиттер разнообразный.
Можно создавать разные уникальные лаки. Цена, правда, в Украине аж 700 грн., но оно того стоит - обалденная игрушка, как раз для химиков-ядерщиков

та не! я ж не фанат и не лакоман...так любитель... "ну типа по  надобности"  , чтоб не пропадало добро)))  у меня страсть к ПОЛНЫМ пузырькам, тюбикам и баночкам

Отредактировано Ляльк@ (2013-07-31 21:26:44)

+2

155

А у меня вот пока не слишком получается смешивать лаки. В основном, по одной простой причине - у меня нет пустых пузырьков  :D  Но в один освобожденный из-под неподходящего лака флакон я смешала 2 глиттера белого и черного цветов - и получила черно-белый. А еще смешала себе аналог легендарного Raindrops. А так, вообще, мне всех своих готовых еще переносить надо  %-)

+2

156

hetman-t написал(а):

В основном, по одной простой причине - у меня нет пустых пузырьков

Вот кстати да, у меня это тоже проблема №1.  :D  С моим количеством лаком они у меня до дна еще совсем не скоро доползут. Или хотя бы до половинки. :D

Ляльк@ написал(а):

вот не знаю почему, но никогда даже не додумывалась переживать, заметила, что уже наперед предвижу нужный оттенок...

Да, это очень круто, когда такая чуйка есть. :cool:  А мне вот страшно "продукт" перевести)))) Поэтому стараюсь сразу взять такое, чтобы оно мне понравилось. А если не - в пристрой или в дар кому-то)))

0

157

А у меня сегодня еще одна желешечка - Zoya Paloma. Вместе с Фридой ехали ко мне с далеких далей. :flirt:
http://i024.radikal.ru/1308/31/110725b5b233t.jpg

+7

158

arven992 написал(а):

Zoya Paloma. Вместе с Фридой

А я как раз в Фриде  :flirt:

+1

159

hetman-t написал(а):

А я как раз в Фриде

Сегодня день Зой))) Сколько слоев?? Показывай фото))))

0

160

arven992 написал(а):

Сколько слоев?

Где 3, где 4. Сегодня уже смывать буду

0

161

Ляльк@ написал(а):

делаю так с тенями для век, только после они получаются уже рассыпчатыми

Какая хорошая идея, в голову не приходило, спасибо! Можно ещё баночки от минек кремов Энью использовать. Я в юности себе тени делала из помады и серебрянки, но теперь это варварство. Использовать  смешать неподходящие тени - интересно. Походила вчера в инете по лакоместам, поначиталась всякого. Люди франкены делают, добавляя в лак (наверное бесцветный) тени растолченные вместо пигментов - так интересно и бесплатно поиграть.

hetman-t написал(а):

по одной простой причине - у меня нет пустых пузырьков

А у меня быстро освобождаются флакончики от ухода - базы, сушек.

arven992 написал(а):

Поэтому стараюсь сразу взять такое, чтобы оно мне понравилось.

С эйвоновскими лаками по каталогу случаются промашки, вот и играюсь, чтобы хоть что-то интересное и подходящее сделать, чтобы не лежали мертвым грузом. Вот что делать с дурацким серебрянковым Mercury Metal? В каталоге был серой эмалью, пришла совковая серебрянка. На возврат тогда не послала, будет желание - буду думать.

arven992 написал(а):

еще одна желешечка

Так красиво смотрится на длинных ногтях. А как будет на коротких? Я люблю эмали, а сейчас начиталась и хочу попробовать желе. Начиталась вчера, взяла сегодня километр денег и пошла по самым пафосным местам города, захотела порадовать себя на всю катушку. OPI, ZOYA нет, Orly неинтересные совсем стоят, D L не хочу, CND только для шеллака, "чайники" два ненужных цвета, хрустальных пилочек BOHEMA нет, буду пилить своим осколком. Продавец профессионального! магазина не знает, что такое текстура желе. Как страшно жыть. Баз и сушек интересных нет.  В ЛЭтуаль Шанели неинтересные совсем, зимние, неявные, у меня такие цвета есть.  Лето, мертвяк, одни выборки. А я им хотела выручку сделать  :(  Так хотелось нюдовое аквариумное желе. Пришла домой пустая, расстроенная и с кучей пирожных :( Накрасила ногти любимым заканчивающимся летним эйвоновским Coral Bikini. И придумала, как из рыжего эйвоновского Coral Beat сделать любимый Coral Bikini. Надо добавить чуть эйвоновского же Ruby Slippers, который у меня тоже валяется как неподходящий. Смешала - отлично получается цвет, добавляется чуть красного шиммера, но он не мешает. СБ, пристрою себе к делу ещё два ненужных, но начатых цвета.

