Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Маникюрчик - 3


Маникюрчик - 3

Сообщений 1 страница 30 из 495

1

Продолжаем разговор.
Предыдущая тема здесь  :flag:

0

2

Варвара, спасибо за подробнейший ответ. Буду пробовать.

0

3

Futini написал(а):

Буду пробовать.

сделай фото ДО и ПОСЛЕ)))
И сама посмотришь и всем покажешь...

0

4

Варвара написал(а):

сделай фото ДО и ПОСЛЕ)))
И сама посмотришь и всем покажешь...

присоединяюсь к комментарию.
сама смотрю на отзывы по этому средству.
но, т.к. не хожу без лака ни дня, как-то все не ищу.
очень буду признательна за расширенный отзыв.

0

5

Я попробую, но уже первый раз средство нанесла. Так что не совсем реальная картина будет.

0

6

Ну сфоткала я сегодня ногти, вроде получились. Аж самой интересно сравнить.
А теперь вопрос: у Эвелин есть еще Сос для ногтей? Никто не пробовал?

0

7

Ещё один красавец №116.

http://s3.uploads.ru/t/jRn4r.jpg

http://s3.uploads.ru/t/Obkhq.jpg  http://s2.uploads.ru/t/R4rJx.jpg

+10

8

AVON Strawberry
http://s3.uploads.ru/t/2PGJu.jpghttp://s3.uploads.ru/t/ONejQ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/v1GZn.jpg

+13

9

Amour написал(а):

AVON Strawberry

красивый маникюр такой...  :cool: хотя впрочем, как и всегда у тебя ;) у меня этот лак тоже есть, но на фото он как-то более презентабельно смотрится, я сразу то и не признала его  :blush:

P.S. с моей нынешней работой, по-моему, про красивый маникюр придется забыть на какое-то время... последнее время столько приходится в папках архивных, толстых скоросшивателях возиться, что сегодня сломала почти под корень ноготь на большом пальце, на той неделе (в пятницу вроде) сломала, но не сильно, на указательном (хотя сегодня из-за большого пришлось спилить всех), пальцы в царапках, а еще вчера открыла только шкаф, а мне оттуда на голову как упадет папка, хорошо, что уголком еще лицо не поцарапала... в общем, сплошной экстрим...  :D

Отредактировано maria (2013-01-29 22:30:01)

+2

10

maria написал(а):

красивый маникюр такой...  :cool: хотя впрочем, как и всегда у тебя ;) у меня этот лак тоже есть, но на фото он как-то более презентабельно смотрится, я сразу то и не признала его

Спасибо  :flirt:
Я фанат таких оттенков  :D  всегда есть несколько подобных )))))
Правда был у меня лак из этой серии темно-красный, покупала когда только появился в каталоге, он как обычный лак, накрасила 1 слой, второй высох. А этот конечно странный в плане, что 1 слой, да и второй нужно красить быстро, набрать сразу на кисть достаточное к-во лака, иначе если начнешь докрашивать, добавлять - получится неровная каша, которая застывает быстро-быстро! ))))))))

maria написал(а):

P.S. с моей нынешней работой

вот это работа у тебя , один экстрим вокруг :D

0

11

Amour написал(а):

Правда был у меня лак из этой серии темно-красный, покупала когда только появился в каталоге, он как обычный лак, накрасила 1 слой, второй высох.

Это ты про red wine говоришь? http://funportal.info/smiles/smile146.gif   Если про него, то я этот оттенок просто обожаю, особенно когда красишь в 2 слоя :love:  цвет супер, особенно на не очень длинных ногтях ;)  и самый большой его плюс, что можно накрасить и действительно очень быстро высыхает и никаких отпечатков от подушки и т. п.  :D

Amour написал(а):

вот это работа у тебя , один экстрим вокруг

ой, и не говори :D  у нас просто офис скоро переезжает в другое здание, поэтому куча папок всяких разных по ногами, а еще перед новым годом много сделок было, девочки из отдела торопились, чтобы год закрыть и поэтому накопилось много бумаг в папках за год неразобранных, от этого они стали тяжеленными и так и хотят упасть откуда-нибудь с полки...  :hobo:

0

12

maria написал(а):

с моей нынешней работой

как я тебя понимаю... Я на работе постоянно с бамажками ковыряюсь - маникюр на 1 день. поэтому люблю кракелюры, можно подмазать аккуратненько и сделать вид, что так и было

+1

13

maria написал(а):

с моей нынешней работой

Зато у нас электронный документооборот  :glasses: , даже в принтере катридж никак не закончится (фактически, я на нем только схемы для вышивки из Инета печатаю  :D ).  Но иногда приходится делать справки для клиентов с мокрыми подписями и печатями (некоторые еще не доросли до использования электронных цифровых подписей/печатей), так с непривычки постоянно на этих справках полосы от лаков оставляю))) Но никто пока не жаловался)))

0

14

hetman-t написал(а):

Зато у нас электронный документооборот

ну вы крутые  :cool: у нас столько папок занимают документы клиентов, что скорее сотрудников папками поубивает :D только сегодня с молодым человеком говорили на тему, что факс уже вчерашний день, что вполне можно отправлять документы отсканированные, ведь факс - это по сути такая же копия... а его продолжают использовать... вчера эта зараза засосала письмо на фирменном бланке и я чуть не поседела, пока мы его оттуда вытаскивали :D в общем весело...
Кстати, у нас в отделе девчонки купили какое-то средство, может кто его тут и использовал, но я может прочитала и позабыла  :dontknow:  короче для укрепления ногтей, день красишь, второй красишь, а потом смываешь и снова так... только не помню сколько длится курс. Но они очень хвалят, что действительно ногти лучше...