Отредактировано Чудо (2013-08-02 20:53:27)

+2

162

Чудо написал(а):

Продавец профессионального! магазина не знает, что такое текстура желе

Ага, сама столкнулась как-то с таким продавцом, странно она на меня так посмотрела когда я за лаки опи, орли и энни спросила  8-)

0

163

Чудо написал(а):

Продавец профессионального! магазина не знает, что такое текстура желе

Весной на выставке Estet Beauty я случайно встретилась с другой лакоманьячкой, с которой познакомилась раньше на лаковстречах. Мы вместе пошли к стэнду China Glaze - стоим, обсуждаем оттенки, текстуры, на какие аналоги похоже, что на какой базе, и т.д. Консультант к нам было рыпнулась  :D , а потом застыла в замешательстве, когда начала нас слушать. Потом подходит и говорит: "Девушки, а вы о чем? Я догадываюсь, что о лаках, но совершенно вас не понимаю". Названия самых ходовых оттенков "чайников" они не знают. Ответ: "Все на ромашках". Хорошо еще, хоть те ромашки вообще есть. Так что мы сами еще можем тех консультантов проконсультировать!

0

164

hetman-t написал(а):

Так что мы сами еще можем тех консультантов проконсультировать!

Вот-вот. Люди своё дело не любят и не знают. Я, насмотревшись и начитавшись о матовых топах, избегала весь город, везде спрашивала - есть ли матовый топ. Рассказывала что это такое.  На меня смотрели треугольными глазами - на каком вообще это языке? Ну их, соплячек-продавцов непрофессионалов. Но в моем торговом центре есть хороший солидный косм.парф. отдел, там  давно работают 50летние уже модницы-профессионалы. Лечу и туда:

- Девочки, есть матовый топ?!!
- Да ну, он такой позорный, мы не стали брать! [о Боже, они знают что это такое!]
- Закажите хоть пять штучек, это тренд, пусть кажется позорно, в городе НИГДЕ нет! Я заберу один, и найдутся ещё четыре чокнутые, которые тоже сейчас бегают и ищут, всё заберут!

Привезли Риммель, я купила, а потом они мимо меня пробегали и говорили радостно-удивлённо: Лена, ты типа такая модница, да? Видать, там такие прошаренные "козы" приходили за этим топом и радостно разобрали у них. Приятно, черт побери, и смешно. А я разок нанесла, поигралась и хватит. Как-то глянец мне дороже. Но есть, стоит в коробочке  [взломанный сайт]

А на флакончике лака где-нибудь есть надпись, что это желе, или ходить по магазинам со шпаргалкой из инета: бренд-название цвета? На продавцов надежды никакой.

Отредактировано Чудо (2013-08-02 22:02:30)

+2

165

Чудо написал(а):

а флакончике лака где-нибудь есть надпись, что это желе

Надо флакончик поболтать и "просветить" - если желе, то подтеки на флаконе будут полупрозрачными, если крем, то непрозрачными. Как-то так.
С профмарками проще - на них есть отзывы в Инете, там обычно пишут про текстуру.
Из бюджетных марок есть супер-красивое желе - Maybelline Colorama 54. Как раз думаю красить скоро.

+1

166

Сегодня пол ночи провела за компом - через удалёнку дежурила, чтобы на работе нормально прошли ночные загрузки (возможно мне еще пару-тройку ночей это предстоит). Итог - проснулась с головной болью, чему еще и погода поспособствовала. Пошла по магазинам, по хозяйству и для души - вот результат, который для души  :flirt:
http://i020.radikal.ru/1308/66/51a3d07a8019t.jpg
Верхние GR - "песочки": салатовый и желтый бледноваты, но очаровательны, за #53 (красный) и #58 (фиолетовый) долго гонялась - наконец они мои, черный #60 не знаю, зачем взяла, у меня есть такой же черный "песочек" от Naomi. Но эти "песочки" чудесно наносятся и носятся, потому возьму их с собой на отдых. Из спортивного интереса взяла клон OPI Polka.com (который у меня имеется) от Flormar, кмк, тонкой кисточкой Flormar удобнее распределять глиттеринки. И еще один Flormar - топ с шестигранниками и мелким глиттером, для "аквариума". GR Rich Color #122 чем-то напоминает "She Walks In Beauty" от A-England, для "растяжек".

Отредактировано hetman-t (2013-08-03 17:32:55)

+10

167

hetman-t написал(а):

Верхние GR - "песочки"

а фоточки на ногтях будут?

0

168

Lissie, когда-нибудь, когда очередь дойдет  :D

0

169

hetman-t написал(а):

когда очередь дойдет  :D

:D понятно))

зато наконец-то моя закупка доползла :rolleyes:
http://s4.uploads.ru/t/4Vfsu.jpg
Сахара кристал 01 (замена брака)
серия тренд и 3 термика :crazyfun:

http://s5.uploads.ru/t/yq4ST.jpg

http://s4.uploads.ru/t/urEM5.jpg

+17

170

Lissie написал(а):

3 термика

Lissie, очень красиво! А главное, грань какая четкая! :love:
Крайний слева покажешь?

0

171

dulsineja написал(а):

Крайний слева покажешь?

в выходной покажу. :yep: пока в сиренево-лилово-розовом балуюсь

0

172

Lissie написал(а):

моя закупка доползла

Какая красота!!!! Очень красивый маникюр, очень нежный :love: . Тоже надо такие лаки прикупить.

0

173

Мои клоны O.P.I. Jinx  :flirt:
http://s4.uploads.ru/t/rh7AH.jpg

+13

174

А я утром сорвалась в метро - случайно увидела новую серию El corazonJelly и отхватила 423/58 молочный коктейль с мятной заправкой :crazyfun:
http://s5.uploads.ru/t/MVv4E.jpg

+12

175

Купила вчера спонтанно Maybelline Colorama 31, прозрачненький такой. Вот такой цвет и хотела, когда в тот раз ходила, выбрала из трех оттенков. Такого фасона флакончик у меня впервые. Кисточка понравилась, но сама палочка коротковата - чуть ли не под крышечку надо заглядывать. У Орифлейм подобное неудобство. Лак, наверное, желе. Просвечивает даже с четырьмя слоями. Нежный, воздушный, такой приятный. соскучилась я по такой нюдовости.

База, три слоя, ночь, торшер:

http://img-fotki.yandex.ru/get/9309/217872969.7/0_e5cad_4049d9ca_M.jpg  http://img-fotki.yandex.ru/get/9307/217872969.7/0_e5cae_df97ed42_M.jpg

База, четыре слоя, топ-сушка, утро, улица, пасмурно:

http://img-fotki.yandex.ru/get/9263/217872969.7/0_e5caf_50abe198_M.jpg  http://img-fotki.yandex.ru/get/9265/217872969.7/0_e5cb0_37c5e7dd_M.jpg

Отредактировано Чудо (2013-08-09 22:30:16)

+12

176

Чудо написал(а):

Так красиво смотрится на длинных ногтях. А как будет на коротких?

Отредактировано Чудо (2013-08-02 19:53:27)

Спасибо))) На коротких у девочек видела - не менее красиво)))

Чудо написал(а):

Продавец профессионального! магазина не знает, что такое текстура желе

Да вы о чем?? Какое там желе))))) Даже и не пугайте их такими словами)))) У меня в городе один более-менее продвинутый магазин со всякими принадлежностями для парикмахеров и ногтевых мастеров. Я, наверное, в их ассортименте разбираюсь лучше, чем они. У них стоят орли риджфиллер на полках, но они после такого страшного слова смотрели на меня широко распахнутыми глазами. И пошли читать буклет, чтобы разобраться, что это))))

hetman-t написал(а):

Весной на выставке Estet Beauty я случайно встретилась с другой лакоманьячкой, с которой познакомилась раньше на лаковстречах. Мы вместе пошли к стэнду China Glaze - стоим, обсуждаем оттенки, текстуры, на какие аналоги похоже, что на какой базе, и т.д. Консультант к нам было рыпнулась   , а потом застыла в замешательстве, когда начала нас слушать. Потом подходит и говорит: "Девушки, а вы о чем? Я догадываюсь, что о лаках, но совершенно вас не понимаю". Названия самых ходовых оттенков "чайников" они не знают. Ответ: "Все на ромашках". Хорошо еще, хоть те ромашки вообще есть. Так что мы сами еще можем тех консультантов проконсультировать!