Отредактировано maria (2013-01-30 23:00:57)

0

15

maria написал(а):

для укрепления ногтей, день красишь, второй красишь, а потом смываешь и снова так...

Возможно это Eveline 8 в 1, у мамы после него ногти слоиться перестали  :cool:

0

16

hetman-t а это средство судя по картинке прозрачное и бесцветное? Просто у девочек какое-то нежно-розовое, такое полупрозрачное... чем-то по цвету напоминает эйвоновский лак спид драй... только это лечебное...

0

17

maria, Эвелин - бело-мутный, а нежно-розовым может быть еще био-гель El Corazon, его тоже надо каждые 3 дня наносить.
Ты спроси у сотрудниц - интересно)))

0

18

maria, оно беловатое. Что-то подобное в Вивьен Сабо есть, оно розоватое.
По поводу чуда я вот лично пока не поняла. Как раз сегодня смыла и опять нанесла. Думала, что за 4 дня ногти уже чуть-чуть укрепятся. Но опять они начинают задираться  ломаться. И еще мне не понравился сугубо эстетический момент: после нанесения 3 слоя при домашней работе (просто помыла посуду), оно очень некрасиво облупилось на кончиках. Я, конечно, замазала 4 слоем, но как-то это не айс.
Кстати, девочки, а как кутикулу обрабатывать в это время? Нельзя же одновременно средство для ее удаления использовать?

Отредактировано Futini (2013-01-30 23:22:00)

0

19

hetman-t я узнала, это средство от компании Trind. Кто-нибудь из вас пользовался таким?

0

20

maria написал(а):

средство от компании Trind

Я даже не слышала о таком  :no:

0

21

Я сегодня в двух слоях Eveline 8 в 1
Не устаю восхищаться этим средством и всем его рекомендовать http://s2.uploads.ru/t/fPNEr.jpg
http://s2.uploads.ru/t/l7qvj.jpg

+6

22

irushka написал(а):

Eveline 8 в 1

А у меня сегодня 5 день его использования. Ноготь опять сломался, блин!!!!! И всего-то полезла достать из-под него кремушек.
Короче, буду пока дальше использовать, но после этого попробую еще крем для укрепления от Грин мама (продавец его нахвалила).

+1

23

maria написал(а):

Кто-нибудь из вас пользовался таким?

Я пользовалась матовым, средство помогает бороться с проблемами ногтей оно утолщает и укрепляет ногот. НО мне не помогло, стоит много а вот эффекта у меня не получилось, хотя многие хвалят.

0

24

Его Регина как-то хвалила. Япо ее наводке купила. Отмазала бутылек. Отрастить ногти не получилось, стали бешено слоиться, укрепления тоже не заметила. Сейчас уже неделю пытаю ногти Эвелиновским 8 в 1)))) Посмотрим...

0

25

А я эвелиновское 8 в 1 оправляю в помойку, от него ужасно слоятся ногти. До него было все нормально, три дня пользовалась и все расслоилось. Уже пошло полтора месяца, все прошло и отросло, а на больших пальцах ещё слоиться. Теперь  пользуюсь Умной эмалью "гель для утолщения ногтей" - намного лучше стало.

Отредактировано мышка-норушка (2013-02-01 18:35:42)

0

26

Ну вот у меня идет седьмой день его использования. Ногти не слоятся (слава Богу), но и пока особого улучшения не увидела. Буду пробовать дальше. Наверное, рано судить по первому курсу. Хотя результат обещают через 12 дней.

0

27

abudfv написал(а):

Его Регина как-то хвалила

кого я хвалила?

0

28

да TRIND же))) етить его

0

29

Futini написал(а):

Наверное, рано судить по первому курсу. Хотя результат обещают через 12 дней.

Пока я пользовалась средством 8в1 по инструкции, с ногтями было все нормально, удалось отрастить, не слоились. Как только перестала, опять кусками облазят.  :(

0

30

abudfv написал(а):

да TRIND же))) етить его

Да? Никогда не пользовалась, нет проблем с когтями. Но отзывов в интернете много хороших читала. Утолщает за счет формальдегдиной смолы, организм от этой вредной штуки защиается путем утолщения ногтевой пластины, чт о бы эта бяка внутрь не проходила, но эффект только при использовании конечно, то есть при контакте с формальдегидной смолой, никаких других ухаживающих компонентов, которые действуют пролонгированно даже после прекращения использования там нет.

+3


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Маникюрчик - 3