Дааааа, подтверждаю, стенд чайников меня поверг в шок. Мало того, что ассортимента никакого, говорят - так у нас почти все на офисе. А зачем вы тогда вообще на выставку ехали? Тоже все время к пальцам ромашки прикладывали. Названий лаков слыхом не слыхивали))))

Чудо написал(а):

А на флакончике лака где-нибудь есть надпись, что это желе, или ходить по магазинам со шпаргалкой из инета: бренд-название цвета? На продавцов надежды никакой.

Не, про желе можно выяснить только опытным путем. Да и все это разделение на текстуры весьма неоднозначно. Вот эти зойки - это явные желешки. А есть же ж такие, что и сама порой не пойму, желе оно или не желе. Так что да, на консультантов надеяться не приходится)))

hetman-t написал(а):

Из бюджетных марок есть супер-красивое желе - Maybelline Colorama 54. Как раз думаю красить скоро.

А в Киеве уже есть вот эти новые колорамы?? А то до Полтавы доехали только несколько жутких и кромешных оттенков в Астере. Не знаю, какие идиоты у них занимаются закупкой - из всего того изобилия выбрать 3 штуки вообще невнятного цвета...(((

hetman-t написал(а):

Из спортивного интереса взяла клон OPI Polka.com (который у меня имеется) от Flormar, кмк, тонкой кисточкой Flormar удобнее распределять глиттеринки. И еще один Flormar - топ с шестигранниками и мелким глиттером

Так-с, требую номер клона Полька.ком. :glasses:  Поскольку опенка такого брать точно не буду, а вот флормар - обязательно прикуплю, если найду. А второй с шестигранниками у меня есть прямо такой или похожий - очень красивый))))

Lissie написал(а):

зато наконец-то моя закупка доползла

Класс!!! :cool: На пески я так и не соблазнилась, а вот термо трио у меня есть. Идеальная игрушка на зиму)))))

Lissie написал(а):

А я утром сорвалась в метро - случайно увидела новую серию El corazonJelly и отхватила 423/58 молочный коктейль с мятной заправкой

Видела свотчи - такая нежнячая коллекция. Но у меня против Эль коразонов предубеждение появилось после прочтения одной супер-скандальной статьи. Так что смотрю на них, но заказать почему-то не хочется..

Чудо написал(а):

Купила вчера спонтанно Maybelline 31, прозрачненький такой.

Если в 4 слоя просвечивается - то точно желе. Красивый такой цвет. Иногда от яркого так устаешь, хочется чего-то невидимого и легкого))))

Отредактировано arven992 (2013-08-09 21:58:06)

0

177

arven992 написал(а):

о у меня против Эль коразонов предубеждение появилось после прочтения одной супер-скандальной статьи. Так что смотрю на них, но заказать почему-то не хочется..

ага. тоже читала это поле брани в инете- но у них палитра геле для меня идеальна-типично офисная. у опи схожесть оттенков обрнаруживаю :rolleyes:

п.с. это я у тебя в блоге комментила про рич колор - которые ни разу не пробовала, но на которые смотрю)
так что меня на вы не надо)

arven992 написал(а):

а вот термо трио у меня есть.

в блоге есть? не встречала вроде  :dontknow:

0

178

Lissie написал(а):

в блоге есть? не встречала вроде

Не, блог у меня появился позже, чем были морозы. :D  Но могу тебе сообразить, посмотришь))))

0

179

arven992 написал(а):

Но могу тебе сообразить, посмотришь))))

дык, не я одна ;)

0

180

Lissie написал(а):

дык, не я одна

Не, ну это понятно)))  :D

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Маникюрчик - 3